Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 14 GIROUD Rémi 00:58:51 1 SE 1 M
2 88 AUREILLE Florian 00:59:13 22 2 SE 2 M
3 2 FERREIRO David 00:59:17 26 1 V1 3 M
4 40 DENIS Emmanuel 00:59:27 36 2 V1 4 M
5 54 DUPONT François 01:01:06 02:15 3 SE 5 M
6 43 DESPEGHEL Thierry 01:05:23 06:32 3 V1 6 M
7 51 HUMBLOT Guillaume 01:05:39 06:48 4 SE 7 M
8 84 PEZERIL Laurent 01:06:29 07:38 1 V2 8 M
9 4 ROUX Jeremy 01:06:48 07:57 5 SE 9 M
10 75 MARCO Jérôme 01:07:52 09:01 6 SE 10 M UAC Morestel
11 64 VEYRET Olivier 01:08:20 09:29 7 SE 11 M
12 61 DUCHENE Laurent 01:10:00 11:09 2 V2 12 M
13 47 PEGOUD Sebastien 01:10:36 11:45 4 V1 13 M
14 41 THIEUX Marie-laure 01:11:39 12:48 1 SE 1 F
15 91 COGNE Sebastien 01:11:44 12:53 8 SE 14 M
16 25 DEDUYTSCHE Jean-pierre 01:12:11 13:20 1 V3 15 M
17 66 GOGUET Laurent 01:12:48 13:57 3 V2 16 M ACCAP PRESSINS
18 94 PEJOT Clément 01:13:13 14:22 9 SE 17 M
19 67 PERRIER BAVOUX Georges 01:13:21 14:30 4 V2 18 M ACCAP PRESSINS
20 7 GENETIER Fabien 01:13:35 14:44 5 V1 19 M
21 30 BURIAS Olivier 01:14:32 15:41 6 V1 20 M
22 96 KAHL Sébastien 01:14:35 15:44 7 V1 21 M
23 92 RICHARD Franck 01:15:09 16:18 5 V2 22 M
24 12 REY Sylvestre 01:15:36 16:45 8 V1 23 M
25 59 BUZZI Daniel 01:16:13 17:22 6 V2 24 M
26 93 FOTIADI Dimitri 01:16:51 18:00 9 V1 25 M
27 69 BERNARD Frédéric 01:16:55 18:04 10 V1 26 M
28 68 ZABOTTI Didier 01:16:55 18:04 11 V1 27 M
29 71 BASTIAN Catherine 01:17:17 18:26 1 V1 2 F
30 32 BOVAGNET Michele 01:17:29 18:38 2 V1 3 F
31 52 SERENI Jean 01:17:37 18:46 7 V2 28 M AL VOIRON
32 27 RUET Christian 01:17:54 19:03 2 V3 29 M
33 6 DREVET Fabrice 01:17:59 19:08 12 V1 30 M
34 28 BEUDIN Sebastien 01:18:23 19:32 13 V1 31 M
35 99 REVERDY YVES 01:18:43 19:52 14 V1 32 M
36 35 LUCAS Florimond 01:18:53 20:02 15 V1 33 M
37 33 VAVRAND Nicolas 01:19:05 20:14 10 SE 34 M
38 97 SECHIER Martine 01:19:59 21:08 1 V2 4 F
39 77 PITOT-BELIN Richard 01:20:29 21:38 3 V3 35 M ACCAP PRESSINS
40 98 BERGERE HERVE 01:20:31 21:40 8 V2 36 M
41 78 RAJON Lionel 01:21:03 22:12 9 V2 37 M
42 82 MERLIN Alain 01:21:07 22:16 10 V2 38 M
43 58 ODORICO Caroline 01:21:08 22:17 2 SE 5 F
44 36 BESSON Adrien 01:21:23 22:32 11 SE 39 M
45 3 GUTTIN Jean-luc 01:21:42 22:51 16 V1 40 M
46 74 CLAVEL Véronique 01:21:44 22:53 3 V1 6 F
47 57 HERRSCHER Eric 01:21:58 23:07 11 V2 41 M
48 63 DEMONCHY Jean François 01:22:16 23:25 12 V2 42 M
49 8 COUTAZ Jérôme 01:22:35 23:44 17 V1 43 M
50 56 SARAMON Sylvia 01:22:56 24:05 4 V1 7 F
51 49 BREST Cedric 01:23:14 24:23 18 V1 44 M
52 16 DAUL Amandine 01:23:43 24:52 3 SE 8 F
53 60 MARTIN Daniel 01:23:56 25:05 4 V3 45 M
54 26 JACQUET Ingrid 01:24:08 25:17 5 V1 9 F
55 42 VOLLAND Raphael 01:24:10 25:19 19 V1 46 M
56 18 MORO Florian 01:24:16 25:25 12 SE 47 M
57 48 LANFREY René 01:24:27 25:36 13 V2 48 M
58 90 KOZIC Ralf 01:24:35 25:44 13 SE 49 M
59 39 DEFOUR Bruno 01:25:01 26:10 20 V1 50 M
60 85 GUILLAUD Bernard 01:26:03 27:12 1 V4 51 M
61 44 DIZERENS Michel 01:26:25 27:34 2 V4 52 M
62 62 GARRIGA Aurelie 01:26:30 27:39 4 SE 10 F
63 73 CORNET Thérèse 01:26:39 27:48 1 V3 11 F ASVEL VILLEURBANNE
64 72 CORNET André 01:26:40 27:49 5 V3 53 M ASVEL VILLEURBANNE
65 31 BOVAGNET Laurent 01:26:50 27:59 21 V1 54 M
66 86 TEIXEIRA Carla 01:27:08 28:17 6 V1 12 F CMI Tullins
67 45 BARBIER Sylvain 01:27:20 28:29 22 V1 55 M
68 37 PEGOUD Isabelle 01:27:47 28:56 7 V1 13 F
69 38 BERNET Raphael 01:27:51 29:00 14 V2 56 M
70 22 LACOMBE David 01:28:14 29:23 23 V1 57 M
71 20 GUILLAUME Eddy 01:29:22 30:31 24 V1 58 M
72 83 GASAGLIA Eugénie 01:29:49 30:58 2 V2 14 F CMI Tullins
73 13 JULLIA Grégory 01:29:59 31:08 25 V1 59 M
74 89 GÉLIBERT Audrey 01:29:59 31:08 5 SE 15 F Sou des écoles Doissin
75 11 MEGY Julie 01:30:01 31:10 6 SE 16 F
76 80 DAMIEUX Christelle 01:30:28 31:37 8 V1 17 F CMI Tullins
77 55 ZANETTE Patrick 01:30:50 31:59 26 V1 60 M
78 24 LE BOTERF Pascal 01:31:46 32:55 15 V2 61 M
79 23 DIEZ Beatriz 01:31:46 32:55 3 V2 18 F
80 9 SCELLIER Celine 01:32:14 33:23 9 V1 19 F
81 21 BRUN Thierry 01:32:14 33:23 27 V1 62 M
82 70 DAMIAN Kan 01:32:19 33:28 4 V2 20 F
83 19 KELLER Laurent 01:34:36 35:45 28 V1 63 M
84 95 RIONDET Michel 01:35:34 36:43 6 V3 64 M Spiridon
85 34 PERRIN TOININ Daniel 01:36:35 37:44 16 V2 65 M
86 79 FRUTUOSO MAGALHAES Gabriel 01:36:58 38:07 29 V1 66 M
87 81 PELLET Michael 01:36:59 38:08 30 V1 67 M
88 50 LORIN Camille 01:38:28 39:37 7 SE 21 F
89 87 AUBERTIN Annabelle 01:38:28 39:37 8 SE 22 F UAC
90 17 BONENFANT Lila 01:39:17 40:26 9 SE 23 F
91 10 LUSSIANA Séverine 01:41:32 42:41 10 V1 24 F
92 76 SWNURANA Anna 01:42:28 43:37 11 V1 25 F
93 53 PEYRE Andre 01:46:07 47:16 3 V4 68 M
  Le run'cugnot - 15km - Chrono Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :