Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 769 HEBERT Pauline 00:16:00 1 MI 1 F JSP TERRES FROIDES
2 741 MULA Opheline 00:16:33 33 2 MI 2 F JSP VIENNE
3 597 CORNET Sharlène 00:16:38 38 3 MI 3 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
4 708 DE FREITAS Julia 00:16:57 57 4 MI 4 F JSP DENT DE CROLLES
5 518 PRADEL Manon 00:17:07 01:07 5 MI 5 F JSP ST SAVIN
6 520 ROSIER Clara 00:17:13 01:13 6 MI 6 F JSP ST SAVIN
7 140 SINDEL Kléopha 00:17:52 01:52 7 MI 7 F JSP VINAY
8 95 MICHEL DIT LABOELLE Fanny 00:18:14 02:14 8 MI 8 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
9 519 MAUGUEN Doriline 00:18:21 02:21 9 MI 9 F JSP ST SAVIN
10 139 OLIVIER Manon 00:18:41 02:41 10 MI 10 F JSP VINAY
11 663 THIEBLEMONT Malou 00:18:46 02:46 11 MI 11 F JSP MOIRANS
12 336 COLIN Eloise 00:18:48 02:48 12 MI 12 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
13 331 BERNE Alizée 00:18:54 02:54 13 MI 13 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
14 735 CHENEL Cassandra 00:19:20 03:20 14 MI 14 F JSP VIENNE
15 734 BOUILLON Jsutine 00:19:21 03:21 15 MI 15 F JSP VIENNE
16 141 SINDEL Mathilda 00:19:21 03:21 16 MI 16 F JSP VINAY
17 553 DOUBLE Elsa 00:19:22 03:22 17 MI 17 F JSP VAL DU VER
18 549 DEMIERRE Maylis 00:19:24 03:24 18 MI 18 F JSP VAL DU VER
19 656 CADOR Alice 00:19:26 03:26 19 MI 19 F JSP MOIRANS
20 134 CAILLAT Charlotte 00:19:29 03:29 20 MI 20 F JSP VINAY
21 524 VILQUIN Anabelle 00:19:38 03:38 21 MI 21 F JSP ST SAVIN
22 119 NIVON Jade 00:19:42 03:42 22 MI 22 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
23 137 JOUBERT JOSSE Alya 00:19:44 03:44 23 MI 23 F JSP VINAY
24 709 DERUE Axelle 00:19:44 03:44 24 MI 24 F JSP DENT DE CROLLES
25 326 LAMURE Lorie 00:19:53 03:53 25 MI 25 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
26 662 SOUVETON Emilie 00:19:56 03:56 26 MI 26 F JSP MOIRANS
27 681 BALLEREAU Judith 00:20:03 04:03 27 MI 27 F JSP LA MURE
28 355 CHAVE Léa 00:20:11 04:11 28 MI 28 F JSP ST MARCELLIN
29 660 MORALES Méloë 00:20:11 04:11 29 MI 29 F JSP MOIRANS
30 860 RUIS Romane 00:20:15 04:15 30 MI 30 F JSP MONTALIEU
31 628 TURCI Tawba 00:20:24 04:24 31 MI 31 F JSP BELLEDONNE DOMENE
32 341 CHEMINADE Pauline 00:20:46 04:46 32 MI 32 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
33 661 PERRET Marie 00:20:47 04:47 33 MI 33 F JSP MOIRANS
34 782 POIROT Sharleen 00:20:47 04:47 34 MI 34 F JSP TERRES FROIDES
35 89 BELLONE Marie 00:20:55 04:55 35 MI 35 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
36 823 BOREL Mallaury 00:20:57 04:57 36 MI 36 F JSP DAUPHINE EST
37 627 TIRE Océanne 00:21:10 05:10 37 MI 37 F JSP BELLEDONNE DOMENE
38 655 BERTRAND Manon 00:21:25 05:25 38 MI 38 F JSP MOIRANS
39 654 ALAPETITE Sasha 00:21:27 05:27 39 MI 39 F JSP MOIRANS
40 631 HACHANI Talyah 00:21:28 05:28 40 MI 40 F JSP BELLEDONNE DOMENE
41 96 PELLET Marie 00:21:31 05:31 41 MI 41 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
42 91 DJZZAR Sahra 00:21:31 05:31 42 MI 42 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
43 377 LAMBERT Elsa 00:21:38 05:38 43 MI 43 F JSP ST MARCELLIN
44 330 BOCCAFOLI Léa 00:21:41 05:41 44 MI 44 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
45 818 BRIVET Andréa 00:21:44 05:44 45 MI 45 F JSP DAUPHINE EST
46 659 MATAMOROS Sarah 00:21:50 05:50 46 MI 46 F JSP MOIRANS
47 817 HITIER Emelyne 00:21:51 05:51 47 MI 47 F JSP DAUPHINE EST
48 657 DI CALOGERO Laura 00:21:57 05:57 48 MI 48 F JSP MOIRANS
49 615 DALLA VIA Stéphanie 00:22:01 06:01 49 MI 49 F JSP BELLEDONNE DOMENE
50 822 SARRABAYREUSE Romane 00:22:01 06:01 50 MI 50 F JSP DAUPHINE EST
51 489 VANDROUX Carla 00:22:06 06:06 51 MI 51 F JSP CHASSE SUR RHONE
52 658 DODO Axelle 00:22:09 06:09 52 MI 52 F JSP MOIRANS
53 560 GOURGUECHON Tanaïs 00:22:30 06:30 53 MI 53 F JSP VAL DU VER
54 824 BAU Camille 00:22:31 06:31 54 MI 54 F JSP DAUPHINE EST
55 815 VIRY Chloé 00:22:38 06:38 55 MI 55 F JSP DAUPHINE EST
56 453 LATRECHE Justine 00:23:16 07:16 56 MI 56 F JSP VIZILLE
57 899 DOS SANTOS MELINDA MELINDA 00:23:37 07:37 57 MI 57 F JSP TULLINS
58 872 TREIZE Léa 00:23:38 07:38 58 MI 58 F JSP MONTALIEU
59 848 GHERAIRI Lila 00:23:40 07:40 59 MI 59 F JSP MONTALIEU
60 111 BOIZOT Aurélia 00:23:42 07:42 60 MI 60 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
61 142 VIALET Emmie 00:23:45 07:45 61 MI 61 F JSP VINAY
62 616 FALCOZ-VIGNE Flavie 00:23:58 07:58 62 MI 62 F JSP BELLEDONNE DOMENE
63 862 COPIN Mathilde 00:24:05 08:05 63 MI 63 F JSP MONTALIEU
64 23 DOUE Alexandra 00:24:23 08:23 64 MI 64 F JSP BEAUREPAIRE
65 867 CUSTIC Natacha 00:24:28 08:28 65 MI 65 F JSP MONTALIEU
66 25 GURRET Prune 00:24:31 08:31 66 MI 66 F JSP BEAUREPAIRE
67 737 FERRIEUX Noëlie 00:24:35 08:35 67 MI 67 F JSP VIENNE
68 743 SIERRA Camille 00:24:36 08:36 68 MI 68 F JSP VIENNE
69 415 RIGAUD Amandine 00:25:06 09:06 69 MI 69 F JSP ST EGREVE
70 27 BRUZZESE Morgane 00:25:16 09:16 70 MI 70 F JSP BEAUREPAIRE
71 820 BISCHOFF Maelys 00:25:19 09:19 71 MI 71 F JSP DAUPHINE EST
72 821 BRUYERE Amandine 00:25:21 09:21 72 MI 72 F JSP DAUPHINE EST
73 138 NICHILO Léa 00:25:57 09:57 73 MI 73 F JSP VINAY
74 414 ODRU Lucie 00:26:23 10:23 74 MI 74 F JSP ST EGREVE
75 562 LACHKAR Océane 00:26:24 10:24 75 MI 75 F JSP VAL DU VER
76 170 HAMITOUCHE Lina 00:26:32 10:32 76 MI 76 F JSP DES DEUX GUIERS
77 814 LAURENT Lili 00:26:46 10:46 77 MI 77 F JSP DAUPHINE EST
78 177 POUN Stellyne 00:26:50 10:50 78 MI 78 F JSP DES DEUX GUIERS
79 371 BARIER Maïlys 00:26:53 10:53 79 MI 79 F JSP ST MARCELLIN
80 28 THUET Océanne 00:27:03 11:03 80 MI 80 F JSP BEAUREPAIRE
81 29 GUILLE Clarice 00:27:06 11:06 81 MI 81 F JSP BEAUREPAIRE
82 358 LE CACHEUR Enola 00:27:21 11:21 82 MI 82 F JSP ST MARCELLIN
83 682 BRETON Léonie 00:28:15 12:15 83 MI 83 F JSP LA MURE
84 32 DONTENVILLE Océanne 00:29:52 13:52 84 MI 84 F JSP BEAUREPAIRE
  CROSS 38 POMPIERS - MINIMES F- Chronométrage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :