Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 104 ROYET Joris 01:29:27 1 -25 1 M
2 372 FAGE Sébastien 01:29:48 21 1 -45 2 M TEAM KONG OCR
3 368 MAILLOT Pierre alexandre 01:33:38 04:11 1 -35 3 M SPARTAN LIONS
4 392 LEROY Romain 01:34:07 04:40 2 -25 4 M Muscu Domène
5 409 HILL Andrew 01:36:08 06:41 1 -50 5 M Robin des boues
6 344 RAVANEL Nicolas 01:39:37 10:10 1 -18 6 M Nicolas Ravanel
7 343 ROGUET Pierrick 01:41:02 11:35 1 -40 7 M FFL 74
8 318 SOUBEYRAT Laurent 01:42:09 12:42 2 -50 8 M bati-nature
9 406 DUCROQUET Arnaud 01:43:03 13:36 3 -50 9 M
10 336 VERON Sebastien 01:43:09 13:42 2 -45 10 M Coach Seb
11 380 SEGAUD Yoann 01:43:46 14:19 2 -35 11 M Yoann SEGAUD
12 377 ADAMS Robin 01:44:06 14:39 4 -50 12 M RESISTANCE BOXING GYM
13 405 BARILLIER Maxime 01:44:30 15:03 3 -25 13 M
14 397 PREMAT Claude 01:45:37 16:10 1 -40 1 F UNCREDIBLE TEAM
15 365 GLEIZES Marianne 01:46:20 16:53 1 -25 2 F
16 416 NAVIZET Johnatan 01:46:28 17:01 3 -35 14 M
17 413 ROUGIER Enguerran 01:46:47 17:20 2 -40 15 M
18 418 TAMAS Radu 01:49:39 20:12 1 -30 16 M
19 371 JOUBERT Elsa 01:51:34 22:07 1 -45 3 F
20 427 GALMIER Jeremy 01:51:37 22:10 4 -35 17 M
21 346 BARGE Charles 01:51:46 22:19 3 -40 18 M CLAN BARJO
22 319 GRIGNON Loïc 01:53:05 23:38 4 -40 19 M AROO OCR CREW
23 351 BOICHE Benjamin 01:53:22 23:55 5 -40 20 M
24 103 COPANI Christopher 01:53:41 24:14 5 -35 21 M
25 299 DULONG Jean-baptiste 01:53:50 24:23 3 -45 22 M bati-nature
26 350 PORTAL Roman 01:54:02 24:35 6 -35 23 M Les bisons
27 321 POUJADE Mathieu 01:57:29 28:02 2 -18 24 M AROO OCR CREW
28 433 BESSON Xavier 01:58:02 28:35 2 -30 25 M
29 428 LEROY Yoann 01:58:56 29:29 7 -35 26 M O'spart
30 345 REMY Franck 01:59:00 29:33 6 -40 27 M MyFiit
31 444 CHATEAU Clément 01:59:35 30:08 3 -18 28 M
32 437 BESOMBES Laurent 02:00:20 30:53 5 -50 29 M Lolo de la Yaute
33 353 GUILLOT Sébastien 02:01:58 32:31 8 -35 30 M Forme Altitude
34 388 CAUMONT Alexandre 02:02:23 32:56 4 -45 31 M Alexandre Caumont
35 431 MANZINI Luc 02:05:21 35:54 4 -25 32 M LE DUO CASTRATOR
36 305 TERRAZ Jérôme 02:06:18 36:51 5 -45 33 M Team Roger
37 324 LE FLANCHEC Jean francois 02:06:54 37:27 9 -35 34 M MyFiit
38 430 LE Benjamin 02:06:56 37:29 5 -25 35 M LE DUO CASTRATOR
39 317 MARIZIER Sophie 02:07:53 38:26 2 -40 4 F Team Roger
40 300 TIMIVELLA Frederic 02:08:27 39:00 6 -50 36 M
41 315 DEQUIDT Francois 02:08:57 39:30 7 -40 37 M
42 307 ONGARO Alexandre 02:09:18 39:51 6 -45 38 M Team Roger
43 396 AUZANNEAU Jérémy 02:11:39 42:12 7 -45 39 M Jérémy AUZANNEAU
44 410 DECOLLOGNY Sandrine 02:11:49 42:22 2 -45 5 F THOR
45 411 DECOLLOGNY Renaud 02:11:50 42:23 8 -40 40 M THOR
46 348 LE FLOCH Vianney 02:13:11 43:44 9 -40 41 M Vianney Le Floch
47 366 BERTRAND Aymeric 02:13:23 43:56 3 -30 42 M Team Roger
48 342 BOUFFAY Julien 02:14:39 45:12 10 -40 43 M
49 341 GESLIN Rehane 02:14:41 45:14 1 -30 6 F
50 389 DUBUS Guillaume 02:15:19 45:52 4 -18 44 M RESISTANCE BOXING GYM
51 314 ARIZIO Frederic 02:16:40 47:13 8 -45 45 M
52 425 BARSANTI Lionel 02:18:00 48:33 1 50+ 46 M NISSA LEGION
53 393 BANGOURA Mariame 02:18:24 48:57 1 -35 7 F M.A.D
54 373 SAEZ Julien 02:21:32 52:05 10 -35 47 M AGJ
55 379 FARGETON Adrien 02:21:42 52:15 6 -25 48 M AGJ
56 374 FERRI Alice 02:21:53 52:26 2 -30 8 F AGJ
57 347 PAYAN Jérôme 02:22:45 53:18 11 -35 49 M weekend warriors ocr
58 364 DE MARCO Florent 02:22:46 53:19 12 -35 50 M weekend warriors ocr
59 359 PERRIER Baptiste 02:23:06 53:39 5 -18 51 M Pschitt
60 360 PERRIER Raphael 02:23:07 53:40 9 -45 52 M Pschitt
61 429 LESCURE Sarah 02:23:23 53:56 3 -30 9 F O'spart
62 391 DUBUS David 02:23:35 54:08 7 -50 53 M RESISTANCE BOXING GYM
63 390 GRACIA Séverine 02:23:35 54:08 3 -40 10 F RESISTANCE BOXING GYM
64 369 LEPROUX Philippe 02:24:09 54:42 2 50+ 54 M Philippe LEPROUX
65 370 MICHAUD Patrick 02:24:09 54:42 8 -50 55 M
66 382 SABATINI Sylvain 02:24:43 55:16 4 -30 56 M
67 378 BAILLEUL Frederic 02:24:47 55:20 10 -45 57 M RESISTANCE BOXING GYM
68 376 DEDIEU Sébastien 02:24:57 55:30 3 50+ 58 M RESISTANCE BOXING GYM
69 333 DENIS Julien 02:24:58 55:31 11 -40 59 M MyFiit
70 338 BON Georges 02:25:00 55:33 4 50+ 60 M MyFiit
71 375 MURY Cédric 02:25:51 56:24 11 -45 61 M RESISTANCE BOXING GYM
72 355 REROLLE Jeanne 02:27:47 58:20 2 -35 11 F MyFiit
73 415 LIVRIERI David 02:28:35 59:08 5 -30 62 M
74 311 RAVAUX Chloé 02:29:06 59:39 4 -30 12 F Si j'aurais su, j'aurais pas venu
75 316 DARIER Laurent 02:29:07 59:40 12 -40 63 M Si j'aurais su, j'aurais pas venu
76 313 BARBIER Rémi 02:29:07 59:40 13 -40 64 M Si j'aurais su, j'aurais pas venu
77 312 SIMÉON Camille 02:29:07 59:40 5 -30 13 F Si j'aurais su, j'aurais pas venu
78 323 MASTROMAURO Florian 02:29:07 59:40 14 -40 65 M Si j'aurais su, j'aurais pas venu
79 306 OLLIVIER Julie 02:29:18 59:51 3 -35 14 F Spartria
80 443 CLARET Frédéric 02:31:04 01:01:37 9 -50 66 M
81 414 DUVAL Chloé 02:32:57 01:03:30 2 -25 15 F
82 387 ACHARD J-christophe 02:36:37 01:07:10 12 -45 67 M ski club st-lupicin 39
83 386 ACHARD Florence 02:36:37 01:07:10 4 -40 16 F ski club st-lupicin 39
84 325 LARCIER Lydie 02:37:28 01:08:01 5 -40 17 F MyFiit
85 331 ACHARD Adil 02:37:42 01:08:15 13 -35 68 M MyFiit
86 70 CHEMOUIL Jonathan 02:39:04 01:09:37 15 -40 69 M MyFiit
87 352 DAVID Marine 02:39:28 01:10:01 4 -35 18 F MyFiit
88 301 MORSELLI Xavier 02:40:01 01:10:34 13 -45 70 M TMB
89 354 BEZ Alexandra 02:41:57 01:12:30 1 -50 19 F MyFiit
90 303 PINONCELY Coralie 02:42:36 01:13:09 5 -35 20 F Team Roger
91 304 MARESCHAL Davy 02:42:36 01:13:09 14 -45 71 M Team Roger
92 384 ROUTIER Camille 02:42:44 01:13:17 6 -40 21 F
93 385 BONNAIRE Nadege 02:42:44 01:13:17 2 -50 22 F
94 296 FAVETTO Jean pierre 02:43:53 01:14:26 5 50+ 72 M
95 297 FAVETTO sylvain 02:43:53 01:14:26 14 -35 73 M
96 446 DJIDEL Nadia 02:47:41 01:18:14 1 50+ 23 F fonzy
97 441 GAUCHET Jerome 02:47:53 01:18:26 6 50+ 74 M fonzy
98 442 ERRICO Vincent 02:51:32 01:22:05 7 50+ 75 M
99 423 DEVIGNARD Nicolas 02:51:46 01:22:19 16 -40 76 M irmão
100 438 BERTOLA Sylvain 02:51:51 01:22:24 17 -40 77 M irmão
101 424 DEVIGNARD Morgan 02:51:57 01:22:30 15 -35 78 M irmão
102 326 DESBROSSES Sylvie 02:57:48 01:28:21 7 -40 24 F MyFiit
103 327 BUSI Stéphanie 02:58:23 01:28:56 3 -45 25 F MyFiit
104 328 JAMELOT Rosine 02:58:23 01:28:56 4 -45 26 F MyFiit
105 339 CARD Maryline 02:58:33 01:29:06 5 -45 27 F MyFiit
106 358 VUEZ Joana 02:59:47 01:30:20 6 -35 28 F MyFiit
107 335 RACLOT Caroline 02:59:49 01:30:22 2 50+ 29 F MyFiit
108 330 FAVIER Claire 02:59:58 01:30:31 3 50+ 30 F MyFiit
109 357 KAISERMANN Corentin 03:05:33 01:36:06 16 -35 79 M MyFiit
110 412 SKWAREK Remi 03:05:58 01:36:31 17 -35 80 M
111 417 DELVAR Mathieu 03:05:59 01:36:32 18 -35 81 M
112 400 BIEFNOT Cindy 03:22:36 01:53:09 6 -30 31 F Alpha one
113 398 GIL Morgane 03:22:40 01:53:13 3 -25 32 F Alpha one
114 399 GIL Romain 03:24:20 01:54:53 6 -30 82 M Alpha one
  ALPHA RUN BERNIN Compétitive chrono 14km - Chrono Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :