Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 1117 JAMSIN LUCIE 00:19:04 1 SE 1 F Sdis 01 - Ain
2 1124 LE CAR LORENE 00:21:22 02:18 2 SE 2 F Sdis 01 - Ain
3 1165 POMMIER Charline 00:21:41 02:37 1 ES 3 F Sdis 07 - ardèches
4 1170 BOURDUGE Bénédicte 00:21:53 02:49 3 SE 4 F Sdis 63 - puy de dôme
5 1154 GRUMEAU Maryne 00:22:23 03:19 4 SE 5 F Sdis 74 - haute-savoie
6 1167 NOYARET Lea 00:22:43 03:39 2 ES 6 F Sdis 07 - ardèches
7 1162 ANDREY Anne 00:23:08 04:04 5 SE 7 F Sdis 38 - isère
8 1109 FRUHAUF CAMILLE 00:23:24 04:20 6 SE 8 F Sdis 01 - Ain
9 1153 PERSENICO Sandra 00:24:06 05:02 7 SE 9 F Sdis 74 - haute-savoie
10 1171 LECOCQ Nelly 00:24:24 05:20 8 SE 10 F Sdis 63 - puy de dôme
11 1130 GATHERON LAURA 00:25:07 06:03 9 SE 11 F Sdis 01 - Ain
12 1160 ESPINASSE Anais 00:25:11 06:07 10 SE 12 F Sdis 26 - drôme
13 1328 FRUCTUS BLANDINE 00:25:16 06:12 3 ES 13 F ST PAUL DE VARAX
14 1131 MARIN MERYL 00:25:21 06:17 4 ES 14 F Sdis 01 - Ain
15 1173 BOIGE Carine 00:25:35 06:31 11 SE 15 F Sdis 63 - puy de dôme
16 1110 MARTORANA ALICIA 00:26:02 06:58 12 SE 16 F Sdis 01 - Ain
17 1161 BODIN Esther 00:26:26 07:22 13 SE 17 F Sdis 26 - drôme
18 1115 RENAUD EDITH 00:26:38 07:34 14 SE 18 F Sdis 01 - Ain
19 1108 CARRIOU FLORENCE 00:26:39 07:35 15 SE 19 F Sdis 01 - Ain
20 1157 LACROIX Perrine 00:26:41 07:37 16 SE 20 F Sdis 73 - savoie
21 1119 RAMILLON LAURIE 00:26:41 07:37 5 ES 21 F Sdis 01 - Ain
22 1168 RAMAUX Berangere 00:26:43 07:39 17 SE 22 F Sdis 07 - ardèches
23 1158 BOISSY Katia 00:27:22 08:18 18 SE 23 F Sdis 43 - haute loire
24 1140 HADEF SIRINE 00:27:30 08:26 6 ES 24 F Sdis 01 - Ain
25 1129 BEREYZIAT PEROLINE 00:27:30 08:26 7 ES 25 F Sdis 01 - Ain
26 1123 CASTILLO LUDIVINE 00:27:33 08:29 19 SE 26 F Sdis 01 - Ain
27 1172 JUILLARD Charlotte 00:27:34 08:30 8 ES 27 F Sdis 63 - puy de dôme
28 1137 MORIN ISABELLE 00:27:42 08:38 20 SE 28 F Sdis 01 - Ain
29 1118 BROCHAND PHILIPPINE 00:28:06 09:02 9 ES 29 F Sdis 01 - Ain
30 1132 REBILLARD MOOREA 00:28:07 09:03 10 ES 30 F Sdis 01 - Ain
31 1111 SEBASTIANI CELINE 00:28:33 09:29 11 ES 31 F Sdis 01 - Ain
32 1107 BONFILS MARIE 00:28:37 09:33 21 SE 32 F Sdis 01 - Ain
33 1138 GANDON VERONIQUE 00:28:39 09:35 22 SE 33 F Sdis 01 - Ain
34 1155 DESMET Bianca 00:28:45 09:41 23 SE 34 F Sdis 73 - savoie
35 1169 DURAND Patricia 00:28:57 09:53 24 SE 35 F Sdis 63 - puy de dôme
36 1136 BONIN MARINE 00:30:26 11:22 25 SE 36 F Sdis 01 - Ain
37 1122 BOSSET MORGANE 00:32:17 13:13 26 SE 37 F Sdis 01 - Ain
38 1149 CHANEL NOEMIE 00:32:48 13:44 27 SE 38 F Sdis 01 - Ain
39 1151 LAURENT PHEBEE 00:33:23 14:19 12 ES 39 F Sdis 01 - Ain
40 1152 PILLON CLEMENTINE 00:33:25 14:21 28 SE 40 F Sdis 01 - Ain
41 1135 BRUNET STEPHANIE 00:33:27 14:23 29 SE 41 F Sdis 01 - Ain
42 1141 BOUILLOUX MYLENE 00:34:07 15:03 30 SE 42 F Sdis 01 - Ain
43 664 MICHEL MAEVA 00:34:26 15:22 13 ES 43 F Sdis 01 - Ain
44 1127 MACREZ ALEXIA 00:35:14 16:10 31 SE 44 F Sdis 01 - Ain
45 1125 ESCANDE LUCIE 00:37:48 18:44 32 SE 45 F Sdis 01 - Ain
  CROSS REGIONAL POMPIERS - SENIORS F - Chronométrage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :