Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
6 139 BESNARD Gaelle 00:28:48 1 SE 1 F
13 154 ABAD Teresa 00:31:34 07:42 1 V1 2 F
15 147 DUMAIN Anne-laure 00:32:27 08:35 2 SE 3 F
17 117 CADOUX Monique 00:32:35 08:43 1 V2 4 F CA PRG
24 125 MANGIONE Magali 00:34:29 10:37 2 V1 5 F
25 150 BARNEZET Sylvie 00:34:38 10:46 2 V2 6 F
27 133 ROUSSIN Sabine 00:35:12 11:20 3 V1 7 F
28 149 RULLIERE Sonia 00:36:34 12:42 3 SE 8 F
29 161 TAWIL-IVANOVIC Virginie 00:36:34 12:42 4 SE 9 F /
34 151 BRUMELOT Juliette 00:37:09 13:17 1 V3 10 F
36 148 HAMZA Fatiha 00:37:51 13:59 3 V2 11 F
37 138 PHAM My-linh 00:37:51 13:59 5 SE 12 F
39 115 BOURRELLY Annie 00:38:11 14:19 4 V2 13 F
43 123 LELEU Ludivine 00:39:59 16:07 4 V1 14 F
44 119 GALLO Isabelle 00:40:31 16:39 5 V2 15 F
45 144 SCHIRR-BONNANS Guillemette 00:40:55 17:03 6 SE 16 F
46 145 DURA Laurie 00:40:56 17:04 7 SE 17 F
47 157 BOUVIER Marine 00:41:39 17:47 8 SE 18 F
48 156 BRISEBARD Elisa 00:41:39 17:47 9 SE 19 F
50 142 ETTORI Magali 00:42:55 19:03 10 SE 20 F
51 143 CAPECE Fanny 00:43:03 19:11 11 SE 21 F
52 120 GARAC Mercedes 00:43:03 19:11 6 V2 22 F
1 174 BENHGMEL Hasballah 00:23:52 mt 1 SE 1 M
2 169 RIOUX Stiobann 00:26:13 02:21 1 JU 2 M
3 173 BAHASSOU Amine 00:27:10 03:18 1 ES 3 M
4 112 ABOUKBAR Mohamed 00:27:10 03:18 2 ES 4 M
5 141 SELVARADJOU Richard 00:27:34 03:42 2 JU 5 M
7 158 BEAUFORT Louis 00:29:15 05:23 3 JU 6 M
8 122 KHAMIS Jamal 00:29:19 05:27 2 SE 7 M
9 171 COUVAT D Tristan 00:29:20 05:28 3 ES 8 M
10 170 COUVAT D Rémi 00:30:10 06:18 3 SE 9 M
11 168 ELAN SARI Abdel Jalil 00:31:06 07:14 4 SE 10 M
12 175 KOUROUMA Mady 00:31:28 07:36 1 CA 11 M
14 135 SIDI Kazerdine 00:31:55 08:03 5 SE 12 M
16 160 CAEN Simon 00:32:30 08:38 1 V1 13 M /
18 140 BARBERYE Dominique 00:32:46 08:54 2 V1 14 M
19 116 BUISSON Jacques 00:33:02 09:10 1 V2 15 M
20 159 BEAUFORT Clément 00:33:07 09:15 3 V1 16 M
21 155 FINNEMORE Eimear 00:33:10 09:18 6 SE 17 M
22 137 ZIELINSKI Téo 00:33:19 09:27 7 SE 18 M
23 166 GERMOND Mathieu 00:33:21 09:29 8 SE 19 M
26 85 CESSE Jb 00:34:38 10:46 4 JU 20 M
30 121 HARRAND Rémi 00:36:40 12:48 9 SE 21 M
31 163 LECOUR Enzo 00:37:00 13:08 10 SE 22 M
32 152 MALBET Fabien 00:37:03 13:11 2 V2 23 M
33 130 PIOLLE Eric 00:37:03 13:11 4 V1 24 M
35 164 CHOUBA Anjy 00:37:14 13:22 11 SE 25 M
38 165 GAY Fabrice 00:38:06 14:14 12 SE 26 M /
40 79 BRON Paul 00:38:28 14:36 3 V2 27 M
41 129 PERRIOLAT Frederic 00:38:51 14:59 13 SE 28 M
42 131 RAYNFELD Bruno 00:39:32 15:40 4 V2 29 M
49 172 RODRIGUEZ G Inès 00:42:55 19:03 5 JU 30 M
  Urban cross de Grenoble 5km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :