F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 1 ARNAL Victor 00:18:33 1 ES 1 M
2 67 PERON Nicolas 00:18:37 04 1 SE 2 M
3 78 TALBI Walid 00:19:07 34 2 SE 3 M
4 72 RIVALLAND Paul 00:19:24 51 3 SE 4 M
5 49 JULLIEN Camille 00:20:59 02:26 1 JU 5 M
6 100 BRIZ Eduardo 00:21:37 03:04 4 SE 6 M
7 96 ABADIE Jerome 00:22:13 03:40 5 SE 7 M
8 88 CROZET SĂ©bastien 00:22:28 03:55 6 SE 8 M
9 7 BERTRAND Amandine 00:22:32 03:59 1 V2 1 F
10 62 MOREL Alain 00:23:40 05:07 1 BE 9 M
11 69 PRIVAT Stephane 00:25:15 06:42 1 V1 10 M
12 70 PRIVAT Alexandre 00:25:15 06:42 1 MI 11 M
13 85 VERNANCHET Evelyne 00:25:28 06:55 2 V2 2 F
14 74 SANCHEZ Laurent 00:26:21 07:48 7 SE 12 M
15 3 BARAN Christie 00:26:27 07:54 1 SE 3 F
16 75 SINARDET Sandie 00:28:11 09:38 2 SE 4 F
17 90 OTTABIOLI Tony 00:28:14 09:41 8 SE 13 M
18 84 VARGAS Edwige 00:28:44 10:11 1 V1 5 F
19 6 BERTHILLER LĂ©onie 00:29:09 10:36 3 SE 6 F
20 24 DANDACHI Fanny 00:29:09 10:36 2 V1 7 F
21 31 EMERY Arnaud 00:29:12 10:39 9 SE 14 M
22 45 GUILLORY Lionel 00:29:28 10:55 10 SE 15 M
23 5 BEHR QUINT Emma 00:30:02 11:29 1 PO 8 F
24 4 BEHR GĂ©raldine 00:30:02 11:29 3 V1 9 F
25 93 HUTTEAU Marie 00:30:15 11:42 4 SE 10 F
26 48 JACQUIN Fabien 00:30:16 11:43 2 V1 16 M
27 15 BOUCHET Matthieu 00:30:31 11:58 11 SE 17 M
28 80 TRANZER Lisa 00:30:37 12:04 1 BE 11 F
29 8 BERTRAND Sylvie 00:30:38 12:05 5 SE 12 F
30 89 RAYNAL Pierric 00:30:45 12:12 12 SE 18 M
31 92 VINCENT Stéphanie 00:30:55 12:22 6 SE 13 F
32 87 YAGA MaĂŻmouna 00:31:07 12:34 7 SE 14 F
33 10 BITAR Joseph 00:31:31 12:58 13 SE 19 M
34 98 DAHAN Alison 00:31:43 13:10 8 SE 15 F
35 99 BENZIZINE Hocine 00:31:43 13:10 14 SE 20 M
36 81 TRANZER Guy 00:31:46 13:13 2 BE 21 M
37 303 PUJOLA Malory 00:31:50 13:17 1 ES 16 F
38 255 LAPIERRE SĂ©bastien 00:31:51 13:18 15 SE 22 M
39 51 LASSALLE Diane 00:33:18 14:45 4 V1 17 F
40 56 MARTIN Isabelle 00:33:18 14:45 5 V1 18 F
41 37 FRANCOMACARO Eric 00:33:37 15:04 1 V2 23 M
42 64 OLLIER Caroline 00:33:42 15:09 9 SE 19 F
43 28 DEMKO Sybille 00:33:48 15:15 3 V2 20 F
44 32 EVERAT Barbara 00:33:51 15:18 10 SE 21 F
45 25 DAVID Marine 00:33:51 15:18 11 SE 22 F
46 50 LAGHZAOUI Nadia 00:33:53 15:20 12 SE 23 F
47 18 BOURGEAT Florent 00:34:48 16:15 2 V2 24 M
48 12 BONNET DE LA BORDERIE HĂ©loĂŻse 00:34:53 16:20 13 SE 24 F
49 73 RUCHOT Amandine 00:34:53 16:20 14 SE 25 F
50 66 PARDIN VĂ©ronique 00:34:54 16:21 4 V2 26 F
51 13 BOSCO Lydia 00:34:58 16:25 6 V1 27 F
52 33 EYDIEUX Charlène 00:35:10 16:37 15 SE 28 F
53 23 DAHAN Renaud 00:35:14 16:41 16 SE 25 M
54 14 BOSCO Jessica 00:35:17 16:44 16 SE 29 F
55 44 GUIGUITANT Anne Laure 00:35:27 16:54 7 V1 30 F
56 52 LUNEL Julia 00:35:49 17:16 8 V1 31 F
57 35 FOURNIER Chloé 00:36:19 17:46 17 SE 32 F
58 20 CHAMBON Elodie 00:36:19 17:46 18 SE 33 F
59 27 DELALLE Simon 00:36:30 17:57 3 V1 26 M
60 26 DELALLE Carole 00:36:30 17:57 9 V1 34 F
61 79 THOMAS Laura 00:36:37 18:04 19 SE 35 F
62 36 FRANCOMACARO Vincent 00:36:39 18:06 2 JU 27 M
63 60 MORAND Isabelle 00:36:46 18:13 5 V2 36 F
64 2 BAEZA Morgane 00:37:14 18:41 1 MI 37 F
65 68 PONS Clara 00:37:14 18:41 2 MI 38 F
66 63 NICETTA Gwladys 00:37:25 18:52 20 SE 39 F
67 9 BEYSECKER Fanny 00:37:26 18:53 21 SE 40 F
68 47 HALTER Pascal 00:38:15 19:42 17 SE 28 M
69 40 GALLAND Eléonore 00:38:15 19:42 10 V1 41 F
70 95 ROMENGAS Chloé 00:38:37 20:04 22 SE 42 F
71 61 MOREAU Brigitte 00:39:11 20:38 23 SE 43 F
72 91 CARRAS Sylvie 00:39:26 20:53 6 V2 44 F
73 97 SERRE Gaelle 00:40:37 22:04 1 V5 45 F
74 94 DE PRAILLES Anais 00:42:12 23:39 24 SE 46 F
75 11 BOEUF Virginie 00:42:24 23:51 25 SE 47 F
76 38 FRECON Audrey 00:42:25 23:52 26 SE 48 F
77 83 VAILLAT Gabrielle 00:42:44 24:11 3 MI 49 F
78 54 MARCOS Miller 00:42:44 24:11 1 CA 29 M
79 82 VAILLAT Romain 00:42:44 24:11 4 V1 30 M
80 58 MICHAUD FOUGERE Nathalie 00:55:09 36:36 11 V1 50 F
81 55 MARINELLI Carla 01:21:04 01:02:31 1 JU 51 F
82 71 RAMIREZ Camille 01:21:04 01:02:31 2 JU 52 F
  Les Virades de l'espoir - 5km - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :