F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 33 PASERO MIKAEL 00:38:59 1 SE 1 M
2 53 FRONTERA ANTHONY 00:40:12 01:13 2 SE 2 M ST PRIEST TRIATHLON
3 116 ZIAD SIMAR 00:41:32 02:33 3 SE 3 M
4 47 PASCALE JULIEN 00:42:12 03:13 4 SE 4 M CSBJ
5 75 GONIN CYRIL 00:42:36 03:37 5 SE 5 M MICKAEL PASERO COACHING
6 89 OLIVIER YANNICK 00:43:13 04:14 1 V1 6 M
7 174 GANDY EDGAR 00:43:46 04:47 1 JU 7 M
8 97 PEILLON SEBASTIEN 00:44:35 05:36 2 V1 8 M
9 135 DIDIER ROMAIN 00:45:07 06:08 6 SE 9 M
10 80 GUILLERMAZ LAURENT 00:45:23 06:24 7 SE 10 M
11 56 RIVOIRE JEAN MICHEL 00:46:03 07:04 1 V2 11 M CLUB DU SUZON A LA VAREZE
12 31 ROLLAND Thibault 00:46:09 07:10 8 SE 12 M
13 77 BILLAT ROSSI MARYLINE 00:46:10 07:11 1 V1 1 F ASJ 74
14 91 MENTREL REMI 00:46:18 07:19 1 CA 13 M LA FOULEE ST JEANNAISE
15 118 RAY LUCAS 00:47:10 08:11 2 CA 14 M
16 28 DUTOUR Nicolas 00:47:31 08:32 3 V1 15 M
17 39 BEUZIT Eric 00:48:01 09:02 2 V2 16 M
18 173 POLAUD ERIC 00:48:24 09:25 9 SE 17 M
19 137 LELEU THOMAS 00:48:50 09:51 2 JU 18 M
20 111 CHARMETANT DIDIER 00:49:27 10:28 3 V2 19 M LES FOULEES PASSAGEOISES
21 136 CARON CHRISTIAN 00:49:34 10:35 4 V1 20 M
22 15 NUNEZ DEMOMENT Thomas 00:49:38 10:39 3 JU 21 M
23 78 JAMGOTCHIAN FRANCK 00:49:40 10:41 4 V2 22 M CLUB LEO LAGRANGE
24 21 MARCHAL Olivier 00:49:47 10:48 10 SE 23 M
25 37 BRAYMAND ROMAIN 00:49:53 10:54 4 JU 24 M
26 38 BRAYMAND THIBAUT 00:50:01 11:02 5 JU 25 M
27 29 DUBY Victor 00:50:16 11:17 11 SE 26 M
28 16 NUNEZ Sebastien 00:50:46 11:47 5 V1 27 M
29 90 MENTREL BENOIT 00:51:12 12:13 6 V1 28 M LA FOULEE ST JEANNAISE
30 128 VEYRET MICKAEL 00:51:46 12:47 12 SE 29 M
31 104 LOTH CHRISTOPHE 00:52:04 13:05 5 V2 30 M
32 4 ASTRUC Maxime 00:53:25 14:26 13 SE 31 M
33 155 GUILLOU DIDIER 00:53:43 14:44 14 SE 32 M
34 62 GAUTIER BASTIEN 00:53:46 14:47 15 SE 33 M LES VALLONS DE LA TOUR
35 121 SANCHEZ PUENTE JAVIER 00:54:04 15:05 7 V1 34 M
36 132 DUCHAMPT SYLVAIN 00:54:15 15:16 16 SE 35 M LA FOULEES ST JEANNAISE
37 13 DELORME MICHEL 00:54:16 15:17 6 V2 36 M
38 112 GOUSSE FRANCIS 00:54:27 15:28 7 V2 37 M
39 117 ANGELIER NANCY 00:54:34 15:35 1 SE 2 F
40 65 DE MAUROY THIBAUD 00:54:40 15:41 17 SE 38 M
41 105 GOUSSE CHRISTIAN 00:54:49 15:50 1 V3 39 M
42 188 LASSALLE BERNARD 00:55:15 16:16 8 V1 40 M
43 84 BEAU PASCAL 00:55:16 16:17 2 V3 41 M
44 93 GONNET OLIVIER 00:55:17 16:18 18 SE 42 M
45 94 PERRIN XAVIER 00:55:32 16:33 19 SE 43 M
46 6 GAUTHIER Marina 00:55:38 16:39 2 SE 3 F
47 148 CHRISTOPHE XAVIER 00:55:41 16:42 8 V2 44 M
48 81 JURY CHRISTOPHE 00:56:00 17:01 9 V2 45 M
49 36 CROCOMBETTE Vianney 00:56:24 17:25 1 ES 46 M
50 61 AUGER ERIC 00:56:42 17:43 10 V2 47 M
51 27 BARILLOT DENIS 00:56:43 17:44 11 V2 48 M
52 181 GONIN MAXIME 00:56:44 17:45 20 SE 49 M
53 86 GOY JEAN 00:56:47 17:48 1 V4 50 M ARSL ROCHE
54 152 PUGLISI BRUNO 00:56:47 17:48 9 V1 51 M
55 17 BOUISSOU David 00:57:05 18:06 10 V1 52 M
56 101 GRILLOT RALPH 00:57:16 18:17 12 V2 53 M AS RANDONNEURS DE RUY
57 43 SANLAVILLE MARC 00:57:45 18:46 2 V4 54 M
58 130 REIF THIBAULT 00:57:55 18:56 3 CA 55 M
59 52 VISCOGLIOSI GEORGES 00:57:56 18:57 3 V3 56 M RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
60 92 JULLIEN CHALON PIERRE 00:57:58 18:59 13 V2 57 M LES FOULEES DU PASSAGE
61 119 DEVILLE PASCAL 00:57:59 19:00 4 V3 58 M
62 99 PRAT YANNICK 00:58:18 19:19 11 V1 59 M
63 60 CHRISTIAN PASCAL 00:58:24 19:25 12 V1 60 M
64 142 PIRAUDON FRANCK 00:58:29 19:30 13 V1 61 M
65 10 JULE Philippe 00:58:48 19:49 14 V1 62 M
66 141 PARIS NICOLAS 00:58:52 19:53 15 V1 63 M
67 58 BLANCHIN ZOE 00:58:59 20:00 1 CA 4 F ANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
68 98 BEAUTIER MICHELLE 00:59:01 20:02 2 V1 5 F
69 48 STRASSER DENIS 00:59:15 20:16 14 V2 64 M
70 115 PECLET ROMUALD 00:59:15 20:16 16 V1 65 M
71 54 HERRERA THIERRY 00:59:34 20:35 15 V2 66 M RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
72 185 BIDAUD STEPHANE 00:59:38 20:39 17 V1 67 M
73 35 KOUTSIKIAN Anthony 00:59:41 20:42 21 SE 68 M
74 189 REVENU BRUNO 00:59:48 20:49 22 SE 69 M
75 144 GOYET RENAUD 01:00:06 21:07 18 V1 70 M
76 100 FALLAVOLLITA ANGEL 01:00:22 21:23 5 V3 71 M
77 34 ALLAIN Valérie 01:00:27 21:28 3 SE 6 F
78 22 VASSEL CINDY 01:00:29 21:30 4 SE 7 F
79 32 BENEDETTI Elodie 01:00:34 21:35 5 SE 8 F
80 177 ROSTAING HERVE 01:00:35 21:36 16 V2 72 M
81 70 ALLEGRE ROGER 01:00:41 21:42 1 V5 73 M PETITE FOULEE DE ST CLAIR
82 184 GUILLERMARD GHISLAINE 01:00:41 21:42 3 V1 9 F
83 108 GONIN KARINE 01:01:03 22:04 6 SE 10 F CLUB BOL D'AIR
84 96 DIMEGLIO CAROLE 01:01:04 22:05 4 V1 11 F BOL D'AIR
85 42 CHARDON JEAN YVES 01:01:16 22:17 6 V3 74 M TEAM LECHERE
86 147 FRANCOIS PHILIPPE 01:01:28 22:29 19 V1 75 M RANDO RUNNING
87 50 BERNARD THIERRY 01:01:28 22:29 20 V1 76 M AS RANDONNEURS DE RUY
88 107 HUMBERT LOUIS RODOLPHE 01:01:38 22:39 21 V1 77 M
89 145 CORSAT FABIEN 01:01:41 22:42 23 SE 78 M
90 131 COUILLOUD BERNARD 01:01:42 22:43 7 V3 79 M
91 23 BONNAIRE GERALDINE 01:02:12 23:13 5 V1 12 F
92 153 RABATEL SEBASTIEN 01:02:18 23:19 22 V1 80 M
93 64 BIJOUX JOSEPH 01:02:25 23:26 8 V3 81 M
94 109 LEMAILLE SABRINA 01:02:32 23:33 7 SE 13 F
95 41 LETOUR Dominique 01:02:36 23:37 17 V2 82 M
96 26 REYNAUD-PALIGOT SANDRINE 01:02:42 23:43 6 V1 14 F
97 8 BERNARD jeremie 01:02:49 23:50 24 SE 83 M
98 129 REIF GAETAN 01:02:51 23:52 23 V1 84 M
99 83 NEULAT MAGALIE 01:03:08 24:09 7 V1 15 F
100 9 MONTARIOL Alexia 01:04:07 25:08 8 SE 16 F
101 157 ANNIBAL Lauriane 01:04:08 25:09 9 SE 17 F
102 140 HUMBERT JACQUES 01:04:12 25:13 18 V2 85 M
103 88 CELETTE HERVE 01:04:17 25:18 24 V1 86 M
104 49 SEROUR ELODIE 01:04:48 25:49 10 SE 18 F
105 76 GUTHFREUND GREGORY 01:05:34 26:35 25 SE 87 M
106 72 CHOUVELON CAMILLE 01:05:34 26:35 26 SE 88 M VVT
107 114 GONIN ALEXANDRE 01:05:41 26:42 27 SE 89 M
108 110 ASCONE SYLVAIN 01:05:58 26:59 28 SE 90 M
109 143 DANELUZZI VERONIQUE 01:06:08 27:09 11 SE 19 F
110 11 LEMOINE Christophe 01:06:09 27:10 25 V1 91 M
111 82 GAGET CELINE 01:06:17 27:18 12 SE 20 F
112 124 DANVE MARIEKE 01:06:34 27:35 13 SE 21 F
113 125 JOUSSERAND PERRINE 01:06:34 27:35 14 SE 22 F
114 123 FLORENTIN EMILIEN 01:06:35 27:36 29 SE 92 M
115 179 CHAMBAZ LAURENT 01:06:57 27:58 19 V2 93 M
116 73 DIDIER YVELINE 01:07:02 28:03 1 V3 23 F
117 74 DIDIER ROGER 01:07:03 28:04 9 V3 94 M
118 18 SALAYET Guillaume dit Minou 01:07:13 28:14 30 SE 95 M
119 7 MARTEAU Alexandra 01:07:19 28:20 15 SE 24 F
120 134 COLLAS CAROLE 01:07:28 28:29 8 V1 25 F
121 139 FRIZON SARAH 01:07:31 28:32 9 V1 26 F
122 154 HUMBERT MARIELLE 01:07:31 28:32 10 V1 27 F CLUB PAS' SAGE
123 63 AUGIZEAU EVELYNE 01:07:33 28:34 1 V2 28 F
124 126 CORSAT ELISE 01:07:54 28:55 16 SE 29 F
125 146 PARRAVANO CAROLE 01:07:55 28:56 2 V2 30 F
126 156 MICHAT VALENTINE 01:08:08 29:09 17 SE 31 F RUNNING CLUB COLOMBIER
127 176 POYAU KARINE 01:08:14 29:15 11 V1 32 F ARSL ROCHE
128 20 NACHTERGAELE VALERIE 01:08:31 29:32 18 SE 33 F
129 95 MORETTI THIERRY 01:09:02 30:03 20 V2 96 M COURIR ST ALBAN
130 151 FONTAINE ARNAULD 01:09:16 30:17 31 SE 97 M
131 122 MARTIN MALGORZATA 01:09:36 30:37 12 V1 34 F ARSL ROCHE
132 55 AUBERTIN ANNABELLE 01:09:38 30:39 19 SE 35 F UAC
133 159 CARDOT LAURENT 01:09:58 30:59 32 SE 98 M
134 182 MOLINES JULIEN 01:09:58 30:59 33 SE 99 M
135 183 GONIN VINCENT 01:09:58 30:59 34 SE 100 M
136 14 CLAMARON DAVID 01:10:02 31:03 35 SE 101 M
137 30 ALLEMAND Jean.michel 01:10:11 31:12 21 V2 102 M
138 79 MANDIN KEVIN 01:10:14 31:15 26 V1 103 M
139 158 CORREARD LAURIE 01:12:02 33:03 20 SE 36 F
140 68 BERTHUIN AGNES 01:12:34 33:35 13 V1 37 F
141 69 MERLIN SANDRINE 01:12:35 33:36 14 V1 38 F
142 45 COLOMB FANELIE 01:12:38 33:39 21 SE 39 F
143 44 COLOMB LISE 01:12:39 33:40 22 SE 40 F
144 178 CHAMBAZ VALERIE 01:12:47 33:48 15 V1 41 F
145 59 ROBBIANI LAURENCE 01:13:05 34:06 3 V2 42 F LES FOULEES DU PAS' SAGE
146 5 DI-PIRO CĂ©dric 01:13:20 34:21 27 V1 104 M
147 24 COMBAS Lucille 01:13:28 34:29 23 SE 43 F
148 180 CHOLLIER VALERIE 01:13:38 34:39 16 V1 44 F COURIR A ST ALBAN
149 175 DEL MAZO ROBERTO 01:13:38 34:39 28 V1 105 M
150 40 TOUQUET Julien 01:14:45 35:46 36 SE 106 M
151 57 BLANCHIN CLAIRE 01:15:52 36:53 17 V1 45 F
152 66 VASLET ALINE 01:16:03 37:04 4 V2 46 F
153 67 ORIOL CHRISTINE 01:16:07 37:08 5 V2 47 F
154 3 MANIGOT gisele 01:16:33 37:34 6 V2 48 F
155 19 CHARBONNIER Marjolaine dit Chaton 01:16:47 37:48 24 SE 49 F
156 87 MANDIN BERANGERE 01:18:34 39:35 18 V1 50 F
157 138 RICHARD MURIEL 01:18:39 39:40 7 V2 51 F
158 133 COLLAS JEAN 01:20:49 41:50 22 V2 107 M
159 102 GUILLAUD LAURE 01:21:19 42:20 19 V1 52 F
160 103 GUILLAUD JEAN PHILIPPE 01:21:19 42:20 23 V2 108 M
161 106 GOUSSE CHANTAL 01:21:51 42:52 2 V3 53 F
162 113 GELDREICH DELPHINE 01:21:52 42:53 20 V1 54 F
163 85 BEAU PASCALE 01:23:34 44:35 8 V2 55 F
164 127 FALLAVOLLITA ARCANGELA 01:24:08 45:09 9 V2 56 F
165 120 DEVILLE ANNIE 01:24:08 45:09 10 V2 57 F
166 187 FOURT TIFFANY 01:26:44 47:45 25 SE 58 F
167 186 FRATI CEDRIC 01:27:00 48:01 37 SE 109 M
168 51 MICHEL GERARD 01:27:24 48:25 3 V4 110 M
169 71 VERNAY ANDRE 01:32:38 53:39 2 V5 111 M CMI
  Les FoulĂ©es Ruymontoises - 10km 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :