Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 52 ROUSSELY Julien 01:07:17 1 SE 1 M ROUSSELY
2 136 REY-JOLLY Fabrice 01:07:48 31 2 SE 2 M Fab-cross-training
3 78 OLIVAIN Christophe 01:10:05 02:48 1 V1 3 M
4 98 PIERRICK Tavan 01:10:37 03:20 3 SE 4 M
5 69 DUPONCHEZ Vivien 01:10:41 03:24 2 V1 5 M ASPA RUNNING MEYLAN
6 150 GAUBOUR Cyrille 01:10:43 03:26 4 SE 6 M ACP Crolles
7 3 CANTE Lionel 01:13:16 05:59 3 V1 7 M ESTG RUN IN TENCIN
8 94 AVILES Rodrigue 01:16:05 08:48 4 V1 8 M ST NAZAIRE LES EYMES
9 110 DE LA FOURNIERE Franck 01:16:11 08:54 5 SE 9 M
10 155 BRUYAT Mathis 01:16:13 08:56 1 ES 10 M VC Rambertois
11 140 PERROT Alain 01:16:17 09:00 1 V2 11 M CAPRG
12 157 FOUQUET Bruno 01:16:45 09:28 5 V1 12 M Gresicourant le Versoud
13 118 THUILLER Wildfried 01:17:42 10:25 6 V1 13 M
14 152 MATRINGE Alexandre 01:18:13 10:56 6 SE 14 M
15 106 GUINCHE Yannick 01:18:30 11:13 7 V1 15 M
16 141 MORETTI Denis 01:19:06 11:49 8 V1 16 M Speedconcept
17 83 GIROD Patrice 01:19:25 12:08 2 V2 17 M PATRICE GIROD
18 12 BORNAT Philippe 01:20:44 13:27 9 V1 18 M ALE
19 151 CHEVALIER Lionel 01:21:01 13:44 10 V1 19 M
20 153 CHOUTEAU Luc 01:21:33 14:16 3 V2 20 M Grenoble Trail
21 143 DOUSSOT Laurent 01:21:37 14:20 11 V1 21 M
22 18 ROUFFIE Pascal 01:22:14 14:57 12 V1 22 M CA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
23 73 LAPOUGE Vincent 01:22:57 15:40 13 V1 23 M ASPA RUNNING MEYLAN
24 121 FERRAGUT Lionel 01:23:00 15:43 14 V1 24 M Gresivaudan triathlon
25 85 MONDESERT Hugues 01:23:08 15:51 7 SE 25 M
26 129 CROUHY Florant 01:23:28 16:11 15 V1 26 M
27 107 RAVANEL Xavier 01:23:31 16:14 8 SE 27 M
28 104 BERNARD Cyrille 01:23:31 16:14 16 V1 28 M
29 93 ARNAUD Francois-Xavier 01:23:36 16:19 17 V1 29 M COURIR E DECOUVRIR
30 131 LONCKE Miguel 01:23:40 16:23 18 V1 30 M ACP Crolles
31 144 QUAIX Patrice 01:23:56 16:39 19 V1 31 M
32 135 FAURE Nathalie 01:24:06 16:49 1 V1 1 F
33 90 PLION Serge 01:24:14 16:57 4 V2 32 M GRESICOURANT
34 13 FRASSE Florent 01:24:18 17:01 9 SE 33 M CAVAL PERTUIS
35 75 PERRICHET Eric 01:24:23 17:06 5 V2 34 M ASPA RUNNING MEYLAN
36 138 DECORSE Gaelle 01:24:39 17:22 1 ES 2 F ASPTT - Team Kari Trae
37 158 MARTINOT Francois 01:24:57 17:40 20 V1 35 M ACP Crolles
38 148 THOMACHO Frederic 01:25:18 18:01 21 V1 36 M Gresi-Courant
39 91 CAUVET Olivier 01:25:23 18:06 22 V1 37 M GRESI COURANT LE VERSOUD
40 77 ROWE Steven 01:25:50 18:33 6 V2 38 M ASPA RUNNING MEYLAN
41 161 DEPRE Laurent 01:26:06 18:49 7 V2 39 M Gresicourant le Versoud
42 54 SERFON Franck 01:26:11 18:54 10 SE 40 M
43 70 FONTANA Yann 01:26:24 19:07 11 SE 41 M ASPA RUNNING MEYLAN
44 154 COUTABLE Olivier 01:26:27 19:10 12 SE 42 M
45 33 DE LOS RIOS Baptiste 01:26:28 19:11 13 SE 43 M
46 142 GUSTAVE Arnaud 01:27:00 19:43 23 V1 44 M Run 4 Fun
47 68 BRESSIEUX Sylvain 01:27:20 20:03 24 V1 45 M ASPA RUNNING MEYLAN
48 37 FIEVET Olivier 01:27:32 20:15 8 V2 46 M
49 97 PERRET Lionel 01:27:32 20:15 25 V1 47 M RIA CHAMPAGNIER
50 62 LORENTE Franck 01:27:43 20:26 9 V2 48 M RIA CHAMPAGNIER
51 101 ROSSIGNOL Benoit 01:27:43 20:26 26 V1 49 M RIA CHAMPAGNIER
52 76 ROUX Denis 01:27:52 20:35 10 V2 50 M ASPA RUNNING MEYLAN
53 42 PERCONTE Patrick 01:27:52 20:35 27 V1 51 M
54 46 GUILLET Clement 01:28:16 20:59 1 V3 52 M BELDONNE RUNNING
55 25 SAHM Ludovic 01:28:17 21:00 14 SE 53 M
56 112 BOUHEZAM Morad 01:28:20 21:03 28 V1 54 M Association Loisir Pluriel PAP
57 80 VILLATTE Claude 01:28:30 21:13 1 V4 55 M GRESI COURANT LE VERSOUD
58 26 BRUNET-MANQUAT Aurelien 01:28:34 21:17 15 SE 56 M
59 95 GONTIER Cyril 01:28:39 21:22 16 SE 57 M
60 72 KLEIN Nathalie 01:28:55 21:38 2 V1 3 F ASPA RUNNING MEYLAN
61 16 BOUELLAT Adrien 01:29:20 22:03 17 SE 58 M
62 39 BOUSSICAULT Damien 01:29:22 22:05 18 SE 59 M BELDONNE RUNNING
63 64 SOUCHE Pascal 01:29:36 22:19 11 V2 60 M RIA CHAMPAGNIER
64 159 ARRON Thierry 01:29:53 22:36 29 V1 61 M
65 125 MOINEAU Dominique 01:30:53 23:36 12 V2 62 M RIA Champagnier
66 10 ORGIASSA Laurent 01:31:01 23:44 30 V1 63 M S/L AL ECHIROLLES
67 67 BENBAHMED Belaid 01:31:10 23:53 19 SE 64 M ASPA RUNNING MEYLAN
68 99 TOULEMONDE Pierre 01:31:30 24:13 31 V1 65 M
69 21 VANDEVENNE Lionel 01:31:42 24:25 32 V1 66 M
70 133 HURAUX Laeticia 01:31:50 24:33 3 V1 4 F ASPA Running
71 47 JACOB Denis 01:32:12 24:55 13 V2 67 M ACP CROLLES
72 123 DA SILVA Rene 01:32:16 24:59 14 V2 68 M
73 113 ROCTON Michel 01:32:49 25:32 2 V3 69 M
74 134 BROTEZ Alexis 01:32:55 25:38 33 V1 70 M RIA Champagnier
75 146 HERAUD Regis 01:33:14 25:57 34 V1 71 M "BelDonne Running
76 87 MARZIN Stephane 01:33:19 26:02 35 V1 72 M 1000 PATTES TRIATHLON
77 9 FOVEAU Nicolas 01:33:50 26:33 20 SE 73 M
78 56 RIBEIRO Nicolas 01:33:57 26:40 21 SE 74 M
79 124 GRECHEZ Helene 01:34:03 26:46 4 V1 5 F RIA Champagnier
80 61 COYNEL Marc 01:34:29 27:12 22 SE 75 M COYNEL
81 137 TRUCHET Carole 01:34:36 27:19 1 SE 6 F FCB Cross Trainning
82 1 SI TAYEB Farid 01:34:52 27:35 15 V2 76 M
83 126 MARCHAL Jerome 01:34:58 27:41 16 V2 77 M
84 81 GIROD Nadine 01:34:59 27:42 1 V2 7 F PATRICE GIROD
85 58 THERMES Camille 01:35:46 28:29 2 SE 8 F FAMILLE BICAIS-THERMES
86 74 LEVEQUE Fabrice 01:36:06 28:49 17 V2 78 M ASPA RUNNING MEYLAN
87 28 MANUGUERRA Leo 01:36:06 28:49 23 SE 79 M
88 44 MALBREL Henri 01:36:11 28:54 18 V2 80 M
89 30 BERLANDIS Sebastien 01:36:15 28:58 24 SE 81 M XXX
90 128 SUGIER Matthieu 01:36:15 28:58 36 V1 82 M
91 111 EYMARD Cyril 01:36:16 28:59 19 V2 83 M
92 105 GOETZ Joelle 01:36:39 29:22 5 V1 9 F
93 149 FIEVET David 01:36:50 29:33 37 V1 84 M Team AP Heros
94 82 GIROD Emmeline 01:37:15 29:58 3 SE 10 F PATRICE GIROD
95 139 BORRIONE Francois 01:37:24 30:07 3 V3 85 M
96 22 GONTHIER Jean-Paul 01:38:08 30:51 4 V3 86 M
97 32 CERVANTES Alain 01:39:35 32:18 20 V2 87 M
98 84 GENOULAZ Fanny 01:39:39 32:22 4 SE 11 F
99 156 BERTAUD Frederique 01:39:49 32:32 6 V1 12 F GUC Triathlon
100 5 LANTUEJOUL Sara 01:39:50 32:33 7 V1 13 F
101 132 LONCKE Anne-Claire 01:40:07 32:50 8 V1 14 F ACP Crolles
102 15 MEDALIN-BERNARD Bruno 01:40:16 32:59 38 V1 88 M
103 120 TICHADOU Pierre 01:40:20 33:03 5 V3 89 M AS IBM Lyon
104 71 GEGOUT Celine 01:40:28 33:11 9 V1 15 F ASPA RUNNING MEYLAN
105 31 DEMONTFAUCON Marc-Antoine 01:40:34 33:17 39 V1 90 M XXX
106 86 BESSON Mathieu 01:40:37 33:20 25 SE 91 M
107 2 ROUX Jacques 01:41:17 34:00 21 V2 92 M
108 108 KOUMBASSA Gaelle 01:41:49 34:32 5 SE 16 F
109 38 ALAGOA Daniel 01:41:57 34:40 22 V2 93 M
110 51 ROCHE Gilbert 01:42:25 35:08 6 V3 94 M
111 8 MARTIN Romuald 01:42:37 35:20 26 SE 95 M
112 116 PETITDIDIER Sebastien 01:42:40 35:23 40 V1 96 M
113 59 PELLETIER Tiffany 01:43:00 35:43 6 SE 17 F CMI
114 109 VINCIGUERRA Valerie 01:43:02 35:45 10 V1 18 F A. L. ECHIROLLES
115 17 NUCCI Fabien 01:43:20 36:03 27 SE 97 M
116 100 BYRNE Clare 01:44:03 36:46 2 V2 19 F
117 127 GARREAU Alain 01:44:33 37:16 23 V2 98 M
118 49 SCHWEITZER Amandine 01:45:27 38:10 7 SE 20 F
119 65 CHARBONNEL Daniel 01:46:02 38:45 2 V4 99 M
120 114 SACCHI Paul 01:46:28 39:11 41 V1 100 M Bel-donne Running
121 117 MONNIER Matthieu 01:47:54 40:37 28 SE 101 M
122 130 ESTEVE Christian 01:48:01 40:44 7 V3 102 M
123 43 PEYRARD Marie 01:48:42 41:25 3 V2 21 F ESTG RUN IN TENCIN
124 53 RENAUDET Olivier 01:49:06 41:49 42 V1 103 M BELDONNE RUNNING
125 48 NISSEN Elke 01:49:06 41:49 11 V1 22 F ESTG RUN IN TENCIN
126 63 MAGNIN Francoise 01:49:34 42:17 4 V2 23 F
127 34 EXCOFFIER Martine 01:50:17 43:00 12 V1 24 F BELDONNE RUNNING
128 45 PETELLAT Jacqueline 01:50:17 43:00 5 V2 25 F BELDONNE RUNNING
129 27 HARRIS Fabien 01:50:50 43:33 29 SE 104 M
130 160 DEPRE Moni 01:51:28 44:11 6 V2 26 F Gresi-courant
131 57 LEFEVRE Herve 01:51:28 44:11 43 V1 105 M
132 36 PIC Emmanuel 01:51:28 44:11 44 V1 106 M
133 115 THOULOUZE Yves 01:51:33 44:16 8 V3 107 M
134 20 PERARNAU Marie 01:51:34 44:17 8 SE 27 F
135 40 COMTE Frederic 01:52:10 44:53 45 V1 108 M
136 145 SIMON Serge 01:52:34 45:17 24 V2 109 M
137 96 BEITONE Celine 01:52:35 45:18 13 V1 28 F
138 103 DA FONSECA Marie 01:52:35 45:18 7 V2 29 F
139 6 MOUTON Olivier 01:52:58 45:41 46 V1 110 M OLIVIER MOUTON
140 119 LANGLOIS Nathalie 01:53:10 45:53 8 V2 30 F FFA
141 60 DEFRANCQ Eric 01:53:27 46:10 25 V2 111 M BELDONNE RUNNING
142 55 CAQUAS Julie 01:53:51 46:34 9 SE 31 F BELDONNE RUNNING
143 23 GRANGE Felicie 01:53:51 46:34 10 SE 32 F
144 19 BROCHET Jean-Pierre 01:54:58 47:41 26 V2 112 M
145 79 GONZALEZ Valeria 01:56:13 48:56 14 V1 33 F
146 4 MARET Jean Luc 01:57:17 50:00 27 V2 113 M
147 14 CARRIER Coline 01:59:00 51:43 11 SE 34 F CAVAL PERTUIS
148 102 EPINAT Charlotte 01:59:47 52:30 12 SE 35 F
149 35 CARRE Cecile 02:00:18 53:01 15 V1 36 F BELDONNE RUNNING
150 88 USTAL Sylvie 02:00:19 53:02 16 V1 37 F
151 24 BLOCQUEL Marine 02:00:19 53:02 13 SE 38 F
152 29 BATIFOULIER Gregory 02:01:25 54:08 30 SE 114 M
153 147 ROUX-FOUGERE Max 02:02:36 55:19 28 V2 115 M
154 41 SCABELLO Jean Louis 02:02:44 55:27 3 V4 116 M GRESI COURANT
155 122 FERRAGUT Veronique 02:04:43 57:26 9 V2 39 F
156 66 GOUNON Christelle 02:16:25 01:09:08 17 V1 40 F
  CROSS DE TENCIN 15KM - PERF EVENT 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :