Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 32 JONES RHIAN 00:08:36 1 BE 1 F JSP THOIRY SUD GESSI
2 3 BADEL MELINDA 00:09:23 47 2 BE 2 F JSP BELLEGARDE
3 36 TURPIN CLEMENCE 00:09:31 55 3 BE 3 F JSP THOIRY SUD GESSI
4 20 LEYGNAC MAREVA 00:09:37 01:01 4 BE 4 F JSP NORD EST GESSIEN
5 33 LEMAIRE FLORE 00:09:39 01:03 5 BE 5 F JSP THOIRY SUD GESSI
6 35 SCHIRRU JULIA 00:09:53 01:17 6 BE 6 F JSP THOIRY SUD GESSI
7 34 ROBIN MAHE 00:10:02 01:26 7 BE 7 F JSP THOIRY SUD GESSI
8 2 THUOT LOUANE 00:10:09 01:33 8 BE 8 F JSP AMBERIEU EN BUGE
9 16 PERRIN MARION 00:10:17 01:41 9 BE 9 F JSP HAUTE VALSERINE
10 30 HORTOLAN TUNDE PRUNE 00:10:42 02:06 10 BE 10 F JSP ST SORLIN/LAGNIE
11 21 SATHIYAMOORTHY JAYANTHI 00:10:48 02:12 11 BE 11 F JSP NORD EST GESSIEN
12 9 LEMAINE ELIA 00:10:53 02:17 12 BE 12 F JSP CULOZ
13 12 WATELET ALICE 00:11:00 02:24 13 BE 13 F JSP FORT L'ECLUSE
14 22 FAVRE MORGANE 00:11:02 02:26 14 BE 14 F JSP PLAINE TONIQUE
15 11 DUCRET CHLOE 00:11:03 02:27 15 BE 15 F JSP FORT L'ECLUSE
16 14 GARNIER LENA 00:11:06 02:30 16 BE 16 F JSP HAUT BUGEY
17 28 PAUGET ANAIS 00:11:07 02:31 17 BE 17 F JSP PONT DE VAUX
18 5 LEGRAND ADELICE 00:11:09 02:33 18 BE 18 F JSP BORDS DE L'AIN
19 15 THEPAUT ROMANE 00:11:13 02:37 19 BE 19 F JSP HAUT BUGEY
20 13 FERREIRA DE OLIVEIRA GIULIA 00:11:14 02:38 20 BE 20 F JSP HAUT BUGEY
21 23 FERA MAELYS 00:11:15 02:39 21 BE 21 F JSP PLAINE TONIQUE
22 7 DEVILLAINE CHLEA 00:11:16 02:40 22 BE 22 F JSP COLIGNY
23 19 BARDIN MAELYS 00:11:18 02:42 23 BE 23 F JSP MONTMERLE SUR SA
24 100 FOLLET-TROSSET LILOU 00:11:57 03:21 24 BE 24 F JSP LA VALLIERE
25 27 BILET ALICIA 00:11:58 03:22 25 BE 25 F JSP PONT DE VAUX
26 26 MARTIN TIANA 00:12:08 03:32 26 BE 26 F JSP PLAINE TONIQUE
27 17 SAVEY ASHLEY 00:12:39 04:03 27 BE 27 F JSP HAUTEVILLE
28 25 LE MEUR GLWADYS 00:13:12 04:36 28 BE 28 F JSP PLAINE TONIQUE
29 24 GIMARET SOLENE 00:13:22 04:46 29 BE 29 F JSP PLAINE TONIQUE
30 8 YOYA FLAVY 00:13:48 05:12 30 BE 30 F JSP COLIGNY
31 6 PAUZE JADE 00:14:31 05:55 31 BE 31 F JSP BORDS DE L'AIN
32 96 CAILLOT LALIE 00:16:29 07:53 32 BE 32 F JSP LA VALLIERE
33 1 DURIER CARLA 00:19:24 10:48 33 BE 33 F JSP AMBERIEU EN BUGE
  CROSS 01 POMPIERS - BENJAMINES - Chronométrage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :