F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 633 ABRY ADRIEN 00:34:45 1 SE 1 M GRENOBLE
2 323 CROSET FLORIAN 00:34:46 01 2 SE 2 M SAINT-SAVIN
3 634 DENIER CLÉMENT 00:35:29 44 3 SE 3 M GRENOBLE
4 625 GENTY HUGO 00:35:29 44 1 V1 4 M ETAT-MAJOR SDIS
5 808 BRAYMAND PIERRICK 00:36:04 01:19 1 JU 5 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
6 35 RONDET CÔME 00:36:06 01:21 4 SE 6 M ÉCHIROLLES
7 48 MEUNIER HUGO 00:37:00 02:15 5 SE 7 M SEPTÈME
8 905 RIVIERE GRÉGOIRE 00:37:22 02:37 6 SE 8 M MEYLAN
9 8 PEYRE CHRISTOPHE 00:37:59 03:14 2 V1 9 M GROUPEMENT SUD
10 629 NEYRET GRÉGORY 00:38:12 03:27 3 V1 10 M BOURGOIN-JALLIEU
11 11 REYNAUD Romain 00:38:15 03:30 4 V1 11 M CHATTE
12 904 LECOQ JORIS 00:38:33 03:48 7 SE 12 M MEYLAN
13 701 TRONVILLE Frederic 00:38:49 04:04 5 V1 13 M ETAT-MAJOR SDIS
14 630 GRANADE ROMUALD 00:38:58 04:13 6 V1 14 M GRENOBLE
15 327 PAPAZIAN RENALD 00:39:07 04:22 7 V1 15 M SAINT-QUENTIN-FALLAVIER
16 632 BOTTARO JEAN-BAPTISTE 00:39:35 04:50 8 SE 16 M GRENOBLE
17 325 GUILLOT CHRISTOPHE 00:39:57 05:12 8 V1 17 M SAINT-SAVIN
18 328 BERTHON JEAN-BAPTISTE 00:40:10 05:25 9 SE 18 M SAINT-QUENTIN-FALLAVIER
19 638 MATRAY ARNAUD 00:40:29 05:44 9 V1 19 M GRENOBLE
20 718 BLANCHARD THOMAS 00:40:32 05:47 10 SE 20 M LA MURETTE
21 881 NOUGAREDE YANN 00:40:32 05:47 11 SE 21 M GRENOBLE
22 812 BERGER ROBIN 00:41:03 06:18 2 JU 22 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
23 493 MARTEL NICOLAS 00:41:12 06:27 12 SE 23 M MONTALIEU-VERCIEU
24 31 PHILIPPE DAVID 00:41:17 06:32 10 V1 24 M BEAUREPAIRE
25 626 FOURNIER GRÉGORY 00:41:24 06:39 11 V1 25 M BOURGOIN-JALLIEU
26 324 GENIN CORENTIN 00:41:32 06:47 3 JU 26 M SAINT-SAVIN
27 330 JAUSSAUD MATHIS 00:42:05 07:20 4 JU 27 M LUZINAY
28 34 PORTEJOIE ALAIN 00:42:13 07:28 1 V2 28 M ETAT-MAJOR SDIS
29 29 PATUREL DAVID 00:42:21 07:36 13 SE 29 M BEAUREPAIRE
30 908 BOWIE Stéphane 00:42:24 07:39 12 V1 30 M VIF
31 9 PIMBERT ALEXANDRE 00:42:26 07:41 14 SE 31 M CHATTE
32 644 LAMBERT NICOLAS 00:42:48 08:03 15 SE 32 M BEAUCROISSANT
33 498 VIDALENCHE CORENTIN 00:43:04 08:19 16 SE 33 M VIZILLE
34 2 SCARINGELLA JEAN-MAXIME 00:43:07 08:22 2 V2 34 M VILLARD-BONNOT
35 42 WARIN JONATHAN 00:43:23 08:38 13 V1 35 M SAINT-HILAIRE-DU-ROSIER
36 813 BABUCCI ANGELO 00:43:38 08:53 3 V2 36 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
37 631 AUPERT NICOLAS 00:43:43 08:58 17 SE 37 M GRENOBLE
38 637 GAYRAUD ROMAIN 00:43:45 09:00 14 V1 38 M GRENOBLE
39 815 DARBON DIDIER 00:43:56 09:11 18 SE 39 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
40 890 FALCOZ Laurent 00:44:06 09:21 15 V1 40 M JSP BELLEDONNE DOMENE
41 616 GALIANO Armand 00:44:47 10:02 5 JU 41 M JSP PORTE DE CHARTREUSE
42 6 BOISSENIN CYRIL 00:44:52 10:07 19 SE 42 M VILLARD-BONNOT
43 44 BONINCHI MATTÉO 00:45:30 10:45 6 JU 43 M MORESTEL
44 24 BARDEL YONI 00:46:08 11:23 7 JU 44 M BEAUREPAIRE
45 624 BOEUF SÉBASTIEN 00:46:08 11:23 20 SE 45 M LE BOURG-D'OISANS
46 802 PELUYET BRUNO JEAN-MARIE 00:46:21 11:36 4 V2 46 M AGNIN
47 645 GARET MAXIME 00:46:26 11:41 21 SE 47 M BEAUCROISSANT
48 4 ALESSANDRI LIONEL 00:46:31 11:46 22 SE 48 M VILLARD-BONNOT
49 12 QUEMIN FLORENT 00:46:35 11:50 16 V1 49 M VIENNE
50 791 LEGER JEAN-PIERRE 00:46:43 11:58 5 V2 50 M ETAT-MAJOR SDIS
51 635 NIVON JÉRÔME 00:46:44 11:59 17 V1 51 M GRENOBLE
52 636 BIANZANI DAVID 00:46:44 11:59 18 V1 52 M GRENOBLE
53 5 AUTERNAUD FLORIAN 00:46:57 12:12 23 SE 53 M VILLARD-BONNOT
54 640 MAINIER FRANCK 00:47:09 12:24 6 V2 54 M GRENOBLE
55 87 CRISTIN Geoffroy 00:47:28 12:43 8 JU 55 M JSP VIENNE
56 790 GENIN STÉPHANE 00:47:48 13:03 19 V1 56 M LA TOUR-DU-PIN
57 816 PEREIRA ERIC 00:48:07 13:22 20 V1 57 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
58 28 MASSON ANTHONY 00:48:07 13:22 24 SE 58 M BEAUREPAIRE
59 796 ROTH AURÉLIEN 00:48:46 14:01 25 SE 59 M SAINT-GEOIRE-EN-VALDAINE
60 783 BERNARD Maxym 00:48:46 14:01 9 JU 60 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
61 10 SERRURIER GRÉGORY 00:48:54 14:09 26 SE 61 M CHATTE
62 798 OGIER COLLIN PASCAL 00:49:09 14:24 21 V1 62 M SAINT-GEOIRE-EN-VALDAINE
63 880 GIRAUD ROMAIN 00:49:09 14:24 10 JU 63 M SAINT-JEAN-DE-BOURNAY
64 916 PAFCUAL Thomas 00:49:37 14:52 27 SE 64 M SAINT ANDRE LE GAL
65 800 SERPOLLET NICOLAS 00:49:39 14:54 28 SE 65 M DOMÈNE
66 801 GUILLOUD PIERRICK 00:49:39 14:54 29 SE 66 M DOMÈNE
67 897 MICHEL YOANN 00:49:41 14:56 30 SE 67 M CHASSE-SUR-RHÔNE
68 888 VIVIER GEOFFREY 00:49:44 14:59 11 JU 68 M MORESTEL
69 641 DELECOLLE PHILIPPE 00:50:03 15:18 7 V2 69 M GRENOBLE
70 151 GAGGIO Anthony 00:50:11 15:26 12 JU 70 M JSP CANTON DE VIF
71 86 BEDOIN Samuel 00:50:11 15:26 13 JU 71 M JSP VIENNE
72 642 ANSELME KÉVIN 00:50:21 15:36 31 SE 72 M BEAUCROISSANT
73 32 CARLASSARE MICHEL 00:50:22 15:37 8 V2 73 M BEAUREPAIRE
74 797 CHABOUD JEAN-MICHEL 00:50:25 15:40 9 V2 74 M SAINT-GEOIRE-EN-VALDAINE
75 884 ANDREANI ERIC 00:50:47 16:02 10 V2 75 M LE PÉAGE-DE-ROUSSILLON
76 22 DUPORT JEAN-PIERRE 00:50:57 16:12 11 V2 76 M ROYBON
77 818 GROLLIER JULIEN 00:51:05 16:20 32 SE 77 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
78 817 ISO BASTIEN 00:51:06 16:21 33 SE 78 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
79 14 KLEIN RÉGIS 00:51:06 16:21 22 V1 79 M CHIMILIN
80 895 VITALE FLORIAN 00:51:16 16:31 34 SE 80 M VOIRON
81 36 BLANCHARD JEAN-LOUIS 00:51:36 16:51 12 V2 81 M ETAT-MAJOR SDIS
82 229 BENEVENT FABRICE 00:51:36 16:51 23 V1 82 M SAINT-ÉGRÈVE
83 898 BOIRIVENT MATHIEU 00:52:09 17:24 35 SE 83 M CHASSE-SUR-RHÔNE
84 720 GERBOUD LOUIS 00:52:18 17:33 14 JU 84 M LA MURETTE
85 883 GUYOT NICOLAS 00:52:31 17:46 36 SE 85 M LE PÉAGE-DE-ROUSSILLON
86 643 TOURNIER-TROUILLER PATRICK 00:52:54 18:09 13 V2 86 M BEAUCROISSANT
87 807 FERRARO JORIS 00:53:01 18:16 15 JU 87 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
88 40 GRAFF YANN 00:53:11 18:26 37 SE 88 M SAINT-HILAIRE-DU-ROSIER
89 23 COLOMBIER JACQUES 00:53:56 19:11 14 V2 89 M GROUPEMENT NORD
90 918 GUILLE NICOLAS 00:54:01 19:16 38 SE 90 M BEAUCROISSANT
91 882 BLAZY FABIEN 00:54:09 19:24 16 JU 91 M SAINT-ÉGRÈVE
92 39 FERLAY AURÉLIEN 00:54:10 19:25 39 SE 92 M SAINT-HILAIRE-DU-ROSIER
93 719 LORREARD GUILLAUME 00:55:02 20:17 40 SE 93 M LA MURETTE
94 907 LE POUEZARD Remy 00:55:02 20:17 17 JU 94 M MONT-DE-LANS
95 21 PERRIER PATRICE 00:55:10 20:25 15 V2 95 M MENS
96 38 BERNOUX EMMANUEL 00:55:12 20:27 41 SE 96 M SAINT-HILAIRE-DU-ROSIER
97 329 MANIER LUDOVIC 00:55:27 20:42 42 SE 97 M SAINT-QUENTIN-FALLAVIER
98 492 JOIRON FRÉDÉRIC 00:55:35 20:50 24 V1 98 M MONTALIEU-VERCIEU
99 915 DELACROIX CORENTIN 00:55:39 20:54 43 SE 99 M MORESTEL
100 25 BOJ LUDOVIC 00:56:38 21:53 44 SE 100 M BEAUREPAIRE
101 891 ARMAGNAC DOMINIQUE 00:56:40 21:55 16 V2 101 M LES ABRETS
102 37 JOANNAN STÉPHANE 00:56:59 22:14 25 V1 102 M SAINT-HILAIRE-DU-ROSIER
103 45 BOURGEOIS LUCAS 00:57:15 22:30 18 JU 103 M MORESTEL
104 628 BONNET OLIVIER 00:57:31 22:46 26 V1 104 M BOURGOIN-JALLIEU
105 617 GIAMMELLUCA Thibaud 00:57:50 23:05 19 JU 105 M JSP PORTE DE CHARTREUSE
106 793 DELEAGE MATHIAS 00:59:12 24:27 45 SE 106 M SAINT-GEOIRE-EN-VALDAINE
107 896 MOUROT SERGE 00:59:54 25:09 17 V2 107 M CHASSE-SUR-RHÔNE
108 805 MOULIN CLÉMENT 01:03:23 28:38 46 SE 108 M AGNIN
109 803 ASTRUC PIERRE 01:05:29 30:44 27 V1 109 M AGNIN
110 30 BRUNET JULIEN 01:05:45 31:00 47 SE 110 M BEAUREPAIRE
111 893 COURBEBAISSE JULIEN 01:08:15 33:30 48 SE 111 M VOIRON
  Cross de la Sainte-Barbe - ELITE M - Chrono Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :