F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 357 KORICHI FATIMA 00:19:40 1 SE 1 F MARSEILLE
2 314 MAHALIN CELINE 00:21:51 02:11 2 SE 2 F PECHBONNIEU
3 364 MARECHET PATRICIA 00:21:56 02:16 1 M2 3 F BRIGNAIS
4 323 PORTAL SANDRA 00:22:00 02:20 1 M1 4 F LYON
5 305 DE ABREU ISABELLE 00:22:52 03:12 2 M1 5 F GRILLON
6 300 GILLET DELPHINE 00:23:30 03:50 3 M1 6 F RUMILLY
7 317 GAUS SEVERINE 00:24:01 04:21 3 SE 7 F MULHOUSE
8 325 SELLEZ CLARA 00:24:10 04:30 4 SE 8 F LYON
9 315 BISPE THIPHAINE 00:24:40 05:00 5 SE 9 F LE MAVRE
10 338 SAMSON MAGALI 00:24:48 05:08 6 SE 10 F CAEN
11 321 LANGLOYS PEGGY 00:24:51 05:11 4 M1 11 F CARCASSONE
12 328 DECLE PERRINE 00:24:57 05:17 7 SE 12 F REIMS
13 346 GERMAIN ASTRID 00:24:59 05:19 5 M1 13 F GUADELOUPE
14 320 MELLOUK CAYLA STEPHANIE 00:25:51 06:11 8 SE 14 F CARCASSONE
15 324 PARISIEN DIANE 00:26:07 06:27 9 SE 15 F LYON
16 345 GARIN LAETITIA 00:26:14 06:34 10 SE 16 F RENNES
17 306 LESCOT JUSTINE 00:26:18 06:38 11 SE 17 F GRANVILLE
18 347 BARDET MARIE CHANTAL 00:26:27 06:47 2 M2 18 F GUADELOUPE
19 136 PAROLA MARIE-ANGE 00:26:30 06:50 6 M1 19 F NICE
20 348 CITADELLE MARIE-FLEUR 00:26:50 07:10 7 M1 20 F GUADELOUPE
21 330 FALCON ISABELLE 00:27:06 07:26 12 SE 21 F SAINT ETIENNE
22 302 AGREGAN NADEGE 00:27:07 07:27 8 M1 22 F VOURLES
23 319 GARIMA GERALDINE 00:27:35 07:55 13 SE 23 F CARCASSONE
24 332 CMAVOT SYLVIE 00:27:36 07:56 14 SE 24 F SAINT ETIENNE
25 318 BEAURAIN Julie 00:27:46 08:06 15 SE 25 F MULHOUSE
26 496 BOUTLIOUA Nadia 00:27:52 08:12 3 M2 26 F
27 301 COLOMBEL PATRICIA 00:28:01 08:21 9 M1 27 F AULNAY SOUS BOIS
28 335 BOURGUIGNON CLAIRE 00:28:04 08:24 16 SE 28 F VAULX EN VELIN
29 329 LAMY JULIE 00:28:13 08:33 17 SE 29 F REIMS
30 331 DESAGE REJANE 00:28:19 08:39 10 M1 30 F SAINT ETIENNE
31 495 BATTIE Carine 00:28:36 08:56 11 M1 31 F
32 316 AKMOUCME LEILA 00:28:58 09:18 4 M2 32 F AULNAY SOUS BOIS
33 336 MANDAGOT SARAM 00:29:07 09:27 18 SE 33 F EVRY
34 322 BIDAUD LAURENCE 00:29:17 09:37 12 M1 34 F LYON
35 326 AGNESSENS CELINE 00:29:26 09:46 13 M1 35 F REIMS
36 361 LUTZ-ULLMANN CHRISTIANE 00:30:36 10:56 5 M2 36 F ANNEMASSE
37 311 LAUWERIER CHRISTELLE 00:30:44 11:04 19 SE 37 F LILLE
38 309 CARY MARIE-CECILE 00:30:50 11:10 20 SE 38 F LILLE
39 358 GERIA ONNELIA 00:31:02 11:22 1 M3 39 F ANTIBES
40 337 CROQUE CINDY 00:31:14 11:34 21 SE 40 F EVRY
41 497 ZRAGUA Sonia 00:31:34 11:54 22 SE 41 F EVRY
42 312 BARTIS GHISLAINE 00:32:29 12:49 6 M2 42 F MARTINIQUE
43 308 PERUS AURELIE 00:32:30 12:50 23 SE 43 F LILLE
44 343 CROS SOPHIE 00:32:44 13:04 14 M1 44 F ANTIBES
45 313 HONORE EVELYNE 00:32:44 13:04 7 M2 45 F MARTINIQUE
46 303 WAFFLART VIRGINIE 00:33:01 13:21 15 M1 46 F REVEL
47 360 MICMELEAU GAELLE 00:33:04 13:24 24 SE 47 F TOULOUSE
48 359 TAIEB SALIMA 00:33:04 13:24 16 M1 48 F TOULOUSE
49 327 CREMONT JUDITH 00:34:24 14:44 17 M1 49 F REIMS
50 340 TOPOLIANTZ SANDRINE 00:34:32 14:52 18 M1 50 F ROUEN
51 344 VACONDIO SONIA 00:34:44 15:04 25 SE 51 F ANTIBES
52 341 LOARTE ESPERANZA 00:35:09 15:29 8 M2 52 F ROUEN
53 307 DELABY HELOISE 00:37:12 17:32 26 SE 53 F LILLE
54 334 BUIDIN NADEGE 00:38:02 18:22 27 SE 54 F BOBIGNY
55 339 LEGER ANABELLE 00:39:36 19:56 28 SE 55 F ROUEN
56 310 WAETERLOOS VERONIQUE 00:40:54 21:14 9 M2 56 F LILLE
57 304 LAURENT MARILYN 00:43:49 24:09 10 M2 57 F BAZIEGE
  Championnats de France des polices municipales toutes catĂ©gories femmes 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :