F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 41 LAURENT Max 01:57:10 1 SE 1 M
2 45 FRONTERA Anthony 02:03:25 06:15 2 SE 2 M
3 13 VAN BUTSELE Yann 02:11:14 14:04 1 V1 3 M S/L AL VOIRON
4 25 MAESTRO Julien 02:12:14 15:04 3 SE 4 M
5 55 ABEL-COINDOZ YANNICK 02:17:03 19:53 1 V2 5 M
6 14 BERTRAND Jerome 02:19:49 22:39 2 V1 6 M
7 6 BESSON Francois 02:21:30 24:20 4 SE 7 M
8 32 MOREAU Erwann 02:27:50 30:40 3 V1 8 M
9 50 MICHELON FABRICE 02:29:44 32:34 2 V2 9 M
10 15 ODORICO CĂ©dric 02:32:38 35:28 5 SE 10 M
11 51 MOIROUD FRANCOIS 02:34:19 37:09 6 SE 11 M
12 7 FEBVAY Michaël 02:35:03 37:53 7 SE 12 M
13 53 JULIA OLIVIER 02:35:48 38:38 4 V1 13 M
14 33 DUBOST Jérémy 02:39:24 42:14 8 SE 14 M
15 37 DE FRANCESCO Stephane 02:39:40 42:30 5 V1 15 M
16 31 DI LUNA Martial 02:40:44 43:34 6 V1 16 M
17 19 REFFO Lionel 02:41:42 44:32 7 V1 17 M
18 34 LELONG Lelong 02:42:24 45:14 9 SE 18 M
19 5 CHAUT SARRAZIN Frédéric 02:44:21 47:11 8 V1 19 M
20 38 GIROT Patrick 02:45:33 48:23 9 V1 20 M
21 42 DELRUE Rudy 02:45:56 48:46 10 V1 21 M
22 49 EYMERIAT LAURENT 02:46:00 48:50 11 V1 22 M
23 3 BALME Guillaume 02:46:02 48:52 12 V1 23 M
24 4 PLANET Frédéric 02:46:11 49:01 13 V1 24 M
25 27 MARTINEZ Jennifer 02:46:27 49:17 1 SE 1 F
26 10 GRAZIA Magali 02:47:02 49:52 1 V1 2 F
27 1 LAMAISON Emmanuel 02:48:13 51:03 14 V1 25 M
28 11 PELLOUX Laurent 02:49:03 51:53 15 V1 26 M
29 23 BRÉZARD Pierre 02:50:16 53:06 10 SE 27 M
30 43 WAGNER Fabrice 02:53:49 56:39 16 V1 28 M
31 30 RIZET Bernard 02:54:46 57:36 17 V1 29 M
32 46 DOREY Frédéric 02:57:18 01:00:08 3 V2 30 M
33 18 FORTIN Matthieu 02:57:51 01:00:41 11 SE 31 M
34 57 GRINDLER GILLES 02:58:24 01:01:14 1 V3 32 M
35 29 PERRIER-BAVOUX Georges 02:59:02 01:01:52 4 V2 33 M
36 44 RUZZA Guillaume 02:59:26 01:02:16 12 SE 34 M
37 17 BERNIER CĂ©dric 02:59:37 01:02:27 18 V1 35 M
38 26 RIQUIER Ludovic 03:02:16 01:05:06 19 V1 36 M
39 12 ANDREO Eric 03:03:49 01:06:39 5 V2 37 M
40 8 FAVRAIS Mickael 03:04:00 01:06:50 20 V1 38 M
41 9 GIORDANO Laurent 03:05:17 01:08:07 21 V1 39 M
42 48 BOISSARD PHILIPPE 03:06:39 01:09:29 2 V3 40 M
43 35 DURHONE Patrick 03:06:46 01:09:36 6 V2 41 M
44 21 BOURJAILLAT Camille 03:07:09 01:09:59 2 SE 3 F GRAND CHALON ATHLETISME
45 54 VIAL DORIAN 03:07:39 01:10:29 22 V1 42 M
46 28 CLEYET Bruno 03:10:03 01:12:53 23 V1 43 M
47 47 CARON CHRISTIAN 03:10:11 01:13:01 24 V1 44 M
48 39 ROSELLO Frederic 03:13:20 01:16:10 25 V1 45 M
49 22 BELALENE Rachel 03:13:48 01:16:38 26 V1 46 M
50 24 PUJOL Tiphaine 03:14:32 01:17:22 3 SE 4 F
51 56 GIRIER CHRISTOPHE 03:16:24 01:19:14 27 V1 47 M
52 16 BIBOLLET Dominique 03:17:09 01:19:59 7 V2 48 M
53 40 QUERIN Aline 03:24:37 01:27:27 2 V1 5 F
54 58 RAJON Lionel 03:24:37 01:27:27 8 V2 49 M
55 52 GRAIL TATANIA 03:26:17 01:29:07 3 V1 6 F
56 20 TORCHET-DIT-RENARD Vanessa 03:27:06 01:29:56 4 SE 7 F
57 36 CHAMOLLET Thierry 03:27:13 01:30:03 28 V1 50 M
  LA RONDE DES COULEURS - 29KM ARTHUR IMMO - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :