F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 349 PICOLLET Patrice 00:35:49 1 SE 1 M
2 261 LIGIER Benoit 00:36:16 27 2 SE 2 M
3 192 CHEVALIER Jeremy 00:37:20 01:31 3 SE 3 M
4 283 MOJEIKISSOFF Valentin 00:37:25 01:36 4 SE 4 M
5 173 BONNECASE Guillaume 00:38:17 02:28 1 V1 5 M
6 164 BERARD SĂ©bastien 00:38:43 02:54 5 SE 6 M
7 365 PAYAN Fabien 00:39:11 03:22 6 SE 7 M
8 347 BLANGIS Julien 00:41:05 05:16 7 SE 8 M
9 332 VIENNE Timothé 00:41:37 05:48 8 SE 9 M
10 248 JANTON Fabien 00:42:17 06:28 9 SE 10 M
11 185 CHAMBON Benoit 00:42:18 06:29 10 SE 11 M
12 313 SANCHEZ Frédéric 00:42:51 07:02 2 V1 12 M
13 162 BEL Vincent 00:42:59 07:10 1 JU 13 M
14 289 ONDET Thomas 00:44:05 08:16 11 SE 14 M
15 346 BERGERET Yohan 00:44:16 08:27 12 SE 15 M
16 297 PIN Jean-michel 00:44:26 08:37 3 V1 16 M
17 354 CHANTEPIE Dylan 00:44:38 08:49 13 SE 17 M
18 363 MARCHAND Tanguy 00:44:45 08:56 14 SE 18 M
19 321 SERDIMET Damien 00:45:17 09:28 15 SE 19 M
20 327 TOMASIK Julian 00:45:32 09:43 16 SE 20 M
21 214 DIMIER Alexandre 00:46:00 10:11 17 SE 21 M
22 231 FREMAUX Quentin 00:46:07 10:18 18 SE 22 M
23 279 MAZHOUD Karim 00:46:08 10:19 19 SE 23 M
24 309 ROUDIL Fabrice 00:46:29 10:40 4 V1 24 M
25 358 PLUMAIN Nehemie 00:46:31 10:42 20 SE 25 M
26 319 SELLIN Franck 00:46:34 10:45 21 SE 26 M
27 247 HOLLARD Clémence 00:46:41 10:52 1 SE 1 F
28 196 CLOUZOT KĂ©vin 00:47:02 11:13 22 SE 27 M
29 233 GANGL Monika 00:47:12 11:23 1 V1 2 F
30 376 CHAREYRE Quentin 00:47:17 11:28 23 SE 28 M
31 158 BARBEY Didier 00:47:28 11:39 1 V2 29 M
32 170 BLIN Jean-Marc 00:47:34 11:45 24 SE 30 M
33 250 JULE Philippe 00:47:48 11:59 5 V1 31 M
34 180 BUTIN Eric 00:48:21 12:32 1 V3 32 M
35 155 BAL Etienne 00:48:39 12:50 25 SE 33 M
36 360 POULAIN Remi 00:48:40 12:51 6 V1 34 M
37 216 DU SAUSSOIS Grégoire 00:48:42 12:53 26 SE 35 M
38 174 BONTEMS Jean-Emmanuel 00:48:50 13:01 7 V1 36 M
39 217 DUBOIS Nicolas 00:48:51 13:02 8 V1 37 M
40 271 MANIQUE Henry 00:48:57 13:08 9 V1 38 M
41 320 SEMICHON Philippe 00:48:58 13:09 27 SE 39 M
42 252 LANCE Antoine 00:49:00 13:11 28 SE 40 M
43 381 BARNOUIN Christophe 00:49:12 13:23 2 V2 41 M
44 355 GARCIA Bastien 00:49:15 13:26 1 ES 42 M
45 369 VILA Magali 00:49:20 13:31 1 JU 3 F
46 215 DOS SANTOS Joao 00:49:28 13:39 10 V1 43 M
47 166 BERNARD Gaël 00:49:30 13:41 29 SE 44 M
48 356 MONTROT Lise 00:50:18 14:29 2 JU 4 F
49 201 DARFEUILLE Laurent 00:50:20 14:31 11 V1 45 M
50 240 GIOVANDO Clément 00:50:22 14:33 30 SE 46 M
51 194 CHOMONT Jonathan 00:50:25 14:36 31 SE 47 M
52 246 HOFER Anthony 00:50:26 14:37 32 SE 48 M
53 342 ORCEL Hélène 00:50:33 14:44 2 SE 5 F
54 311 ROZAND Fabrice 00:50:36 14:47 33 SE 49 M
55 305 RATTIS Patrick-Olivier 00:50:40 14:51 34 SE 50 M
56 258 LESCURE Fabrice 00:50:40 14:51 35 SE 51 M
57 280 MEGE Larissa 00:50:43 14:54 2 V1 6 F
58 202 DARNAND Emilie 00:50:49 15:00 3 SE 7 F
59 189 CHASSAING Emeric 00:51:04 15:15 36 SE 52 M
60 203 DE OLIVEIRA KĂ©vin 00:51:05 15:16 37 SE 53 M
61 372 GARNIER Jean pierre 00:51:14 15:25 3 V2 54 M
62 337 XERIDAT Benoit 00:51:22 15:33 12 V1 55 M
63 302 POUPART Romain 00:51:37 15:48 38 SE 56 M
64 339 SARDELLITTI Anthony 00:51:47 15:58 39 SE 57 M
65 272 MARCONNET Cyril 00:51:58 16:09 13 V1 58 M
66 345 MALAVIELLE Amandine 00:52:14 16:25 4 SE 8 F
67 160 BARRAL-BARON Jocelyn 00:52:15 16:26 40 SE 59 M
68 340 RAMEL Jean Louis 00:52:16 16:27 41 SE 60 M
69 325 THIZY MĂ©lanie 00:52:23 16:34 5 SE 9 F
70 188 CHARRIER Nicolas 00:52:28 16:39 42 SE 61 M
71 331 VERA ROBLES Francisco 00:52:35 16:46 43 SE 62 M
72 244 GUIDARD Vincent 00:52:36 16:47 14 V1 63 M
73 226 FAURE Julie 00:52:43 16:54 6 SE 10 F
74 277 MAULOUET Anne Lise 00:52:44 16:55 3 V1 11 F
75 338 GILLIS Sylvie 00:52:49 17:00 4 V1 12 F
76 228 FOULSHAM Alix 00:52:53 17:04 7 SE 13 F
77 236 GELATO Aurore 00:52:56 17:07 8 SE 14 F
78 254 LAPERROUZE Vivien 00:53:04 17:15 44 SE 64 M
79 344 COUTURIER Maxence 00:53:05 17:16 45 SE 65 M
80 262 LION Sylvain 00:53:11 17:22 46 SE 66 M
81 266 MAGALHAES Marie 00:53:16 17:27 5 V1 15 F
82 300 PLAISANT Jonathan 00:53:16 17:27 47 SE 67 M
83 260 LEYNAUD Eloi 00:53:21 17:32 48 SE 68 M
84 268 MAGNAN Laurent 00:53:36 17:47 4 V2 69 M
85 222 DUVERNAY Guillaume 00:53:59 18:10 15 V1 70 M
86 323 SILVA Paulo 00:54:14 18:25 16 V1 71 M
87 364 GIRARD Ariane 00:54:20 18:31 1 ES 16 F
88 366 GRAMAIZE Louis 00:54:20 18:31 2 ES 72 M
89 172 BONKOUNGOU Salamata 00:54:26 18:37 9 SE 17 F
90 232 GALLAND KĂ©vin 00:54:31 18:42 49 SE 73 M
91 237 GHOUL Jean-Baptiste 00:54:35 18:46 50 SE 74 M
92 301 POUGHON CĂ©line 00:54:39 18:50 10 SE 18 F
93 235 GATUINGT Lydie 00:54:56 19:07 11 SE 19 F
94 317 SAVOYAT Jean-Michel 00:54:58 19:09 5 V2 75 M
95 154 AUDE Parel 00:55:04 19:15 12 SE 20 F
96 156 BALANZA Joanna 00:55:06 19:17 13 SE 21 F
97 227 FAYE Jean marc 00:55:10 19:21 6 V2 76 M
98 152 AMELON Pierre-Alain 00:55:14 19:25 51 SE 77 M
99 334 VOS Jack 00:55:16 19:27 17 V1 78 M
100 378 RIVIERE Lauryne 00:55:33 19:44 14 SE 22 F
101 269 MALAGUTTI Fiona 00:55:34 19:45 15 SE 23 F
102 377 ROUSSEL Candice 00:55:34 19:45 16 SE 24 F
103 208 DEPOORTER Nicolas 00:55:34 19:45 52 SE 79 M
104 251 KENTOUNI Florian 00:55:34 19:45 53 SE 80 M
105 186 CHAMBON Maxime 00:55:52 20:03 54 SE 81 M
106 379 MISSONNIER Alain 00:56:03 20:14 1 V4 82 M
107 294 PERRIN Sebastien 00:56:10 20:21 18 V1 83 M
108 316 SAVIGNY Nathalie 00:56:11 20:22 1 V2 25 F
109 249 JORAT CĂ©lia 00:56:12 20:23 17 SE 26 F
110 330 VENET RĂ©mi 00:56:13 20:24 55 SE 84 M
111 256 LARDY DĂ©borah 00:56:23 20:34 18 SE 27 F
112 273 MARIES Alexandre 00:56:40 20:51 56 SE 85 M
113 238 GILLOT Bastien 00:56:42 20:53 57 SE 86 M
114 210 D'ERCEVILLE Louise 00:56:43 20:54 19 SE 28 F
115 161 BECHE Alexane 00:56:52 21:03 20 SE 29 F
116 343 BAUDOIN Franck 00:56:59 21:10 58 SE 87 M
117 165 BERCY AnaĂŻs 00:57:04 21:15 21 SE 30 F
118 380 DRUTEL Jonathan 00:57:04 21:15 59 SE 88 M
119 287 MRAD SARA 00:57:05 21:16 22 SE 31 F
120 205 DECLERIEUX Stéphane 00:57:06 21:17 19 V1 89 M
121 276 MATHIEU Christophe 00:57:22 21:33 7 V2 90 M
122 336 WAZYLEZUCK Nicolas 00:57:47 21:58 60 SE 91 M
123 326 TOLLIO Stéphane 00:57:48 21:59 61 SE 92 M
124 193 CHEVALLET Laurence 00:57:50 22:01 6 V1 32 F
125 263 LUBAC Frédérique 00:57:59 22:10 2 V2 33 F
126 373 FORNITO Romuald 00:58:10 22:21 62 SE 93 M
127 375 JOMARD Gwladys 00:58:10 22:21 23 SE 34 F
128 352 CHANCELLE Julia 00:58:27 22:38 24 SE 35 F
129 220 DUSSUD Hervé 00:58:42 22:53 2 V3 94 M
130 221 DUSSUD Agnes 00:58:42 22:53 25 SE 36 F
131 310 ROY Phil 00:58:44 22:55 8 V2 95 M
132 245 GUILLIN Sandrine 00:58:44 22:55 7 V1 37 F
133 333 VILLALTA VĂ©ronique 00:58:48 22:59 8 V1 38 F
134 190 CHAVANON Aurélien 00:58:52 23:03 63 SE 96 M
135 151 ALEPPE BĂ©atrice 00:58:59 23:10 9 V1 39 F
136 285 MONTSERRET Astrid 00:59:02 23:13 10 V1 40 F
137 374 GUIOT Auriane 00:59:03 23:14 26 SE 41 F
138 167 BERRANGER MANON 00:59:44 23:55 27 SE 42 F
139 168 BERTHELOT Marjorie 00:59:47 23:58 28 SE 43 F
140 299 PINIER Anne Claire 00:59:48 23:59 11 V1 44 F
141 314 SASTRE François 00:59:50 24:01 9 V2 97 M
142 351 DE SOUSA Melanie 00:59:54 24:05 29 SE 45 F
143 218 DUCHAMP Thomas 01:00:01 24:12 3 ES 98 M
144 359 GUILLET Anne sophie 01:00:03 24:14 30 SE 46 F
145 184 CHABERT olivier 01:00:16 24:27 20 V1 99 M
146 178 BREUIL Lauriane 01:00:22 24:33 31 SE 47 F
147 195 CIMADOMO Beatrice 01:00:23 24:34 12 V1 48 F
148 207 DENIS Valérie 01:00:24 24:35 13 V1 49 F
149 308 ROLLIN Jonathan 01:00:26 24:37 64 SE 100 M
150 353 MARTIN Marine 01:00:53 25:04 32 SE 50 F
151 169 BESSON Jean-Luc 01:00:56 25:07 10 V2 101 M
152 361 AFONSO David 01:01:03 25:14 21 V1 102 M
153 362 AFONSO Alexandre 01:01:03 25:14 3 V3 103 M
154 206 DELPORTE François 01:01:19 25:30 65 SE 104 M
155 211 D'ERCEVILLE Olivier 01:01:25 25:36 11 V2 105 M
156 177 BREHIER Laure 01:01:31 25:42 14 V1 51 F
157 157 BARACAND Camille 01:02:01 26:12 33 SE 52 F
158 298 PINET Christophe 01:02:14 26:25 22 V1 106 M
159 315 SASTRE Sylvie 01:03:02 27:13 3 V2 53 F
160 367 WARY Gaelle 01:03:13 27:24 34 SE 54 F
161 293 PARTAKELIDIS Hélène 01:03:15 27:26 15 V1 55 F
162 307 ROLLAND BAEZA Elodie 01:03:16 27:27 16 V1 56 F
163 264 LUBAC GERARD 01:03:31 27:42 4 V3 107 M
164 350 WALISKO Christophe 01:03:48 27:59 12 V2 108 M
165 198 COTTET Marine 01:04:06 28:17 35 SE 57 F
166 318 SCARINGELLA Stéphane 01:04:12 28:23 13 V2 109 M
167 306 REGOUBY Valérie 01:04:23 28:34 36 SE 58 F
168 265 MADRIERES Sandrine 01:04:29 28:40 37 SE 59 F
169 274 MARS Krystel 01:04:29 28:40 38 SE 60 F
170 187 CHARDON Christiane 01:04:29 28:40 17 V1 61 F
171 200 DA SILVA Chrystel 01:04:29 28:40 39 SE 62 F
172 219 DUCHESNE Manon 01:04:36 28:47 40 SE 63 F
173 368 AZAOU Nadia 01:04:47 28:58 2 ES 64 F
174 259 LEYNAUD Eugénie 01:04:53 29:04 41 SE 65 F
175 241 GRANIER CĂ©cile 01:04:55 29:06 42 SE 66 F
176 253 LANSARD MĂ©lanie 01:04:56 29:07 43 SE 67 F
177 212 DESSAIGNE Jean-Marc 01:05:03 29:14 14 V2 110 M
178 225 FARGETTE RĂ©mi 01:05:03 29:14 23 V1 111 M
179 322 SERRET Delphine 01:06:13 30:24 18 V1 68 F
180 312 RULLIAT JĂ©rome 01:06:35 30:46 66 SE 112 M
181 176 BOULET Julie 01:06:35 30:46 44 SE 69 F
182 243 GUEYDON Christelle 01:06:49 31:00 19 V1 70 F
183 213 DETHY Karenn 01:06:53 31:04 45 SE 71 F
184 43 GUIGUITANT Audrey 01:06:57 31:08 20 V1 72 F
185 41 GONON Sophie 01:06:57 31:08 21 V1 73 F
186 179 BULANT Sarah 01:07:04 31:15 46 SE 74 F
187 223 ESTEVE Manon 01:07:04 31:15 47 SE 75 F
188 199 COTTIN Florianne 01:07:34 31:45 48 SE 76 F
189 292 PANET Amélie 01:08:20 32:31 49 SE 77 F
190 22 DA CUNHA Catarina 01:08:28 32:39 50 SE 78 F
191 163 BENCHETRIT Joseph 01:08:52 33:03 15 V2 113 M
192 257 LEMAIRE Pascale 01:08:52 33:03 22 V1 79 F
193 371 RENARD Laurent 01:11:22 35:33 24 V1 114 M
194 370 RENARD Carole 01:11:22 35:33 23 V1 80 F
195 242 GRATALOUP Gwenaëlle 01:11:48 35:59 51 SE 81 F
196 197 CORDIER Marine 01:12:22 36:33 52 SE 82 F
197 281 MICAUX Magali 01:12:45 36:56 24 V1 83 F
198 230 FOURNIER Anne 01:12:59 37:10 25 V1 84 F
199 335 WACKER Stéphanie 01:13:38 37:49 26 V1 85 F
200 282 MOISSONNIER Dominique 01:13:58 38:09 4 V2 86 F
  Les Virades de l'espoir - 10km - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :