F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 498 TATAH SAMIR 00:22:21 1 M1 1 M SAINT ETIENNE
2 406 CANTET JEREMY 00:23:18 57 1 SE 2 M NEUILLY SUR MER
3 466 CHENOT FABRICE 00:23:46 01:25 2 SE 3 M RENNES
4 420 CASTIGLIONI RENAUD 00:23:52 01:31 3 SE 4 M BRIANCON
5 477 TONINI FABIEN 00:23:58 01:37 4 SE 5 M BRIGNAIS
6 208 ALBINA PIERRE 00:24:33 02:12 1 M2 6 M GUADELOUPE
7 424 ALLOUACHE NABIL 00:25:32 03:11 5 SE 7 M LE MAVRE
8 451 CARPENTIER MICHEL 00:25:33 03:12 1 ES 8 M MONTMORENCY
9 430 KUNTZ MATTHIEU 00:26:43 04:22 6 SE 9 M MULHOUSE
10 465 LEGAGNEUR MATTHIEU 00:26:46 04:25 7 SE 10 M SAINT MARTIN BOULOGNE
11 401 ARSON GUILLAUME 00:26:54 04:33 8 SE 11 M MIONS
12 464 GALLIER WILFRIED 00:27:07 04:46 9 SE 12 M CAEN
13 414 FILET FRANTZ 00:27:20 04:59 2 M1 13 M MARTINIQUE
14 411 FEUTREL MAXIME 00:27:38 05:17 10 SE 14 M LILLE
15 418 BOSSARD MATTHIEU 00:27:43 05:22 11 SE 15 M LE MAVRE
16 472 DELPORTO BENOIT 00:27:47 05:26 12 SE 16 M TOULOUSE
17 423 MENGUY MAXIME 00:27:53 05:32 13 SE 17 M LE MAVRE
18 227 IAFRATE GERALD 00:28:11 05:50 14 SE 18 M BRIGNAIS
19 404 BACKES FLORIAN 00:28:38 06:17 15 SE 19 M FREPILLON
20 410 IOOS MICHAEL 00:28:52 06:31 16 SE 20 M LILLE
21 438 PROST PASCAL 00:29:03 06:42 17 SE 21 M LYON
22 405 REYNIER PIERRE QUENTIN 00:29:08 06:47 18 SE 22 M LA TALAUDIERE
23 409 WAILLY SIMON 00:29:10 06:49 19 SE 23 M LILLE
24 428 CEMON CHRISTOPHER 00:29:15 06:54 20 SE 24 M NICE
25 453 POGER JEAN-PAUL 00:29:18 06:57 21 SE 25 M MARMANDE
26 455 DEUBRAS JONATHAN 00:29:20 06:59 22 SE 26 M BOBIGNY
27 412 DEWULF MICHAEL 00:29:21 07:00 23 SE 27 M LILLE
28 440 LALAU JULIEN 00:29:24 07:03 24 SE 28 M LYON
29 427 LEGER SEBASTIEN 00:29:35 07:14 25 SE 29 M NICE
30 445 ZUBLENA ANTHONY 00:29:50 07:29 26 SE 30 M CHAMONIX
31 436 PASTEUR-NAUDIER DAMIEN 00:29:59 07:38 27 SE 31 M MONTEREAU FAULT YONNE
32 209 VALENTIN GERARD 00:30:10 07:49 2 M2 32 M GUADELOUPE
33 415 TALAOUGMANIM KAMEL 00:30:11 07:50 28 SE 33 M LE MAVRE
34 226 FAYOLLE ROMUALD 00:30:12 07:51 29 SE 34 M BRIGNAIS
35 476 ARBIB SAID 00:30:16 07:55 30 SE 35 M PUY EN VELAY
36 474 SEUGNET THIBAULT 00:30:37 08:16 31 SE 36 M VALENCE
37 417 DEUIL LOIC 00:30:52 08:31 32 SE 37 M LE MAVRE
38 442 BRETON GIOVANNI 00:30:56 08:35 33 SE 38 M LYON
39 441 LARUELLE FRANCK 00:30:56 08:35 34 SE 39 M LYON
40 475 SADERNE YANNICK 00:31:07 08:46 35 SE 40 M PUY EN VELAY
41 473 MAILLOT MAXIME 00:31:14 08:53 2 ES 41 M NICE
42 467 BOUDOU JEAN-SEBASTIEN 00:31:16 08:55 36 SE 42 M RENNES
43 403 SULFORT MATTHIEU 00:32:05 09:44 37 SE 43 M AULNAY SOUS BOIS
44 400 DUSONCMET JULIEN 00:32:16 09:55 38 SE 44 M MORANCE
45 439 BONNOT JOMAN 00:32:19 09:58 39 SE 45 M LYON
46 468 LE MIRE BERTRAND 00:32:23 10:02 40 SE 46 M RENNES
47 457 SANTOS RAPHAEL 00:32:31 10:10 41 SE 47 M EVRY
48 461 LLITERAS SYLVAIN 00:32:35 10:14 42 SE 48 M EVRY
49 460 LATREICME CLEMENT 00:32:35 10:14 43 SE 49 M EVRY
50 146 RENARD JEREMIE 00:32:36 10:15 3 M1 50 M MONTPELLIER
51 419 VERMEE EDOUARD 00:32:36 10:15 44 SE 51 M ROQUEMAURE
52 454 BAUDON AMAURY 00:32:37 10:16 45 SE 52 M BOBIGNY
53 435 DEBERT RUDY 00:33:05 10:44 46 SE 53 M SAUMUR
54 437 FONTAINE TEDDY 00:33:07 10:46 47 SE 54 M LYON
55 402 DAGGER-FARRE PIERRE ALAIN 00:33:12 10:51 48 SE 55 M AULNAY SOUS BOIS
56 433 CASTAGNET SYLVAIN 00:33:13 10:52 49 SE 56 M MONTPELLIER
57 432 DOUAIRE DAMIEN 00:33:15 10:54 50 SE 57 M MONTPELLIER
58 448 FERRIGNO DAVID 00:33:31 11:10 51 SE 58 M MANOSQUE
59 186 GERMAIN PIERRE 00:33:54 11:33 3 M2 59 M GUADELOUPE
60 161 LOPES VICTOR 00:33:54 11:33 4 M1 60 M LYON
61 408 BOUSSEMART RENAUD 00:33:55 11:34 52 SE 61 M LILLE
62 429 OBERDORF GREGORY 00:34:16 11:55 53 SE 62 M MULHOUSE
63 431 CMOLLET FLORIAN 00:34:31 12:10 54 SE 63 M MULHOUSE
64 458 LEGROS RUDY 00:34:33 12:12 55 SE 64 M EVRY
65 421 PALANDJIAN ALEXANDRE 00:34:58 12:37 56 SE 65 M MIONS
66 471 GUILLORY LIONEL 00:35:10 12:49 57 SE 66 M MARCY L'ETOILE
67 407 TOLLIO STEPHANE 00:35:16 12:55 58 SE 67 M CRAPONNE
68 416 AVRIL RUDY 00:35:28 13:07 59 SE 68 M LE MAVRE
69 449 DELMAIE LUDOVIC 00:35:40 13:19 60 SE 69 M MANOSQUE
70 462 NICE MARIUS 00:36:08 13:47 61 SE 70 M EVRY
71 459 LEBERRE MATTHIEU 00:37:02 14:41 62 SE 71 M EVRY
72 145 COLLET FRANCIS 00:39:02 16:41 4 M2 72 M MONTPELLIER
73 426 BRISSON JONATHAN 00:39:18 16:57 63 SE 73 M AULNAY SOUS BOIS
74 443 LALLEMAND DAMIEN 00:39:39 17:18 64 SE 74 M LYON
75 463 GORDIEN CHRISTOPHER 00:39:39 17:18 65 SE 75 M EVRY
76 143 LANZA JEAN LOUIS 00:40:09 17:48 5 M2 76 M MONTPELLIER
77 144 BALSAN LAURENT 00:40:38 18:17 6 M2 77 M MONTPELLIER
78 187 GERMAIN EMMANUEL 00:40:38 18:17 7 M2 78 M GUADELOUPE
79 450 GUYOT JULIEN 00:44:53 22:32 66 SE 79 M TASSIN LA DEMI-LUNE
  Championnats de France des polices municipales SĂ©niors hommes 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :