F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 254 FERREIRO David 00:50:34 1 V1 1 M
2 325 GONIN Cyril 00:52:39 02:05 1 SE 2 M
3 247 SIOR Adrien 00:53:00 02:26 2 SE 3 M
4 318 MAYEUX Yann 00:54:15 03:41 3 SE 4 M
5 207 HERBAUX Maximilien 00:54:53 04:19 4 SE 5 M
6 306 VACHOUX Jean-francois 00:57:01 06:27 1 V2 6 M S/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
7 284 GAUTIER Bastien 00:57:33 06:59 5 SE 7 M
8 335 COMPER LAURENT 00:58:06 07:32 2 V1 8 M
9 377 MICHELON SEBASTIEN 00:58:58 08:24 3 V1 9 M
10 307 THEVENOT Laurent 00:59:12 08:38 4 V1 10 M
11 205 BLANCHIN Sebastien 00:59:33 08:59 5 V1 11 M
12 236 LEPAGE Jean-luc 01:00:07 09:33 2 V2 12 M
13 314 MAUDUIT Thierry 01:00:16 09:42 3 V2 13 M S/L AS VILLEFONTAINE
14 348 GRAIL STEPHANE 01:01:07 10:33 6 V1 14 M
15 356 BERLIOZ LAURENT 01:01:38 11:04 7 V1 15 M
16 228 PAVAILLIER Richard 01:01:42 11:08 4 V2 16 M
17 342 CHARMETANT DIDIER 01:01:55 11:21 5 V2 17 M LES FOULEES PASSAGEOISES
18 245 MARTEAU RĂ©gis 01:02:27 11:53 8 V1 18 M
19 347 DE BONI LAURENT 01:03:22 12:48 9 V1 19 M
20 338 VAN TROYS ERIC 01:03:23 12:49 10 V1 20 M COURIR A VILLEMOIRIEU
21 373 ISTASSE FREDERIC 01:03:34 13:00 11 V1 21 M RT TREP
22 371 GUILPAIN DOMINIQUE 01:03:37 13:03 12 V1 22 M
23 268 PRADIER Michel 01:03:46 13:12 1 V3 23 M CS BOURGOIN-JALLIEU *
24 291 LEPAGE Pauline 01:04:22 13:48 1 ES 1 F CS BOURGOIN-JALLIEU *
25 305 SLADKEVITCH Christophe 01:04:33 13:59 13 V1 24 M
26 366 BUZZI DANIEL 01:05:07 14:33 6 V2 25 M
27 298 CAILLARD Stéphane 01:05:32 14:58 14 V1 26 M
28 234 AMBROSIO Raphael 01:05:41 15:07 1 JU 27 M
29 253 ALVES Frederic 01:06:06 15:32 6 SE 28 M
30 333 MICLO FABRICE 01:06:06 15:32 7 V2 29 M
31 294 CHEVILLARD Fabian 01:06:10 15:36 8 V2 30 M CS BOURGOIN-JALLIEU *
32 293 LOMBARD Joseph 01:06:13 15:39 2 V3 31 M CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
33 320 NOUGIER Eva 01:06:15 15:41 1 SE 2 F AF COUREURS DE FOND ALSACE
34 341 GHORIS PHILIPPE 01:06:18 15:44 9 V2 32 M
35 270 GOUDEY Eddy 01:06:26 15:52 7 SE 33 M
36 217 SANLAVILLE Marc 01:07:17 16:43 1 V4 34 M
37 337 CHAMPIER JEAN-CLAUDE 01:07:56 17:22 3 V3 35 M
38 303 BUISSON Fabien 01:07:56 17:22 15 V1 36 M
39 248 PERRIER Patrick 01:08:38 18:04 10 V2 37 M
40 334 TISSERAUT MICHAEL 01:08:57 18:23 16 V1 38 M
41 359 MAGAUD CHRISTOPHE 01:09:18 18:44 17 V1 39 M
42 274 VISCOGLIOSI Georges 01:10:07 19:33 4 V3 40 M
43 332 MAUSOLE JEAN-RICHARD 01:10:25 19:51 18 V1 41 M
44 279 RIGAUD Sebastien 01:10:56 20:22 19 V1 42 M
45 346 PECLET ROMUALD 01:11:18 20:44 20 V1 43 M
46 296 GRAZIANO Julien 01:11:18 20:44 8 SE 44 M
47 372 ZULIN FABIEN 01:11:43 21:09 9 SE 45 M
48 277 GUILLERMAIN Frederic 01:11:44 21:10 21 V1 46 M
49 292 BIANQUIS Lilian 01:11:58 21:24 1 ES 47 M
50 269 MICHELLAND Cyril 01:12:06 21:32 22 V1 48 M
51 380 NAVARRE XAVIER 01:12:25 21:51 23 V1 49 M
52 242 CHARDON Jean michel 01:12:44 22:10 11 V2 50 M
53 345 GARRIGUES LAURENT 01:13:36 23:02 24 V1 51 M
54 367 PERRICHON SEBASTIEN 01:14:13 23:39 25 V1 52 M
55 336 DI LUNA FABIEN 01:14:14 23:40 26 V1 53 M
56 364 CARRAS CHRISTOPHE 01:14:18 23:44 27 V1 54 M
57 321 FAUCHERON Hervé 01:14:26 23:52 10 SE 55 M
58 221 LOPEZ Pascal 01:14:35 24:01 11 SE 56 M
59 308 CALLET Jerome 01:14:43 24:09 28 V1 57 M
60 215 GUERIN Aurélien 01:14:53 24:19 12 SE 58 M
61 316 AVISSE Tom 01:15:09 24:35 13 SE 59 M
62 246 RUET Christian 01:15:18 24:44 5 V3 60 M
63 229 CHEMIN Lucas 01:15:23 24:49 2 JU 61 M
64 365 DUPUIS SANDRINE 01:15:37 25:03 1 V1 3 F CS BOURGOIN-JALLIEU *
65 276 MARTIN Daniel 01:15:48 25:14 6 V3 62 M
66 280 BOUCHARD Fabrice 01:15:52 25:18 7 V3 63 M
67 290 BERTRAND Sebastien 01:16:08 25:34 29 V1 64 M
68 204 MOREL Alexianne 01:16:20 25:46 1 CA 4 F
69 357 CHENE ALICE 01:16:29 25:55 2 SE 5 F
70 224 SCHMITT Francis 01:16:31 25:57 12 V2 65 M
71 272 CROSET Mathieu 01:16:32 25:58 14 SE 66 M
72 237 GUGLIELMI Jean-yves 01:16:56 26:22 8 V3 67 M
73 297 GIBOULET François 01:17:01 26:27 13 V2 68 M
74 256 DRUTEL Philippe 01:17:06 26:32 14 V2 69 M
75 353 VIGNON VALERIE 01:18:02 27:28 2 V1 6 F
76 339 COUILLOUD BERNARD 01:18:06 27:32 9 V3 70 M
77 288 PHILIPPON Line 01:18:08 27:34 3 SE 7 F ASC BALAN
78 240 FORTECOEF Elena 01:18:18 27:44 4 SE 8 F
79 379 GALLIEZ VERONIQUE 01:18:23 27:49 3 V1 9 F
80 201 DANJOUX Damien 01:18:34 28:00 15 SE 71 M
81 211 LANCIAL Nicolas 01:18:41 28:07 16 SE 72 M
82 233 PAPELARD Kilian 01:19:26 28:52 1 CA 73 M
83 327 GIANESSI Philippe 01:19:35 29:01 30 V1 74 M
84 241 VAN BUTSELE Audrey 01:19:38 29:04 5 SE 10 F
85 360 GIRARDIN-BERTON MARIE 01:20:10 29:36 6 SE 11 F
86 206 GONZALEZ Nathalie 01:20:12 29:38 1 V2 12 F
87 249 THEA Matthis 01:20:14 29:40 1 MI 75 M CS BOURGOIN-JALLIEU *
88 267 PELISSIER Serge 01:20:25 29:51 10 V3 76 M
89 324 ARNAUD David 01:20:29 29:55 31 V1 77 M
90 315 LORIN Camille 01:20:37 30:03 7 SE 13 F
91 222 LEYDIER Margaux 01:20:42 30:08 8 SE 14 F
92 362 DUPEUX PASCAL 01:21:16 30:42 15 V2 78 M
93 227 KRAEUTLER Laure-hélène 01:21:17 30:43 4 V1 15 F
94 210 PERRIER Jeannine 01:21:24 30:50 2 V2 16 F
95 214 PONTONE Estelle 01:21:24 30:50 5 V1 17 F
96 259 RIERE Agnes 01:21:31 30:57 6 V1 18 F
97 226 CLEYET Pascale 01:21:32 30:58 3 V2 19 F
98 319 NOUGIER Vincent 01:21:34 31:00 16 V2 79 M
99 329 DIMIER Lydia 01:21:36 31:02 7 V1 20 F
100 250 THEA Karine 01:21:44 31:10 8 V1 21 F
101 219 LEMAITRE Denis 01:21:54 31:20 17 V2 80 M
102 243 CHARDON Françoise 01:21:58 31:24 4 V2 22 F
103 281 GONIN Alexandre 01:22:07 31:33 17 SE 81 M
104 343 SECUNDINO CARLOS 01:22:08 31:34 32 V1 82 M
105 258 LOOTVOET Sonia 01:22:09 31:35 9 V1 23 F
106 257 LOOTVOET Jerome 01:22:09 31:35 33 V1 83 M
107 287 SALMON CĂ©line 01:22:50 32:16 10 V1 24 F ASC BALAN
108 378 MEYER MARC 01:23:02 32:28 34 V1 84 M
109 239 GUGLIELMI Lisa 01:23:25 32:51 9 SE 25 F
110 218 CARAFA Vanessa 01:23:36 33:02 10 SE 26 F
111 369 CELERIER COLETTE 01:23:59 33:25 11 V1 27 F
112 368 RIVIERE NELLY 01:24:09 33:35 11 SE 28 F
113 252 SAUBIN Christelle 01:24:11 33:37 12 SE 29 F
114 251 COTTIER Frédéric 01:24:11 33:37 35 V1 85 M
115 255 LOUCHART Emeline 01:24:12 33:38 13 SE 30 F
116 354 STEBIG MICKAEL 01:24:16 33:42 18 SE 86 M
117 289 MAHOUT Agnès 01:24:17 33:43 12 V1 31 F
118 295 PICAPER Laurence 01:24:50 34:16 13 V1 32 F
119 209 RIOU Laura 01:24:59 34:25 14 SE 33 F
120 216 CHEGUT Elodie 01:25:10 34:36 15 SE 34 F
121 352 GIROUD MATHILDE 01:25:17 34:43 16 SE 35 F CAV
122 299 FAURITE Caroline 01:25:19 34:45 14 V1 36 F
123 358 CHENE ROGER-PAUL 01:25:20 34:46 11 V3 87 M
124 340 MATHIEU CHRISTINE 01:25:56 35:22 5 V2 37 F
125 313 GIROT PHILIP Christine 01:27:20 36:46 6 V2 38 F
126 351 SEULIN MARLENE 01:27:26 36:52 17 SE 39 F
127 273 DREVET Sandra 01:27:35 37:01 15 V1 40 F
128 208 BARBUT Emilie 01:27:36 37:02 18 SE 41 F
129 286 GOUTTEFANGEAS Anne 01:27:58 37:24 19 SE 42 F
130 350 CHACATON ADELINE 01:28:08 37:34 20 SE 43 F
131 278 CHAMBAZ Eric 01:28:17 37:43 36 V1 88 M
132 225 CHAMBAZ Valérie 01:28:17 37:43 16 V1 44 F
133 304 ARCHER Claudine 01:29:06 38:32 21 SE 45 F
134 323 MARQUIS Virginie 01:29:26 38:52 17 V1 46 F
135 322 SZLAPKA Laureen 01:29:26 38:52 22 SE 47 F
136 275 BILDSTEIN Frederique 01:29:35 39:01 7 V2 48 F
137 262 BONVINI Axel 01:29:37 39:03 19 SE 89 M
138 285 BUFFAROT Denis 01:29:56 39:22 37 V1 90 M
139 244 BERNADEAU Claire 01:30:17 39:43 23 SE 49 F
140 381 PERRAUD MARIE 01:30:52 40:18 18 V1 50 F
141 283 MEZZASALMA Mikael 01:30:59 40:25 20 SE 91 M
142 349 DO CHRISTELLE 01:31:31 40:57 19 V1 51 F
143 317 BELFILS Daphnée 01:31:36 41:02 24 SE 52 F
144 223 CHARBONNIER Marjolaine 01:33:18 42:44 25 SE 53 F
145 330 ROUGIER GAEL 01:33:24 42:50 21 SE 92 M
146 302 RODRIGUEZ Audrey 01:33:32 42:58 26 SE 54 F
147 301 RODRIGUEZ Jeff 01:33:32 42:58 38 V1 93 M
148 300 DÉPLANQUES Jérémie 01:34:41 44:07 39 V1 94 M
149 309 ALVIANO Floriane 01:35:46 45:12 27 SE 55 F
150 203 VIGNEAU Jean-claude 01:35:52 45:18 18 V2 95 M
151 310 REGOLI Martine 01:35:55 45:21 8 V2 56 F
152 260 PLANTIN Arnaud 01:36:14 45:40 40 V1 96 M
153 261 PERRIER Valerie 01:36:14 45:40 20 V1 57 F
154 331 GRINDLER MARGUERITE 01:36:22 45:48 1 V3 58 F
155 213 PEETERS Virginie 01:36:59 46:25 9 V2 59 F
156 235 DIDIER Francis 01:37:18 46:44 19 V2 97 M
157 232 LITTRAS Jean paul 01:37:20 46:46 12 V3 98 M
158 355 STEBIG MARIE-CLAIRE 01:37:20 46:46 2 V3 60 F
159 376 RAY MARYLISE 01:37:49 47:15 28 SE 61 F
160 375 GRESSE NELLY 01:37:50 47:16 29 SE 62 F
161 263 LAUVERNIER Aude 01:37:51 47:17 21 V1 63 F
162 238 CORNUT Alain 01:40:34 50:00 13 V3 99 M
163 266 LEMAILLE Sabrina 01:40:51 50:17 30 SE 64 F
164 363 GAGNIEUX LENA 01:40:51 50:17 31 SE 65 F
165 282 ROBIN Maud 01:41:09 50:35 32 SE 66 F
166 361 HACHICHI AMOR 01:42:53 52:19 41 V1 100 M
167 311 GRONDIN CĂ©dric 01:44:47 54:13 22 SE 101 M
168 312 GRONDIN Christelle 01:44:47 54:13 22 V1 67 F
169 212 LEMAITRE Mailys 01:45:21 54:47 33 SE 68 F
170 231 LEMAITRE Sylvain 01:45:56 55:22 20 V2 102 M
171 265 ROBIN Charleine 01:49:42 59:08 34 SE 69 F
172 264 PEJU Nathalie 01:49:43 59:09 23 V1 70 F
173 230 BRANDELY Christine 01:55:04 01:04:30 10 V2 71 F
  LA RONDE DES COULEURS - 13KM RANDO RUNNING - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :