Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 1190 DURAND ARNAUD 00:33:01 1 SE 1 M BOURG EN BRESSE
2 1236 RIGAUD ALEXIS 00:33:25 24 2 SE 2 M OYONNAX
3 1213 FAURE TEDDY 00:34:18 01:17 3 SE 3 M FEILLENS
4 1175 ANDRIEUX NICOLAS 00:34:38 01:37 4 SE 4 M AMBERIEU EN BUGEY
5 1227 FEYEUX ANTONIN 00:35:20 02:19 5 SE 5 M MONTAGNAT
6 1282 CASAROSA GINO 00:36:12 03:11 6 SE 6 M THOISSEY
7 1237 SCHOUWEY NICOLAS 00:36:55 03:54 7 SE 7 M OYONNAX
8 1210 DESMARIS ANTHONY 00:37:15 04:14 8 SE 8 M ETREZ
9 1219 COLMARD SIMON 00:37:45 04:44 1 ES 9 M JASSERON
10 1178 MIELLET MATHIEU 00:37:57 04:56 9 SE 10 M AMBERIEU EN BUGEY
11 1177 FERREIRA PIRES ANTHONY 00:38:30 05:29 10 SE 11 M AMBERIEU EN BUGEY
12 1186 JOMARD FLORENT 00:38:36 05:35 11 SE 12 M BENY
13 1187 BEDEAU YOAN 00:38:36 05:35 12 SE 13 M BOURG EN BRESSE
14 1184 ROUBAUD MICHAEL 00:38:37 05:36 13 SE 14 M BELLEGARDE/VALSERINE
15 1239 DOUVRE AXEL 00:38:53 05:52 2 ES 15 M POLLIAT
16 1242 MOISSONNIER ALEXANDRE 00:39:08 06:07 14 SE 16 M POLLIAT
17 1203 SERVE JULIEN 00:39:23 06:22 15 SE 17 M CORMOZ
18 1229 CURTELIN QUENTIN 00:39:31 06:30 16 SE 18 M MONTLUEL
19 1261 MARTIN ANTOINE 00:40:17 07:16 3 ES 19 M SURAN
20 1264 DUMAS MORGAN 00:40:25 07:24 17 SE 20 M THOIRY
21 1267 DURAND CYRIL 00:40:28 07:27 18 SE 21 M THOIRY
22 1206 LEMAINE QUENTIN 00:40:35 07:34 19 SE 22 M CULOZ
23 1276 SOULARD-LEGER PIERRE-EMMANUEL 00:40:39 07:38 20 SE 23 M THOIRY
24 1223 GAMBA CLEMENT 00:40:40 07:39 21 SE 24 M MEXIMIEUX-PEROUGES
25 1251 MORIS MATHIEU 00:40:41 07:40 22 SE 25 M SEYSSEL
26 1258 PASQUET MATHIEU 00:40:45 07:44 4 ES 26 M ST NIZIER LE BOUCHOU
27 1181 COMBEAU JEROME 00:40:45 07:44 23 SE 27 M BAGE LE CHATEL
28 1205 BRION ADRIEN 00:40:57 07:56 5 ES 28 M CULOZ
29 1188 BERTHET EMERIC 00:41:07 08:06 24 SE 29 M BOURG EN BRESSE
30 1280 VOLPI FABRICE 00:41:26 08:25 25 SE 30 M THOIRY
31 1272 LESQUERRE QUENTIN 00:42:21 09:20 26 SE 31 M THOIRY
32 1208 MARILLET NICOLAS 00:42:21 09:20 27 SE 32 M ETAT MAJOR
33 1285 DA COSTA JONATHAN 00:42:38 09:37 28 SE 33 M VAUX EN BUGEY
34 1189 CIRELLA MATHIEU 00:43:21 10:20 29 SE 34 M BOURG EN BRESSE
35 1262 PRESTI LOIC 00:43:27 10:26 30 SE 35 M SURAN
36 1226 BAILLIVY GEOFFREY 00:43:30 10:29 31 SE 36 M MIRIBEL
37 1199 BARTHELEMY KEVIN 00:43:33 10:32 32 SE 37 M CORMOZ
38 1245 DESGRAND JONATHAN 00:43:37 10:36 33 SE 38 M PONT D'AIN
39 1248 MONTAGNON KEVIN 00:44:00 10:59 34 SE 39 M REPLONGES
40 1182 PAQUELIER GERALD 00:44:09 11:08 35 SE 40 M BAGE LE CHATEL
41 1198 JEANMONOD DAMIEN 00:44:18 11:17 6 ES 41 M COLLONGES
42 1269 HEIRICH KEVIN 00:44:19 11:18 7 ES 42 M THOIRY
43 1288 CARVALHO NICOLAS 00:44:20 11:19 36 SE 43 M VIRIAT
44 1224 HUGGET DYLAN 00:44:21 11:20 37 SE 44 M MEXIMIEUX-PEROUGES
45 1270 LABOURIER JONATHAN 00:44:31 11:30 38 SE 45 M THOIRY
46 1254 FAVRE GREGORY 00:44:38 11:37 39 SE 46 M ST DIDIER D'AUSSIAT
47 1244 VOLANT DAVID 00:44:50 11:49 40 SE 47 M PONCIN
48 1238 BOUILLOUD SEBASTIEN 00:45:10 12:09 41 SE 48 M POLLIAT
49 1192 DESCORME REMY 00:45:13 12:12 42 SE 49 M BOURG ST CHRISTOPHE
50 1176 CASTAINGT CYRIL 00:45:33 12:32 43 SE 50 M AMBERIEU EN BUGEY
51 1217 RUEFF RAPHAEL 00:45:54 12:53 44 SE 51 M IZERNORE
52 1185 TREFCON ALEX 00:46:01 13:00 45 SE 52 M BELLEGARDE/VALSERINE
53 1281 BERTHET FLORIAN 00:46:47 13:46 46 SE 53 M THOISSEY
54 1197 FRODURE BAPTISTE 00:47:03 14:02 8 ES 54 M COLLONGES
55 1222 BEIGNON ROMAIN 00:47:33 14:32 9 ES 55 M MEXIMIEUX-PEROUGES
56 1275 ROCHEFEUILLE JEAN BRUNO 00:47:40 14:39 47 SE 56 M THOIRY
57 1246 BOYAT JORIS 00:47:42 14:41 10 ES 57 M PONT DE VAUX
58 1268 DUSSART PIERRE 00:48:10 15:09 48 SE 58 M THOIRY
59 1180 BOYAT FABIEN 00:48:39 15:38 49 SE 59 M BAGE LE CHATEL
60 1218 COCHET FLORIAN 00:48:45 15:44 50 SE 60 M JASSERON
61 1209 RAFFAITIN FLORIAN 00:48:48 15:47 51 SE 61 M ETAT MAJOR
62 1231 FAVRE PHILIPPE 00:48:52 15:51 52 SE 62 M MONTREVEL EN BRESSE
63 1215 PAHON PIERRICK 00:48:53 15:52 53 SE 63 M GPT BUGEY
64 1232 HUGONNET NORBERT 00:48:53 15:52 54 SE 64 M MONTREVEL EN BRESSE
65 1194 SENEUZE JOHANN 00:49:37 16:36 55 SE 65 M CHALAMONT
66 1249 CHEVAUCHET PATRICE 00:52:06 19:05 56 SE 66 M SEYSSEL
67 1290 DUCROZET REMI 00:52:44 19:43 57 SE 67 M VIRIAT
68 1193 PEYROT FLORIAN 00:55:54 22:53 11 ES 68 M BOURG ST CHRISTOPHE
69 1247 DOUVRE BENJAMIN 00:56:41 23:40 58 SE 69 M PONT DE VAUX
70 1266 DUPONT YOAN 00:58:59 25:58 59 SE 70 M THOIRY
71 1265 DUMAS LANDRY 00:59:00 25:59 60 SE 71 M THOIRY
72 1240 DUPONT LUDOVIC 00:59:18 26:17 61 SE 72 M POLLIAT
73 1253 SERRANO MATTHIEU 01:01:36 28:35 12 ES 73 M ST ANDRE DE CORCY
  CROSS 01 POMPIERS - SENIORS H - Chronométrage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :