F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 31920 3 CYCLES ALEX 01:13:40 1 SE 1 M
2 32490 WINPHYS 3 BOSCO 01:14:01 21 1 JU 2 M
3 30320 HÔPITAUX CHAMPAGNE SUD N°1 Quentin 01:15:09 01:29 2 SE 3 M
4 32340 DECATHLON 2 NICOLAS 01:16:47 03:07 1 ES 4 M
5 30200 SARL METALEX 1 ALEXANDRE 01:17:56 04:16 1 V1 5 M
6 32230 CAPDEA GUILLAUME 01:24:02 10:22 3 SE 6 M
7 30180 DISLAUB 3 CHRISTOPHE 01:25:23 11:43 2 V1 7 M
8 32410 CERFRANCE CNEIDF 1 CHRISTOPHE 01:25:45 12:05 1 V2 8 M
9 32010 RUNNING 3 MAGALI 01:26:13 12:33 1 V1 1 X
10 30230 AGENDIZE ROAMIN 01:27:21 13:41 4 SE 9 M
11 30160 DISLAUB 1 JEAN BAPTISTE 01:27:31 13:51 5 SE 10 M
12 31700 SOCOBOIS FREDERIC 01:28:03 14:23 3 V1 11 M
13 30560 CREDIT AGRICOLE 7 EMILIE 01:29:04 15:24 1 SE 2 X
14 31550 VILLE DE TROYES 5 SYLVAIN 01:32:24 18:44 4 V1 12 M
15 31760 TCAT 1 JEAN-CLAUDE 01:33:10 19:30 2 V2 13 M
16 32530 BOURALEX 01:33:19 19:39 6 SE 14 M
17 32240 BANQUE DE FRANCE 1 XAVIER 01:33:56 20:16 5 V1 15 M
18 30030 ROUSSEY 2 BASTIEN 01:34:00 20:20 6 V1 16 M
19 30010 PHARMACIE CONTINANT PASCAL 01:34:06 20:26 1 V2 3 X
20 31860 APEI AUBE 1 CHRISTOPHE 01:35:09 21:29 7 SE 17 M
21 32070 LE CÂŚUR DE VIVESCIA 3 PHILIPPE 01:35:19 21:39 3 V2 18 M
22 32440 BARREAU DE L'AUBE 1 BENJAMIN 01:36:03 22:23 2 SE 4 X
23 31150 AGNET 1 ABDELHAMID 01:36:05 22:25 7 V1 19 M
24 30170 DISLAUB 2 EMMANUEL 01:36:18 22:38 8 V1 20 M
25 31110 SCARA 1 NICOLAS 01:36:31 22:51 9 V1 21 M
26 30680 MICHELIN 11 Romain 01:36:32 22:52 8 SE 22 M
27 30940 E. LECLERC 8 Damien 01:36:49 23:09 10 V1 23 M
28 30810 MICHELIN 24 Frédéric 01:37:38 23:58 4 V2 24 M
29 30210 SARL METALEX 2 HELENE 01:37:43 24:03 1 SE 1 F
30 30990 E. LECLERC 13 Allan 01:38:06 24:26 9 SE 25 M
31 31310 SAS PROVEXI 2 BENOIT 01:38:24 24:44 11 V1 26 M
32 31560 VILLE DE TROYES 6 LAURENT 01:38:27 24:47 2 V1 5 X
33 30020 ROUSSEY 1 CHRISTOPHE 01:38:48 25:08 12 V1 27 M
34 30660 MICHELIN 9 Marc 01:39:02 25:22 3 V1 6 X
35 30960 E. LECLERC 10 Richard 01:39:07 25:27 10 SE 28 M
36 30910 E. LECLERC 5 Clément 01:39:36 25:56 11 SE 29 M
37 32220 CHASSENAY D'ARCE 1 THIERRY 01:39:38 25:58 5 V2 30 M
38 30830 MICHELIN 26 Alexandre 01:40:25 26:45 12 SE 31 M
39 31070 FIDUTEC - ECA ANAIS 01:40:38 26:58 3 SE 7 X
40 31520 VILLE DE TROYES 2 FABIEN 01:40:39 26:59 13 V1 32 M
41 31130 SCARA 3 CEDRIC 01:41:02 27:22 14 V1 33 M
42 32380 U23 DAMIEN 01:41:05 27:25 13 SE 34 M
43 31290 GROUPE LARBALETIER FAOUZI 01:41:25 27:45 6 V2 35 M
44 32020 SARL ARTS ET FORGES STEPHANE 01:41:27 27:47 4 V1 8 X
45 30220 ELEC AUTOMATISME STEPHANE 01:41:44 28:04 15 V1 36 M
46 31730 BRODART PACKAGING 1 SANDRINE 01:42:44 29:04 2 V2 9 X
47 31300 SAS PROVEXI 1 GERALD 01:42:56 29:16 4 SE 10 X
48 31320 FESTILIGHT HERVE 01:43:04 29:24 7 V2 37 M
49 30370 HÔPITAUX CHAMPAGNE SUD N°6 Ludovic 01:43:06 29:26 5 SE 11 X
50 30570 CREDIT AGRICOLE 8 MAXIME 01:43:12 29:32 5 V1 12 X
51 30250 REGIE SDDEA 1 MAXIME 01:43:24 29:44 14 SE 38 M
52 31140 FP GEOMETRE EXPERT CECILE 01:43:24 29:44 3 V2 13 X
53 32330 DECATHLON 1 LIND 01:43:40 30:00 6 SE 14 X
54 30280 REGIE SDDEA 4 LORENE 01:43:58 30:18 7 SE 15 X
55 31210 LA PATATERIE ROMILLY SUR SEINE 1 KAREN 01:44:25 30:45 8 SE 16 X
56 32280 AUBINOX JEROME 01:44:42 31:02 16 V1 39 M
57 30650 MICHELIN 8 Thierry 01:44:48 31:08 4 V2 17 X
58 31120 SCARA 2 JULIEN 01:44:53 31:13 15 SE 40 M
59 30060 CONSEIL DEPARTEMENTAL AUBE 2 ANABEL 01:44:54 31:14 1 V1 2 F
60 31450 STTI 7 VAN QUOC 01:45:29 31:49 16 SE 41 M
61 31950 LACOSTE OPERATIONS 1 JULIEN 01:45:40 32:00 9 SE 18 X
62 31610 VILLE DE TROYES 11 CAROLINE 01:45:55 32:15 10 SE 19 X
63 31770 TCAT 2 GAEL 01:45:58 32:18 17 SE 42 M
64 30090 GRAVOTECH MARKING 3 FLAVIEN 01:46:04 32:24 18 SE 43 M
65 31870 APEI AUBE 2 ALEXANDRE 01:46:14 32:34 19 SE 44 M
66 30440 HÔPITAUX CHAMPAGNE SUD N°13 Bertrand 01:46:15 32:35 11 SE 20 X
67 31630 VILLE DE TROYES 13 AURELIEN 01:46:29 32:49 6 V1 21 X
68 30100 GRAVOTECH MARKING 4 BRUNO 01:47:08 33:28 1 V3 22 X
69 32120 CRRF PASTEUR 5 GUILLAUME 01:47:12 33:32 12 SE 23 X
70 32420 CERFRANCE CNEIDF 2 INGRID 01:47:19 33:39 7 V1 24 X
71 30590 MICHELIN 2 Eric 01:47:27 33:47 8 V2 45 M
72 31540 VILLE DE TROYES 4 MARC 01:47:36 33:56 17 V1 46 M
73 30890 E. LECLERC 3 RĂ©mi 01:47:44 34:04 13 SE 25 X
74 30920 E. LECLERC 6 Joffrey 01:47:50 34:10 20 SE 47 M
75 31030 FROMAGERIE VAUDES 2 ROBERT 01:47:58 34:18 8 V1 26 X
76 30770 MICHELIN 20 Julien 01:48:11 34:31 21 SE 48 M
77 31720 SNCF 2 DAVID 01:48:14 34:34 9 V1 27 X
78 30930 E. LECLERC 7 Thibault 01:48:29 34:49 14 SE 28 X
79 32140 VOITEQ OLIVIER 01:48:43 35:03 22 SE 49 M
80 30750 MICHELIN 18 Maxime 01:48:51 35:11 15 SE 29 X
81 30490 HÔPITAUX CHAMPAGNE SUD N°18 Pierre 01:48:52 35:12 10 V1 30 X
82 32400 CAISSE D'EPARGNE 2 CYRILLE 01:49:20 35:40 18 V1 50 M
83 30800 MICHELIN 23 Judikael 01:49:53 36:13 23 SE 51 M
84 31370 DALKIA GROUP 1 LAURENT 01:49:56 36:16 9 V2 52 M
85 30270 REGIE SDDEA 3 JEAN-FRANCOIS 01:50:02 36:22 11 V1 31 X
86 31750 GISMA NICOLAS 01:50:08 36:28 16 SE 32 X
87 31400 STTI 2 JEAN-PIERRE 01:50:23 36:43 5 V2 33 X
88 32570 CRRF PASTEUR 3 YANN 01:50:23 36:43 17 SE 34 X
89 31500 ATSCAF AUBE SYLVIAN 01:50:32 36:52 6 V2 35 X
90 30840 MICHELIN 27 Tony 01:50:37 36:57 24 SE 53 M
91 31980 LACOSTE OPERATIONS 4 YANN 01:50:40 37:00 2 ES 54 M
92 31480 EIFFAGE 1 MANUEL 01:51:10 37:30 7 V2 36 X
93 31620 VILLE DE TROYES 12 MATTHIEU 01:51:15 37:35 18 SE 37 X
94 30070 GRAVOTECH MARKING 1 PHILIPPE 01:51:23 37:43 19 V1 55 M
95 31020 FROMAGERIE VAUDES 1 HERVE 01:51:37 37:57 19 SE 38 X
96 31000 E. LECLERC 14 SĂ©bastien 01:51:37 37:57 25 SE 56 M
97 31890 APEI AUBE 4 CORINNE 01:51:54 38:14 8 V2 39 X
98 31530 VILLE DE TROYES 3 MARIE-PIERRE 01:52:03 38:23 9 V2 40 X
99 32430 CERFRANCE CNEIDF 3 CELINE 01:52:14 38:34 12 V1 41 X
100 31080 EMI 1 PHILIPPE 01:52:18 38:38 10 V2 42 X
101 31340 WEPA FRANCE CEDRIC 01:52:24 38:44 20 V1 57 M
102 30710 MICHELIN 14 RĂ©mi 01:52:38 38:58 26 SE 58 M
103 30410 HÔPITAUX CHAMPAGNE SUD N°10 Alberto 01:52:43 39:03 11 V2 43 X
104 31670 LAMBERTH-SATEC 1 MICHEL 01:52:46 39:06 1 V3 59 M
105 32310 WINPHYS 2 ULYSSE 01:52:56 39:16 1 ES 44 X
106 31470 STTI 9 SOPHIE 01:52:59 39:19 20 SE 45 X
107 30460 HÔPITAUX CHAMPAGNE SUD N°15 Frédéric 01:52:59 39:19 10 V2 60 M
108 31380 DALKIA GROUP 2 LIONEL 01:53:04 39:24 21 V1 61 M
109 31780 AUBE IMMOBILIER 1 STEPHANE 01:53:36 39:56 12 V2 46 X
110 30040 OSTHEOPATHE DUBRULLE BENOIT 01:53:37 39:57 13 V1 47 X
111 32480 MON LOGIS FLORENT 01:53:48 40:08 21 SE 48 X
112 30450 HÔPITAUX CHAMPAGNE SUD N°14 Mathieu 01:53:55 40:15 14 V1 49 X
113 30150 FAMILY GYM THIBAUD 01:53:56 40:16 22 SE 50 X
114 32060 LE CÂŚUR DE VIVESCIA 2 FRANCOIS 01:54:11 40:31 13 V2 51 X
115 31490 EIFFAGE 2 JONATHAN 01:54:12 40:32 27 SE 62 M
116 30760 MICHELIN 19 Nicolas 01:54:13 40:33 28 SE 63 M
117 31710 SNCF 1 MICHEL 01:54:14 40:34 11 V2 64 M
118 31680 LAMBERTH-SATEC 2 PIERRE 01:54:36 40:56 22 V1 65 M
119 30050 CONSEIL DEPARTEMENTAL AUBE 1 DIDIER 01:54:37 40:57 12 V2 66 M
120 30290 KIDIKIZ GROUP 1 KARINE 01:54:38 40:58 15 V1 52 X
121 30140 SOUFFLET SEEDS AURORE 01:54:39 40:59 23 SE 53 X
122 31960 LACOSTE OPERATIONS 2 GAEL 01:54:42 41:02 24 SE 54 X
123 32290 CHASSENAY D'ARCE 2 LUDIVIVE 01:54:51 41:11 25 SE 55 X
124 31090 EMI 2 FRANCK 01:54:52 41:12 16 V1 56 X
125 32350 EST - ECLAIR 1 FRANCK 01:54:56 41:16 26 SE 57 X
126 30610 MICHELIN 4 Tony 01:55:02 41:22 29 SE 67 M
127 32190 SADEC AKELYS 1 VANESSA 01:55:41 42:01 27 SE 58 X
128 30260 REGIE SDDEA 2 AUDE 01:55:45 42:05 28 SE 59 X
129 30420 HÔPITAUX CHAMPAGNE SUD N°11 Abderhaim 01:55:47 42:07 30 SE 68 M
130 31790 AUBE IMMOBILIER 2 KARIM 01:56:01 42:21 13 V2 69 M
131 32160 CGA CHAMPAGNE 2 MAXIME 01:56:06 42:26 29 SE 60 X
132 31840 BDS ASSOCIES 5 ANNE 01:56:12 42:32 14 V2 61 X
133 30690 MICHELIN 12 Marc 01:56:27 42:47 14 V2 70 M
134 31180 AGNET 4 LUDOVIC 01:56:29 42:49 17 V1 62 X
135 31900 APEI AUBE 5 JEROME 01:56:35 42:55 30 SE 63 X
136 31220 LA PATATERIE ROMILLY SUR SEINE 2 ALEXANDRE 01:56:54 43:14 23 V1 71 M
137 30950 E. LECLERC 9 SABINE 01:56:56 43:16 18 V1 64 X
138 30540 CREDIT AGRICOLE 5 EMILIE 01:57:03 43:23 31 SE 65 X
139 30900 E. LECLERC 4 Bruno 01:57:17 43:37 19 V1 66 X
140 32040 PETIT BATEAU 3 DENIS 01:57:19 43:39 15 V2 67 X
141 31200 CGR CINEMAS JOHANN 01:57:25 43:45 20 V1 68 X
142 31880 APEI AUBE 3 CATHERINE 01:57:45 44:05 16 V2 69 X
143 31940 ARS GRAND EST 2 CLARISSE 01:57:46 44:06 32 SE 70 X
144 30240 PETITBATEAU 1 LORENA 01:57:46 44:06 2 SE 3 F
145 30730 MICHELIN 16 Stephania 01:57:48 44:08 21 V1 71 X
146 31510 VILLE DE TROYES 1 NAEMA 01:57:55 44:15 33 SE 72 X
147 30110 GRAVOTECH MARKING 5 SEYDINA OUMAR 01:57:56 44:16 34 SE 73 X
148 30470 HÔPITAUX CHAMPAGNE SUD N°16 Vincent 01:58:06 44:26 15 V2 72 M
149 30300 KIDIKIZ GROUP 2 ALEXIS 01:58:33 44:53 35 SE 74 X
150 32520 FAMILY GYM 2 STEPHANE 01:58:40 45:00 22 V1 75 X
151 32250 BANQUE DE FRANCE 2 MARION 01:59:03 45:23 2 ES 76 X
152 30430 HÔPITAUX CHAMPAGNE SUD N°12 Romain 01:59:05 45:25 36 SE 77 X
153 30740 MICHELIN 17 Tony 01:59:18 45:38 2 V3 73 M
154 32150 CGA CHAMPAGNE 1 AURELIEN 01:59:32 45:52 31 SE 74 M
155 31420 STTI 4 FABIEN 01:59:34 45:54 32 SE 75 M
156 31100 EMI 3 FRANCK 01:59:37 45:57 24 V1 76 M
157 30330 HÔPITAUX CHAMPAGNE SUD N°2 Audrey 01:59:42 46:02 37 SE 78 X
158 31440 STTI 6 ROMUALD 01:59:46 46:06 38 SE 79 X
159 30380 HÔPITAUX CHAMPAGNE SUD N°7 Séverin 02:00:13 46:33 17 V2 80 X
160 31930 ARS GRAND EST 1 AURORE 02:00:31 46:51 39 SE 81 X
161 32050 LE CÂŚUR DE VIVESCIA 1 EMMANUELLE 02:01:30 47:50 40 SE 82 X
162 31690 PETIT BATEAU 2 THIERRY 02:01:33 47:53 18 V2 83 X
163 30360 HÔPITAUX CHAMPAGNE SUD N°5 Alina-Catalina 02:01:38 47:58 41 SE 84 X
164 32510 L'ATELIER AU BOIS AUDREY 02:01:38 47:58 42 SE 85 X
165 31390 STTI 1 FANNY 02:01:41 48:01 43 SE 86 X
166 31350 AG2R 1 LUCIE 02:01:42 48:02 44 SE 87 X
167 30700 MICHELIN 13 David 02:01:42 48:02 25 V1 77 M
168 32080 CRRF PASTEUR 1 MATTIEU 02:01:43 48:03 45 SE 88 X
169 30580 MICHELIN 1 Clément 02:01:54 48:14 33 SE 78 M
170 31190 SARL SIC VINCENT 02:02:01 48:21 34 SE 79 M
171 31820 BDS ASSOCIES 3 CAROLE 02:02:03 48:23 23 V1 89 X
172 31060 LE COQ SPORTIF 3 THOMAS 02:02:04 48:24 35 SE 80 M
173 32210 SADEC AKELYS 3 PAUL 02:02:05 48:25 24 V1 90 X
174 32170 CHAMBRE AGRICULTURE AUBE JEAN LUC 02:02:22 48:42 19 V2 91 X
175 31740 BRODART PACKAGING 2 EMMANUELLE 02:02:38 48:58 20 V2 92 X
176 30510 CREDIT AGRICOLE 2 EMMANUELLE 02:02:39 48:59 46 SE 93 X
177 32130 EHPAD LE MORTIER D'OR THOMAS 02:02:42 49:02 47 SE 94 X
178 32030 COOPERATIVE ELECTRIQUE AIXOISE DELPHINE 02:03:01 49:21 25 V1 95 X
179 30310 PHARMACIE BLANCHET GAEL 02:03:05 49:25 48 SE 96 X
180 32390 CAISSE D'EPARGNE 1 ELISABETH 02:03:06 49:26 3 SE 4 F
181 31810 BDS ASSOCIES 2 JOSE 02:03:31 49:51 21 V2 97 X
182 31330 BONDUELLE ELENA 02:03:37 49:57 26 V1 98 X
183 30130 GRAVOTECH MARKING 7 ANNE LAURE 02:03:43 50:03 49 SE 99 X
184 31410 STTI 3 MAITE 02:03:52 50:12 50 SE 100 X
185 32090 CRRF PASTEUR 2 FLORIAN 02:03:56 50:16 51 SE 101 X
186 32500 NORELEM JEREMIE 02:04:39 50:59 52 SE 102 X
187 32110 CRRF PASTEUR 4 AUDE 02:04:39 50:59 2 V1 5 F
188 30600 MICHELIN 3 Mikaël 02:05:01 51:21 26 V1 81 M
189 32200 SADEC AKELYS 2 VALERIE 02:05:05 51:25 3 V1 6 F
190 30820 MICHELIN 25 Angélique 02:05:26 51:46 27 V1 103 X
191 31460 STTI 8 MATHILDE 02:05:32 51:52 1 JU 104 X
192 30190 DISLAUB 4 ADRIEN 02:05:40 52:00 53 SE 105 X
193 32450 BARREAU DE L'AUBE 2 ANNE SOPHIE 02:05:53 52:13 28 V1 106 X
194 31360 AG2R 2 MYLENE 02:06:50 53:10 29 V1 107 X
195 32360 EST - ECLAIR 2 VINCENT 02:06:51 53:11 54 SE 108 X
196 31850 BDS ASSOCIES 6 DAVY 02:06:55 53:15 30 V1 109 X
197 32370 EST - ECLAIR 3 ANNE-LISE 02:07:18 53:38 55 SE 110 X
198 31280 GITES DE FRANCE 2 CLEA 02:07:21 53:41 1 CA 111 X
199 31170 AGNET 3 AUDE 02:07:29 53:49 31 V1 112 X
200 30850 MICHELIN 28 Romain 02:07:36 53:56 36 SE 82 M
  Relais entreprise Troyes - ChronomĂ©trage Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :