Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Dos. Nom Prénom Cat. Sexe Pays Club Licence
501 ABIDI SABRINA SE F .
2 AISSAOUI KAMEL V1 M .
503 ALESI VINCENT SE M As Mechmont
502 ALESI MARION SE F FC ARCHIBOULD
504 AMELON PIERRE-ALAIN SE M .
677 ANSELMO CHRISTOPHE SE M Team Pinpin for ever 2064012
678 ANZIL STEPHANE V1 M .
738 ARMAND Philippe V1 M .
505 ARMANET FLORIAN SE M S/L PIERRE BENITE ATHLETISME 1383083
506 ARNOUX MARION SE F .
507 ARZOUR FOUAD V1 M .
508 AUBLANC QUENTIN SE M .
509 AUDUBERT FLORENCE V2 F .
728 AUTHIER Eugène JU M .
510 AVININ LOUHAN CA M .
511 BAILLAT STÉPHANE V1 M .
512 BALBERINI ENZO ES M .
513 BARACAND CAMILLE SE F .
514 BARRIÈRE CLAUDE V3 M .
516 BAUDIN GUILHEM SE M .
517 BECANNE NINA V3 F TEAM SPODE 945371
518 BERNARD CYRIL V1 M Cyril BERNARD
519 BERNARD PLANCHET JULIETTE V1 F .
719 BERNAUD Alain V3 M .
520 BERRY-BILLANT Corinne V1 F .
521 BIOUVIER PHILIPPE V2 M .
522 BLANCO JÉRÉMY SE M .
689 BLANCO-GOMEZ Gerald SE M .
523 BOBILLOT PIERRE V3 M PIERRE BOBILLOT
524 BONBONNY PIERRE SE M .
745 BONNET CHRISTOPHE V1 M .
525 BONNIER SYLVAIN V1 M S/L CAMN VILLEURBANNE 575350
526 BONTRON RAPHAEL V1 M .
528 BOUGHANEMI NADIA V1 F S/L MIRIBEL COTIERE ATHLETISME 1940581
527 BOUGHANEMI ABDELWAHED V1 M S/L MIRIBEL COTIERE ATHLETISME 2111217
529 BOUTHORS LISE SE F .
530 BRETIN Benjamin V1 M TEAM SPODE
531 BRETT ANTOINE SE M .
733 BUFFENOIR Jerome V2 M .
732 BUFFENOIR Marylou CA F .
735 CARPENTIER Patrick V2 M .
533 CAVAGNAC MATHIEU SE M .
681 CELLIER FRANCOISE V2 F .
535 CHABAC FRANÇOIS V2 M .
534 CHABAC BÉNÉDICTE ES F .
682 CHALAMET Sophie V1 F .
537 CHAMBERS MARC SE M .
684 CHANEAC VALENTIN SE M .
538 CHANOINE Valérie V1 F ASC NATATION
539 CHAPEL NATHALIE V2 F ATHLE CALADE VAL DE SAONE 1460198
726 CHARAUX Christophe V1 M .
727 CHARAUX Antoine SE M .
540 CHARRIER NICOLAS SE M .
541 CHATRE NINA SE F .
542 CHAUSSON Florian SE M .
543 CHEMAMA CYRILLE V1 M .
638 CHHOR Sylvie V1 F .
548 COLON Bénédicte SE F .
549 CORTIAL CAMILLE SE F Courir à Lyon
748 COUVAT DUTERRAIL Tristan ES M .
550 CUREAU CÉLINE SE F .
551 CÔTE GAËL SE M .
105 DARNAUGUILHEM CAPUCINE V1 F LES FOULEES DE BEAUREGARD
553 DAVIAUD MARINE SE F .
554 DE MATTOS DAVID SE M David De Mattos
686 DE PIOLENC GUILLAUME SE M .
687 DE PIOLENC ISABELLE V1 F .
555 DELAIRE JEAN-BAPTISTE SE M .
723 DELOUMEAUX Danisse SE M .
556 DESCHAMPS NATHALIE V1 F CRV Lyon Triathlon A84682C
557 DOS SANTOS Joao Carlos V1 M .
558 DOUHERET AURELIE SE F .
559 DOUTAZ SAMUEL SE M licence individuelle compétition B09491C
560 DUBOC SÉBASTIEN SE M DUBOC
688 DUCHAMP ARNAUD SE M .
561 DUCREUX ALEXIS SE M AS CALUIRE ET CUIRE 1146587
39 DULONG JEAN-MARC V2 M ATHLE CALADE VAL DE SAONE 944226
845 DUMONT Alain V3 M .
562 DUPREZ NICOLAS SE M Nicolas DUPREZ
564 DUPUY LAURENT V1 M .
565 DUPUY QUENTIN JU M .
563 DUPUY CHRISTOPHE V1 M .
566 DURIER ANTOINE SE M .
569 ECHALIER FRANCK V2 M Echalier
568 ECHALIER AURÉLIE SE F .
570 EON Erwann SE M .
571 ETIENNE JUSTINE SE F .
572 FAVIER SALOMÉ SE F Team Sang Pour Sang Sport
573 FELIX MICHAEL SE M SAONE MONT D'OR NATURE 1403114
731 FELLAGUE ALI V1 M AS CALUIRE ET CUIRE 934255
720 FERADJ Sophie V1 F .
574 FOREY CHARLY SE M Charly forey
575 FOURMY DIMITRI SE M Lyon Running Crew
576 FRANGIN VICTOR SE M .
577 FREYS SYLVIE V1 F .
741 GAILLET Etienne JU M RILLIEUX TRIATHLON
690 GALLEGO AMBRE V2 F Ambre Gallego
717 GASTEAU Pierre SE M .
579 GONCALVES ANAÏS SE F .
580 GROBOVSEK MOJCA SE F .
582 GROULT BENEDICTE SE F .
583 GUILHERMET Géraldine V1 F ASC NATATION
584 GUILLERME THIBAULT SE M .
585 GUINET MELISSANDRE SE F Guinet Melissandre
685 GUINUT Vahé SE M .
586 HAMM DIÉGO ES M RILLIEUX TRIATHLON A74699C
587 HECIAK QUENTIN SE M Quentin HECIAK
740 HERETE Vincent CA M RILLIEUX TRIATHLON
730 HOSNA SALIM SE M ASVEL VILLEURBANNE 1940748
588 IMBERT GUILLAUME SE M .
691 JBILOU Marouane SE M .
590 JOULOT MANU V2 M .
743 JOURJON André V3 M .
591 JUDITH JOHAN SE M SAONE MONT D'OR NATURE 1854876
592 LANDOWSKI ELISABETH V1 F Cycle Service
692 LANGLOIS ERIC SE M ERIC LANGLOIS
693 LASTENNET FRED V1 M .
694 LASTENNET MAËL V1 F .
593 LE BLEVENEC TANGUY SE M TANGUY LE BLEVENEC
594 LE COSQUER Solen V1 F .
595 LE JEUNE BÉATRICE V1 F AS TOURNUS * 1809994
589 LECARPENTIER Jean Francois V3 M . 2052345
695 LEDUC MATHIAS SE M .
696 LEJEUNE CAROLYN V2 F Lejeune
596 LENOIR AUDREY SE F .
250 LESCURE Jessica SE F APICIL
724 LINDO-DIEZ Anaïs SE F .
598 LOBATO STÉPHANE SE M Stéphane LOBATO
697 LOUNIS NABIL V1 M Team Pinpin for ever 2063812
698 LUFT SÉBASTIEN SE M .
599 MAMMERI Louiza V2 F ASC NATATION
601 MANCEAU STEPHANE V2 M .
600 MANCEAU Caroline SE F .
739 MARION SONNY CA M .
604 MARTIN LOÏC SE M .
700 MARTINET MICHEL V3 M MICHEL MARTINET
729 MARTION TRIPIER Isabelle V1 F .
605 MAYOUE VIRGINIE V1 F .
606 MAÏMOUNA YAGA SE F .
680 MEDJAHED Mohammed V2 M .
607 MEILLE Bruno V2 M .
274 MENGIN Thibault ES M AMOS
701 MONTROL LAURENCE V2 F Foulées de Beauregard
702 MONTROL MANUEL V2 M Foulées de Beauregard
609 MOREAU Jean-Pierre V2 M Jean-Pierre MOREAU
610 MOUNIER DAVID V1 M AS CALUIRE ET CUIRE 1151088
679 MOURY Michel V3 M .
611 MULE Julia SE F .
736 MUNCK Frédéric SE M .
612 MUSIANI QUENTIN SE M .
613 MUZEL Damien SE M .
614 NICOLAS CINDY SE F Cindy Nicolas NICOLAS
615 NICOLLET IRIS SE F .
703 OLLAGNIER SYLVIE SE F .
721 OMALY DIDIER V3 M ATHLE CALADE VAL DE SAONE 1734206
616 PAILLASSON PIERRE SE M TErre de running craponne
747 PALA Alexis ES M .
618 PAPAZYAN THOMAS SE M Thomas Papazyan
617 PAPAZYAN BASTIEN ES M .
619 PARADINAS CEDRIC SE M Paradinas
620 PARPETTE LUCIE ES F TEAM RUNNING PILAT 1803740
621 PATHOUX QUENTIN ES M Dombes running evasion
704 PERES AURÉLIE SE F .
622 PERONNARD ALEXANDRE V1 M ASTL
623 PERRAUD DANIEL V4 M .
705 PETIGNY LOUISE SE F .
624 PETIT LYDIA V2 F TEAM SPODE 287308
625 PEYRARD CÉLINE SE F .
742 PIERRAIN Anthony ES M .
706 PIN JEROME V1 M .
725 PLANA Alexandre SE M .
628 PONCET LAURÈNE SE F .
629 PONTILLE LAURA SE F .
737 POPOTTE JEAN-LUC SE M AS CALUIRE ET CUIRE 2117103
707 PORCHET PASCAL SE M TEAM SANG POUR SANG SPORT
708 POSTAIRE DENIS V3 M .
630 POUSSET THOMAS SE M Thomas Pousset
631 PRIEUX THIBAULT SE M thibault prieux
632 PROUSTEAU MATTHIEU SE M Courir à Lyon
633 PURCELL Eleonore V2 F .
709 QUERTIER MAUD SE F Quertier
634 QUILLON Dominique V3 M .
635 RAFTON JULIE SE F .
636 RAQUIN DOMINIQUE V1 M .
637 RECHAUCHERE Justine ES F .
749 RESAL RÉGIS V3 M Régis RESAL
640 REVIL FRANK V2 M .
641 REVIL VERONIQUE V2 F .
642 REVOL GILLES V2 M .
643 REVOL Olivier V1 M .
644 REVOL SOLENE ES F AS INSA LYON
346 REVOL Romain ES M AMOS
645 REY MATHIEU V1 M S/L PIERRE BENITE ATHLETISME 178612
646 ROCHER JOHAN SE M Johan ROCHER
648 ROUX CHRISTELLE V1 F .
649 ROZAIN JEAN-LOUIS V3 M .
718 ROZAN Philippe SE M .
498 SADOK Valentin SE M .
650 SAPIN HUGO SE M Hugo Sapin
710 SAUPIQUET VICTOR SE M .
651 SCHOWING SANDRA V2 F Craponne Triathlon
652 SCORDATO SAMANTHA ES F .
653 SIGWARTH Jonathan SE M .
711 SILVA PAULO V1 M .
655 SIMOND CLEMENTINE SE F .
744 SOLA Cedric V1 M .
712 SONKO IBRAHIM V1 M COQUELICOT 42* 1392452
658 SOTUELA VINCENT V1 M Vincent Sotuela
659 SPROVIERI CHRISTOPHE V2 M .
660 SUDARIKOVA TATIANA SE F .
661 SUDOUR PHILIPPE V1 M .
382 TACHE Romain ES M AMOS
713 TALLARON SYRINA SE F .
663 TELATA JAMILA SE F JAMILA TELATA
734 TERPEND Marc V3 M .
664 TERRACE AUDE SE F aude terrace
665 TERRET HANS SE M ARCOL RUGBY
666 TERROLLE LUC V1 M Luc TERROLLE
714 THOMASSIN JÉRÔME V1 M .
715 TRAISNEL Isabelle V1 F .
401 TRITZ OLIVIER V2 M Foulées de Beauregard
669 VALLERIE ANOUK SE F .
716 VARGAS EDWIGE V1 F .
670 VERMARE BENJAMIN SE M Benjamin Vermare
671 VERON Laurent SE M .
672 VIALLE SEGOLENE SE F .
673 VIGIER EDOUARD SE M .
674 VIOLLET MICHEL V3 M .
675 YATOUJI ISMA V1 F .
676 YOU AURÉLIE SE F Foulées de Beauregard
  TRS - parcours 8 km - Chronométrage Perf Event 2019
    Liste des engagé(e)s      
Filtre :