Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 446 PALANDRE Yves 01:29:04 1 V2 1 M
2 445 PAILLASSON Pierre 01:30:30 01:26 1 SE 2 M
3 438 JOASSARD Franck 01:31:42 02:38 1 V1 3 M
4 422 BOLLARD Olivier 01:33:19 04:15 2 SE 4 M
5 468 COQUET Paul 01:34:39 05:35 3 SE 5 M
6 463 ARMAND Philippe 01:35:30 06:26 2 V1 6 M
7 464 COQUET Thierry 01:36:15 07:11 2 V2 7 M
8 427 DE GAILLARD Thomas 01:37:32 08:28 4 SE 8 M
9 453 SIMON Florian 01:38:48 09:44 5 SE 9 M
10 462 BAI JĂ©rĂ´me 01:38:56 09:52 3 V1 10 M
11 423 CHALET Bruno 01:38:59 09:55 3 V2 11 M
12 460 BANEGAS José 01:40:09 11:05 4 V2 12 M
13 437 GUIOTTO Cyrille 01:41:36 12:32 4 V1 13 M
14 448 PEYLACHON Alain 01:42:04 13:00 5 V1 14 M
15 419 BAPTISTA Dino-Tony 01:45:27 16:23 6 V1 15 M s/l asul Bron
16 436 GOUTAGNY Laurent 01:47:11 18:07 6 SE 16 M
17 469 GUYOT Jean-François 01:47:50 18:46 5 V2 17 M
18 467 SCHOFIELD Mark 01:49:59 20:55 7 V1 18 M
19 442 MORELLON Christophe 01:51:31 22:27 1 ES 19 M
20 454 TROUILLOT Frédéric 01:52:54 23:50 8 V1 20 M
21 456 YVON Julien 01:55:14 26:10 7 SE 21 M
22 432 FOREST Richard 01:55:29 26:25 6 V2 22 M
23 466 PEREIRA Cyril 01:55:51 26:47 7 V2 23 M
24 440 MARTINON Sandrine 01:55:51 26:47 1 V1 1 F
25 450 REALLON Benjamin 01:56:21 27:17 8 SE 24 M
26 429 DEBAUCHEZ RĂ©mi 01:56:49 27:45 9 SE 25 M TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
27 430 DUCROIX Christophe 01:57:29 28:25 9 V1 26 M
28 465 COQUET Caroline 01:57:57 28:53 1 V2 2 F
29 459 POMEON Hervé 01:58:10 29:06 10 V1 27 M
30 458 LACASSIN GĂ©rald 01:59:44 30:40 8 V2 28 M
31 433 FOURNIER Emmanuelle 02:00:12 31:08 1 SE 3 F
32 428 DEBAUCHEZ François 02:00:51 31:47 10 SE 29 M
33 439 LAVERNE Thomas 02:01:10 32:06 2 ES 30 M
34 426 CHARTIER RĂ©mi 02:01:22 32:18 11 SE 31 M Tarare triathlon
35 452 RULLIAT Aurélien 02:03:34 34:30 12 SE 32 M
36 434 FRENAY Margault 02:05:56 36:52 2 SE 4 F
37 441 MEUNIER Morgan 02:09:15 40:11 13 SE 33 M
38 449 PUPIER Etienne 02:12:17 43:13 1 V3 34 M
39 418 ACHIN François-Xavier 02:13:43 44:39 11 V1 35 M
40 431 DUPRE SĂ©bastien 02:13:59 44:55 12 V1 36 M
41 443 PAILLASSON Bernard 02:14:35 45:31 2 V3 37 M
42 470 RAKOTONDRAVAO Yvon Nary 02:15:31 46:27 13 V1 38 M
43 447 PASCAL Olivier 02:15:51 46:47 14 V1 39 M
44 461 MONTSERRAT Franck 02:16:07 47:03 15 V1 40 M
45 444 PAILLASSON Chantal 02:19:00 49:56 1 V3 5 F
46 424 CHAPUILLIOT Sophie 02:20:35 51:31 2 V1 6 F
47 457 ROUSSEAU Jérémy 02:20:44 51:40 14 SE 41 M
48 420 BELOGI David 02:22:52 53:48 16 V1 42 M
49 451 ROSSIGNOL Claire 02:26:59 57:55 3 SE 7 F
50 425 CHAPUIS Sylvain 02:31:16 01:02:12 9 V2 43 M
51 455 VINCENT Antoine 02:34:10 01:05:06 15 SE 44 M
52 435 GIROLD Grégory 02:34:52 01:05:48 17 V1 45 M
53 421 BOINON Christian 02:36:41 01:07:37 18 V1 46 M
  Les foulees Maniennes 20km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :