Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Dos. Nom Prénom Cat. Sexe Pays Club Licence
1562 AMBEZA Celine SE F Sdis 60 - oise
1764 ANDRIEU Delphine SE F Sdis 83 - var
1686 ARMIROLI Morgane SE F Sdis 06 - alpes maritime
1645 ARNAUD Karen SE F Sdis 42 - loire
1641 AUDRERIE Emilie SE F Sdis 19 - corrèze
1598 AUVRE Doris SE F Sdis 95 - val d'oise
1747 AYNARD Mélanie ES F Sdis 63 - puy de dôme
1471 BADAIRE Amandine ES F Sdis 86 - vienne
1490 BALAIRE Sarha SE F Sdis 64 - pyrénées-atlantiques
1483 BARBE Bérénice SE F Sdis 35 - ille et vilaine
1586 BARBIER Alice ES F Sdis 61 - orne
1803 BARRET Cindy SE F Sdis 974 - ile de la réunion
1805 BARRET Clarisse SE F Sdis 974 - ile de la réunion
1527 BARRUEL Solenne SE F Sdis 34 - hérault
1752 BAT Jeanne ES F Sdis 27 - eure
3210 BAUDELLE Elodie SE F Sdis 62 - pas de calais
1665 BAUDORRE Tiphanie SE F Sdis 12 - aveyron
1462 BEAUVAIS Nancy SE F Sdis 47 - lot et garonne
1684 BEDIER Cyrielle SE F Sdis 77 - seine et marne
1756 BELMONT Julie SE F Sdis 27 - eure
1619 BELOT Aurélia SE F Sdis 33 - gironde
1658 BERGERON Ilana SE F Sdis 10 - aube
1678 BERNARD Sonia SE F Sdis 52 - haute marne
1730 BEUCHET Anais SE F Sdis 54 - meurthe et moselle
1536 BIDAULT Lucie SE F Sdis 73 - savoie
1539 BIZZOZZERO Aline SE F Sdis 73 - savoie
1467 BLANC Fanny SE F Sdis 71 - saône et loire
1796 BLANC Karine SE F Sdis 16 - charente
1685 BLANCAFORT Emilie SE F Sdis 06 - alpes maritime
1472 BLANCHET Marine ES F Sdis 57 - moselle
1688 BOBILLIER Auranne SE F Sdis 70 - haute-saône
1630 BODIN Esther SE F Sdis 26 - drôme
1744 BOIGE Carine SE F Sdis 63 - puy de dôme
1737 BOISSY Katia SE F Sdis 43 - haute loire
1599 BONHOTAL Alexandra ES F Sdis 95 - val d'oise
1770 BONNEAU Manon SE F Sdis 85 - vendée
1501 BOONE Aurelie ES F Sdis 59 - nord
1617 BOUALLALA Sophia SE F Sdis 33 - gironde
1683 BOUCHEZ Amelie SE F Sdis 51 - marne
1698 BOUDACHE Amelle SE F Sdis 28 - eure et loir
1777 BOUQUET Marina ES F Sdis 48 - lozère
1447 BOURDIN Fanny SE F Sdis 25 - doubs
1546 BOURDUGE Bénédicte SE F Bspp g2
1677 BOUROTTE Anne sophie SE F Sdis 52 - haute marne
1769 BOURREAU Gwladys SE F Sdis 85 - vendée
1739 BOYER Amandine ES F Sdis 24 - dordogne
1663 BRIATTE Charlotte SE F Sdis 77 - seine et marne
1545 BRYSK Amélie SE F Bspp g1
1776 BUCCHI Manon SE F Sdis 48 - lozère
1542 BURDEYRON Marielle SE F Sdis 39 - jura
1783 BURG Audrey SE F Sdis 09 - ariège
1524 CABROL Anais SE F Sdis 34 - hérault
1561 CADOT Mathilde SE F Sdis 60 - oise
1643 CAMUS Jessie SE F Sdis 19 - corrèze
1669 CARON Gwenaelle SE F Sdis 12 - aveyron
3131 CASAGRANDE Kathleen SE F Sdis 21 - côte d'or
1736 CASTERA Julie SE F Sdis 56 - morbihan
1523 CAUET Cecile SE F Sdis 64 - pyrénées-atlantiques
1784 CAVICCHILO Amélie SE F Sdis 09 - ariège
1648 CELLE Melanie SE F Sdis 42 - loire
1468 CHALUMEAU Maud SE F Sdis 71 - saône et loire
1660 CHAMOIN Emilie SE F Sdis 10 - aube
1584 CHAPELLE Celia SE F Sdis 78 - yvelines
1551 CHAUDIER Clarisse ES F Sdis 43 - haute loire
1670 CHAUVET Emilie SE F Sdis 14 - calvados
1589 CHAVENTRE Sarah SE F Sdis 61 - orne
1793 CHEVALIER Camille SE F Sdis 53 - mayenne
1588 CLEREMBAUX Marion SE F Sdis 61 - orne
1596 CORNUAU Charlotte SE F Sdis 79 - deux-sèvres
1538 COUDURIER Delphine SE F Sdis 73 - savoie
1691 COUTURET Emilie SE F Sdis 70 - haute-saône
1485 COUVERT Sandrine SE F Sdis 35 - ille et vilaine
1618 COUZI Audrey SE F Sdis 33 - gironde
1640 CROISE Camille SE F Sdis 19 - corrèze
1653 CURELLI Anne SE F Sdis 30 - gard
1771 DAIN Evelyne SE F Sdis 85 - vendée
1460 DARRAS Coralie SE F Sdis 80 - somme
1781 DASILVA Mylène SE F Sdis 09 - ariège
1615 DAUFOUR Mathilde ES F Sdis 95 - val d'oise
1754 DAUGER Carine SE F Sdis 27 - eure
1509 DAVIGO Gentiane SE F Sdis 23 - creuse
1458 DEBOEVERIE Sabine SE F Sdis 80 - somme
1657 DEBROUWER Laëtitia ES F Sdis 10 - aube
1525 DEHOUCK Julie SE F Sdis 34 - hérault
1675 DEJEUX Tracy SE F Sdis 52 - haute marne
1671 DELOOR Charline SE F Sdis 14 - calvados
1659 DERVIN Claire SE F Sdis 10 - aube
1680 DESROCHES Lydia SE F Sdis 51 - marne
1766 DEYRIS Coralie SE F Sdis 32 - gers
1799 DHAUSSY Zelie SE F Sdis 08 - ardennes
1565 DOUET Fabienne SE F Sdis 40 - landes
1755 DRAGIN Élodie ES F Sdis 27 - eure
1798 DUBOIS Valentine ES F Sdis 08 - ardennes
1791 DUBOIS Alicia SE F Sdis 53 - mayenne
1564 DUBOURG Sylvie SE F Sdis 40 - landes
1786 DUNAND Laureen SE F Sdis 84 - vaucluse
1457 DUPAYS Coralie ES F Sdis 80 - somme
1732 DURAND Laurie SE F Sdis 81 - tarn
1731 ECKER Laurie ES F Sdis 54 - meurthe et moselle
1511 EGISTEI Camille ES F Sdis 37 - indre et loire
1601 ERRARD Marjolaine SE F Sdis 88 - vosges
1633 ESPINASSE Anais SE F Sdis 26 - drôme
1789 EYMARD-PAVLAKOVA Lucia SE F Sdis 84 - vaucluse
1740 FABRE/LADANE Charline SE F Sdis 24 - dordogne
1558 FABREGUE Marion SE F Sdis 38 - isère
1506 FARIA Morgane ES F Sdis 02 - aisne
1720 FAUS Katheen ES F Sdis 03 - allier
1465 FAVIER Magalie SE F Sdis 71 - saône et loire
1552 FAYOLLE Alexia SE F Sdis 43 - haute loire
1453 FENEZ Alison SE F Sdis 62 - pas de calais
1667 FERRAND COMBES Mylene SE F Sdis 12 - aveyron
1585 FERREIRA Laura SE F Sdis 78 - yvelines
1553 FERRET Amandine ES F Sdis 43 - haute loire
1572 FINOT Lola SE F Sdis 88 - vosges
1583 FOURNIER Ophelie SE F Sdis 89 - yonne
1548 FREDOU Anaëlle SE F Bspp g2
1712 FREON Emilie SE F Sdis 44 - loire atlantique
1611 FRUCTUS Blandine ES F Sdis 01 - ain
1612 FRUHAUF Camille SE F Sdis 01 - ain
1577 GARCIN Caroline SE F Sdis 66 - pyrénées orientales
1699 GARCON Gwendoline ES F Sdis 28 - eure et loir
1614 GATHERON Laura SE F Sdis 01 - ain
1464 GAUDILLERE LE DAIN Gwenaelle SE F Sdis 71 - saône et loire
1461 GENIN Marion SE F Sdis 80 - somme
1521 GENTY Coline SE F Sdis 87 - haute-vienne
1636 GHERIEB Valentine SE F Sdis 22 - côtes d'armor
1631 GIBERT Marie SE F Sdis 26 - drôme
1715 GIBOUIN Cindy SE F Sdis 49 - maine et loire
1556 GINET Bénédicte SE F Sdis 38 - isère
1616 GRANIER Stéphanie SE F Sdis 33 - gironde
1476 GROH Alice SE F Sdis 57 - moselle
1449 GROSPERRIN Aline SE F Sdis 25 - doubs
1707 GRUMEAU Maryne SE F Sdis 74 - haute-savoie
1482 GUEDON Stephanie SE F Sdis 35 - ille et vilaine
1625 GUENIER Stephanie SE F Sdis 91 - essonne
1543 GUILLAUME Clemence ES F Sdis 39 - jura
1500 GUILLEMENT Adeline SE F Sdis 59 - nord
1520 GUILLIANO Stephanie SE F Sdis 87 - haute-vienne
1664 GUILLOT Delphine SE F Sdis 77 - seine et marne
1591 GURY Madeline ES F Sdis 90 - territoire de belfort
1544 GUYON Charlotte ES F Sdis 39 - jura
1673 HARIVEL Léa ES F Sdis 14 - calvados
1620 HAUTIERE Tessy SE F Sdis 67 - bas-rhin
1693 HELAINE Margot SE F Sdis 50 - manche
1474 HOFFERT Sixtine SE F Sdis 57 - moselle
1687 HOLLARD Lorene ES F Sdis 06 - alpes maritime
1703 JACQUET Aurelie SE F Sdis 13 - bouches du rhône
1610 JAMSIN Lucie SE F Sdis 01 - ain
1729 JOLY Annabelle SE F Sdis 54 - meurthe et moselle
1746 JUILLARD Charlotte ES F Sdis 63 - puy de dôme
1563 KARPOUZOPOULOS Laetitia SE F Sdis 60 - oise
1773 KWASNIK Méghan ES F Sdis 72 - sarthe
1727 LABE Aurelie SE F Sdis 54 - meurthe et moselle
1767 LABORIE Adeline SE F Sdis 32 - gers
1488 LACHISE Erika SE F Sdis 86 - vienne
1508 LAMAIRE Adelaide SE F Sdis 23 - creuse
1674 LAMBERT Amandine ES F Sdis 14 - calvados
1479 LAMBOLEZ Justine SE F Sdis 21 - côte d'or
1637 LARDEUX Louann ES F Sdis 22 - côtes d'armor
1493 LARGANT Katlyne ES F Sdis 45 - loiret
1733 LARMINIE Sophie SE F Sdis 81 - tarn
1604 LATAPY Pauline ES F Sdis 36 - indre
1529 LAVIALLE Cindy SE F Sdis 34 - hérault
1701 LE BORGNE Virginie SE F Sdis 28 - eure et loir
1613 LE CAR Lorene SE F Sdis 01 - ain
1623 LE GUILLOU Rachel SE F Sdis 29 - finistère
1753 LE LIEVRE Mathilde ES F Sdis 27 - eure
1694 LE MESLE Marie-amélie SE F Sdis 50 - manche
1726 LEBEAU Julie SE F Sdis 17 - charente-maritime
1696 LEBREC Laura ES F Sdis 50 - manche
1697 LECHEVALIER Camille SE F Sdis 50 - manche
1802 LEGROS Angelique SE F Sdis 08 - ardennes
1549 LEGUERE Blandine SE F Sdis 41 - loir et cher
1710 LEHOURS Laurence SE F Sdis 44 - loire atlantique
1695 LEJEUNE Lola ES F Sdis 50 - manche
1779 LEMAIRE Marine ES F Sdis 55 - meuse
1709 LEMAITRE Sandrine ES F Sdis 44 - loire atlantique
1608 LIADOUZE Helene SE F Sdis 15 - cantal
1650 LIVAS Gwendoline SE F Sdis 65 - hautes-pyrénées
1692 LOICHOT Angelique SE F Sdis 70 - haute-saône
1547 LOMBARDO Emilie SE F Bspp g2
3202 MAIRE Coralie SE F Sdis 52 - haute marne
1724 MALLET Jenifer SE F Sdis 17 - charente-maritime
1759 MANN Elisa ES F Sdis 68 - haut-rhin
1504 MARECAT Clemence SE F Sdis 02 - aisne
1602 MARQUET Coraline SE F Sdis 36 - indre
1466 MARTIN Elodie SE F Sdis 71 - saône et loire
1642 MARTINIE Milene SE F Sdis 19 - corrèze
1502 MARTINS Sandy SE F Sdis 02 - aisne
1624 MARZIN Roxane SE F Sdis 29 - finistère
1495 MASSAT Melodie SE F Sdis 31 - haute-garonne
1480 MATHIEU Coralie SE F Sdis 47 - lot et garonne
1513 MAURICE Laura SE F Sdis 37 - indre et loire
1492 MEGUENI Aurelie SE F Sdis 45 - loiret
1499 MELARD-BERYL Marie SE F Sdis 31 - haute-garonne
1629 MERLIER Caroline SE F Sdis 91 - essonne
1646 MEUNIER Pauline SE F Sdis 42 - loire
1790 MEZERAY Solene ES F Sdis 53 - mayenne
1679 MICHEL Helene SE F Sdis 51 - marne
1497 MIEGEVILLE Lucie SE F Sdis 31 - haute-garonne
1463 MIGAIROU Julie SE F Sdis 47 - lot et garonne
1757 MINERY Lise ES F Sdis 68 - haut-rhin
1632 MOLANCHON Carine SE F Sdis 26 - drôme
1761 MOLLER Stephanie SE F Sdis 68 - haut-rhin
1763 MONCEAUX Laura SE F Sdis 83 - var
1690 MORANZONI Chloe SE F Sdis 70 - haute-saône
1700 MOREAU Tiphaine ES F Sdis 28 - eure et loir
1567 MULOT DE LACROIX DE LAVALETTE Carmen SE F Sdis 76 - seine maritime
1627 MUNOS Marine ES F Sdis 91 - essonne
1486 NEDELEC Emilie SE F Sdis 35 - ille et vilaine
1751 NOYARET Lea ES F Sdis 07 - ardèche
1609 ODOUL Sylvie SE F Sdis 15 - cantal
1484 OLLIVIER-HENRY Sophie SE F Sdis 35 - ille et vilaine
1800 OUDART Kelly SE F Sdis 08 - ardennes
1782 PACHECO Julie SE F Sdis 09 - ariège
1711 PADIOU Mylène SE F Sdis 44 - loire atlantique
1728 PAGLIARELLA Oceane ES F Sdis 54 - meurthe et moselle
3201 PALMER Laurie SE F Sdis 95 - val d'oise
1713 PAONE Candy SE F Sdis 44 - loire atlantique
1579 PAQUIN Charlotte ES F Sdis 89 - yonne
1595 PASSEBON Sandrine SE F Sdis 79 - deux-sèvres
1559 PATHIER Olivia SE F Sdis 38 - isère
1469 PAURISE Emeline SE F Sdis 86 - vienne
1745 PELEGRIN Lise SE F Sdis 63 - puy de dôme
1470 PERIDY Audrey SE F Sdis 86 - vienne
1603 PERROT Aurore ES F Sdis 36 - indre
1717 PETIT Alicia ES F Sdis 49 - maine et loire
1573 PETITCOLIN Justine ES F Sdis 88 - vosges
1605 PICHON Camille SE F Sdis 56 - morbihan
1489 PINCHART Julie SE F Sdis 64 - pyrénées-atlantiques
1768 PIPET Fridoline ES F Sdis 85 - vendée
1647 PIPIER Marion SE F Sdis 42 - loire
1459 POIDEVIN Céline SE F Sdis 80 - somme
1750 POMMIER Charline ES F Sdis 07 - ardèche
1560 PRINTZ Gabrielle ES F Sdis 60 - oise
1518 PRISSETTE Ludivine SE F Sdis 59 - nord
1749 PUAUX-GAILLARDON Floriane SE F Sdis 07 - ardèche
1580 PUISSANT Laure SE F Sdis 89 - yonne
3132 QUELLIER Oceanne SE F Sdis 21 - côte d'or
1592 QUENEY Justine SE F Sdis 90 - territoire de belfort
1621 QUERE Morgane ES F Sdis 29 - finistère
1721 RAMILLON Mélanie SE F Sdis 03 - allier
1593 RENAUDET Manon SE F Sdis 79 - deux-sèvres
1672 RETAILLE Anne-sophie SE F Sdis 14 - calvados
1473 RETTER Jade SE F Sdis 57 - moselle
1758 REY Laetitia SE F Sdis 68 - haut-rhin
1540 REYDELLET Estelle SE F Sdis 39 - jura
1454 RIBET Manon SE F Sdis 62 - pas de calais
1668 RIOLS Nathalie SE F Sdis 12 - aveyron
1741 RIVIER Gwenaelle SE F Sdis 24 - dordogne
1607 ROCAGEL Justine ES F Sdis 15 - cantal
1533 RODRIGUEZ Cynthia SE F Sdmis 69 - rhône
1626 ROGER Marine ES F Sdis 91 - essonne
1530 ROLIN Capucine ES F Sdis 34 - hérault
1735 ROLLAND Océane ES F Sdis 56 - morbihan
1503 ROPARS Charline ES F Sdis 02 - aisne
1708 ROUILLON Clarisse SE F Sdis 74 - haute-savoie
1689 ROUSSET Caroline SE F Sdis 70 - haute-saône
1806 RUCH Laurie ES F Sdis 67 - bas-rhin
1597 SABOUREAU Camille ES F Sdis 79 - deux-sèvres
1475 SCHOCH Eléa ES F Sdis 57 - moselle
1557 SCHWEITZER Amandine SE F Sdis 38 - isère
1797 SEMENT Elodie SE F Sdis 16 - charente
1537 SEVILLA Laetitia SE F Sdis 73 - savoie
1706 SEVIN Amandine SE F Sdis 28 - eure et loir
1566 SIMON Jade SE F Sdis 40 - landes
1725 SPEIRS Natalie SE F Sdis 17 - charente-maritime
1452 STENNE Elodie SE F Sdis 62 - pas de calais
1494 SUREAU Prescilla SE F Sdis 45 - loiret
1765 TANQUES Lucie SE F Sdis 32 - gers
1718 TAUGOURDEAU Sarah ES F Sdis 49 - maine et loire
1654 TEISSONIERE Lorie SE F Sdis 30 - gard
1792 THIBAUDEAU Anne-charlotte SE F Sdis 53 - mayenne
1512 THIBAULT Marie ES F Sdis 37 - indre et loire
1574 THIRY Camille SE F Sdis 88 - vosges
1507 TIQUET Solenn SE F Sdis 23 - creuse
1734 TISSERAND Elena SE F Sdis 81 - tarn
1788 TOUJA Chloé SE F Sdis 84 - vaucluse
1587 TOUTAIN Elodie SE F Sdis 61 - orne
1578 TREVISAN Célia SE F Sdis 66 - pyrénées orientales
1778 TROCELLIER Vaïtiaré SE F Sdis 48 - lozère
1787 UGHETTO-MONFRIN Justine SE F Sdis 84 - vaucluse
1804 VACCARO Caroline SE F Sdis 974 - ile de la réunion
1785 VACHIER-MOULIN Laura SE F Sdis 84 - vaucluse
1590 VANDERRIELE Mélanie SE F Sdis 61 - orne
1656 VAUGIN Tiphanie SE F Sdis 10 - aube
1491 VERGER Sandra SE F Sdis 45 - loiret
1661 VERKEST Marie SE F Sdis 77 - seine et marne
1582 VEZINE Laurie SE F Sdis 89 - yonne
1652 VILLARD Thyphanie SE F Sdis 30 - gard
1666 VILLEMAGNE Louise SE F Sdis 12 - aveyron
1714 VINOUZE Alicia SE F Sdis 56 - morbihan
1649 VIOLON Malaurie SE F Sdis 42 - loire
1760 VOGEL Stephanie SE F Sdis 68 - haut-rhin
1682 WERR Carine ES F Sdis 51 - marne
1505 WYNS Anais ES F Sdis 02 - aisne
1634 ZIMMERER Anne SE F Sdis 26 - drôme
  CHAMPIONNAT DE FRANCE DE CROSS POMPIERS - SENIORS FEMMES 2019
    Liste des engagé(e)s      
Filtre :