F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 778 COMBALOT Marion 00:16:12 1 CA 1 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
2 810 DELHUMEAU CLARISSE 00:16:39 27 2 CA 2 F SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
3 573 VITALIS Emma 00:16:51 39 3 CA 3 F JSP VAL DU VER
4 733 JACQUEMIER Emilie 00:16:52 40 4 CA 4 F JSP TULLINS
5 900 VALLON Anouk 00:17:26 01:14 5 CA 5 F JSP LES VAULNAVEYS
6 901 CHARTIER Guillemette 00:17:35 01:23 6 CA 6 F JSP LES VAULNAVEYS
7 411 ROUSSET Anouk 00:17:37 01:25 7 CA 7 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
8 500 PUAUX Oliana 00:18:20 02:08 8 CA 8 F JSP VINAY
9 832 DANDLO Sarah 00:18:35 02:23 9 CA 9 F JSP DES DEUX GUIERS
10 684 SOUVETON LĂ©a 00:18:36 02:24 10 CA 10 F JSP MOIRANS
11 336 MONMAILLAT Elina 00:18:50 02:38 11 CA 11 F JSP LES DEUX ALPES
12 236 COURT Noémie 00:18:57 02:45 12 CA 12 F JSP LA MURE
13 295 KOWALCZYK Capucine 00:19:20 03:08 13 CA 13 F JSP ST SAVIN
14 296 REHEL Tiphaine 00:19:37 03:25 14 CA 14 F JSP ST SAVIN
15 419 MARTIN Camille 00:19:51 03:39 15 CA 15 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
16 683 POMPOSO LĂ©a 00:20:05 03:53 16 CA 16 F JSP MOIRANS
17 197 GUERRE GENTON Lucy 00:20:18 04:06 17 CA 17 F JSP DAUPHINE EST
18 198 CHARAT MANON 00:20:31 04:19 18 CA 18 F JSP DAUPHINE EST
19 477 BOOZ Fanny 00:20:33 04:21 19 CA 19 F JSP MONTALIEU
20 455 NASRI Sarah 00:20:42 04:30 20 CA 20 F JSP CHASSE SUR RHONE
21 499 DIDIER Elise 00:21:15 05:03 21 CA 21 F JSP VINAY
22 396 NORAZ Elise 00:21:18 05:06 22 CA 22 F JSP BELLEDONNE DOMENE
23 654 PILON Bérénice 00:21:19 05:07 23 CA 23 F JSP DENT DE CROLLES
24 195 BOSIO Justine 00:21:20 05:08 24 CA 24 F JSP DAUPHINE EST
25 653 PAGES Rose-Alice 00:21:22 05:10 25 CA 25 F JSP DENT DE CROLLES
26 297 DELEURENCE Alizée 00:21:39 05:27 26 CA 26 F JSP ST SAVIN
27 294 GUILLAUME Marilène 00:21:40 05:28 27 CA 27 F JSP ST SAVIN
28 194 NEMOZ Morgan 00:21:43 05:31 28 CA 28 F JSP DAUPHINE EST
29 220 POLANKAI Saula 00:22:19 06:07 29 CA 29 F JSP ST EGREVE
30 395 MAJOUX Elise 00:22:48 06:36 30 CA 30 F JSP BELLEDONNE DOMENE
31 846 THIOLLENT Violaine 00:22:51 06:39 31 CA 31 F JSP DES DEUX GUIERS
32 199 FALCON Noémie 00:22:57 06:45 32 CA 32 F JSP DAUPHINE EST
33 402 ROBERT Faustine 00:22:58 06:46 33 CA 33 F JSP BELLEDONNE DOMENE
34 734 JAILLOT Maelis 00:23:03 06:51 34 CA 34 F JSP TULLINS
35 648 CERCA Louane 00:24:16 08:04 35 CA 35 F JSP DENT DE CROLLES
36 669 SALLES Tiphaine 00:24:34 08:22 36 CA 36 F JSP DENT DE CROLLES
37 353 PRUDHOMME Lise 00:24:48 08:36 37 CA 37 F JSP SATOLAS ET BONCE
38 408 VITTET Elorah 00:26:08 09:56 38 CA 38 F JSP BELLEDONNE DOMENE
39 388 GIRAUD Audrey 00:26:12 10:00 39 CA 39 F JSP BELLEDONNE DOMENE
40 54 BALA Louane 00:27:15 11:03 40 CA 40 F JSP BEAUREPAIRE
41 221 LEDUN Pauline 00:30:59 14:47 41 CA 41 F JSP ST EGREVE
  Cross de la Sainte-Barbe - CADETTES F - Chrono Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :