Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 375 CHARPY SARAH 00:17:34 1 CA 1 F JSP HAUTEVILLE
2 354 GUYON LYDIA 00:18:14 40 2 CA 2 F HAUTEVILLE LOMPNES
3 405 AIMO BOOT LAURINE 00:18:27 53 3 CA 3 F ST ANDRE DE CORCY
4 392 TEISSONNIERE OLIVIA 00:18:31 57 4 CA 4 F JSP PONT DE VEYLE
5 400 CAPARROS VICTORIA 00:18:37 01:03 5 CA 5 F JSP THOIRY SUD GESSI
6 352 SIGAUD MELISSA 00:19:13 01:39 6 CA 6 F COLLONGES
7 402 FLAMAND MAELINE 00:19:15 01:41 7 CA 7 F JSP THOIRY SUD GESSI
8 369 MARQUES DA CRUZ EMMA 00:19:17 01:43 8 CA 8 F JSP GARNERANS
9 355 BETTENFELD MORGANE 00:19:50 02:16 9 CA 9 F JSP AMBERIEU EN BUGE
10 363 CHIEUX SIDONIE 00:20:18 02:44 10 CA 10 F JSP CULOZ
11 353 FORESY LORENE 00:20:51 03:17 11 CA 11 F CULOZ
12 398 BARBET OCEANE 00:20:57 03:23 12 CA 12 F JSP THOIRY SUD GESSI
13 399 CAPARROS EVA 00:20:57 03:23 13 CA 13 F JSP THOIRY SUD GESSI
14 364 COIGNET ENORA 00:21:03 03:29 14 CA 14 F JSP FORT L'ECLUSE
15 386 FERRAND LAURANNE 00:21:15 03:41 15 CA 15 F JSP PLAINE TONIQUE
16 383 ROSSO CORALIE 00:21:20 03:46 16 CA 16 F JSP NORD EST GESSIEN
17 395 SOUCHON MARINE 00:21:28 03:54 17 CA 17 F JSP ST MAURICE
18 380 SABATIER MANON 00:21:39 04:05 18 CA 18 F JSP MIRIBEL
19 378 FETTET LEA 00:21:43 04:09 19 CA 19 F JSP LA VALLIERE
20 374 SAINT ANDRE EMMA 00:21:49 04:15 20 CA 20 F JSP HAUT BUGEY
21 385 BONNET MAEVA 00:21:57 04:23 21 CA 21 F JSP PLAINE TONIQUE
22 377 THUILLIER ELENA 00:22:34 05:00 22 CA 22 F JSP LA DOMBES
23 373 BESSONNAT JULIA 00:22:37 05:03 23 CA 23 F JSP HAUT BUGEY
24 401 CHARAUX LUCILLE 00:22:42 05:08 24 CA 24 F JSP THOIRY SUD GESSI
25 359 PLAIDEAU CECILE 00:22:45 05:11 25 CA 25 F JSP AMBERIEU EN BUGE
26 351 BAS AGATHE 00:22:52 05:18 26 CA 26 F CHATILLON/CHALARONNE
27 357 ESCOBAR ANAIS 00:22:58 05:24 27 CA 27 F JSP AMBERIEU EN BUGE
28 389 MOREL EMMA 00:23:10 05:36 28 CA 28 F JSP PONT DE VAUX
29 358 MOULIN LEA 00:23:34 06:00 29 CA 29 F JSP AMBERIEU EN BUGE
30 381 MARAILLAC LAURE 00:24:03 06:29 30 CA 30 F JSP MONTMERLE SUR SA
31 390 LETHENET TIFFANY 00:24:17 06:43 31 CA 31 F JSP PONT DE VEYLE
32 382 PEYNET ELISE 00:24:21 06:47 32 CA 32 F JSP MONTMERLE SUR SA
33 379 LIGNON MAEVA 00:24:27 06:53 33 CA 33 F JSP LA VALLIERE
34 387 SULPICE PAULINE 00:24:36 07:02 34 CA 34 F JSP PLAINE TONIQUE
35 371 VIRET OPHELIE 00:25:37 08:03 35 CA 35 F JSP GARNERANS
36 362 YOYA ALINE 00:26:05 08:31 36 CA 36 F JSP COLIGNY
37 367 VELAY ORLANE 00:26:39 09:05 37 CA 37 F JSP FORT L'ECLUSE
38 365 DOS SANTOS ALESSIA 00:26:39 09:05 38 CA 38 F JSP FORT L'ECLUSE
39 404 STADELMANN CELIA 00:27:33 09:59 39 CA 39 F PONT DE VEYLE
  CROSS 01 POMPIERS - CADETTES - Chronométrage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :