Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 82 DELORME Julien 00:37:15 1 SE 1 M Feurs Triathlon
2 120 DI MARZO Christophe 00:38:43 01:28 1 V1 2 M
3 127 GROS Sylvain 00:39:48 02:33 2 V1 3 M
4 130 FAYET Daniel 00:40:41 03:26 3 V1 4 M
5 129 CARRUEL Adrien 00:40:50 03:35 1 ES 5 M
6 72 BRUYAS Pierrick 00:40:56 03:41 2 SE 6 M
7 107 RIBEIRO Manuel 00:41:15 04:00 4 V1 7 M AC TASSIN
8 118 ESKENAZI Anthony 00:41:33 04:18 3 SE 8 M
9 115 TISSIER Charles 00:41:42 04:27 1 V3 9 M
10 121 LHOPITAL Serge 00:41:58 04:43 4 SE 10 M
11 119 DELORME Anthony 00:42:24 05:09 5 SE 11 M
12 102 MOULIN Cyrille 00:42:39 05:24 5 V1 12 M
13 112 SARTORI Serge 00:42:46 05:31 2 V3 13 M
14 122 CHAVEROT Fabien 00:42:47 05:32 6 SE 14 M
15 86 DURBEC Enzo 00:43:14 05:59 1 CA 15 M Triathlon Club des Monts du Lyonnais
16 109 ROYER Christophe 00:46:05 08:50 1 V2 16 M
17 128 VIAL Mickaël 00:46:05 08:50 6 V1 17 M
18 133 MERLE Patrick 00:48:24 11:09 7 SE 18 M
19 113 SASTRE François 00:48:28 11:13 2 V2 19 M ATHLETIC CLUB TASSIN
20 81 COUSIN Fanny 00:49:37 12:22 1 V1 1 F ATHLETIC CLUB TASSIN
21 97 LE ROUX CĂ©dric 00:49:43 12:28 8 SE 20 M
22 87 FAYOLLE Jerome 00:50:31 13:16 7 V1 21 M
23 106 RAGEYS Denis 00:50:52 13:37 8 V1 22 M
24 131 BUFFARD Georges 00:50:56 13:41 3 V3 23 M
25 117 VIRICEL CĂ©line 00:51:53 14:38 2 V1 2 F
26 100 MIALON Brigitte 00:53:13 15:58 1 V2 3 F
27 124 SCHMUNCK Emmanuel 00:54:18 17:03 9 V1 24 M
28 84 DESTRAS Paul 00:54:26 17:11 1 V4 25 M
29 108 ROUSSET Stéphanie 00:55:08 17:53 3 V1 4 F
30 136 MOREL Laurent 00:55:09 17:54 9 SE 26 M
31 137 PONCET Lilian 00:55:38 18:23 2 ES 27 M
32 93 GOUJET Amandine 00:57:30 20:15 1 SE 5 F
33 111 SACCINTO SĂ©bastien 00:57:37 20:22 10 V1 28 M
34 88 FEBVRE Brice 00:57:39 20:24 11 V1 29 M
35 70 ALARY Christine 00:57:57 20:42 2 V2 6 F ATHLETIC CLUB TASSIN
36 101 MORFEUILLET Aurélie 00:58:10 20:55 2 SE 7 F
37 98 MAINAND Catherine 00:58:11 20:56 3 SE 8 F
38 134 MERLE Virginie 00:59:19 22:04 4 SE 9 F
39 135 HELLEC Eliana 00:59:38 22:23 4 V1 10 F
40 85 DOUSSON Emilie 00:59:58 22:43 5 SE 11 F
41 123 SCHMUNCK Clara 00:59:58 22:43 1 JU 12 F
42 89 FLAMIGNI VĂ©ronique 01:00:16 23:01 3 V2 13 F
43 116 TRENCHAT LĂ©a 01:00:18 23:03 6 SE 14 F
44 92 FROMAGÉ Nadine 01:00:21 23:06 5 V1 15 F
45 78 COLOMBIER Magali 01:00:25 23:10 7 SE 16 F
46 73 CAMBON Margaux 01:00:29 23:14 8 SE 17 F
47 79 COQUARD Fleur 01:01:04 23:49 9 SE 18 F
48 80 COQUARD Pauline 01:01:04 23:49 10 SE 19 F
49 132 BARRET SĂ©bastien 01:01:04 23:49 12 V1 30 M
50 99 MARTINACHE Gilles 01:01:40 24:25 3 V2 31 M
51 75 CHATELUX VĂ©ronique 01:03:33 26:18 6 V1 20 F
52 114 SASTRE Sylvie 01:03:36 26:21 4 V2 21 F ATHLETIC CLUB TASSIN
53 105 PONCHON Anne 01:03:42 26:27 11 SE 22 F
54 76 CHOPARD Sandra 01:04:29 27:14 5 V2 23 F
55 103 PERRIN Catherine 01:06:46 29:31 6 V2 24 F
56 83 DELORME Sandra 01:07:53 30:38 12 SE 25 F
57 126 ASTIER Patricia 01:09:06 31:51 7 V1 26 F
58 91 FRAISSINET Valentine 01:09:06 31:51 1 ES 27 F
59 125 ASTIER Lionel 01:09:06 31:51 13 V1 32 M
60 90 FRAISSINET Nicolas 01:09:07 31:52 14 V1 33 M Tarare
61 71 BOUVET Marie 01:09:29 32:14 13 SE 28 F
62 77 COLOMBIER Delphine 01:09:52 32:37 7 V2 29 F
63 110 RULLIAT Julie 01:16:16 39:01 14 SE 30 F
64 96 JOYAUX Magali 01:17:03 39:48 15 SE 31 F
  Les foulees Maniennes 9km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :