Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 580 CHEVRIER FABRICE 00:37:17 1 V1 1 M CHEVROUX
2 600 TREMBLAY JEROME 00:37:34 17 2 V1 2 M LEYMENT
3 629 LASSARA JOEL 00:37:49 32 3 V1 3 M THOISSEY
4 576 CHAPUIS ALAIN 00:38:08 51 4 V1 4 M AUTRE
5 617 OMEIRA XAVIER 00:39:22 02:05 5 V1 5 M SAULT BRENAZ
6 608 BARBIC XAVIER 00:40:01 02:44 6 V1 6 M PONT DE VAUX
7 631 COCHET CEDRIC 00:40:43 03:26 7 V1 7 M VIRIAT
8 574 BRETON LIONEL 00:40:46 03:29 8 V1 8 M AMBERIEU EN BUGEY
9 625 SECRET MICHAEL 00:40:58 03:41 9 V1 9 M ST MAURICE DE REMENS
10 615 FILIPPONE ANTOINE 00:41:25 04:08 10 V1 10 M SAULT BRENAZ
11 595 CORNUDET PATRICE 00:41:51 04:34 11 V1 11 M JASSERON
12 612 GOUJON YANNICK 00:42:08 04:51 12 V1 12 M REPLONGES
13 614 BROSSUT CHRISTOPHE 00:42:29 05:12 13 V1 13 M SAULT BRENAZ
14 602 CABUT PHILIPPE 00:42:33 05:16 14 V1 14 M MEXIMIEUX-PEROUGES
15 586 JACQUEMETTON SYLVAIN 00:42:36 05:19 15 V1 15 M ETAT MAJOR
16 607 CHARBIN SEBASTIEN 00:42:42 05:25 16 V1 16 M POLLIAT
17 616 MURRY GERALD 00:43:15 05:58 17 V1 17 M SAULT BRENAZ
18 610 DEVOUCOUX ARNAUD 00:44:16 06:59 18 V1 18 M REPLONGES
19 594 GINDRE FABRICE 00:44:25 07:08 19 V1 19 M IZERNORE
20 579 PRAT SEBASTIEN 00:44:31 07:14 20 V1 20 M CHAZEY SUR AIN
21 1327 FOURNIER FRANCK 00:45:13 07:56 21 V1 21 M AUTRE
22 619 COLAS MICHAEL 00:45:20 08:03 22 V1 22 M ST DIDIER D'AUSSIAT
23 630 BUATIER FLORENT 00:45:52 08:35 23 V1 23 M VIRIAT
24 582 PERRIN ANTHONY 00:46:04 08:47 24 V1 24 M CORMOZ
25 590 AUBERTIN CHRISTOPHE 00:46:21 09:04 25 V1 25 M HAUTEVILLE LOMPNES
26 618 AIMO BOOT EDDY 00:47:20 10:03 26 V1 26 M ST ANDRE DE CORCY
27 621 FERRAND SEBASTIEN 00:47:28 10:11 27 V1 27 M ST DIDIER D'AUSSIAT
28 591 BRIOT SEBASTIEN 00:47:32 10:15 28 V1 28 M HAUTEVILLE LOMPNES
29 583 BERTIN FREDERIC 00:48:07 10:50 29 V1 29 M ETAT MAJOR
30 573 AIBAR CEDRIC 00:48:13 10:56 30 V1 30 M AMBERIEU EN BUGEY
31 597 MATHIEU HERVE 00:49:01 11:44 31 V1 31 M JASSERON
32 611 DURAND JEAN-CHARLES 00:49:16 11:59 32 V1 32 M REPLONGES
33 622 HENRI DIT GUILLAUMIN JEROME 00:52:40 15:23 33 V1 33 M ST DIDIER D'AUSSIAT
34 609 BILLY JEROME 00:53:37 16:20 34 V1 34 M REPLONGES
35 575 COUDRIN LOIC 00:56:21 19:04 35 V1 35 M AMBERIEU EN BUGEY
36 613 MAURIN YOHANN 00:57:48 20:31 36 V1 36 M REPLONGES
37 603 PARIS LAURENT 00:59:37 22:20 37 V1 37 M MONTREAL LA CLUSE
38 601 CHANEL FREDERICK 01:01:36 24:19 38 V1 38 M MARSONNAS
  CROSS 01 POMPIERS - MASTERS H1 - Chronométrage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :