F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 734 COMBALOT Marion 00:18:34 1 MI 1 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
2 421 CORNET Sharlène 00:18:43 09 2 MI 2 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
3 189 MULA Opheline 00:19:12 38 3 MI 3 F JSP VIENNE
4 563 CAILLAT Charlotte 00:19:26 52 4 MI 4 F JSP VINAY
5 558 PUAUX Oliana 00:19:40 01:06 5 MI 5 F JSP VINAY
6 559 SINDEL Kléopha 00:19:51 01:17 6 MI 6 F JSP VINAY
7 75 JACQUEMIER Emilie 00:19:53 01:19 7 MI 7 F JSP TULLINS
8 732 MICHEL DIT LABOELLE Fanny 00:20:36 02:02 8 MI 8 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
9 790 THIEBLEMONT Malou 00:20:36 02:02 9 MI 9 F JSP MOIRANS
10 631 JANZYNTA Alexia 00:20:41 02:07 10 MI 10 F JSP DAUPHINE EST
11 328 THOLIN Lana 00:20:49 02:15 11 MI 11 F JSP ST GEORGES D'ESPERANCHE
12 707 BERNE Alizée 00:20:50 02:16 12 MI 12 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
13 188 MORIN Clémentine 00:21:24 02:50 13 MI 13 F JSP VIENNE
14 250 DOUBLE Elsa 00:21:24 02:50 14 MI 14 F JSP VAL DU VER
15 248 DEMIERRE Maylis 00:21:25 02:51 15 MI 15 F JSP VAL DU VER
16 187 JOURDAN Marine 00:21:30 02:56 16 MI 16 F JSP VIENNE
17 186 CHENEL Cassandra 00:21:34 03:00 17 MI 17 F JSP VIENNE
18 397 GAUTHIER Marine 00:21:35 03:01 18 MI 18 F JSP CANTON DE VIF
19 711 COLIN Eloise 00:21:41 03:07 19 MI 19 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
20 646 POLANKAI Saula 00:21:42 03:08 20 MI 20 F JSP ST EGREVE
21 731 DJZZAR Sahra 00:21:53 03:19 21 MI 21 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
22 788 POMPOSO LĂ©a 00:21:55 03:21 22 MI 22 F JSP MOIRANS
23 620 BOSIO Justine 00:22:00 03:26 23 MI 23 F JSP DAUPHINE EST
24 347 MASSON Juliette 00:22:07 03:33 24 MI 24 F JSP OYTIER SEPTEME
25 588 DANDLO Sarah 00:22:12 03:38 25 MI 25 F JSP DES DEUX GUIERS
26 46 SAINZ Lou 00:22:18 03:44 26 MI 26 F JSP REGION ST JEANNAISE
27 319 VANDROUX Carla 00:22:25 03:51 27 MI 27 F JSP CHASSE SUR RHONE
28 712 CHEMINADE Pauline 00:22:36 04:02 28 MI 28 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
29 373 KOWALCZYK Capucine 00:22:45 04:11 29 MI 29 F JSP ST SAVIN
30 461 BOOZ Fanny 00:22:46 04:12 30 MI 30 F JSP MONTALIEU
31 687 PILON Bérénice 00:22:57 04:23 31 MI 31 F JSP DENT DE CROLLES
32 434 MARIN LAMELLET Zoé 00:23:21 04:47 32 MI 32 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
33 750 BELLONE Marie 00:23:22 04:48 33 MI 33 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
34 534 REHEL Thiphaine 00:23:24 04:50 34 MI 34 F JSP LA MURE
35 100 HACHANI Talyah 00:23:25 04:51 35 MI 35 F JSP BELLEDONNE DOMENE
36 709 MIALON Alexia 00:23:30 04:56 36 MI 36 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
37 191 REVELLO Morgane 00:23:30 04:56 37 MI 37 F JSP VIENNE
38 627 MOINDREAU Mahina 00:23:32 04:58 38 MI 38 F JSP DAUPHINE EST
39 190 POULARD Emma 00:23:32 04:58 39 MI 39 F JSP VIENNE
40 789 SOUVETON Emilie 00:23:37 05:03 40 MI 40 F JSP MOIRANS
41 346 LE GUEN Anaël 00:23:57 05:23 41 MI 41 F JSP OYTIER SEPTEME
42 733 PELLET Marie 00:24:14 05:40 42 MI 42 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
43 804 PASQUIER ALISSON 00:24:27 05:53 43 MI 43 F JSP DES DEUX GUIERS
44 587 ZÉROUAL Janelle 00:24:28 05:54 44 MI 44 F JSP DES DEUX GUIERS
45 435 SALVI Lydia 00:24:48 06:14 45 MI 45 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
46 462 COPIN Mathilde 00:24:51 06:17 46 MI 46 F JSP MONTALIEU
47 680 CERCA Louane 00:24:52 06:18 47 MI 47 F JSP DENT DE CROLLES
48 458 TREIZE LĂ©a 00:24:53 06:19 48 MI 48 F JSP MONTALIEU
49 562 VIALET Emmie 00:25:02 06:28 49 MI 49 F JSP VINAY
50 259 LACHKAR Océane 00:25:09 06:35 50 MI 50 F JSP VAL DU VER
51 275 SUBIT Alysia 00:25:09 06:35 51 MI 51 F JSP VAL DU VER
52 710 MARTIN Camille 00:25:13 06:39 52 MI 52 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
53 546 MONET Maellis 00:25:16 06:42 53 MI 53 F JSP LA MURE
54 439 DIENNET Clara 00:25:18 06:44 54 MI 54 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
55 76 JAILLOT Maelis 00:25:20 06:46 55 MI 55 F JSP TULLINS
56 345 BUGNON MURYS Justine 00:26:25 07:51 56 MI 56 F JSP OYTIER SEPTEME
57 93 DALLA VIA Stéphanie 00:26:30 07:56 57 MI 57 F JSP BELLEDONNE DOMENE
58 807 FALCON NOEMIE 00:26:35 08:01 58 MI 58 F JSP DAUPHINE EST
59 589 THIOLLENT Violaine 00:26:49 08:15 59 MI 59 F JSP DES DEUX GUIERS
60 682 DE BOCK Manon 00:26:49 08:15 60 MI 60 F JSP DENT DE CROLLES
61 619 BISCHOFF Lilou 00:27:17 08:43 61 MI 61 F JSP DAUPHINE EST
62 116 VITTET Elorah 00:27:32 08:58 62 MI 62 F JSP BELLEDONNE DOMENE
63 460 CUSTIC Natacha 00:27:41 09:07 63 MI 63 F JSP MONTALIEU
64 629 HITIER Emelyne 00:28:01 09:27 64 MI 64 F JSP DAUPHINE EST
65 628 CHAMBERLAN MĂ©gane 00:28:11 09:37 65 MI 65 F JSP DAUPHINE EST
66 645 ODRU Lucie 00:29:13 10:39 66 MI 66 F JSP ST EGREVE
67 109 ROBERT Faustine 00:29:21 10:47 67 MI 67 F JSP BELLEDONNE DOMENE
68 422 ARVET-TOUVET Laura 00:29:59 11:25 68 MI 68 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
69 438 DIENNET Emmy 00:29:59 11:25 69 MI 69 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
70 402 PIGNOT Julie 00:30:54 12:20 70 MI 70 F JSP CANTON DE VIF
71 560 NICHILO LĂ©a 00:31:03 12:29 71 MI 71 F JSP VINAY
72 486 PASCAL Fanny 00:32:07 13:33 72 MI 72 F JSP TERRES FROIDES
73 97 GIRAUD Audrey 00:32:16 13:42 73 MI 73 F JSP BELLEDONNE DOMENE
74 280 BARIER MaĂŻlys 00:33:00 14:26 74 MI 74 F JSP ST MARCELLIN
75 67 CALVEZ Maëlleen 00:33:21 14:47 75 MI 75 F JSP TULLINS
  CROSS 38 POMPIERS - MINIMES F- ChronomĂ©trage Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :