F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 1056 OIZEL Nathan 00:34:31 1 CA 1 M les OUFS
2 1148 TAPPA Arnaud 00:36:11 01:40 2 CA 2 M t
3 1146 FONTAINE Pablo 00:36:18 01:47 3 CA 3 M team K'scou
4 1147 TAPPA Fabien 00:36:34 02:03 1 MI 4 M team K'scou
5 684 SALEH Benoit 00:38:14 03:43 2 MI 5 M Club Med 2, le retour
6 1090 DELARBRE Gregory 00:38:26 03:55 1 SE 6 M
7 920 FERNANDES Thomas 00:38:28 03:57 4 CA 7 M
8 1088 BERNARD Cyril 00:38:28 03:57 2 SE 8 M
9 1089 CHAPERON Sylvain 00:38:30 03:59 3 SE 9 M
10 1164 GAGOU Dodji 00:39:04 04:33 1 V1 10 M Team Pastiers Saint Jean
11 1118 EAST Antoine 00:39:37 05:06 3 MI 11 M
12 1117 EAST Daniel 00:39:37 05:06 2 V1 12 M
13 667 BELLANGER Eric 00:40:00 05:29 3 V1 13 M Club Med 2, le retour
14 768 LENFANT Noé 00:40:02 05:31 5 CA 14 M
15 1259 CHOSSAT Yoann 00:40:04 05:33 4 MI 15 M Les Biouks
16 702 BOUVIER PARIS RĂ©gis 00:40:11 05:40 1 ES 16 M
17 1377 FELIX Christopher 00:40:34 06:03 1 JU 17 M Océanistopher & Florinavien
18 668 BELLANGER Nathan 00:40:56 06:25 5 MI 18 M Club Med 2, le retour
19 1378 BLUTEAU Flavien 00:41:02 06:31 6 MI 19 M Océanistopher & Florinavien
20 1047 BERENGUER Laurent 00:41:16 06:45 4 V1 20 M les OUFS
21 1359 GUIRAUDON Yoanne 00:41:50 07:19 4 SE 21 M Body'Bouge
22 1383 GUIRAUDON Amandine 00:42:18 07:47 1 SE 1 F Body'Bouge
23 602 GRASSI RĂ©my 00:42:37 08:06 5 SE 22 M
24 601 GRASSI Natiss 00:42:37 08:06 1 BE 23 M
25 600 GRASSI Alexandre 00:42:37 08:06 6 SE 24 M
26 658 DARCHE Mathilde 00:44:40 10:09 2 SE 2 F
27 660 PAQUET Kevin 00:44:41 10:10 7 SE 25 M
28 659 GUILLERMONT Anthony 00:44:44 10:13 8 SE 26 M
29 1190 PERRIER Hugo 00:46:53 12:22 2 JU 27 M Les Tequilapaf
30 1189 PERRIER LoĂŻc 00:46:53 12:22 5 V1 28 M Les Tequilapaf
31 765 GRANDMONTAGNE Mickael 00:47:13 12:42 9 SE 29 M
32 766 CLEMENT Rachel 00:47:14 12:43 3 SE 3 F
33 1072 CREPISSON Pierre baptiste 00:47:17 12:46 10 SE 30 M BNI FORCE DE BIEVRE
34 1078 GUERITTÉE Cindy 00:47:18 12:47 1 ES 4 F BNI FORCE DE BIEVRE
35 862 GIRON Amandine 00:47:27 12:56 4 SE 5 F Les fifrelins
36 1275 PAILLARD Meline 00:47:37 13:06 1 MI 6 F
37 1276 PAILLARD Nils 00:47:38 13:07 6 CA 31 M
38 607 CARLIN Virginie 00:48:07 13:36 5 SE 7 F Funky Family
39 609 TRANCART Steven 00:48:07 13:36 11 SE 32 M Funky Family
40 608 PY Julien 00:48:07 13:36 6 SE 8 F Funky Family
41 925 MORGE Adrien 00:48:11 13:40 12 SE 33 M LA BELLE EQUIPE
42 1191 GABRIELE Mary 00:48:36 14:05 1 V1 9 F Les Tequilapaf
43 1188 PORTUGUES Lionel 00:48:42 14:11 6 V1 34 M Les Tequilapaf
44 933 RICHARD Bruno 00:48:42 14:11 1 V2 35 M LA BELLE EQUIPE
45 923 PIGEONNAT Meije 00:48:53 14:22 1 CA 10 F LA BELLE EQUIPE
46 919 PASSAT Matteo 00:49:07 14:36 2 BE 36 M tifou
47 639 MESTRALLET Jean 00:49:27 14:56 3 BE 37 M
48 638 CASTETS Marie 00:49:30 14:59 7 SE 11 F
49 1159 TONNELLIER Franck 00:49:53 15:22 2 V2 38 M TOF
50 1161 VALETTE Thifaine 00:49:54 15:23 4 BE 39 M TOF
51 1385 CROCHAT Didier 00:50:45 16:14 7 V1 40 M Body'Bouge
52 669 BATY Elina 00:51:05 16:34 2 ES 12 F La team YAVBOU
53 671 OTTOGALLI Maxime 00:51:05 16:34 13 SE 41 M La team YAVBOU
54 647 ROCCHIA Marc 00:51:05 16:34 8 V1 42 M La team YAVBOU
55 648 BARGE Florian 00:51:05 16:34 14 SE 43 M La team YAVBOU
56 651 PETINATAUD Alexandre 00:51:05 16:34 15 SE 44 M La team YAVBOU
57 650 PETINATAUD Pierre 00:51:06 16:35 2 ES 45 M La team YAVBOU
58 646 GAUTHIER Christophe 00:51:06 16:35 9 V1 46 M La team YAVBOU
59 649 GAUTHIER Killian 00:51:06 16:35 3 JU 47 M La team YAVBOU
60 645 NOVAT Marion 00:51:07 16:36 8 SE 13 F La team YAVBOU
61 1300 PIRES Ines 00:51:17 16:46 1 BE 14 F The Little Amazones
62 1299 CARANTA Thierry 00:51:17 16:46 10 V1 48 M The Little Amazones
63 1298 MANGUE Blue 00:51:17 16:46 2 BE 15 F The Little Amazones
64 1297 CARANTA Lucille 00:51:18 16:47 3 BE 16 F The Little Amazones
65 772 LEMOULT Jean baptiste 00:51:25 16:54 3 V2 49 M Amazigh Trekking
66 769 RICHETTO Florence 00:51:49 17:18 1 V2 17 F Amazigh Trekking
67 770 BROCH Dorian 00:51:49 17:18 7 MI 50 M Amazigh Trekking
68 771 BROCH Michel 00:51:50 17:19 4 V2 51 M Amazigh Trekking
69 1037 MARTINET Lauriane 00:51:54 17:23 2 CA 18 F Les petits randonneurs
70 1034 FIGUET Aymeric 00:51:54 17:23 4 JU 52 M Les randonneurs
71 901 MALLARD Zoe 00:53:02 18:31 2 MI 19 F LES MALLARDOS
72 898 MALLARD LEMPEREUR Isabelle 00:53:03 18:32 2 V1 20 F LES MALLARDOS
73 1285 OJEDA David 00:53:18 18:47 9 SE 21 F
74 1282 CORDIER Charles 00:53:23 18:52 16 SE 53 M
75 899 MALLARD Louis 00:53:26 18:55 5 JU 54 M LES MALLARDOS
76 900 MALLARD Jade 00:53:28 18:57 3 CA 22 F LES MALLARDOS
77 1286 BUCCIO Marc 00:53:29 18:58 17 SE 55 M
78 1322 NOMINÉ Charlotte 00:53:35 19:04 10 SE 23 F Sex and the Beach team
79 932 CRISTOUD Matteo 00:54:27 19:56 7 CA 56 M POMPIERS LA BUISSE
80 1134 VIZZINI Guillaume 00:55:05 20:34 3 ES 57 M LOS GRINGOS
81 1133 COING MAILLET Lucas 00:55:05 20:34 18 SE 58 M LOS GRINGOS
82 1132 DUFAYET Anthony 00:55:05 20:34 19 SE 59 M LOS GRINGOS
83 1131 BRUN Baptiste 00:55:06 20:35 20 SE 60 M LOS GRINGOS
84 1218 BONNAZ Lionel 00:55:09 20:38 11 V1 61 M Dingofit
85 844 GONTIER Aurélie 00:55:17 20:46 11 SE 24 F Les farfelus 3
86 842 TARDY Perrine 00:55:18 20:47 3 V1 25 F Les farfelus 3
87 839 BERNARD BOUVIER Gaëlle 00:55:18 20:47 12 SE 26 F Les farfelus 3
88 840 TARDY SĂ©bastien 00:55:18 20:47 12 V1 62 M Les farfelus 3
89 843 BLANC JĂ©rome 00:55:18 20:47 4 V1 27 F
90 1016 SALINAS Arnaud 00:55:20 20:49 6 JU 63 M Tahiti- Fessoles
91 1104 LANDRY Tony 00:55:27 20:56 21 SE 64 M TAHITI FESSOLES
92 1302 BERTHET Xavier 00:55:34 21:03 13 V1 65 M Team Combeau
93 1303 MARTIN Bernadette 00:55:34 21:03 5 V2 66 M Team Combeau
94 1301 TRAN Camille 00:55:35 21:04 13 SE 28 F Team Combeau
95 1015 SALINAS Brigitte 00:55:42 21:11 5 V1 29 F Tahiti- Fessoles
96 1094 PERDRIZET Yann 00:56:05 21:34 22 SE 67 M Les guerriers
97 1012 LANFREY Jerome 00:56:06 21:35 23 SE 68 M Les guerriers
98 1011 GUIOT Chloé 00:56:08 21:37 14 SE 30 F Les guerriers
99 820 BARRE-BAYARD Julie 00:56:14 21:43 15 SE 31 F les Poulettes
100 902 RUFFIER DES AIMES Carine 00:56:14 21:43 16 SE 32 F
101 653 ARNAUD Julien 00:56:30 21:59 17 SE 33 F
102 654 MAUGINO Morgane 00:56:30 21:59 18 SE 34 F
103 1318 ROCCISANO-MARTIN Lena 00:56:41 22:10 3 MI 35 F Les judokas
104 1320 BLANC-LAPIERRE Antoine 00:56:41 22:10 5 BE 69 M Les judokas
105 1317 BOHKOBZA Emma 00:56:41 22:10 4 MI 36 F Les judokas
106 1321 CECCONI Arthur 00:56:42 22:11 6 BE 70 M Les judokas
107 1319 GUILLEMIN Thomas 00:56:42 22:11 7 BE 71 M Les judokas
108 620 PELLET Benedicte 00:56:43 22:12 1 V3 37 F
109 1014 CERISIER Florian 00:57:05 22:34 8 BE 72 M
110 1013 CERISIER François 00:57:05 22:34 14 V1 73 M
111 166 PECHARD Yvon 00:57:06 22:35 1 V3 74 M
112 1040 MARTINET Steffie 00:57:40 23:09 8 CA 75 M Les petits randonneurs
113 1039 MARY LĂ©a 00:57:48 23:17 4 CA 38 F Les petits randonneurs
114 1044 GUILLAUD Florian 00:57:51 23:20 9 CA 76 M Les petits randonneurs
115 1256 FOURNIER Marie 00:58:14 23:43 19 SE 39 F Les Biouks
116 1258 GUTTIN VESIN Melissa 00:58:15 23:44 20 SE 40 F Les Biouks
117 1262 LATCHOUMANIN Janique 00:58:15 23:44 21 SE 41 F Les Biouks
118 1261 CHOSSAT Ludivine 00:58:16 23:45 1 JU 42 F Les Biouks
119 1260 SUBTIL Sylvia 00:58:16 23:45 6 V1 43 F Les Biouks
120 884 CHAMPON Leslie 00:59:10 24:39 22 SE 44 F
121 760 MAJCHER Zak 00:59:10 24:39 9 BE 77 M
122 758 MAJCHER Luc 00:59:10 24:39 8 MI 78 M
123 757 LENFANT Nathan 00:59:10 24:39 9 MI 79 M
124 885 BISERTA Joris 00:59:12 24:41 24 SE 80 M
125 1379 BOISSIER Florine 00:59:13 24:42 2 JU 45 F Océanistopher & Florinavien
126 1376 BLUTEAU Oceane 00:59:14 24:43 7 JU 81 M Océanistopher & Florinavien
127 1142 COSTALLAT Emma 00:59:29 24:58 5 MI 46 F team K'scou
128 1143 COSTALLAT Margaux 00:59:29 24:58 5 CA 47 F team K'scou
129 1140 UGNON CAFE Noe 00:59:29 24:58 10 MI 82 M team K'scou
130 1139 UGNON CAFE Quentin 00:59:29 24:58 10 CA 83 M team K'scou
131 1145 VIVIER Geoffrey 00:59:30 24:59 3 JU 48 F team K'scou
132 1149 BOUTONNET Lea 00:59:30 24:59 6 CA 49 F team K'scou
133 1144 COSTALLAT Clara 00:59:30 24:59 6 MI 50 F team K'scou
134 736 PILLOT Marion 00:59:31 25:00 23 SE 51 F Team Apero
135 737 CHABOUD Lilian 00:59:31 25:00 8 JU 84 M Team Apero
136 738 CHABOUD Claire 00:59:31 25:00 24 SE 52 F Team Apero
137 734 PILLOT Aurore 00:59:31 25:00 25 SE 53 F Team Apero
138 1141 SCHMITT Nicolas 00:59:31 25:00 25 SE 85 M team K'scou
139 735 CHABOUD Simon 00:59:32 25:01 26 SE 86 M Team Apero
140 1239 COLAS Laurent 00:59:41 25:10 15 V1 87 M les sportifs du dimanche
141 1238 PILUDU Nadege 00:59:42 25:11 27 SE 88 M les sportifs du dimanche
142 1241 FAYE Laura 00:59:42 25:11 28 SE 89 M les sportifs du dimanche
143 1242 SOUCHE Severine 00:59:42 25:11 26 SE 54 F les sportifs du dimanche
144 1240 DE WREDEN Kathleen 00:59:42 25:11 27 SE 55 F les sportifs du dimanche
145 931 CRISTOUD Justine 00:59:53 25:22 28 SE 56 F LA BELLE EQUIPE
146 934 BOLLET Romain 00:59:53 25:22 29 SE 90 M LA BELLE EQUIPE
147 926 RICHARD Viviane 00:59:55 25:24 30 SE 91 M LA BELLE EQUIPE
148 924 AMBLARD Stephane 00:59:55 25:24 6 V2 92 M LA BELLE EQUIPE
149 921 CRISTOUD Didier 00:59:57 25:26 7 V2 93 M LA BELLE EQUIPE
150 922 CRISTOUD Karine 00:59:57 25:26 2 V2 57 F LA BELLE EQUIPE
151 969 BALN Charlotte 01:00:02 25:31 29 SE 58 F Les Gratinés Dauphinois
152 970 GRANGER Maxime 01:00:02 25:31 31 SE 94 M Les Gratinés Dauphinois
153 965 GRASSELER Lauriane 01:00:02 25:31 30 SE 59 F Les Gratinés Dauphinois
154 948 EPARVIER Elodie 01:00:03 25:32 31 SE 60 F Les Gratinés Dauphinois
155 945 GENTON Mélanie 01:00:03 25:32 32 SE 61 F Les Gratinés Dauphinois
156 759 MAJCHER Nicolas 01:00:18 25:47 16 V1 95 M
157 963 PONGI Maëlys 01:01:01 26:30 7 MI 62 F
158 962 BERGER SABATTEL Milla 01:01:11 26:40 8 MI 63 F
159 1003 ALIBERT SĂ©bastien 01:01:17 26:46 17 V1 96 M
160 785 LADAKIS Deborah 01:01:43 27:12 33 SE 64 F Team Gambetta
161 779 LAGNEUX Damien 01:01:43 27:12 32 SE 97 M Team Gambetta
162 784 BERNAL Eric 01:01:44 27:13 33 SE 98 M Team Gambetta
163 783 MASCRET Noémie 01:01:44 27:13 3 ES 65 F Team Gambetta
164 786 BUCCI Marina 01:01:44 27:13 34 SE 66 F Team Gambetta
165 777 FROMENTAL Jérémy 01:01:44 27:13 34 SE 99 M Team Gambetta
166 780 ARABADZIC Cloé 01:01:44 27:13 4 ES 67 F Team Gambetta
167 782 BACAS Alexiane 01:01:44 27:13 35 SE 68 F Team Gambetta
168 802 PASQUIER Coralie 01:01:44 27:13 36 SE 69 F
169 775 MOISE Claudia 01:01:45 27:14 37 SE 70 F Team Gambetta
170 781 MONIER Lise 01:01:45 27:14 5 ES 71 F Team Gambetta
171 778 BIANCARDINI Philippe 01:01:45 27:14 35 SE 100 M Team Gambetta
172 1384 MORELL Walter 01:01:48 27:17 36 SE 101 M Body'Bouge
173 1136 AMARO Fernando 01:02:11 27:40 18 V1 102 M Bourrik Family
174 1135 AMARO Emmanuelle 01:02:11 27:40 38 SE 72 F Bourrik Family
175 1138 AMARO Lena 01:02:12 27:41 4 BE 73 F Bourrik Family
176 663 LELEU Clément 01:02:12 27:41 37 SE 103 M Les branquignoles
177 1137 AMARO Noé 01:02:13 27:42 10 BE 104 M Bourrik Family
178 1000 FLEURUS Alexis 01:02:20 27:49 11 BE 105 M
179 1001 FLEURUS Natacha 01:02:22 27:51 39 SE 74 F
180 911 ALEDO Julien 01:02:23 27:52 40 SE 75 F tifou
181 913 BOLLARD Olivier 01:02:23 27:52 38 SE 106 M tifou
182 917 MICHALLAT Mickael 01:02:23 27:52 41 SE 76 F tifou
183 914 BOLLARD Melanie 01:02:24 27:53 42 SE 77 F tifou
184 915 PASSAT Sebastien 01:02:28 27:57 39 SE 107 M tifou
185 662 AUDIGIER Camille 01:02:41 28:10 43 SE 78 F Les branquignoles
186 664 CLAUDEL Marie 01:02:42 28:11 44 SE 79 F Les branquignoles
187 665 BOUDIN--GRANVAL Tifany 01:02:43 28:12 45 SE 80 F Les branquignoles
188 681 GOMEZ Marc 01:03:11 28:40 40 SE 108 M Club Med 2, le retour
189 679 PAIS Frédéric 01:03:11 28:40 41 SE 109 M Club Med 2, le retour
190 1185 OLLIVIER Yannick 01:03:31 29:00 42 SE 110 M Team Pastiers Saint Jean
191 1168 MARION Sandra 01:03:32 29:01 7 V1 81 F Team Pastiers Saint Jean
192 1166 MOLLANDIN Camille 01:03:32 29:01 46 SE 82 F Team Pastiers Saint Jean
193 1162 FAURE Julien 01:03:34 29:03 47 SE 83 F Team Pastiers Saint Jean
194 1173 SAID MOHAMED Cassim 01:03:34 29:03 43 SE 111 M Team Pastiers Saint Jean
195 1165 LAANTRI Djemel 01:03:39 29:08 44 SE 112 M Team Pastiers Saint Jean
196 1163 GAUDIN Anthony 01:03:39 29:08 45 SE 113 M Team Pastiers Saint Jean
197 793 ROUVIERE Justine 01:03:48 29:17 5 BE 84 F Girls band
198 792 BERNARD-REYMOND Sandrine 01:03:49 29:18 48 SE 85 F Girls band
199 791 GALLAY Marie-pierre 01:03:50 29:19 8 V1 86 F Girls band
200 794 ROUVIERE Virginie 01:03:50 29:19 9 V1 87 F Girls band
  La Renversante 4 Vagues Loisirs 6km - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :