Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 43 DESCOT romain 00:34:37 3 SE 3 M Atlantic
2 118 SANCHEZ Guillaume 00:37:41 03:04 7 SE 9 M Atlantic
3 12 BESSON Léonard 00:41:57 07:20 15 SE 20 M Atlantic
4 83 LEYDER Raphaël 00:42:20 07:43 17 SE 22 M Atlantic
5 127 TROUILLET Adrien 00:44:57 10:20 20 SE 30 M Atlantic
6 4 ANTOINE Florian 00:45:30 10:53 23 SE 35 M Atlantic
7 50 EXPOSITO CHARLY 00:46:17 11:40 25 SE 38 M Atlantic
8 82 LACLAYAT Jérôme 00:46:28 11:51 8 V1 41 M Atlantic
9 7 BALLIEU Nicolas 00:46:41 12:04 27 SE 42 M Atlantic
10 47 DOMENS Jérémie 00:47:51 13:14 30 SE 50 M Atlantic
11 62 GONCALVES BRANCO Clément 00:48:45 14:08 33 SE 60 M Atlantic
12 81 LE GALL Yohann 00:48:49 14:12 35 SE 62 M Atlantic
13 121 SEBASTIA THOMAS 00:49:32 14:55 3 JU 65 M Atlantic
14 15 BONNET Thomas 00:49:33 14:56 39 SE 67 M Atlantic
15 102 PAPON Raphaël 00:49:49 15:12 15 V1 72 M Atlantic
16 35 COUCHON Johany 00:50:34 15:57 44 SE 84 M Atlantic
17 61 GODART Stéphane 00:50:53 16:16 24 V1 87 M Atlantic
18 79 LAMBERT Philippe 00:51:27 16:50 27 V1 92 M Atlantic
19 19 BUECHER Romane 00:52:02 17:25 1 V2 13 F Atlantic
20 20 BUECHER Jean-Robert 00:52:03 17:26 5 JU 95 M Atlantic
21 80 LE GAL Chris 00:52:08 17:31 28 V1 96 M Atlantic
22 38 DAHMANI Najem 00:52:26 17:49 30 V1 98 M Atlantic
23 16 BOUASKEUR Younes 00:52:29 17:52 31 V1 99 M Atlantic
24 36 CROCQUEY Julien 00:52:34 17:57 45 SE 100 M Atlantic
25 3 ALZONNE Jean-Luc 00:52:41 18:04 12 V2 101 M Atlantic
26 18 BRAND Julie 00:52:49 18:12 11 SE 16 F Atlantic
27 132 VITEL arnaud 00:53:10 18:33 32 V1 103 M Atlantic
28 11 BERNARD Christophe 00:53:10 18:33 13 V2 104 M Atlantic
29 23 CARBAJO JIMÉNEZ Patricia 00:53:15 18:38 13 SE 19 F Atlantic
30 109 RAZAIRE Sébastien 00:53:15 18:38 47 SE 105 M Atlantic
31 100 OSORIO FERNANDEZ Santiago 00:53:15 18:38 48 SE 106 M Atlantic
32 84 LIVOLANT Fabien 00:53:46 19:09 49 SE 109 M Atlantic
33 31 CLEMENT Fabien 00:53:47 19:10 50 SE 110 M Atlantic
34 120 SEBASTIA HERVE 00:53:52 19:15 33 V1 111 M Atlantic
35 57 FROMENTOUX JULIEN 00:54:05 19:28 51 SE 112 M Atlantic
36 51 FLEURY Amalric 00:54:19 19:42 52 SE 115 M Atlantic
37 21 BURDLOFF HUGO 00:54:33 19:56 54 SE 118 M Atlantic
38 2 ADAST LAURENT 00:55:30 20:53 37 V1 126 M Atlantic
39 24 CARON Delphine 00:55:32 20:55 16 SE 29 F Atlantic
40 435 DEFOSSEUX Nelly 00:55:44 21:07 11 V1 31 F Atlantic
41 76 LACAZE Gaëtan 00:55:49 21:12 58 SE 132 M Atlantic
42 49 DUPUIS LUDOVIC 00:55:59 21:22 40 V1 134 M Atlantic
43 610 DANTE stéphane 00:56:03 21:26 41 V1 135 M Atlantic
44 65 GUILLAUX Annabelle 00:56:06 21:29 19 SE 37 F Atlantic
45 87 MARILLER REGIS 00:56:37 22:00 42 V1 138 M Atlantic
46 123 SIMON Camille 00:57:08 22:31 20 SE 41 F Atlantic
47 112 RICARD Julien 00:57:13 22:36 43 V1 142 M Atlantic
48 67 HAMMAOUI Leila 00:57:28 22:51 17 V1 43 F Atlantic
49 113 RICHARD Sébastien 00:57:30 22:53 21 V2 144 M Atlantic
50 108 RANDON Pauline 00:57:31 22:54 22 SE 44 F Atlantic
51 97 NIQUET Cécile 00:57:37 23:00 23 SE 46 F Atlantic
52 70 HURILLON Pierre-Emmanuel 00:57:38 23:01 22 V2 145 M Atlantic
53 72 KAROLEWICZ philippe 00:57:49 23:12 45 V1 148 M Atlantic
54 68 HAROUX AGNES 00:57:51 23:14 19 V1 48 F Atlantic
55 33 COMBIER JEAN MICHEL 00:58:02 23:25 11 V3 150 M Atlantic
56 101 PAPIN ROCHETEAU NATHALIE 00:58:23 23:46 6 V2 52 F Atlantic
57 114 ROCHETEAU CHRISTOPHE 00:58:23 23:46 23 V2 153 M Atlantic
58 10 BEL Didier 00:58:30 23:53 63 SE 154 M Atlantic
59 126 TOMADA Dominique 00:58:53 24:16 24 V2 155 M Atlantic
60 28 CHESNEAU Hugues 00:59:02 24:25 25 V2 158 M Atlantic
61 116 ROZE Anne 00:59:19 24:42 27 SE 58 F Atlantic
62 130 VENESQUE Marie 00:59:26 24:49 28 SE 60 F Atlantic
63 56 FREVILLE JORDAN 00:59:42 25:05 67 SE 163 M Atlantic
64 54 FOURIKIS Jean-René 00:59:43 25:06 68 SE 164 M Atlantic
65 34 CORNET Virginie 00:59:48 25:11 25 V1 65 F Atlantic
66 32 COHEN Philippe 00:59:51 25:14 49 V1 167 M Atlantic
67 45 DESPORTES Thomas 00:59:51 25:14 70 SE 168 M Atlantic
68 106 PICHERIT Christelle 00:59:52 25:15 30 SE 67 F Atlantic
69 73 KAROUACHE KARIM 00:59:57 25:20 71 SE 169 M Atlantic
70 107 PONCET Laurent 01:00:18 25:41 53 V1 174 M Atlantic
71 115 ROYER Vanessa 01:00:36 25:59 35 SE 76 F Atlantic
72 39 DAUMAS Pascal 01:00:36 25:59 54 V1 175 M Atlantic
73 9 BATALLAS Cristian 01:00:37 26:00 72 SE 176 M Atlantic
74 64 GUIBEAUD CHRISTIAN 01:00:38 26:01 26 V2 177 M Atlantic
75 105 MAYET MAGALIE 01:00:39 26:02 36 SE 77 F Atlantic
76 89 MATHE Julie 01:01:28 26:51 38 SE 83 F Atlantic
77 111 RIART Jonathan 01:01:28 26:51 73 SE 182 M Atlantic
78 85 LOUSTAU Flavien 01:02:07 27:30 75 SE 187 M Atlantic
79 29 CHESNEL Vinciane 01:02:08 27:31 40 SE 87 F Atlantic
80 46 DJILEDA Heidi 01:02:18 27:41 59 V1 189 M Atlantic
81 98 OLIVIER MARIE-PIERRE 01:02:21 27:44 16 V2 90 F Atlantic
82 69 HURILLON Lirong Véronique 01:02:41 28:04 18 V2 93 F Atlantic
83 119 SANLAVILLE FREDERIC 01:02:57 28:20 61 V1 192 M Atlantic
84 90 MATHIEU Laetitia 01:03:27 28:50 31 V1 98 F Atlantic
85 78 LAIRE PASCALE 01:03:59 29:22 20 V2 102 F Atlantic
86 66 HAENTJENS stephen 01:04:05 29:28 31 V2 197 M Atlantic
87 88 MARTINELLA CORINNE 01:04:08 29:31 33 V1 104 F Atlantic
88 27 CHAPUIS Laura 01:04:19 29:42 48 SE 108 F Atlantic
89 91 MATHONNET Jérémie 01:04:20 29:43 77 SE 199 M Atlantic
90 92 MESTHIVIERS VALERIE 01:04:57 30:20 39 V1 114 F Atlantic
91 8 BARBAT DU CLOSEL Joseph 01:06:07 31:30 3 ES 210 M Atlantic
92 110 RENAULT Lionel 01:06:08 31:31 67 V1 211 M Atlantic
93 95 MORFIN Olivia 01:06:08 31:31 82 SE 212 M Atlantic
94 128 VALET olivier 01:06:24 31:47 83 SE 216 M Atlantic
95 22 CANAL Claire 01:06:24 31:47 50 SE 120 F Atlantic
96 124 THIBAUT Claire 01:06:26 31:49 51 SE 121 F Atlantic
97 63 GRONDIN Françoise 01:07:30 32:53 26 V2 126 F Atlantic
98 125 RAVAT Cécile 01:07:35 32:58 43 V1 127 F Atlantic
99 75 KINZIGER RAMETTE Noémie 01:07:44 33:07 53 SE 129 F Atlantic
100 96 MOURIZAT Denis 01:07:45 33:08 68 V1 220 M Atlantic
101 53 FONTENIL Stéphanie 01:07:46 33:09 44 V1 130 F Atlantic
102 104 PAYEMENT Gaël 01:07:46 33:09 69 V1 221 M Atlantic
103 17 BOUILLY Maxime 01:09:10 34:33 84 SE 223 M Atlantic
104 94 MILAMANT LINDA 01:09:23 34:46 48 V1 138 F Atlantic
105 26 CHAINTREAU Rémy 01:10:27 35:50 70 V1 226 M Atlantic
106 103 PARMENTIER stephane 01:10:36 35:59 71 V1 227 M Atlantic
107 59 GIAMBARRESI Marie 01:13:24 38:47 31 V2 145 F Atlantic
108 71 IDER Djamel 01:13:24 38:47 72 V1 230 M Atlantic
109 6 ARDOUIN Thierry 01:13:53 39:16 40 V2 231 M Atlantic
110 5 ARDOUIN Manuela 01:13:53 39:16 32 V2 148 F Atlantic
111 58 GARREAU Geory 01:14:47 40:10 85 SE 232 M Atlantic
112 122 SECOND Justine 01:14:47 40:10 59 SE 149 F Atlantic
113 117 RUILLARD Anne-Laure 01:16:50 42:13 51 V1 151 F Atlantic
114 48 DUCHASSIN Hugo 01:16:51 42:14 73 V1 235 M Atlantic
115 99 OLIVIER FREDERIC 01:25:49 51:12 42 V2 237 M Atlantic
  Décijogg - Atlantic 10km - Chrono Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :