F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 23 GIRY Sylvain 01:21:49 1 SE 1 M
2 44 ROUX Mathieu 01:22:10 21 2 SE 2 M
3 39 PAILLASSON Pierre 01:22:50 01:01 3 SE 3 M
4 10 COSSEMENT Remi 01:25:49 04:00 4 SE 4 M
5 20 GALTIE Sylvain 01:28:22 06:33 1 V1 5 M
6 3 BLONDIN Lionel 01:29:58 08:09 1 V2 6 M S/L CAMN VILLEURBANNE
7 25 GRATALOUP Nicolas 01:29:58 08:09 2 V2 7 M
8 9 CONSTANTINIDIS David 01:31:11 09:22 5 SE 8 M AS CALUIRE ET CUIRE
9 29 HUGON Cyrille 01:33:17 11:28 6 SE 9 M
10 8 CLARETON Xavier 01:33:33 11:44 2 V1 10 M ASSP triathlon 69
11 26 GRAYEL Louis 01:35:02 13:13 1 ES 11 M Feurs Triathlon
12 64 ODIN Emmanuel 01:35:02 13:13 3 V1 12 M
13 11 DESAI Enguerrand 01:35:09 13:20 7 SE 13 M
14 59 YVOREL Pascal 01:35:34 13:45 3 V2 14 M
15 24 GRABOWECKI Stéphane 01:36:24 14:35 4 V1 15 M
16 37 MAY François 01:36:36 14:47 1 JU 16 M
17 60 SIFFERLEN Cyrille 01:36:56 15:07 8 SE 17 M
18 51 GIRAUD Pierre 01:37:50 16:01 4 V2 18 M
19 42 RAYNARD Gregory 01:38:24 16:35 9 SE 19 M
20 16 DUPRE Christophe 01:41:21 19:32 10 SE 20 M
21 27 GUDEFIN Vincent 01:42:23 20:34 11 SE 21 M
22 1 AHJIJIB Driss 01:43:21 21:32 5 V1 22 M
23 52 CHARVOLIN Christian 01:43:36 21:47 5 V2 23 M
24 63 DESMET Damien 01:43:46 21:57 12 SE 24 M
25 19 FRAISSARD Sandrine 01:43:52 22:03 1 SE 1 F
26 53 BRUEL André 01:43:52 22:03 1 V3 25 M
27 54 GOUTAGNY Georges 01:46:02 24:13 6 V2 26 M
28 68 PIERRE SĂ©bastien 01:47:05 25:16 6 V1 27 M
29 35 LEJEUNE Jean-Christophe 01:48:23 26:34 7 V1 28 M
30 2 ALLAIN Gregory 01:48:37 26:48 13 SE 29 M
31 22 GAZARIAN Sylvain 01:49:33 27:44 8 V1 30 M
32 69 BELLON Hervé 01:51:02 29:13 9 V1 31 M
33 14 DRUTEL Pierre-Jean 01:51:46 29:57 14 SE 32 M
34 43 ROULET Fabien 01:52:04 30:15 15 SE 33 M
35 21 GARDE Anthony 01:52:17 30:28 16 SE 34 M
36 40 PERALDO Nicolas 01:52:47 30:58 17 SE 35 M
37 4 BOURGIER Jeremy 01:53:42 31:53 2 ES 36 M
38 55 THOLLOT Bertrand 01:54:04 32:15 18 SE 37 M
39 33 LECOANET Gwendoline 01:56:35 34:46 2 SE 2 F
40 18 FERRIERE Bernard 01:57:11 35:22 2 V3 38 M
41 62 GENDRAULT Nicolas 01:58:19 36:30 10 V1 39 M
42 32 LAI Julien 01:58:51 37:02 3 ES 40 M
43 34 LEICK Emilia 02:00:12 38:23 3 SE 3 F
44 56 LACASSIN GĂ©rald 02:00:35 38:46 7 V2 41 M
45 41 PUPIER Etienne 02:02:57 41:08 3 V3 42 M
46 46 USEO Florent 02:03:29 41:40 11 V1 43 M
47 50 WISSLER Patrice 02:03:57 42:08 19 SE 44 M
48 15 DUCROIX Christophe 02:04:01 42:12 12 V1 45 M
49 12 DONNEY Eric 02:04:29 42:40 13 V1 46 M
50 65 DUPUIS Michael 02:04:30 42:41 20 SE 47 M
51 30 JOUHANNET Patricia 02:05:34 43:45 1 V1 4 F
52 49 VULPAT Delphine 02:05:34 43:45 2 V1 5 F
53 47 VINCENT Antoine 02:05:37 43:48 21 SE 48 M
54 67 MONTANGON Janine 02:06:34 44:45 1 V3 6 F
55 31 JOURDAN Perrine 02:07:39 45:50 4 SE 7 F
56 45 THYRIOT GĂ©rard 02:08:20 46:31 4 V3 49 M
57 58 DUPRÉ Sébastien 02:09:14 47:25 22 SE 50 M
58 57 SERRAILLE Corinne 02:12:21 50:32 3 V1 8 F
59 66 DELINKER Jean Pierre 02:13:29 51:40 8 V2 51 M
60 38 N'GUYEN Thi-Tuyet 02:14:21 52:32 5 SE 9 F Entente Ouest Lyonnais
61 61 BONNIER Jérémy 02:16:18 54:29 23 SE 52 M
62 7 CHAPUILLIOT Sophie 02:16:56 55:07 4 V1 10 F
63 13 DOUSSON Camille 02:19:40 57:51 6 SE 11 F
64 48 VUILLET Carine 02:21:08 59:19 5 V1 12 F
65 6 CHABERT Amaury 02:33:15 01:11:26 24 SE 53 M
66 5 CHABERT Alexis 02:33:15 01:11:26 14 V1 54 M
67 36 LOOPUYT Aude 02:33:16 01:11:27 6 V1 13 F
68 17 FARENC Cyrille 02:33:16 01:11:27 15 V1 55 M
  Les foulees Maniennes 20km - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :