Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 831 BARAQUE LOUISON 00:09:28 1 MI 1 F JSP PONT DE VEYLE
2 767 GERARD FLAVIE 00:09:40 12 2 MI 2 F JSP BELLEGARDE
3 785 GILBERT EMMA 00:10:23 55 3 MI 3 F JSP FORT L'ECLUSE
4 776 POURRET MANON 00:10:23 55 4 MI 4 F JSP BORDS DE L'AIN
5 842 MIALY THALLIA 00:10:29 01:01 5 MI 5 F JSP THOIRY SUD GESSI
6 779 REY MAGALI 00:10:36 01:08 6 MI 6 F JSP CULOZ
7 795 CREVE MORGANE 00:10:37 01:09 7 MI 7 F JSP HAUT BUGEY
8 833 DELBAC ALICIA 00:10:38 01:10 8 MI 8 F JSP ST ANDRE DE CORC
9 803 ALCAIDE LUCY 00:10:40 01:12 9 MI 9 F JSP LA DOMBES
10 786 IFTENIE ALEXIA 00:10:41 01:13 10 MI 10 F JSP FORT L'ECLUSE
11 832 CARRIAS JUSTINE 00:10:42 01:14 11 MI 11 F JSP PONT DE VEYLE
12 843 ARNAUD ELISE 00:10:43 01:15 12 MI 12 F JSP VAL DE SAONE SUD
13 840 VOLO ALYSSA 00:10:44 01:16 13 MI 13 F JSP ST SORLIN/LAGNIE
14 827 FERRUS LORIANNE 00:10:47 01:19 14 MI 14 F JSP PONCIN
15 834 GUERIN LEA 00:10:53 01:25 15 MI 15 F JSP ST ANDRE DE CORC
16 771 RODRIGUES MORGADO FILIPA 00:10:54 01:26 16 MI 16 F JSP BELLEGARDE
17 769 MARTEL LENA 00:10:57 01:29 17 MI 17 F JSP BELLEGARDE
18 829 MONTERRAT APOLLINE 00:11:00 01:32 18 MI 18 F JSP PONT DE VAUX
19 820 VIGEANT LISA 00:11:04 01:36 19 MI 19 F JSP NORD EST GESSIEN
20 781 BONNIN CLOE 00:11:05 01:37 20 MI 20 F JSP FORT L'ECLUSE
21 826 ABRANTES DE ALMEIDA SARAH 00:11:05 01:37 21 MI 21 F JSP PONCIN
22 824 FELIX LISA 00:11:07 01:39 22 MI 22 F JSP PLAINE TONIQUE
23 784 GENTIT ANOUCK 00:11:09 01:41 23 MI 23 F JSP FORT L'ECLUSE
24 782 DEBARD CHARLOTTE 00:11:12 01:44 24 MI 24 F JSP FORT L'ECLUSE
25 800 BROUET EMMA 00:11:13 01:45 25 MI 25 F JSP HAUTE VALSERINE
26 822 BOYAT ROMY 00:11:15 01:47 26 MI 26 F JSP PLAINE TONIQUE
27 837 BERTRAND EMMA 00:11:17 01:49 27 MI 27 F JSP ST SORLIN/LAGNIE
28 830 THOMAS TIFFANY 00:11:35 02:07 28 MI 28 F JSP PONT DE VAUX
29 804 BOISSY ELISE 00:11:39 02:11 29 MI 29 F JSP LA DOMBES
30 791 CHARVET JULIETTE 00:11:40 02:12 30 MI 30 F JSP GARNERANS
31 799 JOLY LUCIE 00:11:42 02:14 31 MI 31 F JSP HAUT BUGEY
32 778 GATTO OCEANE 00:11:46 02:18 32 MI 32 F JSP COLIGNY
33 801 BRUNET MARION 00:11:54 02:26 33 MI 33 F JSP HAUTEVILLE
34 794 RAVOIRE EMMA 00:11:54 02:26 34 MI 34 F JSP GARNERANS
35 783 DOS SANTOS CLARA 00:11:57 02:29 35 MI 35 F JSP FORT L'ECLUSE
36 790 CHAPUIS GLADYS 00:11:58 02:30 36 MI 36 F JSP GARNERANS
37 788 ROSE MATHILDE 00:11:59 02:31 37 MI 37 F JSP FORT L'ECLUSE
38 787 PERROUX CORALIE 00:12:15 02:47 38 MI 38 F JSP FORT L'ECLUSE
39 835 JOSSERAND TIPHAINE 00:12:22 02:54 39 MI 39 F JSP ST ANDRE DE CORC
40 819 SEGURA CECILIA 00:12:27 02:59 40 MI 40 F JSP MONTMERLE SUR SA
41 816 DEPREZ Emmanuelle 00:12:36 03:08 41 MI 41 F JSP MONTMERLE SUR SA
42 821 BARBET LEA 00:12:38 03:10 42 MI 42 F JSP PLAINE TONIQUE
43 823 DUBOST LORINE 00:12:39 03:11 43 MI 43 F JSP PLAINE TONIQUE
44 792 DYSON JULIETTE 00:12:47 03:19 44 MI 44 F JSP GARNERANS
45 798 GINDRE NOELINE 00:13:05 03:37 45 MI 45 F JSP HAUT BUGEY
46 789 BERNET ENOLA 00:13:09 03:41 46 MI 46 F JSP GARNERANS
47 825 RUDE LYLOU 00:13:10 03:42 47 MI 47 F JSP PLAINE TONIQUE
48 775 POURRET JULIE 00:13:31 04:03 48 MI 48 F JSP BORDS DE L'AIN
49 839 REVEILLON Elyne 00:13:42 04:14 49 MI 49 F JSP ST SORLIN/LAGNIE
50 780 BELLOMO MARINE 00:13:49 04:21 50 MI 50 F JSP FORT L'ECLUSE
51 808 ETUR SARAH 00:13:51 04:23 51 MI 51 F JSP LA VALLIERE
52 793 LABRO ROCHE MARIKA 00:14:00 04:32 52 MI 52 F JSP GARNERANS
53 796 DEMETZ LENA 00:14:06 04:38 53 MI 53 F JSP HAUT BUGEY
54 838 GILLET ANGELE 00:14:15 04:47 54 MI 54 F JSP ST SORLIN/LAGNIE
55 810 SAISSAC PRISCILLA 00:14:24 04:56 55 MI 55 F JSP LA VALLIERE
56 774 FROMENT LOU 00:14:25 04:57 56 MI 56 F JSP BORDS DE L'AIN
57 772 BENAYAD TYSSEM 00:14:31 05:03 57 MI 57 F JSP BORDS DE L'AIN
58 805 BERGESE Victoria 00:16:28 07:00 58 MI 58 F JSP LA VALLIERE
  CROSS 01 POMPIERS - MINIMES F- Chronométrage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :