F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 34 CHOLLIER Florian 00:48:31 1 SE 1 M
2 26 MEYER Thibaud 00:49:20 49 2 SE 2 M FIT 15
3 10 RAYER Jonathan 00:52:13 03:42 3 SE 3 M FIT 15
4 23 PERRIN Julien 00:54:14 05:43 4 SE 4 M
5 21 SOUBEYRAT Laurent 00:55:03 06:32 1 V1 5 M Bati-Nature
6 43 JOLY Antoine 00:55:50 07:19 5 SE 6 M
7 62 VERA Jonathan 00:57:21 08:50 6 SE 7 M LES RESISTANTS
8 32 GALLER Nicolas 00:57:21 08:50 7 SE 8 M
9 16 MARTINEZ Axel 00:58:10 09:39 1 ES 9 M
10 41 COUDURIER Dimitri 00:58:58 10:27 8 SE 10 M
11 13 GUILLERMONT Anthony 00:59:16 10:45 9 SE 11 M
12 14 LENFANT Jean-baptiste 00:59:22 10:51 2 V1 12 M
13 33 RAVANEL Nicolas 00:59:55 11:24 10 SE 13 M Nicolas Ravanel
14 65 LE CORRE Guri 01:00:17 11:46 11 SE 14 M Gurvann Le Corre
15 3 MOTHU Christophe 01:00:19 11:48 12 SE 15 M E.P.O.
16 20 DEBORDE Lionel 01:00:43 12:12 3 V1 16 M Bati-Nature
17 57 LE BLAY Lionel 01:00:49 12:18 1 V2 17 M
18 29 MERCOLEDISANTO Giovanni 01:01:35 13:04 13 SE 18 M Spartan Units
19 59 CRESPY Jean-baptiste 01:01:56 13:25 14 SE 19 M Les montagnards
20 58 MARQUE CĂ©dric 01:01:57 13:26 15 SE 20 M Les montagnards
21 55 PARIS Pierre-emmanuel 01:02:13 13:42 16 SE 21 M CLAN BARJO
22 56 CIALDELLA Vincent 01:02:40 14:09 17 SE 22 M
23 11 KRASNIQI Drin 01:02:50 14:19 2 ES 23 M FIT 15
24 7 COLLIAT Mathieu 01:03:38 15:07 3 ES 24 M team futeau
25 6 GAVAND CĂ©dric 01:03:44 15:13 18 SE 25 M
26 24 LE PORS Stephane 01:03:59 15:28 4 V1 26 M
27 17 DULONG Jean-baptiste 01:04:22 15:51 19 SE 27 M Bati-Nature
28 18 LAGRÈZE Clément 01:04:49 16:18 20 SE 28 M Bati-Nature
29 42 SABATINI Sylvain 01:05:19 16:48 21 SE 29 M
30 22 LENFANT Thomas 01:05:24 16:53 5 V1 30 M
31 27 BACHELET Aurélie 01:05:51 17:20 1 SE 1 F Spartan Units
32 52 BEAULIEU Mickael 01:06:04 17:33 22 SE 31 M
33 46 FOLSCHEID Charlotte 01:06:47 18:16 2 SE 2 F
34 12 CHATRIAN Stephanie 01:15:15 26:44 1 V1 3 F FIT 15
35 4 DA SILVA Chrystel 01:18:41 30:10 3 SE 4 F CLAN BARJO
36 2 MONTAGNA Patrick 01:20:28 31:57 2 V2 32 M
37 5 CERESOLI Diane 01:21:43 33:12 4 SE 5 F CLAN BARJO
38 48 MARTINEZ Marina 01:22:07 33:36 5 SE 6 F CLAN BARJO
39 28 PREVOT Francois 01:22:47 34:16 23 SE 33 M Spartan Units
40 9 BERGER Olivier 01:36:04 47:33 6 V1 34 M Les frappés
41 8 MALLEN Edith 01:36:04 47:33 6 SE 7 F Les frappés
42 49 BOUVET Perrine 01:36:04 47:33 7 SE 8 F Les frappés
43 50 RABATEL Guillaume 01:36:04 47:33 8 SE 9 F Les frappés
44 37 REY Denis 01:37:21 48:50 3 V2 35 M vitateam
45 38 VITAY Claude 01:37:22 48:51 4 V2 36 M vitateam
46 44 DUTEIL Thibaut 01:38:12 49:41 24 SE 37 M vitateam
47 54 MANTILERI Christophe 01:38:15 49:44 7 V1 38 M vitateam
48 39 MENDES Sandra 01:41:23 52:52 9 SE 10 F Spartan Units
49 45 NADINE Mollard 01:42:55 54:24 1 V2 11 F vitateam
50 47 MOUSSALLI Maëlys 01:43:13 54:42 10 SE 12 F vitateam
51 36 DUFLOS William 01:43:53 55:22 8 V1 39 M vitateam
52 35 DA PONTE Enio 01:43:55 55:24 25 SE 40 M vitateam
53 31 POMEON Raphaël 01:44:32 56:01 26 SE 41 M NINJA
54 51 BERNARD Magali 01:44:32 56:01 11 SE 13 F NINJA
55 30 BERNARD Julien 01:44:32 56:01 9 V1 42 M NINJA
56 60 CLÉMENCET Guillaume 01:54:32 01:06:01 27 SE 43 M NO NAME
57 64 HANOT Nicolas 01:54:36 01:06:05 1 JU 44 M NO NAME
58 61 CARTIER CĂ©dric 01:54:43 01:06:12 28 SE 45 M NO NAME
59 63 BOUVIER Antoine 01:54:49 01:06:18 2 JU 46 M NO NAME
60 336 BOUVIER Raphaël 01:54:49 01:06:18 5 V2 47 M Les combattants
  La Renversante 4 Vague Elite 11km - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :