F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 106 BENHAMED HASBALLAH 00:20:47 1 SE 1 M /
2 147 LAFERRERE GUILLAUME 00:22:18 01:31 2 SE 2 M /
3 123 WATERREUS LADISLAS 00:22:22 01:35 3 SE 3 M /
4 149 VERA JEAN-CHRISTOPHE 00:22:45 01:58 4 SE 4 M /
5 155 FAOUZI ALI 00:23:10 02:23 5 SE 5 M /
6 138 ROBINET BERTRAND 00:29:33 08:46 6 SE 6 M /
7 150 DOUILLET SABINE 00:29:44 08:57 1 V2 1 F /
8 146 FRANCILLON JACQUES-MARIE 00:30:15 09:28 1 V3 7 M /
9 141 SAVIVANH ALEXIS 00:31:49 11:02 7 SE 8 M /
10 103 AZOIA CARLOS 00:32:02 11:15 1 V1 9 M /
11 104 BARBERYE DOMINIQUE 00:32:03 11:16 2 V1 10 M /
12 107 BRACKELAIRE GAĂ‹LLE 00:32:13 11:26 1 SE 2 F /
13 144 SANTI INES 00:32:20 11:33 2 SE 3 F
14 125 LOMBARD ROXANE 00:33:05 12:18 3 SE 4 F /
15 153 DELNONDEDIEU CLAUDE 00:33:25 12:38 1 V1 5 F /
16 112 COURTIAL LEA 00:34:21 13:34 1 ES 6 F /
17 135 FLEUROT JACQUES 00:34:30 13:43 1 V2 11 M /
18 111 COURTIAL ARTHUR 00:35:00 14:13 1 JU 12 M /
19 134 DUFLOT CHLOÉ 00:35:26 14:39 1 JU 7 F ASPTT Gre
20 130 MASSON JEAN PAUL 00:35:27 14:40 2 V3 13 M /
21 148 VIDAL AUDREY 00:35:28 14:41 2 V1 8 F /
22 113 DESSENNE LÉA 00:35:37 14:50 4 SE 9 F KIAP
23 145 VIDAL MANON 00:36:11 15:24 5 SE 10 F /
24 121 HARRAND RÉMI 00:36:17 15:30 8 SE 14 M /
25 122 LABUSSIERE ANOUK 00:37:01 16:14 6 SE 11 F /
26 140 ROGER MAUD 00:37:13 16:26 7 SE 12 F /
27 137 RIFFARD OPHÉLIE 00:38:13 17:26 8 SE 13 F /
28 91 ROCHE-MOIGNE CLAIRE 00:38:18 17:31 3 V1 14 F
29 124 LOISEAU CLEA 00:38:28 17:41 9 SE 15 F /
30 127 MAIRESSE CORENTIN 00:38:28 17:41 3 V1 15 M /
31 109 CARON LAURINE 00:38:28 17:41 10 SE 16 F /
32 152 SUNTHORN SONNY 00:38:35 17:48 9 SE 16 M /
33 120 HADRI CHAOUKI 00:39:27 18:40 4 V1 17 M /
34 142 TELLO AGUERRI MAELYS 00:40:16 19:29 11 SE 17 F /
35 116 FLEUROT MATHILDE 00:40:17 19:30 12 SE 18 F L'ALSMV Badminton
36 2 AMODRU CORINNE 00:40:44 19:57 2 V2 19 F /
37 128 MALBET APOLLINE 00:40:52 20:05 2 JU 20 F /
38 129 MALBET SARA 00:40:52 20:05 2 ES 21 F /
39 133 MONTOYA FLORENT 00:41:35 20:48 10 SE 18 M /
40 101 AMIRIAN ANNA 00:41:35 20:48 13 SE 22 F /
41 110 CAUMETTE ELODIE 00:42:41 21:54 4 V1 23 F /
42 117 FOREST JACKIE 00:42:41 21:54 5 V1 24 F /
43 136 POTHIN RÉMY 00:42:41 21:54 5 V1 19 M /
44 126 MAGNIN ANNICK 00:46:40 25:53 3 V2 25 F /
45 115 PIZARRO-PAEZ GREGORY 00:46:50 26:03 11 SE 20 M /
46 114 PIZARRO-PAEZ LAETITIA 00:46:50 26:03 14 SE 26 F /
47 131 M'MADI HABIBA 00:48:30 27:43 15 SE 27 F /
  Urban cross de Grenoble 5km - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :