F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 94 MULA Opheline 00:15:39 1 MI 1 F JSP VIENNE
2 661 DE FREITAS Julia 00:16:17 38 2 MI 2 F JSP DENT DE CROLLES
3 304 PRADEL Manon 00:16:20 41 3 MI 3 F JSP ST SAVIN
4 785 MICHEL DIT LABOELLE Fanny 00:17:24 01:45 4 MI 4 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
5 305 MAUGUEN Doriline 00:17:46 02:07 5 MI 5 F JSP ST SAVIN
6 611 CORNET Sharlène 00:17:49 02:10 6 MI 6 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
7 512 CAILLAT Charlotte 00:18:03 02:24 7 MI 7 F JSP VINAY
8 583 SERPOLLIER Isalyne 00:18:03 02:24 8 MI 8 F JSP OYTIER SEPTEME
9 310 VILQUIN Anabelle 00:18:13 02:34 9 MI 9 F JSP ST SAVIN
10 543 DOUBLE Elsa 00:18:17 02:38 10 MI 10 F JSP VAL DU VER
11 539 DEMIERRE Maylis 00:18:17 02:38 11 MI 11 F JSP VAL DU VER
12 515 SINDEL Kléopha 00:18:18 02:39 12 MI 12 F JSP VINAY
13 509 JOUBERT JOSSE Alya 00:18:18 02:39 13 MI 13 F JSP VINAY
14 427 BERNE Alizée 00:18:33 02:54 14 MI 14 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
15 432 COLIN Eloise 00:18:33 02:54 15 MI 15 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
16 694 THIEBLEMONT Malou 00:18:46 03:07 16 MI 16 F JSP MOIRANS
17 511 SINDEL Mathilda 00:18:53 03:14 17 MI 17 F JSP VINAY
18 306 ROSIER Clara 00:18:56 03:17 18 MI 18 F JSP ST SAVIN
19 444 LAMURE Lorie 00:18:56 03:17 19 MI 19 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
20 614 DIENNET Clara 00:19:27 03:48 20 MI 20 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
21 182 SARRABAYREUSE Romane 00:19:48 04:09 21 MI 21 F JSP DAUPHINE EST
22 309 ALESSANDRINI Carla 00:19:50 04:11 22 MI 22 F JSP ST SAVIN
23 587 EHRET Carla 00:19:52 04:13 23 MI 23 F JSP OYTIER SEPTEME
24 206 COUELLE Sarah 00:19:53 04:14 24 MI 24 F JSP ST EGREVE
25 183 BOREL Mallaury 00:19:53 04:14 25 MI 25 F JSP DAUPHINE EST
26 693 SOUVETON Emilie 00:20:01 04:22 26 MI 26 F JSP MOIRANS
27 415 CHEMINADE Pauline 00:20:04 04:25 27 MI 27 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
28 692 PERRET Marie 00:20:04 04:25 28 MI 28 F JSP MOIRANS
29 430 ARNOULT Morgane 00:20:05 04:26 29 MI 29 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
30 406 TIRE Océanne 00:20:08 04:29 30 MI 30 F JSP BELLEDONNE DOMENE
31 426 BOCCAFOLI LĂ©a 00:20:22 04:43 31 MI 31 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
32 412 MIALON Alexia 00:20:24 04:45 32 MI 32 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
33 308 DEVIDAL MĂ©linda 00:20:25 04:46 33 MI 33 F JSP ST SAVIN
34 456 VANDROUX Carla 00:20:25 04:46 34 MI 34 F JSP CHASSE SUR RHONE
35 752 NIVON Jade 00:20:27 04:48 35 MI 35 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
36 241 BALLEREAU Judith 00:20:28 04:49 36 MI 36 F JSP LA MURE
37 858 BOUKHABLA Siham 00:20:33 04:54 37 MI 37 F JSP TREPT
38 550 GOURGUECHON TanaĂŻs 00:20:34 04:55 38 MI 38 F JSP VAL DU VER
39 93 MORIN Clémentine 00:20:44 05:05 39 MI 39 F JSP VIENNE
40 95 REVELLO Morgane 00:20:46 05:07 40 MI 40 F JSP VIENNE
41 759 DJZZAR Sahra 00:20:46 05:07 41 MI 41 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
42 508 GARNIER Lolie 00:20:47 05:08 42 MI 42 F JSP VINAY
43 510 OLIVIER Manon 00:21:06 05:27 43 MI 43 F JSP VINAY
44 513 FALSAPERNA Serena 00:21:12 05:33 44 MI 44 F JSP VINAY
45 184 BAVU Camille 00:21:14 05:35 45 MI 45 F JSP DAUPHINE EST
46 689 DODO Axelle 00:21:19 05:40 46 MI 46 F JSP MOIRANS
47 485 TREIZE LĂ©a 00:21:22 05:43 47 MI 47 F JSP MONTALIEU
48 664 GENOULAZ Candice 00:21:25 05:46 48 MI 48 F JSP DENT DE CROLLES
49 176 DELORME Laly 00:21:27 05:48 49 MI 49 F JSP DAUPHINE EST
50 259 LAMBERT Elsa 00:21:34 05:55 50 MI 50 F JSP ST MARCELLIN
51 276 RUCHON Victoria 00:21:35 05:56 51 MI 51 F JSP ST MARCELLIN
52 758 BELLONE Marie 00:21:38 05:59 52 MI 52 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
53 868 DOUMASSI Ericka 00:21:41 06:02 53 MI 53 F JSP TREPT
54 839 ZÉROUAL Janelle 00:21:43 06:04 54 MI 54 F JSP DES DEUX GUIERS
55 835 PASQUIER Alison 00:21:50 06:11 55 MI 55 F JSP DES DEUX GUIERS
56 786 PELLET Marie 00:21:50 06:11 56 MI 56 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
57 685 ALAPETITE Sasha 00:21:51 06:12 57 MI 57 F JSP MOIRANS
58 390 HACHANI Talyah 00:22:00 06:21 58 MI 58 F JSP BELLEDONNE DOMENE
59 601 MARIN LAMELLET Zoé 00:22:04 06:25 59 MI 59 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
60 469 GHERAIRI-BAILLY Lila 00:22:06 06:27 60 MI 60 F JSP MONTALIEU
61 133 LAMOTHE Perrine 00:22:08 06:29 61 MI 61 F JSP CANTON DE VIF
62 407 TURCI Tawba 00:22:12 06:33 62 MI 62 F JSP BELLEDONNE DOMENE
63 691 MORALES Méloë 00:22:35 06:56 63 MI 63 F JSP MOIRANS
64 380 BONORA Enza 00:22:44 07:05 64 MI 64 F JSP BELLEDONNE DOMENE
65 243 SARRON Agathe 00:22:44 07:05 65 MI 65 F JSP LA MURE
66 826 HAMITOUCHE Lina 00:22:50 07:11 66 MI 66 F JSP DES DEUX GUIERS
67 384 DALLA VIA Stéphanie 00:23:05 07:26 67 MI 67 F JSP BELLEDONNE DOMENE
68 385 FALCOZ-VIGNE Flavie 00:23:05 07:26 68 MI 68 F JSP BELLEDONNE DOMENE
69 175 VIRY Chloé 00:23:13 07:34 69 MI 69 F JSP DAUPHINE EST
70 114 LATRECHE Justine 00:23:19 07:40 70 MI 70 F JSP VIZILLE
71 686 BERTRAND Manon 00:23:22 07:43 71 MI 71 F JSP MOIRANS
72 91 FERRIEUX Noëlie 00:23:22 07:43 72 MI 72 F JSP VIENNE
73 715 LAURENT Sandra 00:23:48 08:09 73 MI 73 F JSP PONT-DE-CHERUY
74 178 BRIVET Andréa 00:24:30 08:51 74 MI 74 F JSP DAUPHINE EST
75 177 HITIER Emelyne 00:24:30 08:51 75 MI 75 F JSP DAUPHINE EST
76 662 DERUE Axelle 00:24:34 08:55 76 MI 76 F JSP DENT DE CROLLES
77 479 CUSTIC Natacha 00:24:35 08:56 77 MI 77 F JSP MONTALIEU
78 354 MELAN-CERVANTES Shana 00:24:46 09:07 78 MI 78 F JSP SATOLAS ET BONCE
79 667 LOPEZ MĂ©lody 00:24:49 09:10 79 MI 79 F JSP DENT DE CROLLES
80 736 LAVILLE Rezeda 00:25:32 09:53 80 MI 80 F JSP TULLINS
81 727 CHAPITEAU Vaiana 00:25:32 09:53 81 MI 81 F JSP TULLINS
82 208 RIGAUD Amandine 00:25:58 10:19 82 MI 82 F JSP ST EGREVE
83 401 REVEL Anna 00:26:08 10:29 83 MI 83 F JSP BELLEDONNE DOMENE
84 57 DOUE Alexandra 00:26:23 10:44 84 MI 84 F JSP BEAUREPAIRE
85 61 BRUZZESE Morgane 00:26:24 10:45 85 MI 85 F JSP BEAUREPAIRE
86 591 BUGNON MURYS Justine 00:26:31 10:52 86 MI 86 F JSP OYTIER SEPTEME
87 253 BARIER MaĂŻlys 00:26:40 11:01 87 MI 87 F JSP ST MARCELLIN
88 174 LAURENT Lili 00:26:42 11:03 88 MI 88 F JSP DAUPHINE EST
89 181 BRUYERE Amandine 00:26:52 11:13 89 MI 89 F JSP DAUPHINE EST
90 179 CHAMBERLAN MĂ©gane 00:26:52 11:13 90 MI 90 F JSP DAUPHINE EST
91 269 LE CACHEUR Enola 00:26:58 11:19 91 MI 91 F JSP ST MARCELLIN
92 607 ARVET-TOUVET Laura 00:27:02 11:23 92 MI 92 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
93 62 THUET Océanne 00:27:05 11:26 93 MI 93 F JSP BEAUREPAIRE
94 66 DONTENVILLE Océanne 00:27:18 11:39 94 MI 94 F JSP BEAUREPAIRE
95 838 VILLETTE Youna 00:27:38 11:59 95 MI 95 F JSP DES DEUX GUIERS
96 837 POUN Stellyne 00:27:38 11:59 96 MI 96 F JSP DES DEUX GUIERS
97 710 BELOUD Angélique 00:27:39 12:00 97 MI 97 F JSP PONT-DE-CHERUY
98 207 ODRU Lucie 00:30:59 15:20 98 MI 98 F JSP ST EGREVE
  Cross de la Sainte-Barbe - Minimes F - Chrono Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :