F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Dos. Nom Prénom Cat. Sexe Pays Club Licence
747 ?Dossard #747 SE M
644 ADAM Alain V2 M Mjjp
522 ADAMOWICZ Dorota V1 F
763 AGBESSI Delicate SE F J'ai confiance en toi
777 ARMAND PHILIPPE V1 M
570 ASTRUC Olivier V2 M
599 AUFFRAY Jean CA M Paroisse saint-genis-laval
600 AUFFRAY Stéphane V2 M Paroisse saint-genis-laval
729 AYROULET - FRÈRE ELIE Patrice V1 M Diocèse de lyon
780 BABENU LUCAS ES M
736 BADOIL Adeline V1 F Les sprints saints
733 BADOIL Nicolas V1 M Les sprints saints
643 BALAY Jean-baptiste SE M Mjjp
611 BARRIERE Olivier SE M Mjjp
692 BARRIÈRE Claude V3 M
667 BEAUVALLET Elisabeth SE F Les coureurs du 5ème ciel
724 BECKER Katie SE F Chemin neuf
514 BERGES Anne-scarlett SE F #jesuisaude
509 BERGES Camille V1 F #jesuisaude
640 BERTAUD Augustin JU M
702 BERTHILLOT Alexandre JU M Lève-toi et cours
703 BERTHILLOT Franck V1 M Lève-toi et cours
704 BERTHILLOT Thomas CA M Lève-toi et cours
743 BLANCHON Odile V1 F
737 BLANDENET Philippe V2 M
607 BLOCH Alix SE F
595 BOCKEN Simon ES M Chemin neuf
653 BOSVET Augustin SE M
594 BOURBONNAIS Marie SE F Chemin neuf
549 BRAEM Laurence V1 F
710 BREUILLARD Bénédicte SE F Nobf
542 BROQUEREAU Alexis CA M Sportinparoisse st christophe
541 BROQUEREAU Ludovic V1 M Sportinparoisse st christophe
668 BRUNEL Laurent V1 M
783 CALLEC THIEERY V3 M
535 CANTOBION Céline SE F Mjjp
533 CANTOBION Albert V3 M Mjjp
615 CHABERT Daniel V1 M Mjjp
672 CHAFFARD Hubert CA M
749 CHAPELLUT Sylvain SE M
548 CHARRIER Nicolas SE M Les derniers seront les premiers !
691 CHATAGNON Rémy V2 M
664 CHAVAREN François V1 M In spirit, foi, lumière, good humour !
663 CHAVAREN Bénédicte V1 F In spirit, foi, lumière, good humour !
764 CLAEYS Xavier V2 M
765 CLAEYS Christine V2 F
566 CLOGENSON Stephanie SE F Les coureurs du 5ème ciel
637 CORBEDDA Aurélie V1 F
647 COSSERAT Nathalie V1 F Paroisse sainte anne des calades
510 COURRIERE Christelle V1 F #jesuisaude
591 COUTAND Anne SE F Chemin neuf
572 COUTO Luciano V1 M Chemin neuf
602 CROCOMBETTE Hilaire JU M Onlyspirit
773 DAMOIS Eric V2 M
586 DE HATTEN Aurélien SE M Les coureurs du 5ème ciel
544 DE KERMABON Axelle V1 F #jesuisaude
617 DE LA CHARIE Jean SE M
679 DE LA CHARIE Théophane SE M
740 DE LAGREVOL Elise JU F Prelca
741 DE LAGREVOL Priscille ES F Prelca
708 DE LAJUDIE Raphaëlle SE F
554 DE LANGLE Emmanuel SE M Chemin neuf
517 DE LONGVILLIERS Laurent V2 F A3g
592 DE MARION Philippine JU F Chemin neuf
696 DE NOIROT DE TOURNAY Charles V1 M
547 DE SAINT-GEORGE Anne-sixtine V1 F
612 DE VREGILLE Don edouard V1 M Mjjp
616 DEBIENNE Bertrand V1 M ogec ndsj
584 DECULLIER Evelyne V1 F
661 DEKYVERE Quentin SE M Cvx lyon nord
697 DELAVENNE Laurence V1 F
550 DELIGNY Benoit V2 M Paroisse sainte anne des calades
725 DEMARS Claire SE F
627 DESMARESCAUX Coralie V1 F Les poulettes de tassin
758 DOUDEAU Charlotte SE F
730 DROGO Eric V1 M Les derniers seront les premiers !
722 DU ROSEL Albane SE F
723 DU ROSEL Thibaud SE M
631 DUCOURTHIAL Cyrille V1 M ogec ndsj
721 DUMAS Damien V1 M
621 DUPONT Caroline V2 F Onlyspirit
553 FAIJAN David SE M Chemin neuf
537 FAKHRI Marie SE F
683 FAKHRI Paul V2 M Diocèse de lyon
684 FAKHRI Cécile V1 F Diocèse de lyon
675 FERNANDEZ Thomas SE M
588 FISCHER Jiri SE M Chemin neuf
606 FONTANIEU David V5 M
707 FRANK Gabriel V1 M
690 FREY Gérard V1 M
598 GALIMANT Olivier V2 M Sportinparoisse st christophe
731 GARDES Sophie V1 F Les sprints saints
774 GARIN Anne V2 F
619 GARNIER Daphné V2 F Onlyspirit
545 GAUDRY Rémi JU M Sportinparoisse st christophe
536 GAYDIER Michel V2 M Sportinparoisse st christophe
597 GERFAUD Eliette V4 F
577 GEZE Thomas SE M Chemin neuf
528 GIGLEUX Thomas SE M Sportinparoisse st christophe
685 GILLIER Timothee CA M
686 GILLIER Frederic V1 M
583 GIRAUD Roland V2 M Sportinparoisse st christophe
581 GIRAUD Inès V1 F Sportinparoisse st christophe
665 GIROUD Sylvie V2 F In spirit, foi, lumière, good humour !
753 GISCARD Geoffroy JU M
771 GOBILLIARD Emmanuel V2 M Diocèse de lyon
744 GOUASMIER Yann V2 M Sportinparoisse st christophe
767 GOUBIER Vincent V2 M
742 GOUJET Caroline CA F Prelca
716 GRAJDURA Thierry V2 M Sportinparoisse st christophe
754 GRILLON Xavier V1 M Onlyspirit
628 GRIVOT Pascale V2 F Les poulettes de tassin
633 GUILLEMANT Beatrice V1 F Paroisse sainte anne des calades
507 GUITTON Come CA M
506 GUITTON Raphael V1 M
551 GYPPAZ Franck V1 M
511 HAFNER Jean-baptiste V1 M #jesuisaude
712 HALBWACHS Celia SE F Chemin neuf
670 HANACHOWICZ Andreane SE F
669 HANACHOWICZ Matthieu V1 M
512 HENNEQUIN Marion V1 F #jesuisaude
750 HINAULT Yannick SE M
614 HUE Magaly V1 F Mjjp
585 HUGON Celine V1 F
778 HYPOLITE PIERRE ES M
639 ISAAC Xavier V1 M
651 JAHOLA Sarah SE F
655 JANSSENS Mikaël SE M Les coureurs du 5ème ciel
657 JOUANNEAULT Jean-christophe SE M Les derniers seront les premiers !
568 JOUHANS Marie catherine V2 F Onlyspirit
565 JOUHANS Christophe V2 M Onlyspirit
752 JULLIEN Amélie SE F
755 LACORNE Laurent V2 M In spirit, foi, lumière, good humour !
759 LACROIX Marie-hortense V1 F Diocèse de lyon
760 LACROIX Stan V1 M Diocèse de lyon
781 LACROIX LAURENT V1 M
623 LAGARDE Deborah SE F
622 LAGARDE Esther SE F
745 LALICHE Benjamin SE M
562 LAPRE Francis V2 M
625 LEFRANC Thibault ES M Les coureurs du 5ème ciel
784 LESNE BENJAMIN SE M
513 LIMINANA Alexandra SE F #jesuisaude
709 LO Tulan V1 F
578 LUMAMI Constantin SE M Chemin neuf
534 LUREL Catherine SE F Mjjp
769 MAGNIN Olivier V2 M
620 MALACHANE Anne-sophie V2 F Onlyspirit
564 MARTIN Pierre V1 M ogec ndsj
682 MATHIEU Christophe V2 M
529 MAY Nicolas SE M Les derniers seront les premiers !
561 MEALLET Alain V2 M
563 MEALLET Virginie V2 F
523 MECIBAH Yassine SE M Les derniers seront les premiers !
557 MEUNIER Marianne SE F Paroisse sainte anne des calades
558 MEUNIER Thibault SE M Paroisse sainte anne des calades
626 MICHEL Hugues V3 M Paroisse sainte anne des calades
624 MICHEL Juliette SE F
571 MILLESCAMPS Luc V2 M Onlyspirit
530 MILLET Marylène V2 F Paroisse saint-genis-laval
601 MILLION Thibault SE M Les coureurs du 5ème ciel
556 MIOLAND Marthe SE F Chemin neuf
782 MOJEIKISSOFF VALENTIN SE M
652 MONNOT Maïte SE F Les coureurs du 5ème ciel
677 MORELLI Federico SE M Les derniers seront les premiers !
705 NAUDIN Michel V2 M
516 NEYMON Frederic V1 M A3g
618 NOTTET Blandine V2 F Onlyspirit
678 OHLSEN Martin V3 M Les derniers seront les premiers !
629 OLAGNE Virginie V2 F Les poulettes de tassin
503 PAGES Francois V1 M
642 PAILLARD-BRUNET Thomas SE M ogec ndsj
776 PARET Samuel SE M
569 PAUME Karolina ES F Les coureurs du 5ème ciel
715 PERRET Marie SE F
673 PERRIAT Adeline SE F
728 PERRIN Pascal V2 M Société générale
646 PHILIT Marianne V1 F
719 PIEROT Jérome V2 M
521 PLOQUIN Mh V2 F
676 PONSARDIN Marie SE F
543 PORTALIER Jean-luc V1 M
590 PREVOST Thomas SE M Chemin neuf
589 PROIX Emmanuel SE M Chemin neuf
671 PUJOL Jean claude V3 M
575 RABATHALY Ryan SE M Chemin neuf
766 RAULOT-LAPOINTE Didier V2 M
701 RAYBAUD Fabien SE M Lève-toi et cours
700 RAYBAUD Bernard V2 M Lève-toi et cours
699 RAYBAUD Damien JU M Lève-toi et cours
645 RAZAFI Fenitra SE M Mjjp
698 REBAUDET Aloïs SE M Les derniers seront les premiers !
630 REGNARD Alice V1 F Les poulettes de tassin
508 RENAUD Antoine V1 M
738 REVOL Beatrice V2 F Onlyspirit
717 REYMOND Marie-pierre V3 F
735 RIBON Bertrand V1 M Les sprints saints
734 RIBON Anne-bénédicte V1 F Les sprints saints
732 RIBON Denis V1 M Les sprints saints
726 RICHARD Frank V2 M
613 RIOS Isabelle SE F Mjjp
540 RIOS Jean-benoît SE M Mjjp
674 RIOU Pascal V2 M Paroisse sainte anne des calades
775 RITON Alexandra SE M
519 ROBERT Guillaume V2 M
531 ROCHE Sylvain V1 M Sportinparoisse st christophe
593 ROKUSEK Josef JU M Chemin neuf
574 ROLLAND Aude SE F Chemin neuf
711 ROUHIER Francis V2 M
748 ROULLIER Ronan SE M
555 ROUSSINEAU Gabriel V1 M Chemin neuf
567 SABLON DU CORAIL Agnès SE M Les coureurs du 5ème ciel
608 SANDRIN Valentin JU M Les sprints saints
609 SANDRIN Pierrick SE M Les sprints saints
610 SANDRIN Pierre V2 M Les sprints saints
802 SARTRE JEAN MICHEL SE M
635 SAVAETE Loïc V1 M Paroisse sainte anne des calades
634 SAVAETE Laurence V1 F Paroisse sainte anne des calades
718 SENLIS Lancelot ES M
689 SENLIS Stanislas V1 M
688 SENLIS Helene V1 F
636 SIGRIST Jean noel V1 M
687 SUREAU Pierre SE M
739 TARDY Jacques V3 M
714 TERRIER Ben SE M Sportinparoisse st christophe
525 THÉVENIN Sixte CA M Les derniers seront les premiers !
524 THÉVENIN Laurent V1 M Les derniers seront les premiers !
526 THÉVENIN Grégoire CA M Les derniers seront les premiers !
527 THÉVENIN Albane V1 F Les derniers seront les premiers !
632 TOMBAL Francois V1 M Paroisse sainte anne des calades
656 TOMBAL Marie-anne V1 F Paroisse sainte anne des calades
751 TOULOUZE Stéphane V2 M
666 TRACOL Camille SE F Les coureurs du 5ème ciel
720 TREPPOZ Robin V1 M
641 TRILLAS Olivier V1 M ogec ndsj
560 TRÉPON Charles V1 M
559 VALEY Giovanny SE M
779 VANHOOF THAÎS SE F
681 VANYWAEDE Marion SE F Mjjp
756 VENE Etienne V1 M In spirit, foi, lumière, good humour !
770 VERCELLIS Charles V1 M
654 VERGER Anaëlle SE F Les coureurs du 5ème ciel
638 VIART Frank V2 M
576 VIENNOT Guillaume SE M Chemin neuf
504 VIOT COSTER Sabine V1 F
579 VREL Blandine V1 F Onlyspirit
580 VREL Pascal V1 M Onlyspirit
505 WAGENMANN Geraldine V2 F
649 ZARA Nibras SE M
650 ZARA Haneen SE F
695 ÉTIENNE Eric V2 M
  RUN IN SPIRIT - 10km CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2018
    Liste des engagé(e)s      
Filtre :