F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 58 LEROI Laurent 01:59:25 1 SE 1 M TEAM SPODE
2 34 LOUIS LOIC 02:16:19 16:54 2 SE 2 M Villeurbanne
3 37 JONIN CHRISTIAN 02:21:02 21:37 1 V1 3 M MIONS
4 38 BOULEGROUN MOHSSEIN 02:21:55 22:30 1 V2 4 M MIONS
5 43 SHAW THOMAS 02:22:06 22:41 3 SE 5 M La Tour-du-Crieu
6 39 MICHAT AXEL 02:26:45 27:20 4 SE 6 M Colombier-Saugnieu
7 10 CHAUVIN christian 02:26:57 27:32 2 V2 7 M st symphorien d ozon
8 29 GAY PIERRE 02:32:00 32:35 3 V2 8 M Les cĂ´tes d'arey
9 59 BECAUT Eric 02:32:32 33:07 2 V1 9 M
10 5 BOUCHET LUDOVIC 02:38:00 38:35 4 V2 10 M Lyon 03
11 20 LE COURTOIS SYLVAIN 02:38:08 38:43 3 V1 11 M MIONS
12 25 BUZZACHERA QUENTIN 02:38:23 38:58 1 ES 12 M GENAS
13 61 COHELEACH Sebastien 02:43:19 43:54 4 V1 13 M
14 30 DURDILLY EMMANUEL 02:45:04 45:39 5 V1 14 M MIONS
15 44 BOULAND VICTOR 02:45:27 46:02 2 ES 15 M Chissey-lès-Mâcon
16 45 CHEVALLIER THOMAS 02:45:47 46:22 5 SE 16 M GENAS
17 41 BALIQUE FABRICE 02:46:07 46:42 6 V1 17 M LYON
18 28 TERRACOL JULIEN 02:47:48 48:23 6 SE 18 M Saint symphorien d'ozon
19 24 DUCHET BRUNO 02:49:10 49:45 5 V2 19 M MIONS
20 13 LENGLET MARIE-LAURE 02:50:09 50:44 1 SE 1 F ST PRIEST
21 12 FANELLI FREDERIC 02:50:09 50:44 7 V1 20 M Saint-Priest
22 23 PEYRON LUDOVIC 02:50:44 51:19 8 V1 21 M ST BONNET DE MURE
23 17 MOIGNET FRANCOIS 02:51:45 52:20 7 SE 22 M Saint-Etienne
24 49 LETOUREUR BRICE 02:54:11 54:46 6 V2 23 M
25 56 BOUVIER Christine 02:55:23 55:58 1 V1 2 F
26 57 MARCHE GĂ©rald 02:55:23 55:58 9 V1 24 M
27 3 CORDOVA GUILLAUME 02:56:02 56:37 8 SE 25 M Marcenod
28 52 MAGNAT GREGORY 02:56:27 57:02 10 V1 26 M
29 8 NEMOZ JULIEN 02:56:59 57:34 11 V1 27 M Lyon 01
30 15 KOUN ERIC 02:57:26 58:01 9 SE 28 M Lyon
31 46 GALAIS JOHNNY 02:58:20 58:55 7 V2 29 M Vaulx-en-Velin
32 26 JOHARANE AURORE 02:58:32 59:07 2 SE 3 F ROUSSILLON
33 60 THOMAS Stéphanie 03:01:30 01:02:05 2 V1 4 F
34 1 LAFABRIE FRANCK 03:03:35 01:04:10 12 V1 30 M MIONS
35 16 GELSOMINO JEAN-CHRISTOPHE 03:03:36 01:04:11 8 V2 31 M REYRIEUX
36 21 BOURGEAY BENJAMIN 03:04:56 01:05:31 9 V2 32 M St Laurent du agny
37 42 GLASS OLIVIER 03:09:34 01:10:09 10 SE 33 M Saint laurent de mûre
38 4 GICQUEL LUDOVIC 03:09:34 01:10:09 11 SE 34 M GRENAY
39 48 PALLADINO DANIEL 03:09:38 01:10:13 10 V2 35 M
40 22 ADVENIER LAURENT 03:13:33 01:14:08 12 SE 36 M MIONS
41 27 BONOLIS SIMON 03:15:28 01:16:03 13 SE 37 M Lyon 08
42 55 SABATKE JULIANO 03:16:49 01:17:24 13 V1 38 M
43 35 DUMOUX JACQUES 03:20:10 01:20:45 11 V2 39 M 69740 - GENAS
44 33 ANDRE MICKAĂ‹L 03:20:12 01:20:47 14 V1 40 M Saint-Bonnet-de-Mure
45 32 SOUSI JEAN-MARC 03:20:12 01:20:47 15 V1 41 M SAINT BONNET DE MURE
46 7 PINEL ALEXANDRE 03:21:43 01:22:18 14 SE 42 M LYON
47 6 GUÉNY ANTOINE 03:21:43 01:22:18 16 V1 43 M Lyon
48 47 MEYZONNIER MURIELLE 03:22:26 01:23:01 1 V2 5 F
49 31 FRANÇON JÉROME 03:22:27 01:23:02 17 V1 44 M Mâcon
50 36 MANACH ERWAN 03:23:24 01:23:59 18 V1 45 M MIONS
51 51 CLEMENT CEDRIC 03:24:42 01:25:17 15 SE 46 M
52 53 ROUX VIRGINIE 03:24:42 01:25:17 3 SE 6 F
53 62 RUPPERT Eric 03:25:18 01:25:53 12 V2 47 M
54 14 BEAUCLAIR FRANCOIS 03:34:43 01:35:18 16 SE 48 M LYON 2EME ARRONDISSEMENT
55 18 ROYER RICHARD 03:34:59 01:35:34 13 V2 49 M Genas
56 54 ROYER ANTHONY 03:34:59 01:35:34 17 SE 50 M
57 2 LANGE GIOVANNI 03:39:12 01:39:47 18 SE 51 M Simandres
58 9 DOMINE PHILIPPE 03:58:24 01:58:59 14 V2 52 M DĂ©cines-Charpieu
59 40 TILY CHARON JOCELYNE 04:16:58 02:17:33 2 V2 7 F Feyzin
  MIONS TRAIL 4 - 30km CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :