Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Dos. Nom Prénom Cat. Sexe Pays Club Licence
85 ANDORIN Simon SE M
8 ANICET Ludovic SE M
53 ARCHER Bertrand V1 M
83 ARMANET Florian SE M S/L PIERRE BENITE ATHLETISME 1383083
49 BADEA Cristina SE F
42 BALBERINI Georges V2 M
27 BARAT Florie SE F
34 BARBIER Pascal V1 M
80 BERLAND Camille ES F
10 BERT Matthieu SE M
116 BLANCHARD Xavier SE M
100 BLONDON Alexandre SE M
51 BOLLARD Olivier SE M
44 BONHOMME Jerome V1 M
89 BONHOMME Corentin SE M
66 BOULHOL Chantal V2 F LA FOULEE FOREZIENNE* 795785
118 BOUREL Florent SE M
91 BOURRAT Jean-jacques V2 M
133 BOUTEILLE Carole V1 F
62 BROUTIN Maxime SE M
101 BRÉMONT Arnaud V1 M TAILLEFER TRAIL TEAM 1629804
98 BURG Frédéric V2 M
96 CAMBONE Sophie SE F
60 CARRIBON Stephan V2 M
92 CEDRIC Millet V1 M
135 CHAMBRIARD Loic V1 M
129 CHAMPIER Jean Christophe V1 M
84 CHARMETTE Johann SE M
127 CHARVOLIN Christian V2 M
119 CHASSAGNE Eric V2 M
57 CHAUVEAU Martin SE M S/L FRANCHEVILLE AC 590400
128 CHAVELOT Clovis ES M
55 CHAZELLE Guy V1 M
126 CHEERE Julien SE M
134 CHOUZY Rene V2 M
31 COLENÇON Hélène V1 F
87 COQUARD Didier V1 M
105 CORTES Guillaume SE M
78 COUVELARD Celine V1 F
74 CRIBIER Quentin SE M
65 CUQ Alexandre SE M
88 DEDENIS Ludovic V1 M
108 DELORME Florian SE M
50 DEMEYERE Axel SE M
81 DESCHAND Baptiste SE M
90 DESFLAMMES Ludovic SE M
124 DESPRAS Dominique V1 M
114 DUBESSY Fred V1 M
132 DUCHESNE Remi V2 M
4 DULAIN Frédéric V1 M
24 EMPTAZ Valentin SE M
16 ENON Fabien V1 M
35 EPARVIER Vincent V1 M
5 FARJOT David SE M
15 FARJOT Stephane V1 M
28 FAVIER Laurence V1 F
64 FAVRICHON Damien V1 M
6 FERRAND Noé SE M
79 FERRU Nicolas V2 M
30 FESQUET Sébastien V1 M
48 FLORA Grégoire V1 M
43 FORTIN Thierry V2 M
73 FRELING Jerome V2 M
13 GALLET Romain SE M
121 GARDETTE Frederic V1 M
14 GAUDEFROY Marine SE F
3 GEAY Romain SE M
36 GIRARD Corentin SE M
69 GIRARD Rémi SE M
138 GIRAUD Emmanuel SE M
107 GIRAUD Daniel V1 M
67 GIRAUD Pierre V2 M LA FOULEE FOREZIENNE* 302529
25 GIRAUD Aurélien SE M
32 GRESSET Romain SE M
26 GUILLAUME Jean-philippe V2 M
54 GUILLOT Nicolas V1 M
21 GUY Gaël SE M
2 HAMMAMI Heikel SE M
17 HENRY Jean-michel V1 M
63 JONZO Yannis V1 M
137 L'ERSU Maxime SE M
19 LAURENT Antoine V1 M
117 LE ROUZO Gaël V1 M
109 LEGRAND Marc V2 M
102 LEROY Vincent SE M
110 LEVEILLARD Stéphane V1 M
97 LONGIN Sandrine V2 F
93 LÉCROART Timothée SE M
115 MALGAT Amanda SE F AAA DU LYONNAIS 1754607
1 MARAIS Sandrine SE F
76 MARIE Jessica SE F AAA DU LYONNAIS 681635
12 MARRAUD DES GROTTES Alexandre SE M
104 MATHIAS Corentin SE M
70 MESSAOUD-NACER Fodil SE M AFA FEYZIN-VENISSIEUX 1958617
131 MIEGE Mathieu V1 M
95 MOINE Mikaël V1 M
94 MOREAU Florent V1 M
112 MULSANT Cyrille SE M
59 MURE Alexandre SE M
40 NOTIN Alexandre SE M
113 OLARIA Yann V1 M
75 PALAYER Guillaume V1 M LA FOULEE FOREZIENNE* 279522
125 PASCAL Olivier V1 M
68 PEGUET Amandine SE F AS CALUIRE ET CUIRE 2025698
18 PEJOT Clement SE M
38 PELLETIER Maxime SE M
39 PEYLACHON Alain V1 M
99 PICARD Paul SE M
130 PINGEON Thierry V1 M
72 PIOCHE Mathieu SE M
123 PIZZIMENTI Armand V2 M LA FOULEE FOREZIENNE* 661822
136 POGGI Benoit SE M
22 RADUFE Michel V3 M
46 RAIMBAULT Christophe V2 M
47 RAIMBAULT John JU M
56 RIGAUD Emmanuel V2 M
106 ROL Jean christophe SE M
77 ROY Paula ES F AAA DU LYONNAIS 1869550
52 SALADINO Bruno V1 M
7 SALIGNAT Sophie V1 F
37 SIMON Julie SE F
20 SIPOS Gala SE F
45 TEXIER Frédéric V1 M
11 THOMAS Ronan SE M
120 TOLLET Kévin SE M
41 VALENTIN Paul SE M
111 VERRO Pierre V2 M
58 VINCENT Antoine SE M
71 ZAPATA Olivier SE M
  L'EOLIENNE - LE GRAND DEFI 24KM CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2019
    Liste des engagé(e)s      
Filtre :