F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 212 GUILLOT Thibaut 00:40:45 1 SE 1 M ASM ST-ETIENNE
2 236 ARDOUIN Corentin 00:41:46 01:01 1 ES 2 M
3 240 BLANZ Denis 00:42:32 01:47 1 V1 3 M
4 229 SERRE Nicolas 00:42:50 02:05 2 ES 4 M
5 226 RAYNARD Serge 00:42:53 02:08 1 V2 5 M LA FOULEE FOREZIENNE*
6 234 PAILLASSON Nicolas 00:43:13 02:28 2 SE 6 M
7 248 LOUAKAIRIM Medhi 00:44:51 04:06 3 SE 7 M
8 249 PERIER CĂ©dric 00:46:13 05:28 4 SE 8 M
9 216 JAUNATRE Stéphane 00:49:13 08:28 2 V1 9 M tarare triathlon
10 211 GOUTAGNY Laurent 00:49:39 08:54 5 SE 10 M
11 245 COLDER MEILLAUD Vincent 00:50:03 09:18 6 SE 11 M
12 247 DURRIS Anthony 00:50:30 09:45 7 SE 12 M
13 244 CHARVOLIN Didier 00:50:37 09:52 2 V2 13 M
14 205 COLOMB JĂ©rĂ´me 00:53:24 12:39 8 SE 14 M
15 239 ROUSSET Didier 00:54:04 13:19 3 V1 15 M
16 201 BEDNAREK Laura 00:54:07 13:22 1 CA 1 F Privas triathlon
17 233 DENIS Bernard 00:54:08 13:23 1 V3 16 M
18 224 PERNOT Prune 00:54:28 13:43 2 CA 2 F
19 238 CORONEL Edith 00:54:29 13:44 3 CA 3 F
20 232 VILLARD Patrick 00:55:32 14:47 3 V2 17 M
21 246 SAULNIER Frédéric 00:55:39 14:54 4 V2 18 M
22 203 BOUCHUT Christian 00:56:05 15:20 5 V2 19 M
23 209 FAYOLLE JĂ©rĂ´me 00:56:31 15:46 4 V1 20 M
24 230 THOMAS Franck 00:56:54 16:09 6 V2 21 M S/L VAL DE SAONE ATHLETISME
25 208 DUMAS Stéphane 00:56:58 16:13 5 V1 22 M
26 207 DESTRAS Paul 00:57:45 17:00 1 V4 23 M
27 235 GUYOT Vincent 00:58:58 18:13 9 SE 24 M
28 231 VIALLON Olivier 00:59:03 18:18 6 V1 25 M
29 241 BERTHET Laure 00:59:53 19:08 1 V1 4 F
30 243 BLEIN Fabien 01:00:24 19:39 10 SE 26 M
31 222 ODIN Florian 01:00:53 20:08 11 SE 27 M
32 202 BORIE LĂ©a 01:01:42 20:57 1 SE 5 F
33 210 GARNIER Ludovic 01:01:50 21:05 12 SE 28 M
34 214 HERMAND Guillaume 01:04:07 23:22 7 V1 29 M
35 227 RIVOLLIER Stéphanie 01:05:22 24:37 2 SE 6 F
36 219 MERLE Patrick 01:05:57 25:12 13 SE 30 M
37 242 GRANGE Charline 01:05:57 25:12 3 SE 7 F
38 250 PERIER CĂ©cilia 01:06:23 25:38 2 V1 8 F
39 206 DALENS Lorraine 01:06:24 25:39 4 SE 9 F
40 213 HELLEC Eliana 01:09:27 28:42 3 V1 10 F
41 204 BOUTTE Guillaume 01:09:28 28:43 8 V1 31 M Triathlon club des monts du Lyonnais
42 223 PERALDO Leonard 01:10:59 30:14 14 SE 32 M
43 218 MARTIN-LABRUNE Ninon 01:11:38 30:53 5 SE 11 F
44 237 ROUSSET Marie-Laure 01:12:02 31:17 4 V1 12 F
45 217 LECOSSOIS Sylvie 01:12:47 32:02 5 V1 13 F
46 228 SCAGLIONE Bertrand 01:12:48 32:03 9 V1 33 M
47 220 MITTON Hélène 01:13:54 33:09 1 V4 14 F
48 215 JACQUIN Olivier 01:15:30 34:45 15 SE 34 M
49 225 PETIT PEREL Agnes 01:16:55 36:10 1 V2 15 F
  Les foulees Maniennes 9km - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :