F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 117 RONDET Cîme 00:35:39 1 ES 1 M ÉCHIROLLES
2 168 DENIER Clément 00:36:10 31 2 ES 2 M LA MURE
3 158 BESANCON Florian 00:36:17 38 3 ES 3 M VIENNE
4 136 RAVE Clément 00:36:18 39 4 ES 4 M SAINT-MARTIN-D'HÈRES
5 240 LACHAUD Ludovic 00:37:11 01:32 5 ES 5 M VIF
6 153 BEL Yannick 00:37:46 02:07 6 ES 6 M VIENNE
7 388 CROSET Florian 00:38:13 02:34 7 ES 7 M SAINT-SAVIN
8 163 CELI Damien 00:39:20 03:41 8 ES 8 M VOIRON
9 157 MOINE Florian 00:39:54 04:15 9 ES 9 M VIENNE
10 233 MONNOT Quentin 00:40:24 04:45 10 ES 10 M DOMÈNE
11 236 GENIN Camille 00:40:41 05:02 11 ES 11 M SAINT-SAVIN
12 24 BREMOND Fabrice 00:41:40 06:01 12 ES 12 M VILLARD-DE-LANS
13 222 LOPES ALVES Anthony 00:41:58 06:19 13 ES 13 M NIVOLAS-VERMELLE
14 392 FONTAINE Adrien 00:42:15 06:36 14 ES 14 M LES ABRETS
15 62 PIMBERT Alexandre 00:43:04 07:25 15 ES 15 M CHATTE
16 387 CURT Alexis 00:43:09 07:30 16 ES 16 M SAINT-SAVIN
17 815 GUET QUENTIN 00:43:11 07:32 17 ES 17 M COLOMBE
18 19 SOUGEY Dylan 00:43:19 07:40 18 ES 18 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
19 23 LOPEZ JĂ©rĂŽme 00:43:37 07:58 19 ES 19 M VILLARD-DE-LANS
20 769 PAPAZIAN Renald 00:43:46 08:07 20 ES 20 M LUZINAY
21 816 COLLIAT MATHIEU 00:44:10 08:31 21 ES 21 M COLOMBE
22 21 LOTITO Adrien 00:44:13 08:34 22 ES 22 M MEYLAN
23 126 THIVOZ Florian 00:44:13 08:34 23 ES 23 M LA CÔTE-SAINT-ANDRÉ
24 231 MARTINEZ Anthony 00:44:26 08:47 24 ES 24 M SASSENAGE
25 26 JANIN Nicolas 00:45:33 09:54 25 ES 25 M AGNIN
26 173 RENZETTI Clovis 00:46:27 10:48 26 ES 26 M LA MURE
27 221 THIBAULT Kiefer 00:46:37 10:58 27 ES 27 M NIVOLAS-VERMELLE
28 162 DUVAL Kevin 00:46:51 11:12 28 ES 28 M VOIRON
29 172 ZUCCHELLI Nicolas 00:48:49 13:10 29 ES 29 M LA MURE
30 18 ISO Bastien 00:49:53 14:14 30 ES 30 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
31 200 PASCUAL Thomas 00:50:51 15:12 31 ES 31 M SAINT-ANDRÉ-LE-GAZ
32 141 GILLIN Fabien 00:51:00 15:21 32 ES 32 M SAINT-GEOIRE-EN-VALDAINE
33 211 HEUNET Vianney 00:52:08 16:29 33 ES 33 M BEAUREPAIRE
34 130 LARCHER Jonathan 00:52:27 16:48 34 ES 34 M MONTALIEU-VERCIEU
35 165 VITALE Florian 00:52:57 17:18 35 ES 35 M VOIRON
36 142 PAUMIER Mathieu 00:53:08 17:29 36 ES 36 M VIZILLE
37 223 JANIN Jordane 00:53:39 18:00 37 ES 37 M NIVOLAS-VERMELLE
38 209 VANDERGHEYNST Valentin 00:57:42 22:03 38 ES 38 M BEAUREPAIRE
39 205 BOJ Ludovic 00:58:12 22:33 39 ES 39 M BEAUREPAIRE
40 799 PERRIER Maxime 01:04:53 29:14 40 ES 40 M SAINT-JEAN-DE-BOURNAY
41 30 MOULIN Clément 01:06:15 30:36 41 ES 41 M AGNIN
  CROSS 38 POMPIERS - SENIORS H - ChronomĂ©trage Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :