F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 40 LAPIERRE NOE 00:44:30 1 JU 1 M ASPTT Gre
2 63 TONIN GUILLAUME 00:45:48 01:18 1 SE 2 M /
3 41 LEBOURG LOĂŹC 00:46:38 02:08 2 SE 3 M /
4 79 BOYER FRANCIS 00:46:53 02:23 2 JU 4 M /
5 81 DERRIEN FRANCK 00:47:21 02:51 3 SE 5 M USSE Eybens
6 61 SOTO GALLARDO JUAN MANUEL 00:48:19 03:49 4 SE 6 M /
7 9 BOUTELDJA FARID 00:48:24 03:54 1 V1 7 M Spiridon Club Dauphinois
8 78 HEQUET SIMON 00:49:05 04:35 1 ES 8 M /
9 21 FIGUS ALAIN 00:49:07 04:37 2 V1 9 M /
10 87 MARTIN LUCAS 00:49:24 04:54 2 ES 10 M /
11 53 PROST-BOUCLE SÉVERINE 00:49:25 04:55 1 SE 1 F Grenoble Habitat
12 54 RAMBERT NICOLAS 00:51:19 06:49 3 V1 11 M /
13 24 FOGLIA ARNAUD 00:52:06 07:36 5 SE 12 M Grenoble Habitat
14 73 DELNONDEDIEU YVES 00:52:11 07:41 4 V1 13 M /
15 70 CUCAROLLO JÉRÔME 00:53:00 08:30 6 SE 14 M /
16 68 JAHIER ERWAN 00:53:37 09:07 5 V1 15 M GUC
17 35 KRUGMANN GUILLAUME 00:53:43 09:13 7 SE 16 M /
18 38 LAMIRAL RENAUD 00:54:25 09:55 8 SE 17 M /
19 66 ZOUAOUI YASSINE 00:54:45 10:15 9 SE 18 M /
20 50 POUYET REGIS 00:55:59 11:29 6 V1 19 M /
21 80 DAL ZOTTO BERNARD 00:56:07 11:37 1 V3 20 M /
22 30 HUNYADI JEAN-PHILIPPE 00:57:16 12:46 10 SE 21 M /
23 19 DORE OLIVIER 00:57:56 13:26 11 SE 22 M /
24 74 BERNARD JEAN-CHRISTOPHE 00:58:04 13:34 7 V1 23 M /
25 5 BERNARD PATRICK 00:58:12 13:42 2 V3 24 M /
26 27 GIROUD ABAD BERTILLE 00:58:20 13:50 1 V1 2 F /
27 92 SABATIER LUCIE 00:59:00 14:30 2 SE 3 F
28 67 JAHIER NOLWENN 00:59:58 15:28 2 V1 4 F /
29 69 USSEREAU LIONEL 01:00:32 16:02 3 ES 25 M /
30 45 MARZIN STÉPHANE 01:00:41 16:11 8 V1 26 M Mille pattes triathlon (FFTRI)
31 77 SAPORITO ANTOINE 01:00:42 16:12 1 V2 27 M /
32 75 EDWARDS DAVID 01:00:49 16:19 3 V3 28 M /
33 56 RIBOUD GRÉGOIRE 01:01:31 17:01 12 SE 29 M Grenoble Habitat
34 52 PRIN OLIVIER 01:01:59 17:29 9 V1 30 M Grenoble Habitat
35 85 ROUX JEAN-MICHEL 01:02:44 18:14 10 V1 31 M /
36 154 VERNIER SARAH 01:02:51 18:21 3 SE 5 F /
37 11 CADET-PETIT HERVÉ 01:03:06 18:36 11 V1 32 M /
38 60 SERVY ANNE-LAURE 01:03:11 18:41 4 SE 6 F /
39 4 BAPTISTE AMANDINE 01:03:14 18:44 3 V1 7 F Courir Ă  seyssins seyssinet
40 88 JOHANNES ANDREAS 01:03:49 19:19 13 SE 33 M /
41 83 MODELON ELISABETH 01:04:16 19:46 1 V2 8 F Atlé running
42 82 BARINGOU MARIE-CLAUDE 01:04:27 19:57 2 V2 9 F Vima Athlé
43 28 GROSPEILLET ERIC 01:04:29 19:59 2 V2 34 M /
44 25 GAMBEY CYNTHIA 01:04:40 20:10 5 SE 10 F /
45 93 BOUVIER MARINE 01:04:43 20:13 6 SE 11 F
46 76 FATET CLAUDE 01:04:47 20:17 4 V3 35 M /
47 90 CHARBONNEAU NICHOLAS 01:05:42 21:12 14 SE 36 M
48 32 JIMENEZ MARTINE 01:05:46 21:16 3 V2 12 F /
49 89 GIRKA STEPHANE 01:06:11 21:41 3 V2 37 M
50 12 CALIN RALUCA 01:06:39 22:09 4 V1 13 F /
51 33 JOANNON PIERRE 01:06:39 22:09 12 V1 38 M Grenoble Habitat
52 44 MALBET FABIEN 01:06:45 22:15 4 V2 39 M /
53 62 SUGIER ANNE 01:06:55 22:25 5 V1 14 F /
54 64 VANHEEGHE AMANDINE 01:07:35 23:05 1 ES 15 F /
55 14 CHATAING LUDOVIC 01:08:53 24:23 15 SE 40 M /
56 58 RIVOIRE NICOLAS 01:09:00 24:30 16 SE 41 M /
57 18 DEVISMES STÉPHANE 01:10:21 25:51 17 SE 42 M /
58 26 GAY SOPHIE 01:10:25 25:55 4 V2 16 F Courir Ă  Seyssins-Seyssinet
59 34 JOLLY BENOIT 01:10:26 25:56 13 V1 43 M /
60 7 BIGO LUC 01:11:17 26:47 5 V3 44 M Grenoble Habitat
61 46 MENEBOODE CAMILLE 01:11:50 27:20 7 SE 17 F /
62 29 HUIBAN MORGAN 01:11:50 27:20 18 SE 45 M /
63 71 FRANCE AMANDINE   01:12:42 28:12 8 SE 18 F /
64 94 DOGAN DURMUS 01:13:25 28:55 1 CA 46 M
65 59 SARAH FORESTIER 01:14:00 29:30 6 V1 19 F /
66 51 POUYET CAROLE 01:14:01 29:31 7 V1 20 F /
67 8 BLANC GERARD 01:14:35 30:05 5 V2 47 M /
68 47 MILLET MEGANE 01:16:04 31:34 9 SE 21 F /
69 49 PONCE-SALVATIERRA ALMUDENA 01:17:01 32:31 10 SE 22 F /
70 86 XIBERAS ANDRÉ 01:17:56 33:26 1 V4 48 M /
71 37 LACOUR PHILIPPE 01:20:02 35:32 6 V2 49 M Grenoble Habitat
72 36 LACOUR VALÉRIE 01:20:02 35:32 5 V2 23 F Grenoble Habitat
73 23 FIORINO HUMBERT 01:20:06 35:36 14 V1 50 M /
74 84 MONIN GÉRARD 01:20:33 36:03 6 V3 51 M /
75 55 RAYNFELD BRUNO 01:22:29 37:59 7 V2 52 M Grenoble Habitat
76 22 FIORINO ISABELLE 01:25:49 41:19 8 V1 24 F /
  Urban cross de Grenoble 10km - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :