Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 56 MAILLET NICOLAS 00:38:36 1 SE 1 M KIKOURVITE
2 96 BLAIVE JULES-GARY 00:40:16 01:40 2 SE 2 M CSBJ ATHLE
3 149 THEOLIER REMY 00:40:30 01:54 1 CA 3 M CSBJ ATHLE
4 55 VEYET DIDIER 00:41:07 02:31 1 V1 4 M CSBJ ATHLE
5 11 AMOR Mounir 00:41:21 02:45 1 V2 5 M
6 57 OLIVIER YANNICK 00:41:59 03:23 2 V1 6 M
7 129 CLAVEL THIERRY 00:42:42 04:06 2 V2 7 M CSBJ ATHLE
8 78 ALFANO OLIVIER 00:44:14 05:38 3 V1 8 M TERRE DE RUNNING
9 76 DAN QUENTIN 00:44:35 05:59 3 SE 9 M GRAND CHALON ATHLETISME
10 124 GAUTIER MICAEL 00:45:04 06:28 4 SE 10 M
11 43 PIQUET GUILLAUME 00:45:29 06:53 5 SE 11 M TRIVALLONS DE LA TOUR
12 123 POINAS REMI 00:46:16 07:40 6 SE 12 M
13 74 PEZERIL LAURENT 00:46:28 07:52 3 V2 13 M
14 137 LANFRAY CHRISTOPHE 00:46:41 08:05 4 V2 14 M LES FOULEES DU PAS' SAGE
15 80 RIVOIRE JEAN-MICHEL 00:46:46 08:10 5 V2 15 M SUZON A LA VAREZE
16 20 ROLLAND Thibault 00:46:57 08:21 7 SE 16 M
17 93 CHUZEVILLE BERTRAND 00:47:00 08:24 4 V1 17 M LIAC MORESTEL
18 167 LELEU THOMAS 00:47:08 08:32 1 ES 18 M
19 69 VELLUT AURELIEN 00:47:16 08:40 8 SE 19 M ASSO FOYER ROMILLY SUR SEINE
20 63 SARTORI SERGE 00:47:20 08:44 1 V3 20 M TEAM BEN RUN
21 24 MEYER Théo 00:47:30 08:54 2 CA 21 M
22 156 COLOMB FABRICE 00:47:56 09:20 9 SE 22 M
23 95 ANCILLON MAEVA 00:48:08 09:32 1 SE 1 F CSBJ ATHLE
24 90 MERLIN MATEO 00:48:24 09:48 3 CA 23 M
25 14 CHARMETANT Didier 00:48:28 09:52 6 V2 24 M
26 13 PATISSIER Quentin 00:48:37 10:01 10 SE 25 M
27 27 MARCILLY Benjamin 00:48:40 10:04 11 SE 26 M
28 49 SOLA CEDRIC 00:48:50 10:14 5 V1 27 M CSBJ ATHLE
29 94 EGRAZ PATRICE 00:49:11 10:35 6 V1 28 M TERRE DE RUNNING
30 100 MARZOUK ALI 00:49:45 11:09 7 V1 29 M
31 59 VEYRET MICKAEL 00:50:49 12:13 12 SE 30 M
32 29 ROUPIOZ Marie 00:51:03 12:27 2 SE 2 F
33 91 WINTER SYLVAIN 00:51:04 12:28 13 SE 31 M CMI-VINAY
34 35 ROUSTAN Herve 00:51:12 12:36 8 V1 32 M
35 130 HAMEL ISHAC 00:51:27 12:51 14 SE 33 M AS DIEMOZ FOOT
36 51 LE BER MAEL 00:51:47 13:11 15 SE 34 M
37 83 DI MARCO PIERRE 00:52:01 13:25 2 ES 35 M
38 37 MARCILLY Hervé 00:52:03 13:27 2 V3 36 M
39 141 GUILLOU DIDIER 00:52:09 13:33 16 SE 37 M
40 36 ROUSTAN Louis 00:52:11 13:35 4 CA 38 M
41 33 DANIEL Brice 00:52:27 13:51 9 V1 39 M
42 5 SOULAS Remy 00:52:39 14:03 10 V1 40 M
43 67 PACALIN OLIVIER 00:52:55 14:19 11 V1 41 M
44 159 CALLAHEL NICOLAS 00:52:59 14:23 3 ES 42 M
45 133 VENET FABIEN 00:53:00 14:24 17 SE 43 M
46 105 CORREARD JEROME 00:53:04 14:28 18 SE 44 M
47 108 QUENCEZ MATTHIEU 00:53:09 14:33 19 SE 45 M
48 146 LANFREY JULIEN 00:53:10 14:34 20 SE 46 M
49 171 LAURENT GUILLAUME 00:53:20 14:44 21 SE 47 M
50 120 BLANCHIN ZOE 00:53:27 14:51 1 JU 3 F ANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
51 119 BLANCHIN OLIVIER 00:53:34 14:58 12 V1 48 M
52 87 GOUDEY EDDY 00:54:03 15:27 22 SE 49 M AS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
53 126 SALAYET CLEMENTINE 00:54:04 15:28 3 SE 4 F
54 82 ROLLAND MATTHIEU 00:54:07 15:31 23 SE 50 M
55 52 GUILLAUD JEAN-PHILIPPE 00:54:07 15:31 7 V2 51 M LIAC MORESTEL
56 92 DA SILVA PEREIRA JOAO 00:54:28 15:52 8 V2 52 M
57 48 FERREIRA HENRIQUES HILARIO 00:54:29 15:53 13 V1 53 M
58 153 CLAMARON DAVID 00:54:38 16:02 24 SE 54 M
59 147 CURT JULIEN 00:54:39 16:03 25 SE 55 M
60 128 GONNET PASCAL 00:54:40 16:04 9 V2 56 M AS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
61 77 NOEL ISABELLE 00:54:43 16:07 1 V2 5 F
62 134 MARCOZ LUCAS 00:54:47 16:11 5 CA 57 M
63 79 DELORME MICHEL 00:54:54 16:18 10 V2 58 M
64 101 POULET JEREMI 00:55:02 16:26 26 SE 59 M TRIVALLONS DE LA TOUR
65 85 TISSOT SERGE 00:55:14 16:38 3 V3 60 M
66 58 PECLET ROMUALD 00:55:18 16:42 14 V1 61 M
67 46 GUILPAIN DOMINIQUE 00:55:36 17:00 15 V1 62 M
68 81 DRUNET NADINE 00:55:40 17:04 1 V1 6 F
69 70 DENOLY FREDERIC 00:55:46 17:10 16 V1 63 M AS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
70 144 CHEVRIER MATHILDE 00:56:14 17:38 1 ES 7 F
71 145 CHEVRIER PATRICE 00:56:15 17:39 11 V2 64 M AS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
72 4 DEGORE Stefen 00:56:19 17:43 27 SE 65 M
73 66 PACALIN REMI 00:56:37 18:01 6 CA 66 M
74 30 JULE Philippe 00:56:40 18:04 17 V1 67 M
75 28 ARNOUX Bertrand 00:56:46 18:10 28 SE 68 M
76 38 MOREL Norbert 00:56:50 18:14 12 V2 69 M
77 106 DALMAZ FLORIAN 00:57:06 18:30 29 SE 70 M
78 162 MANGIN CYRIL 00:57:16 18:40 18 V1 71 M
79 173 SAUGEY STEPHANE 00:57:22 18:46 19 V1 72 M
80 75 MOTTE VIRGINIA 00:57:29 18:53 4 SE 8 F GRAND CHALON ATHLETISME
81 25 CAVRO Florent 00:57:33 18:57 30 SE 73 M
82 122 DI MARCO CLAUDE 00:57:41 19:05 20 V1 74 M
83 132 VENET GILLES 00:58:10 19:34 4 V3 75 M
84 12 BERTIN Christian 00:58:17 19:41 21 V1 76 M
85 53 BRESSAC PIERRE 00:58:28 19:52 22 V1 77 M
86 62 GARRIGUES LAURENT 00:58:33 19:57 23 V1 78 M RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
87 9 SANLAVILLE Marc 00:58:40 20:04 1 V4 79 M
88 32 COLLET Patrick 00:58:44 20:08 5 V3 80 M
89 140 DOMBON ALICIA 00:58:50 20:14 5 SE 9 F TEAM DES MONTS
90 111 SORNIN LUDOVIC 00:58:51 20:15 24 V1 81 M TOWN TO TRAIL
91 60 PIRAUDON FRANCK 00:58:53 20:17 25 V1 82 M
92 22 SANTACANA Jordi 00:59:07 20:31 26 V1 83 M
93 10 GARCIA Armand 00:59:20 20:44 31 SE 84 M
94 142 COULIER SIMON 00:59:23 20:47 32 SE 85 M
95 68 MEYER MARC 00:59:32 20:56 27 V1 86 M
96 107 FILLOD REMI 00:59:33 20:57 33 SE 87 M BADMINTON CLUB ISLE D'ABEAU
97 135 MARCOZ DAVID 00:59:58 21:22 28 V1 88 M
98 174 GARCIN FRANCK 01:00:14 21:38 6 V3 89 M BOL D AIR
99 160 DIAO MAMADOU 01:00:33 21:57 34 SE 90 M
100 154 GARGAUD CHRISTIAN 01:00:35 21:59 7 V3 91 M
101 99 RICHARD JACQUES 01:00:42 22:06 2 V4 92 M ANNIM MONTBERNIER
102 65 CHARDON JEAN-YVES 01:00:44 22:08 8 V3 93 M
103 7 BENSAIDANE Soraya 01:00:45 22:09 6 SE 10 F
104 64 ALLEGRE ROGER 01:01:17 22:41 1 V5 94 M PETITE FOULEE
105 138 BRUNET LAURIE 01:01:18 22:42 7 SE 11 F BEL DONNE RUNNING
106 163 BOREL BRUNO 01:01:36 23:00 9 V3 95 M TRIVALLONS DE LA TOUR
107 1 DEBAISIEUX Jennifer 01:01:45 23:09 8 SE 12 F
108 84 RAJON LIONEL 01:01:48 23:12 35 SE 96 M AS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
109 41 STRASSER DIDIER 01:02:11 23:35 13 V2 97 M
110 97 BARILLOT DENIS 01:02:19 23:43 14 V2 98 M
111 131 COUILLOUD BERNARD 01:02:31 23:55 10 V3 99 M
112 86 ZULIN FRANCK 01:02:42 24:06 15 V2 100 M
113 155 NEULAT MAGALI 01:03:03 24:27 2 V1 13 F
114 161 ROBERT AURELIA 01:03:06 24:30 9 SE 14 F
115 166 FONTAINE ERIC 01:03:13 24:37 29 V1 101 M
116 31 BECKERT Nicole 01:03:19 24:43 2 V2 15 F
117 88 JOSSERAND SERGE 01:04:04 25:28 11 V3 102 M AS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
118 44 DEBOST SOPHIE 01:04:04 25:28 3 V2 16 F
119 23 MOLINES Julien 01:04:11 25:35 36 SE 103 M
120 143 GONIN VINCENT 01:04:11 25:35 37 SE 104 M
121 16 MYOTTE Karine 01:04:19 25:43 4 V2 17 F
122 61 STRASSER DENIS 01:04:56 26:20 16 V2 105 M
123 34 DANIEL Hélène 01:04:58 26:22 3 V1 18 F
124 127 SALAYET GUILLAUME 01:05:01 26:25 38 SE 106 M
125 172 BOURGEAT CELIA 01:05:55 27:19 10 SE 19 F
126 139 MUGUET ARNAUD 01:06:00 27:24 39 SE 107 M TEAM DES MONTS
127 21 NOGUERA Marta 01:06:06 27:30 4 V1 20 F
128 125 AUGIZEAU EVELYNE 01:06:11 27:35 1 V3 21 F
129 170 RIONDET MICHEL 01:06:26 27:50 12 V3 108 M
130 45 WINTER FRANCOISE 01:06:32 27:56 2 V3 22 F CMI-VINAY
131 71 SOUCILLE DAVID 01:06:49 28:13 40 SE 109 M
132 42 BAGNON MICHEL 01:06:56 28:20 13 V3 110 M VALEO
133 3 DEGORE Nathalie 01:07:35 28:59 11 SE 23 F
134 98 MENTEUR FABIENNE 01:08:03 29:27 5 V1 24 F
135 158 LE BRUN PIERRE 01:08:22 29:46 17 V2 111 M
136 50 GADOUD DANIEL 01:09:04 30:28 14 V3 112 M RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
137 17 BARRIÈRE Claude 01:11:10 32:34 15 V3 113 M
138 110 VIOT SOLENE 01:11:48 33:12 12 SE 25 F
139 19 PERRIN Isabelle 01:12:15 33:39 5 V2 26 F
140 18 PERRIN Claude 01:12:16 33:40 18 V2 114 M
141 102 SERMET PAULA 01:12:31 33:55 6 V1 27 F
142 47 TROMEUR PATRICK 01:12:31 33:55 3 V4 115 M CSBJ ATHLE
143 168 FAURIES KARINE 01:13:09 34:33 7 V1 28 F
144 169 PATHIER OLIVIA 01:13:10 34:34 13 SE 29 F
145 73 ROBBIANI LAURENCE 01:13:14 34:38 6 V2 30 F LES FOULEES DU PAS' SAGE
146 8 BERTIN Ludovic 01:13:30 34:54 41 SE 116 M
147 164 BOSSY LEA 01:13:47 35:11 1 CA 31 F
148 121 BLANCHIN CLAIRE 01:14:43 36:07 8 V1 32 F
149 157 PERRAUD MARIE 01:14:53 36:17 7 V2 33 F
150 103 REYNAUD LAURENCE 01:15:30 36:54 9 V1 34 F
151 104 TREVISANUTO CAROLE 01:15:30 36:54 10 V1 35 F
152 6 ALLEMAND Jean-michel 01:16:01 37:25 19 V2 117 M
153 72 FINETTI MONIQUE 01:16:41 38:05 1 V4 36 F RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
154 109 ZEITOUN NICOLAS 01:16:58 38:22 30 V1 118 M
155 2 DEBAISIEUX Patrick 01:19:02 40:26 16 V3 119 M
156 89 RABUEL GUY 01:19:02 40:26 17 V3 120 M
157 40 GHERARDI Carine 01:20:38 42:02 14 SE 37 F
158 39 ROUX Sebastien 01:20:38 42:02 31 V1 121 M
159 54 WAALKENS MIRIAM 01:20:49 42:13 15 SE 38 F
  Les Foulées Ruymontoises - 10km 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :