F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 633 BONNIER Sylvain 00:31:11 1 V1 1 M
2 548 SEBILEAU DAMIEN 00:31:27 16 1 SE 2 M TETE D'OR RUNNERS
3 646 LIGONNET William 00:31:41 30 2 SE 3 M
4 638 PEREZ Javier 00:31:48 37 3 SE 4 M ENTENTE SUD LYONNAIS*
5 644 PIALOUX VINCENT 00:32:15 01:04 2 V1 5 M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
6 651 LOUNIS Nabil 00:32:23 01:12 3 V1 6 M TETE D'OR RUNNERS
7 643 PEGEOT PIERRE-ALAIN 00:32:51 01:40 1 V2 7 M SAONE MONT D'OR NATURE
8 623 SEBILEAU Antoine 00:32:54 01:43 4 SE 8 M
9 473 CAVAGNAC MATHIEU 00:33:07 01:56 5 SE 9 M
10 543 ROMANET-FAES CAMILLE 00:33:12 02:01 1 SE 1 F
11 641 FELIX MICHAEL 00:33:15 02:04 6 SE 10 M SAONE MONT D'OR NATURE
12 567 BERGAENTZLE Benoit 00:33:57 02:46 7 SE 11 M
13 632 TACB Walid 00:34:01 02:50 8 SE 12 M
14 489 DOUTAZ SAMUEL 00:34:03 02:52 9 SE 13 M TOBESPORT
15 550 SOLA CEDRIC 00:34:25 03:14 4 V1 14 M
16 467 BRETT ANTOINE 00:34:28 03:17 10 SE 15 M Courir Ă  Lyon
17 631 PROUSTEAU Matthieu 00:34:47 03:36 11 SE 16 M
18 577 DESCHAMPS NICOLAS 00:34:59 03:48 12 SE 17 M
19 470 CARPENTIER PATRICK 00:35:21 04:10 2 V2 18 M
20 485 DESFORGES YANNICK 00:35:37 04:26 13 SE 19 M
21 602 GADOULLET François 00:36:06 04:55 14 SE 20 M
22 481 COSSEMENT REMI 00:36:13 05:02 15 SE 21 M ASTL
23 647 BONNET Christophe 00:36:30 05:19 5 V1 22 M
24 621 ROLLAND Christophe 00:36:39 05:28 16 SE 23 M
25 583 HAMM DIÉGO 00:37:39 06:28 1 JU 24 M RILLIEUX TRIATHLON
26 578 DEVAUX DAVID 00:38:05 06:54 6 V1 25 M
27 606 POUSSET THOMAS 00:38:07 06:56 17 SE 26 M
28 512 KREUZER LAURENT 00:38:31 07:20 7 V1 27 M Rillieux triathlon
29 625 BLANCO GOMEZ GĂ©rald 00:38:32 07:21 18 SE 28 M
30 551 SOTUELA VINCENT 00:39:05 07:54 19 SE 29 M
31 590 PETIT Michel 00:39:18 08:07 3 V2 30 M
32 508 HAMM CHRISTOPHE 00:39:53 08:42 4 V2 31 M
33 454 AUBRUN NATHALIE 00:39:55 08:44 2 SE 2 F
34 494 FAVIER MARINE 00:40:10 08:59 3 SE 3 F
35 618 THOUVENIN Paul 00:40:10 08:59 1 CA 32 M
36 537 RAQUIN DOMINIQUE 00:40:13 09:02 8 V1 33 M
37 532 PETIT Lydia 00:40:17 09:06 1 V2 4 F
38 553 TECHER AÏDÉE 00:40:25 09:14 1 V1 5 F SPORT DIMANCHE SATHONAY-VILLAGE
39 574 COMBE FLORENTIN 00:40:32 09:21 20 SE 34 M
40 589 LIEBELT JAN 00:40:38 09:27 5 V2 35 M SAONE MONT D'OR NATURE
41 636 DESENCLOS Romain 00:41:08 09:57 21 SE 36 M
42 628 SAHLI Lounes 00:41:21 10:10 2 CA 37 M
43 456 AURIAULT THOMAS 00:41:22 10:11 22 SE 38 M
44 626 GUERREIRO Joaquim Artur 00:41:33 10:22 1 V3 39 M
45 552 SUDARIKOVA TATIANA 00:41:37 10:26 4 SE 6 F
46 620 LAANGLOIS Eric 00:41:57 10:46 23 SE 40 M
47 518 MOKEDDEM NATHALIE 00:42:24 11:13 2 V1 7 F
48 510 IUNG CLÉMENT 00:42:31 11:20 24 SE 41 M
49 617 MOLLON Nicolas 00:42:35 11:24 25 SE 42 M
50 541 ROCHE LUDOVIC 00:42:43 11:32 9 V1 43 M
51 648 CLERE Guillaume 00:42:49 11:38 26 SE 44 M
52 580 DUMONT MIRAKIAN Raphael 00:43:07 11:56 3 CA 45 M
53 642 LIEBELT LAURENCE 00:43:15 12:04 3 V1 8 F SAONE MONT D'OR NATURE
54 452 ANTUNA ROCES FRANCISCO 00:43:15 12:04 27 SE 46 M
55 558 URBANSKI PHILIPPE 00:43:18 12:07 10 V1 47 M
56 487 DOUHERET ROMAIN 00:43:23 12:12 28 SE 48 M
57 582 GUGLIELMETTO JORDAN 00:43:25 12:14 29 SE 49 M
58 639 BASSIVIERE Arnaud 00:43:29 12:18 11 V1 50 M SAONE MONT D'OR NATURE
59 538 REILHAC DAVID 00:43:32 12:21 30 SE 51 M
60 652 LASHERMES Alexandre 00:44:05 12:54 31 SE 52 M
61 570 BONNOT Alexandre 00:44:07 12:56 32 SE 53 M
62 575 GOURDIALSING André 00:44:16 13:05 6 V2 54 M
63 615 ROZAN Philippe 00:44:16 13:05 33 SE 55 M
64 516 MATHIS NICOLAS 00:44:19 13:08 34 SE 56 M
65 610 TROSSAT LEILA 00:44:26 13:15 1 ES 9 F ASVEL
66 563 VILLEDIEU VIRGINIE 00:44:26 13:15 5 SE 10 F LYON ATHLETISME*
67 562 VILLEDIEU VINCENT 00:44:27 13:16 35 SE 57 M LYON ATHLETISME*
68 560 VASSON JEAN-RÉMI 00:44:57 13:46 36 SE 58 M L'Ă©quipe A!!
69 535 POISSON THOMAS 00:45:10 13:59 12 V1 59 M
70 493 FAURE THIERRY 00:45:13 14:02 13 V1 60 M
71 492 ECHALIER AURELIE 00:45:44 14:33 6 SE 11 F
72 523 NAUJAC LILIAN 00:46:05 14:54 4 CA 61 M ENTENTE OUEST LYONNAIS
73 522 NAUJAC GILLES 00:46:06 14:55 14 V1 62 M ENTENTE OUEST LYONNAIS
74 495 FAVIER SALOMÉ 00:46:24 15:13 7 SE 12 F Team Sang Pour Sang Sport
75 650 SOUCHE Nicolas 00:46:32 15:21 37 SE 63 M
76 614 VERCELLIS Charles 00:46:34 15:23 15 V1 64 M
77 459 BEDEL CHARLENE 00:46:56 15:45 8 SE 13 F
78 547 SCOTTI Jonathan 00:47:11 16:00 38 SE 65 M
79 571 CHEVENIER NICOLAS 00:47:12 16:01 39 SE 66 M
80 502 GRAND-CLEMENT MARIE 00:47:19 16:08 9 SE 14 F
81 478 CITTONE AUGUSTIN 00:47:20 16:09 40 SE 67 M
82 624 VICHOT LAURENCE 00:47:22 16:11 4 V1 15 F
83 526 PARENT LAURIE 00:47:23 16:12 10 SE 16 F
84 573 COMBE ANNE 00:47:30 16:19 11 SE 17 F
85 611 VERON Laurent 00:48:10 16:59 41 SE 68 M
86 468 BUISSON DEBON Patrick 00:48:11 17:00 2 V3 69 M
87 645 JAFFRENNOU Acanthe 00:48:29 17:18 12 SE 18 F
88 515 LUCAS LÉONORE 00:48:32 17:21 13 SE 19 F
89 627 COUILLOUD Berbard 00:48:36 17:25 3 V3 70 M
90 634 DUISIT Sylvain 00:48:37 17:26 42 SE 71 M
91 635 MUSSARD Sandrine 00:48:37 17:26 5 V1 20 F
92 490 DUGUA MARION 00:49:18 18:07 14 SE 21 F
93 569 BESNARD MATHIEU 00:49:23 18:12 43 SE 72 M
94 585 HOTTE FLORENT 00:49:26 18:15 44 SE 73 M oullins triahlon
95 530 PERRIN GUILLAUME 00:49:28 18:17 45 SE 74 M
96 484 DE RONSERAY LOUIS 00:49:37 18:26 46 SE 75 M
97 488 DOUTAZ EMILIE 00:50:15 19:04 15 SE 22 F
98 640 MANTE Celine 00:50:21 19:10 16 SE 23 F
99 457 AVON Sophie 00:50:26 19:15 17 SE 24 F PASS'RUNNING
100 505 GUERRY Valentin 00:50:26 19:15 47 SE 76 M PASS'RUNNING
101 599 PELLARIN NATHALIE 00:50:27 19:16 2 V2 25 F
102 469 BUREL GUILLAUME 00:50:38 19:27 48 SE 77 M
103 576 CUADRA SANDRINE 00:50:52 19:41 6 V1 26 F
104 587 JEANDROZ YANN 00:50:58 19:47 49 SE 78 M
105 460 BELLEGUIE SOLÈNE 00:50:59 19:48 18 SE 27 F
106 507 GUYONNET CAMILLE 00:51:07 19:56 19 SE 28 F
107 601 PEREZ LUCILE 00:51:08 19:57 20 SE 29 F
108 527 PEREZ TRACY 00:51:10 19:59 21 SE 30 F
109 514 LONGO PEPPINO 00:51:14 20:03 7 V2 79 M
110 595 MENEZO Christophe 00:51:17 20:06 16 V1 80 M
111 455 AULAS OLIVIER 00:51:20 20:09 17 V1 81 M
112 598 NOURISSON PATRICK 00:51:33 20:22 4 V3 82 M
113 482 COTTET LIONEL 00:51:53 20:42 18 V1 83 M
114 613 BERNAUD Alain 00:52:02 20:51 5 V3 84 M
115 500 GAUTHIER FRED 00:52:02 20:51 8 V2 85 M
116 579 DUMONT Alain 00:52:04 20:53 6 V3 86 M
117 464 BONNAMOUR Arnaud 00:52:05 20:54 19 V1 87 M
118 461 BERTAIL CLAIRE 00:52:31 21:20 22 SE 31 F
119 476 CHOLLIER LAURIE 00:53:12 22:01 23 SE 32 F L'Ă©quipe A!!
120 557 TISSOT HERVÉ 00:53:56 22:45 7 V3 88 M
121 504 GRINGOIRE XAVIER 00:54:05 22:54 20 V1 89 M
122 519 MORI CAROLINE 00:54:05 22:54 24 SE 33 F
123 561 VERICEL frederic 00:54:05 22:54 21 V1 90 M
124 497 FOUASSIER MARIE-CÉLINE 00:54:08 22:57 25 SE 34 F
125 528 PERRAS SOPHIE 00:54:18 23:07 26 SE 35 F
126 594 MINARDI CÉCILE 00:54:19 23:08 1 CA 36 F
127 544 SALIVET SYLVIE 00:54:25 23:14 7 V1 37 F
128 491 DURAND PIERRE ERICK 00:54:33 23:22 22 V1 91 M
129 600 PEREIRA EVE 00:54:46 23:35 8 V1 38 F
130 555 THEOULE Alix 00:54:47 23:36 27 SE 39 F
131 586 JEANDROZ MARIE-REINE 00:55:03 23:52 3 V2 40 F
132 477 CIANCIA VALERIE 00:55:10 23:59 9 V1 41 F
133 525 PABION RAPHAËL 00:55:27 24:16 50 SE 92 M
134 649 ETCHEVERS Hugo 00:55:34 24:23 5 CA 93 M
135 565 VIOLLET MICHEL 00:55:51 24:40 9 V2 94 M
136 622 ROLAND Jean Marc 00:56:01 24:50 8 V3 95 M
137 451 ANTOINAT CHRISTIAN 00:56:12 25:01 9 V3 96 M
138 546 SAUBIN SANDRINE 00:56:17 25:06 10 V1 42 F Bron'Zamis
139 545 SAUBIN GÉRARD 00:56:20 25:09 23 V1 97 M Bron'Zamis
140 463 BIGOT EMMANUEL 00:56:28 25:17 51 SE 98 M
141 616 NAUMANN Sophie 00:56:37 25:26 28 SE 43 F
142 533 PIPITONE Isabelle 00:56:40 25:29 11 V1 44 F
143 608 THION MARIE 00:56:40 25:29 29 SE 45 F
144 396 CREPET LYDIE 00:56:41 25:30 12 V1 46 F
145 619 THOUVENIN Gaëlle 00:56:41 25:30 4 V2 47 F
146 629 SIBILLE-DABADIE Bénédicte 00:56:41 25:30 13 V1 48 F
147 483 DE CHARENTENAY ANNE CLAIRE 00:56:53 25:42 14 V1 49 F
148 591 MARINO SEVERINE 00:56:53 25:42 15 V1 50 F
149 607 ROURE Philippe 00:57:06 25:55 24 V1 99 M
150 517 MBUYAMBA Julie 00:57:35 26:24 30 SE 51 F
151 603 PICOD DI GIUSTO RODOOLPHE 00:57:44 26:33 25 V1 100 M
152 498 FOUCHÈRE FRÉDÉRIQUE 00:58:30 27:19 16 V1 52 F
153 556 THUDEROZ PATRICK 00:58:38 27:27 10 V3 101 M CMED
154 637 BARRIERE Claude 00:58:43 27:32 11 V3 102 M
155 630 DE BLOCQ Laurence 00:58:50 27:39 17 V1 53 F
156 458 BAGUET CÉLINE 00:58:56 27:45 31 SE 54 F
157 509 HUYNH VAN TAI 00:58:56 27:45 52 SE 103 M
158 474 CHABERT OLIVIER 00:59:15 28:04 26 V1 104 M
159 531 PETIOT Christine 00:59:27 28:16 18 V1 55 F
160 480 COQUELET CAROLINE 00:59:53 28:42 32 SE 56 F
161 588 LE MOIGN MELISSA 01:00:12 29:01 33 SE 57 F
162 540 RITTNER JULIEN 01:00:24 29:13 53 SE 105 M
163 539 RITTNER CLÉMENCE 01:00:25 29:14 34 SE 58 F
164 462 BIANCO MÉLANIE 01:00:28 29:17 35 SE 59 F
165 542 ROMAN LEA 01:00:35 29:24 36 SE 60 F
166 534 PLAN JULIE 01:00:49 29:38 37 SE 61 F
167 564 VILLENEUVE LAURA 01:01:13 30:02 38 SE 62 F
168 506 GUILBAUD STEVE 01:01:14 30:03 54 SE 106 M
169 520 MORO CLARA 01:02:01 30:50 39 SE 63 F
170 521 MORO YVES 01:02:02 30:51 10 V2 107 M
171 496 FLORIAN PASCAL 01:02:03 30:52 11 V2 108 M
172 604 PIVON EMILIE 01:02:24 31:13 40 SE 64 F
173 605 PIVON JULIEN 01:02:25 31:14 55 SE 109 M
174 549 SIRET FABIEN 01:03:00 31:49 56 SE 110 M
175 501 GENEST AURELIE 01:03:35 32:24 41 SE 65 F
176 486 DJENADI CHADIA 01:03:46 32:35 42 SE 66 F
177 554 TERROLLE LUC 01:05:24 34:13 27 V1 111 M
178 612 HAMPARSOUMIAN MarlĂšne 01:05:48 34:37 43 SE 67 F
179 472 CAUSSE CYRILLE 01:06:13 35:02 12 V2 112 M
180 529 PERRAUD DANIEL 01:07:08 35:57 1 V4 113 M
  TRS - parcours 8 km - ChronomĂ©trage Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :