Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 50 PELLEGRINI Théo 02:49:20 1 SE 1 M
2 54 THONON Maxime 02:50:06 46 2 SE 2 M
3 58 GUILLEMOT Antoine 03:12:11 22:51 3 SE 3 M
4 46 BRIOT Emmanuel 03:12:31 23:11 1 V2 4 M
5 60 BECQUET Arnaud 03:16:23 27:03 4 SE 5 M
6 53 DUBOISSE Sébastien 03:16:44 27:24 5 SE 6 M
7 39 BOUTEYRE Thomas 03:20:02 30:42 6 SE 7 M
8 16 DUPUIS Adrien 03:22:22 33:02 7 SE 8 M
9 190 MEZIN Sylvain 03:22:56 33:36 8 SE 9 M
10 56 DENTANT Benoit 03:26:06 36:46 9 SE 10 M
11 23 DUMAS Paul 03:32:44 43:24 10 SE 11 M
12 35 MICHEL Sébastien 03:37:55 48:35 11 SE 12 M
13 61 MAILLARD Julien 03:38:39 49:19 2 V2 13 M
14 37 MONGES Nadia 03:42:52 53:32 1 V1 1 F
15 36 BADJI Thomas 03:42:53 53:33 12 SE 14 M
16 14 QUERUAU-LAMERIE Benoit 03:43:38 54:18 13 SE 15 M
17 51 TIERNAN Peter 03:44:11 54:51 14 SE 16 M
18 49 POURCHET Josépha 03:48:46 59:26 1 SE 2 F
19 52 LE BOUTEILLER Philippe 03:50:07 01:00:47 15 SE 17 M
20 63 MONNET Benjamin 03:50:33 01:01:13 16 SE 18 M
21 62 VRIGNAULT Daph 03:51:59 01:02:39 1 V1 19 M
22 9 LOPES DE CARVALHO Innocent 03:52:51 01:03:31 3 V2 20 M
23 186 JACOB Julien 03:54:47 01:05:27 17 SE 21 M
24 188 MANGANO Mickael 04:02:14 01:12:54 18 SE 22 M
25 17 BOIGNE Philippe 04:02:35 01:13:15 2 V1 23 M
26 8 LEHOUX Thierry 04:02:50 01:13:30 19 SE 24 M
27 34 DELAIRE Fabien 04:05:46 01:16:26 20 SE 25 M
28 189 CHENU Michel 04:08:11 01:18:51 1 V3 26 M
29 193 DELON Cyrille 04:08:32 01:19:12 4 V2 27 M
30 41 GHIBAUDO Valentin 04:10:22 01:21:02 21 SE 28 M
31 29 TROUVE BUISSON Thibaut 04:10:34 01:21:14 22 SE 29 M
32 42 JULIEN SAINT AMAND Mathieu 04:10:36 01:21:16 3 V1 30 M
33 181 LAMBERT Isabelle 04:10:37 01:21:17 1 V2 3 F
34 59 ERMISSE Maxime 04:10:39 01:21:19 1 ES 31 M
35 43 ANDRÉA Pierrick 04:12:20 01:23:00 4 V1 32 M
36 20 FRUCHART Olivier 04:12:51 01:23:31 5 V1 33 M
37 183 ROCHON Florian 04:13:01 01:23:41 23 SE 34 M
38 47 TSUKAGOSHI Sae 04:16:02 01:26:42 2 V1 4 F
39 184 QUAIX Patrice 04:16:46 01:27:26 6 V1 35 M
40 2 SAUER Philippe 04:17:45 01:28:25 5 V2 36 M
41 57 BARBELON Christian 04:19:14 01:29:54 6 V2 37 M
42 15 BARROYER Bruno 04:19:24 01:30:04 7 V2 38 M
43 38 DOTHEE Stéphane 04:23:40 01:34:20 7 V1 39 M
44 33 CUSANNO Damien 04:24:11 01:34:51 24 SE 40 M US SAINT-EGREVE
45 198 BONFILS Xavier 04:24:39 01:35:19 8 V1 41 M
46 24 BELLINA Giuseppe 04:24:49 01:35:29 8 V2 42 M
47 197 MILIAN Diego 04:27:20 01:38:00 25 SE 43 M
48 196 MONDESER Hugues 04:27:20 01:38:00 9 V1 44 M
49 21 CHARLES Thierry 04:30:17 01:40:57 9 V2 45 M
50 55 BARBELON Jean françois 04:30:38 01:41:18 10 V1 46 M
51 185 QUAIX Alexandre 04:32:10 01:42:50 26 SE 47 M
52 28 VOGEL Jan 04:34:07 01:44:47 10 V2 48 M
53 19 TORRES Patrick 04:38:00 01:48:40 2 V3 49 M
54 40 ESTIENNE Joel 04:40:24 01:51:04 11 V2 50 M
55 10 SI TAYEB Farid 04:40:58 01:51:38 12 V2 51 M
56 30 MOREL Émilie 04:42:30 01:53:10 2 SE 5 F
57 182 TEMPLIER Romain 04:47:15 01:57:55 27 SE 52 M
58 199 VALLET Frederic 04:47:37 01:58:17 13 V2 53 M
59 194 DECRESSAC Mickael 04:50:24 02:01:04 28 SE 54 M
60 64 ROSALES Luca 04:50:54 02:01:34 2 ES 55 M
61 26 BAIETTO Jean-marc 04:51:22 02:02:02 3 V3 56 M
62 195 TICHADOU Pierre 04:51:25 02:02:05 4 V3 57 M
63 25 MAGGI Michel 04:56:28 02:07:08 5 V3 58 M
64 44 DA SILVA Manuel 04:56:29 02:07:09 11 V1 59 M
65 18 LEYNAUD Michel 05:10:40 02:21:20 6 V3 60 M
66 6 WALLACE Suzanne 05:11:00 02:21:40 3 SE 6 F
67 48 MERNIZE Nabil 05:17:46 02:28:26 29 SE 61 M
68 45 JACQUIN Audrey 05:20:08 02:30:48 4 SE 7 F
69 32 KOUMBASSA Gaëlle 05:20:08 02:30:48 5 SE 8 F
70 27 JAMET Ségolène 05:22:16 02:32:56 6 SE 9 F
71 12 LUU Alain 05:38:28 02:49:08 30 SE 62 M
72 191 RIONDET Michel 05:50:09 03:00:49 7 V3 63 M
73 22 EVRARD Julien (certif:ok) 05:51:06 03:01:46 31 SE 64 M
74 192 VACHOUX Amandine 05:51:09 03:01:49 7 SE 10 F
75 7 GRIVOLAT Eric 05:51:15 03:01:55 14 V2 65 M
  Grimpée des Chartreux - Solo 27 km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :