Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N¬į Nom Pr√©nom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 648 VILLETTE TIMOTH√ČE 00:47:48 1 JU 1 M TEAM IS√ąRE MONTAGNE
2 570 GUEBET DAVID 00:48:30 42 1 SE 2 M
3 405 MASSON SYLVAIN 00:48:40 52 1 V1 3 M
4 413 LE CLERE ROMAIN 00:50:32 02:44 2 SE 4 M AL Voiron
5 412 MOUREU ALEX 00:50:55 03:07 3 SE 5 M
6 402 BARBIER ALEXANDRE 00:51:09 03:21 2 V1 6 M
7 494 TISSOT BASTIEN 00:51:55 04:07 4 SE 7 M
8 496 ALMEIDA MATHIEU 00:52:25 04:37 5 SE 8 M
9 545 DEM√Č ISSEY 00:52:42 04:54 1 CA 9 M RAID'ALP
10 646 VAZART ERIC 00:52:51 05:03 2 JU 10 M RAID'ALP
11 550 DOUADY OSCAR 00:53:25 05:37 3 JU 11 M RAID'ALP
12 553 ELLIOT TREVOR 00:53:30 05:42 6 SE 12 M
13 454 REBREYEND MATHIS 00:54:08 06:20 2 CA 13 M
14 583 LAFERRERE GUILLAUME 00:54:16 06:28 7 SE 14 M GR√ČSIATHL√ą
15 462 MIE FR√ČD√ČRIC 00:54:31 06:43 8 SE 15 M ALV Voiron
16 574 IMBERT LIONEL 00:54:42 06:54 3 V1 16 M
17 457 CHENAVIER J√ČROME 00:55:31 07:43 4 V1 17 M
18 403 STICCHI JEAN-MICHEL 00:55:51 08:03 9 SE 18 M
19 459 CORBI FRANÇOIS 00:56:25 08:37 10 SE 19 M
20 560 FIGUS ALAIN 00:56:25 08:37 11 SE 20 M EG SOL
21 609 PEBAY FLORIAN 00:56:34 08:46 12 SE 21 M
22 505 BERGER LUC 00:56:35 08:47 1 V2 22 M
23 551 DUGENET ANTOINE 00:56:47 08:59 13 SE 23 M
24 398 BERTHON MICKA√čL 00:57:19 09:31 14 SE 24 M
25 528 CHABOCHE ALEXANDRE 00:57:22 09:34 15 SE 25 M
26 631 SECHET YOHANN 00:57:28 09:40 16 SE 26 M
27 601 MARTY DORIAN 00:57:36 09:48 17 SE 27 M
28 627 RUEL LAURA 00:57:53 10:05 1 ES 1 F GUC ATHLETISME
29 587 LEON NICOLAS 00:57:54 10:06 5 V1 28 M
30 540 DAILLANT ANTHONY 00:58:51 11:03 3 CA 29 M
31 642 VAILLANT FR√ČD√ČRIC 00:58:56 11:08 6 V1 30 M
32 530 CHAVAGNAT K√ČVIN 00:59:28 11:40 1 ES 31 M
33 515 BOURNEUF JEAN CLAUDE 00:59:46 11:58 2 V2 32 M ALVOIRON
34 541 DAURAT YOANN 01:00:11 12:23 18 SE 33 M
35 621 REY-GALIAY ALEXIS 01:01:05 13:17 7 V1 34 M ALV VOIRON
36 555 FAUCHERAND PHILIPPE 01:01:37 13:49 3 V2 35 M
37 589 LICHTLE MATTHIEU 01:01:48 14:00 19 SE 36 M
38 525 CAPORALE DAMIEN 01:02:43 14:55 8 V1 37 M
39 598 MARTIN CL√ČMENT 01:02:53 15:05 20 SE 38 M
40 509 BIRCKENER BRICE 01:03:12 15:24 21 SE 39 M
41 407 GRANGE MARINE 01:03:14 15:26 1 CA 2 F
42 581 LABOURDETTE NICOLAS 01:03:20 15:32 22 SE 40 M
43 552 DUQUENE PRISCILLA 01:03:24 15:36 1 SE 3 F
44 582 LABRE OLIVIER 01:03:27 15:39 9 V1 41 M
45 501 BARRAL- CADI√ąRE DAMIEN 01:03:29 15:41 23 SE 42 M
46 579 KOPPEL RODOLPHE 01:03:30 15:42 10 V1 43 M S/L CA MOIRANS
47 449 PECLET ROMUALD 01:04:22 16:34 11 V1 44 M
48 503 BARTHELEMY DANIEL 01:04:46 16:58 12 V1 45 M S/L CA MOIRANS
49 556 FAVRE BENOIT 01:05:06 17:18 24 SE 46 M
50 554 FARGUES XAVIER 01:05:12 17:24 4 V2 47 M
51 577 JOURDAIN BENOIT 01:05:31 17:43 4 CA 48 M FC LA SURE
52 600 MARTIN MAXIME 01:05:37 17:49 25 SE 49 M
53 504 BENOIT ELODIE 01:06:20 18:32 2 SE 4 F
54 523 CALLOUD ANA√ŹS 01:06:58 19:10 3 SE 5 F
55 394 RAMBUR QUENTIN 01:07:06 19:18 26 SE 50 M
56 535 COHARD LAURENT 01:07:21 19:33 13 V1 51 M
57 543 DEL PUPPO LUCA 01:07:37 19:49 5 CA 52 M
58 634 THIBAULT GERGAUD 01:07:42 19:54 6 CA 53 M
59 590 LLUSIA MICHAELA 01:07:54 20:06 1 V1 6 F ACS SASSENAGE
60 603 MELONI NICOLAS 01:07:58 20:10 27 SE 54 M
61 640 UGO HELOISE 01:08:15 20:27 4 SE 7 F
62 519 BRIAND RAYNALD 01:08:19 20:31 28 SE 55 M
63 548 DEMONET NICOLAS 01:08:20 20:32 14 V1 56 M
64 533 CIBRARIO G√ČRALD 01:08:26 20:38 15 V1 57 M
65 584 LAFONT JASON 01:08:53 21:05 16 V1 58 M
66 585 LAURENT ANTOINE 01:09:03 21:15 29 SE 59 M
67 580 LABARTHE ARNAUD 01:09:04 21:16 30 SE 60 M
68 569 GROLEAS LIONEL 01:09:14 21:26 17 V1 61 M
69 619 REVOL CAVALIER FREDERIC 01:09:20 21:32 5 V2 62 M
70 531 CHOUPOT BENOÎT 01:09:48 22:00 6 V2 63 M
71 591 LONGCHAMBON AUR√ČLIE 01:09:57 22:09 2 V1 8 F
72 460 COULOUVRAT ALAIN 01:10:01 22:13 7 V2 64 M
73 564 GAUTHIER OLIVIER 01:10:12 22:24 18 V1 65 M
74 616 PROST-VERDURE PIERRE 01:10:16 22:28 31 SE 66 M
75 447 GARCIN LIONEL 01:10:42 22:54 19 V1 67 M
76 395 STRASSER DENIS 01:10:46 22:58 8 V2 68 M
77 404 BERNAGE DOROTH√ČE 01:11:16 23:28 5 SE 9 F
78 618 REGUIS MANUEL 01:11:23 23:35 32 SE 69 M
79 516 BOUYSSOU PIERRE 01:11:32 23:44 33 SE 70 M
80 594 MARCHAINAY VICTORIA 01:11:39 23:51 6 SE 10 F
81 542 DAVALLET-PIN M√ČLANIE 01:11:43 23:55 7 SE 11 F
82 650 YECHE ADRIEN 01:11:43 23:55 34 SE 71 M
83 635 THIERS ERIC 01:12:01 24:13 9 V2 72 M
84 499 AVOGADRO PRUNE 01:12:03 24:15 8 SE 12 F
85 647 VERDET VALERIE 01:12:11 24:23 3 V1 13 F
86 520 BRIOT CILLY 01:12:21 24:33 4 V1 14 F
87 538 COUTAND JEAN PAUL 01:12:23 24:35 1 V3 73 M
88 409 MAURIN CHRISTIANE 01:12:25 24:37 1 V3 15 F
89 406 LEFORT JEAN-MARIE 01:12:27 24:39 2 V3 74 M
90 497 ALVES M√ČGANE 01:12:31 24:43 9 SE 16 F
91 624 ROUX AUR√ČLIEN 01:12:35 24:47 35 SE 75 M
92 611 PEREZ GHISLAIN 01:12:36 24:48 20 V1 76 M
93 605 MORISSET CHARLOTTE 01:12:36 24:48 10 SE 17 F
94 521 BUISSON PATRICE 01:12:46 24:58 21 V1 77 M
95 573 HILKENS EDWIN 01:12:52 25:04 10 V2 78 M
96 588 LETOUR DOMINIQUE 01:12:56 25:08 11 V2 79 M
97 455 ALBIN CAMILLE 01:13:19 25:31 11 SE 18 F
98 512 BORNAND PERRET M√ČLANIE 01:13:25 25:37 12 SE 19 F
99 511 BORNAND PIERRE 01:13:26 25:38 36 SE 80 M
100 510 BORNAND LO√ŹC 01:13:26 25:38 37 SE 81 M
101 517 BRAYMAND THIERRY 01:13:44 25:56 12 V2 82 M
102 396 STRASSER DIDIER 01:14:09 26:21 13 V2 83 M
103 645 VATAN JULIEN 01:14:45 26:57 38 SE 84 M
104 578 JUGNET PIERRE 01:14:51 27:03 14 V2 85 M LA VOUISE
105 408 GRANGE ST√ČPHANE 01:15:39 27:51 22 V1 86 M
106 397 MARECHAL FABIEN 01:16:05 28:17 39 SE 87 M
107 622 ROCHAS LISA 01:16:21 28:33 13 SE 20 F
108 498 AUDEVARD ANNELISE 01:16:23 28:35 14 SE 21 F
109 452 WAGON MARINE 01:16:30 28:42 15 SE 22 F
110 636 THIERS MARLENE 01:16:34 28:46 16 SE 23 F
111 630 SANTI IN√ąS 01:16:52 29:04 17 SE 24 F CA MOIRANS
112 500 BALLU ARNAUD 01:17:05 29:17 40 SE 88 M
113 506 BERTHIER AUDREY 01:17:12 29:24 5 V1 25 F
114 562 FRASSATI ANNE 01:17:16 29:28 6 V1 26 F
115 518 BRETECHER COLINE 01:17:24 29:36 2 ES 27 F
116 572 HASSINE AMANI 01:17:27 29:39 18 SE 28 F
117 643 VALERIE BELLOT 01:17:28 29:40 7 V1 29 F
118 633 SPINELLI AMANDINE 01:17:30 29:42 8 V1 30 F
119 456 PILATO MARIE-LOUISE 01:17:37 29:49 1 V2 31 F
120 614 POULET MARIKA 01:18:01 30:13 19 SE 32 F
121 539 CUDINI PIERRE 01:18:01 30:13 41 SE 89 M
122 561 FLORENCE SANTI 01:18:08 30:20 2 V2 33 F
123 571 GUINET FREDERIC 01:18:15 30:27 15 V2 90 M
124 414 LOPRIENO RAPHA√čL 01:18:37 30:49 23 V1 91 M
125 465 RIONDET MICHEL 01:18:40 30:52 3 V3 92 M
126 576 PENNUCCI VICTOR 01:18:46 30:58 16 V2 93 M
127 532 CHUZEL MARIE 01:18:49 31:01 20 SE 34 F
128 629 SANTARROMANA ADRIEN 01:18:50 31:02 42 SE 94 M
129 649 WEBER VIRGINIE 01:20:00 32:12 9 V1 35 F COURIR À GRENOBLE
130 529 CHAIGNEAU ANNE FRANCE 01:20:56 33:08 10 V1 36 F
131 453 DELORME ANNELOU 01:21:02 33:14 21 SE 37 F
132 604 MILI√ĀN DIEGO 01:21:21 33:33 43 SE 95 M CANDICE TEAM
133 620 REY CANDICE 01:21:21 33:33 22 SE 38 F
134 502 BARRAL- CADI√ąRE FLORENCE 01:21:48 34:00 23 SE 39 F
135 602 MARTY JESSICA 01:22:17 34:29 24 SE 40 F
136 495 ACCORSI DAMIEN 01:22:20 34:32 24 V1 96 M AL VOIRON
137 617 QUILLIEC YOANN 01:22:36 34:48 44 SE 97 M
138 537 COTTE CL√ČMENCE 01:22:50 35:02 25 SE 41 F
139 526 CARRET NATACHA 01:23:05 35:17 11 V1 42 F
140 639 TUOT SYLVIE 01:23:16 35:28 12 V1 43 F
141 638 TUOT JEAN-STEPHANE 01:23:16 35:28 25 V1 98 M
142 522 CADIOU MARINE 01:23:27 35:39 26 SE 44 F
143 547 DEMEURE DAMIEN 01:23:27 35:39 45 SE 99 M
144 507 BERTON MARYLENE 01:23:51 36:03 3 V2 45 F TEAM RAIDLIGHT 38
145 586 LEMOINE CHRISTOPHE 01:24:30 36:42 26 V1 100 M
146 626 RUBINI KAREN 01:25:06 37:18 27 SE 46 F
147 461 LE CORSU ANNE-CHARLOTTE 01:25:55 38:07 28 SE 47 F Garsi courant
148 615 PRAT EVE 01:26:26 38:38 29 SE 48 F
149 534 CLERC J√ČR√ĒME 01:26:29 38:41 27 V1 101 M
150 557 FERRARI MARIE-LAURE 01:26:33 38:45 13 V1 49 F
151 610 JAYET CECILE 01:26:33 38:45 4 V2 50 F
152 464 PLANCHON ALICE 01:26:42 38:54 30 SE 51 F
153 565 GERMAIN ROBIN 01:26:42 38:54 4 V3 102 M
154 613 PIASER MELANIE 01:27:15 39:27 2 CA 52 F
155 415 LAMPEREUR MALLARD ISABELLE 01:27:34 39:46 14 V1 53 F
156 416 MARUCCINI VIRGINIE 01:27:35 39:47 15 V1 54 F
157 463 GERIN SANDRINE 01:27:35 39:47 16 V1 55 F
158 567 GOUBET FABIENNE 01:28:31 40:43 17 V1 56 F AG2R TEAM ALPES
159 566 GERMAIN SOPHIE 01:28:53 41:05 31 SE 57 F
160 549 DENARIE CORALIE 01:28:55 41:07 32 SE 58 F
161 607 OGNIER JEROME 01:29:03 41:15 28 V1 103 M AG2R TEAM ALPES
162 527 CELLIER FR√ČD√ČRIC 01:29:27 41:39 17 V2 104 M
163 401 GIELLO CELINE 01:29:32 41:44 33 SE 59 F
164 575 JAUBERT PASCAL 01:30:00 42:12 29 V1 105 M
165 608 OUNNAS HIND 01:30:46 42:58 5 V2 60 F
166 593 LOVET-DURBET CELINE 01:30:49 43:01 18 V1 61 F
167 599 MARTIN FLORIAN 01:30:49 43:01 30 V1 106 M
168 410 JAEG AUR√ČLIE 01:30:56 43:08 34 SE 62 F
169 632 SERVAIS CAMILLE 01:30:56 43:08 35 SE 63 F
170 448 COSTA JEAN-YVES 01:32:17 44:29 5 V3 107 M
171 536 COSTA LAURA 01:32:18 44:30 36 SE 64 F TRAIL ENTRE ELLES
172 563 FRUOCO FABRICE 01:34:05 46:17 31 V1 108 M
173 628 SALLES MATTHIEU 01:35:08 47:20 18 V2 109 M AG2R TEAM ALPES
174 524 CAMINOTTO GHISLAINE 01:37:17 49:29 2 V3 65 F GUC TRIATHLON
175 644 VAN DE CASTEELE DORINE 01:37:45 49:57 3 ES 66 F
176 625 ROY SYBILE 01:39:16 51:28 37 SE 67 F
177 606 NIVON MARILYNE 01:40:21 52:33 38 SE 68 F
178 513 BOUCHET VIRETTE MARYLINE 01:41:17 53:29 3 V3 69 F
179 514 BOUCHET VIRETTE SOLENE 01:41:17 53:29 39 SE 70 F
180 508 BESSON G√ČRALDINE 01:42:07 54:19 6 V2 71 F
181 568 GRASSER SYLVIE 01:42:07 54:19 7 V2 72 F
182 623 ROQUIGNY CAROLINE 01:43:39 55:51 40 SE 73 F
183 544 DELMONT NATHALIE 01:43:40 55:52 41 SE 74 F
184 612 PETRONE BENJAMIN 01:51:08 01:03:20 46 SE 110 M
185 637 TRONC RICHARD 01:57:21 01:09:33 6 V3 111 M
  Le Trail du Buis 10km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :