Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Place Dossard Nom Prénom Pays Temps Tours Pl. Sexe Diplome
1 156 COLLEDANI Jean-Baptiste 04:37:35 36 1 M
2 158 LELANG Yann 04:37:35 36 2 M
3 11 JARIES Arthur 04:24:56 32 3 M
4 9 DUPONT Guillaume 04:42:24 27 4 M
5 50 VERMAUT Mathis 05:16:24 26 5 M
6 65 MALOISEL Aymeric 03:32:59 25 6 M
7 13 NOUVEL DE LA FLECHE Alix 04:24:56 25 1 F
8 57 SORNAY Thomas 04:57:03 23 7 M
9 62 SURGET Romain 03:29:49 21 8 M
10 55 LANGLOIS Théo 02:14:08 20 9 M
11 58 BRÜCKER Gaspar 03:19:25 20 10 M
12 175 CHEER UP 2 04:56:02 20 11 M
13 91 BELLET Eloïse 04:19:22 18 2 F
14 95 ALEXANIAN Yann 02:41:33 17 12 M
15 97 GIRARD Aodren 03:20:47 17 13 M
16 82 BARAN Manon 03:33:37 17 3 F
17 41 THARY Valentin 05:08:26 17 14 M
18 8 FAVERGE Théo 02:03:23 16 15 M
19 170 VINCENT Kylian 02:39:28 16 16 M
20 178 RICOU Clara 03:43:45 16 4 F
21 197 PERSELLO Anthony 03:57:22 16 17 M
22 90 MAILLOT Louis 04:38:48 16 18 M
23 124 BLONDÉ Louis 01:43:02 15 19 M
24 143 ROULAND Antoine 03:11:27 15 20 M
25 176 CHEER UP 1 03:23:46 15 21 M
26 51 BOURRETERE Louis 03:30:47 15 22 M
27 30 PARAT Léa 03:43:45 15 5 F
28 42 SAUNEIR Virgile 03:54:47 15 23 M
29 36 LANNEAU Willy 05:03:11 15 24 M
30 145 HEYBERGER Pierre 01:32:59 14 25 M
31 133 FOREST Lucas 01:38:33 14 26 M
32 25 PIBLE Camille 02:05:16 14 6 F
33 26 MURGUE Manon 02:05:18 14 7 F
34 69 CLADERES Pierre 03:11:55 14 27 M
35 83 MONCHOIS Nao 01:15:54 13 28 M
36 47 GRILL Thomas 01:22:57 13 29 M
37 151 FONTANA JB 01:34:28 13 30 M
38 7 GUIRONNET Solenn 02:54:23 13 8 F
39 99 MARTY Hugo 02:56:40 13 31 M
40 119 PIGNY Charlene 03:06:14 13 9 F
41 18 LIARD Marine 03:16:35 13 10 F
42 64 LAGUT Titouan 03:54:28 13 32 M
43 53 MARTIN Maxime 03:54:32 13 33 M
44 196 GUADAGNINO Antonina 04:11:38 13 11 F
45 29 TISSERAND Aurélien 04:24:52 13 34 M
46 174 CHEER UP 04:41:32 13 35 M
47 34 CHENY Thomas 01:23:32 12 36 M
48 39 MOYNET Cécile 01:30:31 12 12 F
49 78 MOYNET Laurent 01:32:49 12 37 M
50 159 KRAEMER Guillaume 01:42:57 12 38 M
51 24 GAUDIEZ Anne Claire 02:05:16 12 13 F
52 148 SEINE Patrick 02:05:19 12 39 M
53 169 LE MIERE Antonin 02:45:14 12 40 M
54 71 VERHAEGHE Jean 02:49:11 12 41 M
55 74 MIQUEU paul 02:53:32 12 42 M
56 66 ALBISSER Mickael 02:54:03 12 43 M
57 98 REYNAUD Sarah 02:56:59 12 14 F
58 181 TERRAL Océane 03:13:02 12 15 F
59 201 LONG Romain 03:59:22 12 44 M
60 194 VIEILLESCAZES-DELRIEU Tanguy 04:51:37 12 45 M
61 188 MASLOWSKI Audran 05:02:06 12 46 M
62 85 DEDIEU Bertrand 01:15:55 11 47 M
63 115 MARTINEZ Cléa 01:16:24 11 16 F
64 138 BROCHERIOUX Laudyce 01:17:39 11 17 F
65 40 MARGUERET Alexandre 01:18:52 11 48 M
66 96 POULAIN Alexis 01:25:49 11 49 M
67 49 ROUX Valentin 01:26:50 11 50 M
68 60 PECASTAING Claire 01:46:06 11 18 F
69 81 LOPEZ Clément 02:03:29 11 51 M
70 92 DEVILLAINE Louis 02:03:29 11 52 M
71 120 GOURET Maël 02:33:20 11 53 M
72 103 GOBBÉ mathurin 02:47:27 11 54 M
73 6 ROUSSELOT Margaux 02:54:22 11 19 F
74 5 CAYLA Lina 02:54:22 11 20 F
75 48 SIGNORINI Guillaumette 03:06:14 11 21 F
76 185 MARTIN-LAUZER Sibylle 03:06:18 11 22 F
77 179 DESSUP Bastien 03:22:26 11 55 M
78 45 ROJAT Matthieu 04:12:38 11 56 M
79 61 CHARRIAL Aurélien 04:24:11 11 57 M
80 89 CHARMEUX Damien 04:24:12 11 58 M
81 46 PERROT Baptiste 01:08:58 10 59 M
82 72 ATZORI Matteo 01:09:19 10 60 M
83 123 CHAUDERON Noémie 01:17:16 10 23 F
84 128 FAZIOLI Laurina 01:17:54 10 24 F
85 122 CONSTANS Elsa 01:18:02 10 25 F
86 160 MIREUX Noémie 01:31:23 10 26 F
87 168 MARQUE Pierre 01:43:14 10 61 M
88 157 GRENIR GEFLUC Jean-Marc 01:48:01 10 62 M
89 35 TOURNERET Thibault 02:16:55 10 63 M
90 139 RAISON Matthieu 02:18:38 10 64 M
91 171 VIE Floriane 02:18:38 10 27 F
92 130 RIBEAUD Benoit 02:36:55 10 65 M
93 68 MÉTAIREAU Agathe 02:42:30 10 28 F
94 70 HUGOT Céline 02:43:28 10 29 F
95 102 DONDENA Alice 02:44:31 10 30 F
96 106 BONTEMS William 02:56:41 10 66 M
97 189 MATHIOT Franklin 02:58:17 10 67 M
98 132 BENDJEHICH Sofiane 03:04:30 10 68 M
99 32 MICHON Camille 03:10:18 10 31 F
100 33 DUBREUIL Théophile 03:10:18 10 69 M
101 195 ZEMAN Ondra 03:21:34 10 70 M
102 84 IDHIME Redouane 03:22:11 10 71 M
103 180 LE BARS Arthur 03:22:25 10 72 M
104 207 REVERCHON Denis 04:06:39 10 73 M
105 59 BACCHETTA Gatien 04:23:41 10 74 M
106 213 BILLONG Alexandre 04:41:53 10 75 M
107 204 ALLIBERT Romain 05:08:27 10 76 M
108 54 CLAVELIN Celestin 05:36:15 10 77 M
109 216 CLAVELIN Adélaïde 05:46:07 10 32 F
110 155 SOUKIASSIAN Yann 00:50:04 9 78 M
111 44 DESCHAMPS Margaux 01:01:44 9 33 F
112 86 BLANC Audrey 01:10:38 9 79 M
113 3 ACHARD ASTRID 01:18:45 9 34 F
114 152 FONTANA Franck 01:27:24 9 80 M
115 134 MOYNET Chloé 01:32:49 9 81 M
116 37 BRIAND Léa 02:37:06 9 35 F
117 75 CHVABO Barbara 02:51:49 9 36 F
118 190 JORDAN Maxence 02:58:08 9 82 M
119 131 ESCALONA Romain 02:59:26 9 83 M
120 200 COLLIN Pierre 03:39:35 9 84 M
121 20 BEGOU Elodie 04:23:50 9 37 F
122 212 SANTI Manon 04:30:19 9 38 F
123 147 EXPERTON Yannick 01:01:24 8 85 M
124 135 MORI Cyril 01:03:50 8 86 M
125 121 BRACHOTTE Murielle 01:19:26 8 39 F
126 117 OUDIN Charlotte 01:23:06 8 40 F
127 153 FONTANA Sandrine 01:27:25 8 41 F
128 167 FORESTIER Martin 01:28:47 8 87 M
129 166 BOUCLY Benjamin 01:29:11 8 88 M
130 164 HEUER Charlotte 01:34:08 8 42 F
131 162 CASTANIER Rapaël 01:37:13 8 89 M
132 161 KEMPF Eva 01:40:31 8 43 F
133 177 LISACK QUENTIN 02:02:49 8 90 M
134 129 DUSSOSSOY Lola 02:31:06 8 44 F
135 93 TANGUY Charlotte 02:44:32 8 45 F
136 27 BENSOUSSAN Sandra 03:05:19 8 46 F
137 198 FRANCES Lylia 03:07:15 8 47 F
138 206 GRUAZ Marc 03:50:55 8 91 M
139 208 REVERCHON Stanic 03:53:44 8 92 M
140 211 ROUDIERE Sylvain 04:12:20 8 93 M
141 19 GERMAIN Hugo 04:18:31 8 94 M
142 140 POYET Camille 01:04:12 7 48 F
143 141 POYET Dominique 01:04:13 7 95 M
144 118 RAYNAUD Quentin 01:10:42 7 96 M
145 15 MUGNIER Hugo 01:28:45 7 97 M
146 14 COUTANCE Marion 01:28:53 7 49 F
147 165 DELPHIN Aurelien 01:34:09 7 98 M
148 10 ERMISSE Maxime 02:21:44 7 99 M
149 16 KOUMBA Clara 02:21:44 7 50 F
150 56 LASSIAZ Tim 02:25:43 7 100 M
151 80 GAILLOT Thomas 02:27:33 7 101 M
152 79 KOUIRA Raed 02:27:34 7 102 M
153 144 BRIOT Loïs 02:46:25 7 103 M
154 101 JOURDAN Maxime 02:56:39 7 104 M
155 182 MAREAU Léna 03:13:02 7 51 F
156 210 WITWICKY Julien 04:14:06 7 105 M
157 203 SALDANHA Guillaume 04:24:45 7 106 M
158 217 PASCAL Thimothée 04:57:05 7 107 M
159 218 DUBOIS Florian 05:23:09 7 108 M
160 219 TAVEAU Alexandre 05:23:10 7 109 M
161 38 MOYNET Julie 00:52:25 6 52 F
162 76 BOUDROT Anaëlle 01:23:20 6 53 F
163 154 FONTANA Marie 01:27:23 6 54 F
164 137 BERNARD Lina 02:12:47 6 55 F
165 31 LAVAL SEBIRE Léonard 02:14:48 6 110 M
166 127 PIERSON Jeanne 02:23:59 6 56 F
167 100 RENAUD Margaux 02:25:47 6 57 F
168 192 OSTERTAG Titouan 02:39:48 6 111 M
169 191 DEBEAU Quentin 02:39:49 6 112 M
170 88 SALDANHA Guillaume 03:21:15 6 113 M
171 142 HUMBERT-BASSET Grégoire 04:06:54 6 114 M
172 193 SID-AHMED Seriem 05:02:07 6 115 M
173 4 GRIMALDI D'ESDRA Sariel 05:12:31 6 116 M
174 150 MARTIN Rachel 00:36:30 5 58 F
175 77 BOUCHERET Amandine 01:23:19 5 59 F
176 173 GALLARDO Florian 01:23:25 5 117 M
177 172 CALLENS Jules 01:23:25 5 118 M
178 12 KANDAZOGLOU Aurélie 01:27:07 5 60 F
179 17 LE CUNFF Maëlle 01:27:07 5 61 F
180 107 QUENILLET Léa 01:48:08 5 62 F
181 108 TOURNIER Quentin 01:48:08 5 119 M
182 184 COSTE CHAREYRE Aurélie 02:07:54 5 63 F
183 183 ALONSO Clara 02:07:55 5 64 F
184 136 BARIE Ikram 02:12:46 5 120 M
185 110 COUDERT Cécile 02:18:00 5 65 F
186 43 KENNICHE Sirine 03:54:50 5 66 F
187 114 LEVRAGUE Victor 04:55:18 5 121 M
188 73 TRUDU Federica 00:37:50 4 67 F
189 125 GRENARD Elodie 01:45:06 4 68 F
190 187 NANCEY Pierre-Marie 02:03:23 4 122 M
191 111 COUDERT FABIEN 02:09:46 4 123 M
192 112 COUDERT Lucas 02:09:47 4 124 M
193 199 RAFFIN Caroline 03:03:18 4 69 F
194 202 NEUKELMANCE Benoît 03:18:00 4 125 M
195 205 ESCALLIER Anne-Caroline 03:39:46 4 126 M
196 163 LAMBERT-TORRES Clément 00:58:01 3 127 M
197 149 LAHELLEC Nicole 01:31:25 3 70 F
198 186 BOELLA Baptiste 01:58:25 3 128 M
199 113 COUDERT Nicolas 02:09:51 3 129 M
200 209 BOREL Nathalie 03:23:10 3 71 F
  CHEER UP GRENOBLE Course Contre le Cancer - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :