Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 384 BERNIER Nicolas 01:09:24 1 SE 1 M
2 321 NAILLON Antoine 01:12:05 02:41 2 SE 2 M
3 385 CLANET Kevin 01:12:07 02:43 1 V1 3 M
4 383 MARTINET Stéphane 01:16:34 07:10 2 V1 4 M
5 324 RAVANEL Xavier 01:23:24 14:00 3 SE 5 M
6 307 DA SILVA René 01:24:27 15:03 1 V2 6 M
7 315 PROTIERE Jean-marc 01:24:33 15:09 3 V1 7 M
8 311 FAURE Nathalie 01:24:48 15:24 1 V1 1 F
9 388 BERRACHEDI Mokhtar 01:27:18 17:54 4 V1 8 M
10 330 CONTESSE Guillaume 01:30:25 21:01 4 SE 9 M
11 301 DEGORE Stefen 01:32:40 23:16 5 SE 10 M
12 387 LE COEUR BARERE Emmanuelle 01:34:12 24:48 2 V1 2 F
13 310 BOBIER Solenne 01:35:10 25:46 1 SE 3 F
14 382 GLEASON Lisa 01:35:18 25:54 2 SE 4 F
15 313 COTTIN Rudy 01:36:55 27:31 5 V1 11 M
16 305 BRULE Stephane 01:40:26 31:02 6 V1 12 M
17 329 FAIBIS Alexandre 01:42:00 32:36 2 V2 13 M
18 317 GATTI URWEILLER Delphine 01:42:26 33:02 3 V1 5 F
19 386 BOGEY Cecile 01:43:22 33:58 4 V1 6 F
20 312 JULLIEN Georges 01:44:12 34:48 1 V4 14 M
21 316 SEYVE Morgane 01:44:41 35:17 3 SE 7 F
22 302 DEGRANGE Pierre 01:46:35 37:11 3 V2 15 M
23 323 FAURE Gilles 01:51:39 42:15 2 V4 16 M
24 318 BRIOT Noémie 01:54:05 44:41 4 SE 8 F
25 328 HABERMACHER Patrice 01:56:06 46:42 4 V2 17 M
26 300 DEGORE Nathalie 01:57:44 48:20 5 SE 9 F
27 322 BOUNIF Latifa 01:57:44 48:20 5 V1 10 F
28 320 VAZ Mickaël 01:58:56 49:32 6 SE 18 M
29 325 ROBVEILLE Julie 02:03:03 53:39 6 V1 11 F
30 326 BRUNO-MATTIET Julien 02:03:05 53:41 7 V1 19 M
31 381 SANDRI Dorothé 02:04:02 54:38 7 V1 12 F
32 327 REBUFFET-BROADUS Christina 02:07:33 58:09 6 SE 13 F
33 308 SALAT BAYET Francoise 02:11:09 01:01:45 1 V3 14 F
34 309 NOELLE Benedicte 02:11:39 01:02:15 1 V2 15 F
35 303 SBEGHEN Lucie 02:11:40 01:02:16 2 V3 16 F
36 304 SPINDLER Bertrand 02:11:54 01:02:30 1 V3 20 M
37 380 SCRITTORI Jean-noël 02:17:18 01:07:54 3 V4 21 M
  Grimpée des Chartreux - Cross du Sappey 12 km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :