Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 476 PHILIPONA NICOLAS 00:31:44 1 SE 1 M ATHLE PROVENCE CLUB
2 383 SEIGNEURET YOANN 00:32:52 01:08 2 SE 2 M LONS ATHLE 39
3 511 CALLIER ROMAIN 00:32:57 01:13 3 SE 3 M ESCA SALINS LES BAINS
4 515 CHAHID KHALID 00:33:30 01:46 4 SE 4 M
5 450 THAUBY PIERRE 00:33:37 01:53 5 SE 5 M LUXEUIL ATHLE 70
6 500 SAALAH MOHAMED 00:33:40 01:56 1 ES 6 M DIJON UC*
7 528 AULEY ALEX 00:33:45 02:01 6 SE 7 M TEAM SPORT NATURE
8 372 CUGERONE NICOLAS 00:33:47 02:03 7 SE 8 M TROYES OMNISPORTS
9 407 DJOUADI SOFIAN 00:34:24 02:40 8 SE 9 M
10 233 DI DOMIZIO GABRIEL 00:34:34 02:50 9 SE 10 M
11 386 FEUCHOT BENOÎT 00:34:53 03:09 1 V1 11 M LES FURETS D EIFFAGE
12 427 MARTINEZ DAVID 00:35:07 03:23 10 SE 12 M S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
13 220 DODEMAN JEREMIE 00:35:26 03:42 1 JU 13 M AC CHENOVE
14 243 PERRIOT ANTHONY 00:35:37 03:53 11 SE 14 M S/L ASF-USO NEVERS
15 300 MONVAILLIER PIERRE 00:35:49 04:05 2 JU 15 M AC CHENOVE
16 419 WEBER PHILIPPE 00:35:59 04:15 2 V1 16 M CSL NEUF BRISACH
17 228 PERS OLIVIER 00:36:01 04:17 3 V1 17 M FR ANSE
18 305 BLAISE BERTRAND 00:36:08 04:24 4 V1 18 M AC CHENOVE
19 292 POTEY MAXIME 00:36:14 04:30 3 JU 19 M
20 329 LESCOUALCH SIMON 00:36:18 04:34 4 JU 20 M AC CHENOVE
21 503 MONTMEY DAVID 00:36:35 04:51 5 V1 21 M CROCO
22 454 MOLLARD BASILE 00:36:37 04:53 5 JU 22 M COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
23 510 BERNARD ELIAS 00:36:38 04:54 12 SE 23 M
24 248 DELAGE ERIC 00:36:40 04:56 1 V2 24 M AC CHENOVE
25 441 MANERA MATHIEU 00:36:46 05:02 13 SE 25 M ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
26 374 MORGAND LOÏC 00:36:46 05:02 14 SE 26 M AC CHENOVE
27 462 JBARJ CHAFIK 00:36:53 05:09 6 V1 27 M AC CHENOVE
28 490 MARTEL FRANCK 00:36:53 05:09 7 V1 28 M
29 453 MANGIN CHRISTIAN 00:36:56 05:12 8 V1 29 M ECRA CHATILLONNAIS
30 498 GOUDOU MICHAEL 00:37:16 05:32 15 SE 30 M GCA
31 286 MARTINEZ JEREMY 00:37:21 05:37 16 SE 31 M S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
32 446 ROLAND JEREMY 00:37:33 05:49 17 SE 32 M AC CHENOVE
33 512 ROYER SIMON 00:37:40 05:56 2 ES 33 M DIJON SINGLETRACK
34 521 WEYH THEO 00:37:44 06:00 6 JU 34 M LYON ATHLETISME
35 447 DESHAYES JEAN-PHILIPPE 00:37:51 06:07 2 V2 35 M FRANCHE COMTE CANICROSS
36 361 SEURRE QUENTIN 00:37:53 06:09 18 SE 36 M ASPTT DIJON ATHLETISME
37 245 GARCIA PAUL 00:37:55 06:11 19 SE 37 M AC CHENOVE
38 504 DUGUET ANTOINE 00:37:57 06:13 20 SE 38 M ASPTT DIJON
39 502 AMBROSIONI PAUL 00:37:57 06:13 1 CA 39 M AC CHENOVE
40 283 EUVRARD MATTHIEU 00:37:59 06:15 9 V1 40 M
41 263 DELHAYE MICKAEL 00:38:03 06:19 21 SE 41 M ENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME
42 530 JANET RAPHAEL 00:38:04 06:20 10 V1 42 M
43 349 MOSSON ARNAUD 00:38:06 06:22 22 SE 43 M
44 330 ARBILLOT VALENTIN 00:38:09 06:25 23 SE 44 M ARBILLOT
45 495 GRATBIS AHMED 00:38:10 06:26 3 V2 45 M GRAND CHALON ATHLE
46 332 DE LESQUEN MAYEUL 00:38:15 06:31 2 CA 46 M
47 507 NAUDOT ROMUALD 00:38:16 06:32 11 V1 47 M SEMUR ATHLE AVENTURE
48 320 COCHEFERT NICOLAS 00:38:18 06:34 12 V1 48 M S/L AC AVALLON
49 375 GRANDGIRARD MATHIEU 00:38:21 06:37 24 SE 49 M BESANCON ATHLETIC CLUB
50 408 DELCOURT DYLAN 00:38:21 06:37 25 SE 50 M DAC REIMS*
51 207 CHAMPIER SYLVAIN 00:38:23 06:39 13 V1 51 M
52 293 DENETRE BENOIT 00:38:24 06:40 14 V1 52 M
53 230 IBRAL OTHMAN 00:38:25 06:41 7 JU 53 M AC CHENOVE
54 424 MAURON FRANCK 00:38:26 06:42 15 V1 54 M
55 231 CASTELLA PIERRE 00:38:29 06:45 8 JU 55 M DIJON UC*
56 358 COURANT FREDERIC 00:38:38 06:54 4 V2 56 M ASPTT DIJON ATHLETISME
57 506 GUERDNER EVAN 00:38:39 06:55 3 CA 57 M
58 36 NANCY CLOTILDE 00:38:42 06:58 1 ES 1 F EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
59 402 BENOIT CHRISTOPHE 00:38:46 07:02 16 V1 58 M S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
60 390 FOUSSET YOANN 00:38:47 07:03 26 SE 59 M INFOSPORT-LOIRET
61 445 MARY BENJAMIN 00:38:48 07:04 3 ES 60 M DIJON TRI
62 477 MARTIN GERVAIS 00:38:52 07:08 5 V2 61 M
63 369 RENAULT PHILIPPE 00:38:59 07:15 17 V1 62 M
64 298 BERTON SEBASTIEN 00:39:25 07:41 27 SE 63 M
65 360 RACLOT CHRISTIAN 00:39:28 07:44 6 V2 64 M ASPTT DIJON ATHLETISME
66 287 BARTHEN PAUL 00:39:31 07:47 28 SE 65 M AQUAVELOPODE DOLE TRIATHLON
67 365 PERRAULT THIBAULT 00:39:32 07:48 4 ES 66 M ASPTT DIJON ATHLETISME
68 275 JOBARD ESTEBAN 00:39:36 07:52 4 CA 67 M
69 523 PACQUELET YOAN 00:39:36 07:52 18 V1 68 M
70 378 DELPECH YVES 00:39:40 07:56 7 V2 69 M SEMUR ATHLETISME AVENTURE
71 317 MICHEL MARC 00:39:51 08:07 19 V1 70 M S/L AC AVALLON
72 217 GAY MATHIEU 00:39:56 08:12 29 SE 71 M
73 244 DE LEIRIS CLÉMENT 00:39:57 08:13 20 V1 72 M ESCARGOTS 21
74 315 CONNANT FLORIAN 00:39:58 08:14 9 JU 73 M S/L AC AVALLON
75 335 HOUPLON HUGO 00:40:06 08:22 10 JU 74 M
76 370 CHAMBERLAND FREDERIC 00:40:07 08:23 21 V1 75 M GRAND CHALON ATHLETISME
77 543 MAYEULLE PIERRE 00:40:07 08:23 22 V1 76 M
78 405 LOPEZ MATHEO 00:40:13 08:29 11 JU 77 M DIJON TRIATHLON
79 362 DAUTREY HERVE 00:40:16 08:32 8 V2 78 M ASPTT DIJON ATHLETISME
80 431 BENEY SEBASTIEN 00:40:17 08:33 23 V1 79 M
81 425 PEREZ VINCENT 00:40:18 08:34 30 SE 80 M
82 312 LECLERE GUILLAUME 00:40:20 08:36 24 V1 81 M AC CHENOVE
83 527 BEY AURELIEN 00:40:23 08:39 31 SE 82 M DIJON SINGLETRACK
84 316 BLOUET THIERRY 00:40:29 08:45 25 V1 83 M S/L AC AVALLON
85 397 CATELAIN ANTOINE 00:40:30 08:46 32 SE 84 M HERBALIFE NUTRITION CHALON
86 246 AIT BELLAHCEN MOHAND 00:40:31 08:47 26 V1 85 M ASPTT DIJON ATHLETISME
87 39 DESBOIS CARINE 00:40:32 08:48 1 SE 2 F
88 452 MORISOT JULIEN 00:40:34 08:50 27 V1 86 M
89 377 GAY JULIEN-HENRY 00:40:43 08:59 33 SE 87 M GRAND CHALON ATHLETISME
90 273 LAUREAU MIGUEL 00:40:48 09:04 28 V1 88 M EJCA
91 544 LANCO THOMAS 00:40:52 09:08 34 SE 89 M
92 73 VALLA ELODIE 00:41:02 09:18 2 SE 3 F GRAND CHALON ATHLETISME
93 274 MORLEC ARNAUD 00:41:06 09:22 29 V1 90 M CHOCOLA'TEAM
94 417 BAVEREL MARC 00:41:07 09:23 9 V2 91 M COURIR A SENNECEY
95 416 BAUDHOIN JULIEN 00:41:13 09:29 30 V1 92 M
96 297 BERTON PIERRE 00:41:25 09:41 35 SE 93 M
97 13 GRUSS EMILIE 00:41:29 09:45 3 SE 4 F US JOIGNY
98 519 WEYH ARNAUD 00:41:29 09:45 31 V1 94 M LES DUCS
99 295 GERMAIN CYRIL 00:41:35 09:51 36 SE 95 M AS TOURNUS *
100 514 CHIAOUI JEROME 00:41:37 09:53 32 V1 96 M DIJON TRIATHLON
101 352 FURET STEPHANE 00:41:37 09:53 33 V1 97 M TERRE DE RUNNING QUETIGNY
102 380 MEULNET SALIM-AXEL 00:41:39 09:55 37 SE 98 M GRAND CHALON ATHLETISME
103 224 DRUT CHRISTOPHE 00:41:40 09:56 10 V2 99 M NUITS COURSE A PIED
104 212 MARCILLY BENJAMIN 00:41:43 09:59 38 SE 100 M ASSOCIATION SPORTIVE DU FOYER DE ROMILLY SUR SEINE
105 524 BERRABOUKH FABIAN 00:41:45 10:01 5 ES 101 M
106 210 GUENERET KRISTOFER 00:41:46 10:02 39 SE 102 M AC CHENOVE
107 466 GIRARDOT SIMON 00:41:50 10:06 40 SE 103 M ASPTT
108 69 VANDESCHRICK CAROLINE 00:41:50 10:06 4 SE 5 F
109 401 COELHO FRANCK 00:41:51 10:07 34 V1 104 M CDD
110 505 GRILLET NOEL 00:42:08 10:24 11 V2 105 M
111 268 LECLERC THOMAS 00:42:09 10:25 41 SE 106 M COURIR POUR LES ANIMAUX
112 321 SEROT LAURENT 00:42:11 10:27 12 V2 107 M
113 471 POURCELOT MICHAEL 00:42:13 10:29 42 SE 108 M
114 491 DOUINE DANY 00:42:13 10:29 13 V2 109 M
115 368 BAUDOUIN DAVID 00:42:16 10:32 35 V1 110 M
116 489 MICHEL GAETAN 00:42:16 10:32 5 CA 111 M
117 496 BAGUE DIDIER 00:42:17 10:33 1 V3 112 M
118 381 EVRARD NICOLAS 00:42:18 10:34 43 SE 113 M
119 347 CHOUARD CHRISTOPHE 00:42:19 10:35 44 SE 114 M ENDURANCE SHOP
120 385 VARNEY DIDIER 00:42:22 10:38 14 V2 115 M
121 395 DESFOUX ANTHONY 00:42:24 10:40 45 SE 116 M AC CHENOVE
122 438 RENAUD OLIVIER 00:42:28 10:44 36 V1 117 M ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
123 465 VELON DANIEL 00:42:33 10:49 46 SE 118 M
124 493 BONNEMAIN FREDERIC 00:42:43 10:59 15 V2 119 M AC CHENOVE
125 475 BUCHETON JULIEN 00:42:54 11:10 47 SE 120 M
126 394 BRELAUD FRANCK 00:42:59 11:15 16 V2 121 M AC TALANT
127 218 ROZE NICOLAS 00:43:03 11:19 48 SE 122 M
128 49 BUISSON ROMANE 00:43:04 11:20 5 SE 6 F DIJON UC*
129 294 MATUCHET JULIEN 00:43:05 11:21 49 SE 123 M CHOCOLA' TEAM
130 339 LACORRE DIDIER 00:43:06 11:22 17 V2 124 M
131 499 LESTAGE WILLIAM 00:43:10 11:26 37 V1 125 M
132 485 COLLOMBET MATHIEU 00:43:12 11:28 50 SE 126 M
133 345 CIESLIK MARC 00:43:21 11:37 18 V2 127 M ENDURANCE SHOP
134 222 CHARLES PHILIPPE 00:43:23 11:39 19 V2 128 M S/L FRANCHEVILLE AC
135 486 VEYRET MICKAEL 00:43:29 11:45 51 SE 129 M
136 221 GARAMPON EMMANUEL 00:43:36 11:52 38 V1 130 M S/L FRANCHEVILLE
137 338 NICOLAS HERVE 00:43:37 11:53 20 V2 131 M
138 526 MAZEAU DANIEL 00:43:43 11:59 2 V3 132 M AC TALANT
139 547 AUBRY Fabrice 00:43:47 12:03 52 SE 133 M
140 363 LOUGSAMI KARIM 00:43:52 12:08 53 SE 134 M ASPTT DIJON ATHLETISME
141 35 BOUTRELLE CAMILLE 00:43:56 12:12 2 ES 7 F ATHLETIC GYM
142 302 COQUILLARD GUY 00:43:59 12:15 21 V2 135 M PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
143 434 AUBERT PASCAL 00:44:01 12:17 22 V2 136 M S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
144 430 DAVID JEAN-PIERRE 00:44:06 12:22 3 V3 137 M LES CARIBOUS
145 351 GERARD BRUNO 00:44:08 12:24 54 SE 138 M ECOLE GENDARMERIE CHAUMONT
146 494 BRENEL GEORGES 00:44:09 12:25 4 V3 139 M
147 319 GOUBINAT ERIC 00:44:09 12:25 39 V1 140 M S/L AC AVALLON
148 262 VIENNET FLORENT 00:44:10 12:26 40 V1 141 M CROC EN JAMBE
149 333 TEYSSEIRE SEBASTIEN 00:44:11 12:27 41 V1 142 M TERRE DE RUNNING
150 340 BOURGOIN LAURENT 00:44:19 12:35 23 V2 143 M PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
151 482 CHEVET ALAIN 00:44:21 12:37 24 V2 144 M SA AUTUN
152 354 MATHIEU JULIEN 00:44:21 12:37 42 V1 145 M ASCE21
153 72 BOURJAILLAT CAMILLE 00:44:23 12:39 6 SE 8 F GRAND CHALON ATHLETISME
154 227 CONXICOEUR ALAIN 00:44:24 12:40 25 V2 146 M ASPTT DIJON ATHLETISME
155 342 OUABDESSELAM KARIM 00:44:26 12:42 26 V2 147 M S/L CA AVALLON
156 17 PERRAUDIN MAGALIE 00:44:26 12:42 7 SE 9 F
157 65 HORIOT PASCALINE 00:44:28 12:44 8 SE 10 F ASPTT DIJON ATHLETISME
158 6 GIBIER VIRGINIE 00:44:43 12:59 9 SE 11 F ALLIANCE FORM LE CLUB
159 250 MUNNIER NICOLAS 00:44:54 13:10 43 V1 148 M MUNNIER
160 111 GEAY MAUD 00:44:55 13:11 1 V1 12 F COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
161 44 SATIN HERMINE 00:44:55 13:11 10 SE 13 F S/L AC AVALLON
162 443 LINGELSER PATRICK 00:44:56 13:12 5 V3 149 M
163 70 LADEON-VERKYNDEREN LAURENCE 00:45:00 13:16 11 SE 14 F ASPTT DIJON ATHLETISME
164 282 FEBVRE GUILLAUME 00:45:03 13:19 55 SE 150 M
165 334 LAIRE CYRILLE 00:45:08 13:24 44 V1 151 M TERRE DE EUNNER
166 426 VIVOT BERTRAND 00:45:09 13:25 45 V1 152 M
167 537 REMY BENJAMIN 00:45:09 13:25 56 SE 153 M
168 63 LÉTENDU AURORE 00:45:10 13:26 12 SE 15 F
169 467 TEGENBOSCH ANTOON 00:45:12 13:28 27 V2 154 M
170 310 DEMOLOMBE CLAUDE 00:45:13 13:29 1 V4 155 M
171 468 COUROT VICTOR 00:45:13 13:29 57 SE 156 M
172 470 GUILLEHINOT XAVIER 00:45:20 13:36 46 V1 157 M
173 331 DROUHIN ALEXANDRE 00:45:21 13:37 58 SE 158 M
174 326 PINTO CHRISTIAN 00:45:29 13:45 28 V2 159 M AMI21
175 522 POIRIER ADRIEN 00:45:30 13:46 59 SE 160 M
176 373 CASES ANTHONY 00:45:31 13:47 60 SE 161 M TERRE DE RUNNING
177 357 REMOND FREDERIC 00:45:36 13:52 29 V2 162 M ASPTT DIJON ATHLETISME
178 264 PETRASZKO FLORENT 00:45:37 13:53 61 SE 163 M
179 71 VERNASSIER AURÉLIE 00:45:39 13:55 2 V1 16 F PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
180 135 TEBAI MALIKA 00:45:46 14:02 3 V1 17 F
181 247 CLOUPEAU ANTHONY 00:45:51 14:07 62 SE 164 M
182 480 MICHEL SYLVAIN 00:46:00 14:16 63 SE 165 M
183 478 MOUTHON MATHIAS 00:46:01 14:17 47 V1 166 M
184 382 HERMITANT GÉRALD 00:46:02 14:18 48 V1 167 M
185 284 BACHELET FRANCK 00:46:09 14:25 49 V1 168 M
186 432 LAMEUNIERE NATHAN 00:46:10 14:26 6 CA 169 M
187 257 VIONNET LUC 00:46:10 14:26 50 V1 170 M PCTD
188 391 OTTO BENOÎT 00:46:11 14:27 64 SE 171 M
189 121 VANDROUX KARINE 00:46:15 14:31 4 V1 18 F ASPTT BESANCON
190 364 SCHNEGG ERIC 00:46:16 14:32 30 V2 172 M ASPTT DIJON ATHLETISME
191 545 SOULIER JEREMY 00:46:21 14:37 65 SE 173 M
192 442 DUCOS JEROME 00:46:22 14:38 31 V2 174 M ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
193 539 THOMAS DAMIEN 00:46:25 14:41 66 SE 175 M ASPTT DIJON
194 393 SALOMON NICOLAS 00:46:26 14:42 67 SE 176 M
195 67 FOUCHERES ADELE 00:46:27 14:43 13 SE 19 F ASPTT DIJON ATHLETISME
196 353 GONI PATRICK 00:46:28 14:44 32 V2 177 M ASCE21
197 411 DETOT DAVID 00:46:29 14:45 33 V2 178 M
198 481 JUSSIER EMERIC 00:46:30 14:46 68 SE 179 M
199 132 COMPAROT CHARLENE 00:46:30 14:46 14 SE 20 F
200 249 MONAT PIERRICK 00:46:32 14:48 69 SE 180 M GRAND CHALON ATHLETISME
  FOULEES DU LAC KIR 10KM - PERF EVENT 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :