Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Dos. Nom Prénom Cat. Sexe Pays Club Licence
318 ADMIRAT Sylvain V2 M
355 ANDONIAN Emmanuel V1 M
251 ANJUBAULT BERNARD V3 M MAURIENNE TRAIL
329 ARNAUD François-Xavier V1 M
281 BALLEYDIER ROMAIN SE M GAM
273 BEAU Pascale V2 F
228 BELLEMIN Véronique V1 F
264 BERLANDIS SEBASTIEN SE M
266 BEVILLARD Samuel V1 M Grési'Courant Le Versoud
237 BONAIMÉ Anne SE F GUC Grenoble Ski
306 BOULEY Aurelie SE F
307 BOULEY Julien SE M
319 BOURGUIGNON Clément SE M
305 BRELLIER jean-paul V3 M
358 BRESSIEUX Sylvain V1 M
285 BRIVET Olga ES F
205 BRUNEAUX Pascal V2 M
253 BRUNET-MANQUAT Aurelie SE F
335 CADO Jean Yves V2 M
201 CANTE Lionel V1 M
241 CARRARA Christian V4 M SG Héricourt
322 CARRON Maxime ES M
289 CAULIER ALEXIS SE M
247 CHAMBLAS MICKAEL SE M
288 CHAPEL Maxime SE M
207 CHESSEL Nolwenn V1 F
263 CLARET Rémi SE M
268 CLERC Liliane V1 F
230 COCHET Aurélie SE F
220 COEUR PASCAL SE M
279 COLAS Lucas ES M
339 COLOSIO Philippe V1 M
249 COMBAZ Corentin SE M
291 CONTADINI BRUNO V2 M
216 CORCUFF nelly SE F
231 COSTA Sondrene SE F
209 CRET ROMAIN SE M
245 CZUPRYNSKI PASCAL V1 M
208 DAVID Noel V1 M
276 DE ALMEIDA Raphaëlle V1 F
223 DE BERTI MANU V1 M
221 DELENA Nadège V1 F
361 DELOLME Alexandre SE M
321 DEMARETZ Thierry V2 M
260 DEMONTFAUCON MARC-ANTOINE V1 M
244 DENARIE Coralie SE F
280 DESNOEL Laurent V2 M
304 DOUX VINCENT V1 M
349 DULAC Albert V4 M
292 EMILIE Rose SE F
327 EMMANUEL Billot SE M
347 ESTÈVE Christian V3 M
343 FERRAZZI Mathias SE M
215 GALINDO gabriel V2 M
270 GALLOT SEBASTIEN SE M
311 GENOVESE Johan SE M
346 GENTY Philippe V2 M
360 GIANORDOLI Clotilde SE F
204 GILETTE Samuel V1 M
246 GONTHIER GUILLAUME SE M
353 GOURGIN Adeline SE F
242 GOVIN Jerome V1 M
243 GOVIN Marion V1 F Gresi 'Courant
278 GRAIL Raphael V1 M cours Forrest
359 GUILLOUD Camille SE M
240 GUYAUX Séverine V1 F
328 HABLOT Luc V2 M
238 HARBINSON Ariane SE F
302 IDELON Vincent SE M
250 IPPOLITO Nelly SE F Grési’courant le versoud
259 JACQUIER Florian ES M
336 JACQUILLET Jean Paul V3 M
337 JARD Pierre V2 M
313 LAFERRERE Guillaume SE M Gresiathle
232 LAFUT Ronan SE M
342 LAMBERT Lubin SE M
213 LANTUEJOUL Sara V1 F
310 LE BERRIGO Anne-lise SE F
206 LE GALLIOT corinne V2 F troyes omnisport
345 LE ROUZIC Enora SE F
316 LEROUSSEAU Sébastien V1 M
297 MARINHO Caroline V1 F BGSA
298 MARINHO Georges V1 M BGSA
269 MASCARO Charlotte V1 F Grésivaudan Triathlon
293 MAYOL Clément SE M
301 MENDUNI Laurent SE M
338 MICHAUD Yoann SE M
334 MICHOUD Annick V2 F
312 MINASSO Cédric V1 M
348 MOLLARD Aurélie SE F
272 MOREL Maud SE F Les fromages fondus
271 MOREL Paul SE M Les fromages fondus
317 OLIVAIN Christophe V1 M
333 OLLIER jean jacques V3 M
325 PALATIN Lucas SE M
344 PANSIOT Alban ES M
219 PAPET-LEPINE Alain V2 M
217 PAYERNE Séverine V1 F
314 PAYSANT francois V2 M
287 PETITEAU MYRIAM V1 F Uriage Running
234 PETTE Antoine SE M
330 PINEUX Pauline SE F
202 PITAVAL Patricia V2 F
203 PITAVAL Romain SE M
326 PLANES Nicolas V1 M CAPRG
248 PONT Jeff SE M
295 POTERAS Nicoleta SE F
277 QUERVELLE Arnaud V1 M
354 RAJAT Christophe V1 M Avicap
218 RECORDON Bruno V1 M
357 REY-JOLLY Fabrice SE M
290 ROBERT Amaury V1 M BGSA
351 ROUDET Alain SE M
252 ROUSSILLON johan ES M maurienne trail
286 SARTORI Remy SE M
274 SARTORI SYLVIE V2 F
275 SARTORI RUDY SE M
324 SAUVAGE Baptiste ES M
352 SCHUMMER David V1 M
282 SEGUIN David V1 M
323 SIVELLE Benoit ES M
239 SKORA Philippe V2 M
283 SOUM Delphine V1 F
284 SOUM Sébastien V1 M
332 SUPPO Mathilda SE F Les Chamois du Lac Bleu
340 TARAVEL Pierre-Adrien SE M Team Avicap
308 TARRAJAT Stéphane SE M
350 THEVENON Emmanuel SE M Club Moirans
315 THOMASSIN Nadège V1 F
320 THUAULT Benoît SE M
309 TOUCHE Benjamin SE M
303 TROILLARD CYRIL V1 M
356 TURCHET Carole SE F Fab-cross-training
214 VINCENT Laurie V1 F
299 VINCENT Valérie V1 F
210 VUILLERMET Guillaume SE M
225 WEISS Patrick V2 M
331 WEXTEEN Thomas V1 M
300 WILQUIN Jean francois V1 M
222 ZAFFALON Cédric V1 M
  COURSE DES CASCADES 14KM - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2019
    Liste des engagé(e)s      
Filtre :