F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 530 DELHAYE PIERRE 00:17:53 1 ES 1 M
2 509 GAROBY Bastien 00:17:54 01 1 SE 2 M
3 503 TOURNIER Nicolas 00:18:20 27 1 V1 3 M
4 579 ERISSON JEREMY 00:18:28 35 2 SE 4 M
5 573 DONCQUE PATRICE 00:19:37 01:44 2 V1 5 M
6 515 MEILLAND Marceau 00:19:50 01:57 1 CA 6 M S/L AS VILLEFONTAINE
7 522 GENIN DOMINIQUE 00:19:59 02:06 1 V2 7 M
8 525 BULAND DIMITRI 00:20:13 02:20 3 V1 8 M
9 526 DESCHAMPS THOMAS 00:20:17 02:24 1 MI 9 M
10 510 WOHLBANG Bernard 00:20:48 02:55 2 V2 10 M
11 508 GLAUME Stephane 00:20:51 02:58 3 V2 11 M S/L AS VILLEFONTAINE
12 572 FOULACHIER REGIS 00:22:28 04:35 4 V1 12 M
13 575 MEYER THEO 00:22:30 04:37 2 MI 13 M
14 501 FAVRAIS Olivia 00:24:13 06:20 1 MI 1 F
15 502 TOURNIER Geraldine 00:24:50 06:57 1 V1 2 F
16 523 THOMAS FABIENNE 00:24:59 07:06 2 V1 3 F
17 529 GIONTA SANDRA 00:25:49 07:56 1 JU 4 F ASVF ATHLETISME
18 528 BERLIOZ THOMAS 00:25:56 08:03 3 MI 14 M
19 532 EPESSE YOAN 00:26:11 08:18 3 SE 15 M
20 571 RIGOT THOMAS 00:26:12 08:19 4 SE 16 M
21 531 ASCONE SYLVAIN 00:26:12 08:19 5 SE 17 M
22 513 WOHLBANG KĂ©vin 00:26:44 08:51 6 SE 18 M
23 527 DAMBONVILLE PATRICK 00:26:46 08:53 1 V3 19 M
24 574 COUTANSON FABRICE 00:28:14 10:21 7 SE 20 M
25 504 FERRI Jennifer 00:28:27 10:34 1 SE 5 F
26 577 REY MALVINA 00:28:48 10:55 2 SE 6 F
27 524 FALCON YOLENE 00:28:50 10:57 3 SE 7 F
28 514 FERRERE Sophie 00:28:58 11:05 4 SE 8 F
29 516 BLASCO Serge 00:30:09 12:16 4 V2 21 M
30 517 VIZOSO Marie angele 00:30:12 12:19 1 V2 9 F
31 511 CHRAÏBI Inès 00:30:29 12:36 1 ES 10 F
32 505 CHEMIN Maé 00:30:32 12:39 2 MI 11 F
33 576 MARGUERON KARINE 00:30:36 12:43 3 V1 12 F
34 519 MAUDUIT Sarah 00:31:09 13:16 2 JU 13 F S/L AS VILLEFONTAINE
35 521 CONTE SYLVIE 00:31:37 13:44 2 V2 14 F
36 507 CHIRITIAN Pascal 00:31:55 14:02 5 V1 22 M
37 506 CHIRITIAN Lison 00:31:55 14:02 1 BE 15 F
38 512 VILLAMIZAR Dyrley 00:33:08 15:15 5 SE 16 F
39 581 GONCALVES SERGE 00:33:40 15:47 6 V1 23 M
40 582 GONCALVES RACHEL 00:33:40 15:47 4 V1 17 F
41 580 MOREL CELIA 00:33:40 15:47 3 MI 18 F
42 518 CUOQ Amélie 00:34:19 16:26 6 SE 19 F
  LA RONDE DES COULEURS - 5KM - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :