F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 552 GERMAIN Antoine 00:32:49 1 JU 1 M AHSA
2 611 RONFLET Théotime 00:34:57 02:08 1 SE 2 M
3 581 GONON Nicolas 00:35:05 02:16 1 V1 3 M TEAM RUNNING
4 520 SAMMURI Lucas 00:35:45 02:56 2 JU 4 M EAGLC
5 514 FERREIRO David 00:36:15 03:26 2 V1 5 M
6 556 GOMEZ Michel 00:36:18 03:29 3 V1 6 M CMI TULLINS
7 536 GRENARD Thomas 00:36:50 04:01 2 SE 7 M
8 613 HALLIER Jean François 00:37:29 04:40 4 V1 8 M
9 569 BRAYMAND Romain 00:37:48 04:59 3 JU 9 M
10 604 FAYARD Jonathan 00:37:58 05:09 3 SE 10 M
11 557 SIOR Adrien 00:38:18 05:29 4 SE 11 M
12 573 RONZON Yann 00:38:49 06:00 5 V1 12 M
13 617 ROUDON Robby 00:39:13 06:24 5 SE 13 M
14 561 BEUZIT Eric 00:39:34 06:45 1 V2 14 M
15 580 RIVOIRE Jean Michel 00:39:48 06:59 2 V2 15 M
16 558 THIVOLLE Thierry 00:40:14 07:25 3 V2 16 M AC TASSIN
17 544 CHAMBREUIL LĂ©na 00:40:26 07:37 1 JU 1 F EAGLC
18 612 CARON Christian 00:40:56 08:07 6 V1 17 M
19 582 FERRENT Laure Anne 00:41:08 08:19 1 SE 2 F EAGLC
20 564 SILVESTRE Renaud 00:41:09 08:20 6 SE 18 M EAGLC
21 538 YOL Alexandre 00:41:12 08:23 7 V1 19 M
22 623 LANGLOIS Eric 00:41:23 08:34 7 SE 20 M
23 588 CHESSA Steve 00:41:58 09:09 8 V1 21 M
24 584 ROUX Julian 00:42:20 09:31 1 CA 22 M
25 616 SAVELLI Lindsay 00:42:28 09:39 2 SE 3 F
26 506 BROUSSET Tristan 00:42:30 09:41 8 SE 23 M
27 606 GENEVAY Mickaël 00:42:35 09:46 9 SE 24 M
28 587 REBOUD Laurent 00:42:42 09:53 10 SE 25 M
29 605 LAURENCIN Romain 00:42:44 09:55 11 SE 26 M
30 512 EYSSARD Joris 00:43:00 10:11 12 SE 27 M
31 579 THOMAS Arthur 00:43:23 10:34 4 JU 28 M EAGLC
32 624 DURAND Richard 00:43:36 10:47 4 V2 29 M
33 614 THEVENOT Laurent 00:43:46 10:57 9 V1 30 M
34 548 LORAY Alexandre 00:44:03 11:14 13 SE 31 M
35 618 MASSON Patrick 00:44:13 11:24 5 V2 32 M
36 597 PIRRAUDON Marc 00:44:19 11:30 10 V1 33 M
37 560 PEJOT Clement 00:44:21 11:32 14 SE 34 M
38 626 MARNAY Florent 00:44:33 11:44 15 SE 35 M
39 601 LANFREY Julien 00:44:45 11:56 16 SE 36 M
40 521 PICCA Solene 00:44:49 12:00 3 SE 4 F
41 541 GUILLOT Gil 00:45:04 12:15 6 V2 37 M
42 596 VALLIN Patrick 00:45:07 12:18 7 V2 38 M
43 517 COUVREUX Patrice 00:45:23 12:34 1 V3 39 M AFA FEYZIN
44 553 ANDRÉ Gerald 00:46:10 13:21 17 SE 40 M
45 522 SAUVRY Luc 00:46:26 13:37 8 V2 41 M
46 527 BESSET SĂ©bastien 00:46:31 13:42 11 V1 42 M
47 528 JOLY Richard 00:46:34 13:45 9 V2 43 M
48 549 PENVERN Lilian 00:46:34 13:45 5 JU 44 M
49 589 CORDONNIER Joël 00:47:09 14:20 12 V1 45 M
50 586 DENOLY Frédéric 00:47:16 14:27 13 V1 46 M
51 511 ROCHET Didier 00:47:22 14:33 14 V1 47 M EAGLC
52 566 ROBIN-BROSSE Alexandre 00:47:25 14:36 6 JU 48 M
53 598 ROUSTAN Louis 00:47:36 14:47 2 CA 49 M
54 513 CHAMPEAU Lucien 00:48:21 15:32 18 SE 50 M
55 535 YOL Estelle 00:48:29 15:40 4 SE 5 F
56 507 DUFOUR Gaëtan 00:48:38 15:49 19 SE 51 M
57 568 BRAYMAND Thibaut 00:48:40 15:51 7 JU 52 M
58 608 DURAND Hervé 00:48:41 15:52 15 V1 53 M
59 550 NOEL Isabelle 00:49:29 16:40 1 V1 6 F
60 539 COSS Stéphanie 00:49:46 16:57 2 V1 7 F EAGLC
61 627 HUSSER Patrice 00:50:00 17:11 16 V1 54 M
62 533 CARLONE Natale 00:50:16 17:27 10 V2 55 M
63 578 SOMMERVOGEL Jean 00:50:30 17:41 2 V3 56 M
64 562 WENDLING Alexandre 00:50:40 17:51 8 JU 57 M
65 591 GONIN Karine 00:50:52 18:03 5 SE 8 F
66 532 CARLASSARE Michel 00:51:00 18:11 11 V2 58 M
67 574 ESSERTIER Coralie 00:51:02 18:13 6 SE 9 F
68 575 COLLIAT Vincent 00:51:03 18:14 20 SE 59 M
69 603 ARNAUD-JOUFFREY Pauline 00:51:05 18:16 7 SE 10 F
70 599 ROUSTAN Hervé 00:51:11 18:22 17 V1 60 M
71 570 GARDENT GĂ©raldine 00:51:26 18:37 3 V1 11 F
72 531 DOUARD Laurent 00:52:04 19:15 18 V1 61 M
73 529 ERISSON Murielle 00:52:05 19:16 1 V2 12 F
74 543 CHAMBREUIL Eric 00:52:25 19:36 19 V1 62 M EAGLC
75 545 CHAMBREUIL Tiphaine 00:52:25 19:36 1 ES 13 F EAGLC
76 508 BRESSAC Pierre 00:52:45 19:56 20 V1 63 M
77 554 REY Tatiana 00:53:04 20:15 2 JU 14 F EAGLC
78 595 BOUVIER-BALLET Baptiste 00:53:39 20:50 21 SE 64 M
79 504 PIQUARD Olivier 00:53:44 20:55 21 V1 65 M
80 551 ROUGEBOUX Frederic 00:53:58 21:09 22 SE 66 M
81 563 ROBIN-BROSSE Jean 00:54:08 21:19 3 V3 67 M
82 576 ALLEGRE Roger 00:54:21 21:32 1 V5 68 M ST CLAIR
83 609 DOUILLET Pascal 00:54:22 21:33 22 V1 69 M
84 592 BARRANCO Sandra 00:54:24 21:35 8 SE 15 F
85 610 UGNON-COUSSIOZ Agnès 00:54:30 21:41 4 V1 16 F
86 571 NEMOS Stéphanie 00:54:34 21:45 5 V1 17 F
87 559 BIANQUIS Lilian 00:54:57 22:08 1 ES 70 M
88 572 JAA Philippe 00:55:16 22:27 12 V2 71 M
89 524 BONNA Fabrice 00:55:32 22:43 23 V1 72 M
90 602 BOUGET-LAVIGNE Guillaume 00:55:35 22:46 23 SE 73 M
91 546 GUILLOT Laurent 00:56:00 23:11 24 V1 74 M
92 615 BRAYMAND BĂ©atrice 00:56:30 23:41 6 V1 18 F
93 629 BONIN Gwenaëlle 00:56:31 23:42 9 SE 19 F
94 625 GUILLOT Maryse 00:56:45 23:56 7 V1 20 F
95 565 BALLY GĂ©raldine 00:56:46 23:57 8 V1 21 F
96 600 RESENDE Joaquim 00:57:10 24:21 4 V3 75 M HERICOURT
97 594 PERCHET Stella 00:57:27 24:38 10 SE 22 F
98 593 RIONDET Michel 00:57:59 25:10 5 V3 76 M
99 567 REYMOND Margaux 00:57:59 25:10 11 SE 23 F
100 590 CORDONNIER André 00:58:29 25:40 9 JU 77 M
101 583 MARCHAND Robert 00:58:39 25:50 13 V2 78 M
102 555 LARUICCI Gilbert 00:59:20 26:31 6 V3 79 M
103 577 DALENS Lorraine 00:59:55 27:06 12 SE 24 F
104 585 BRON Jean Michel 01:00:07 27:18 14 V2 80 M
105 503 NOEL Priscilla 01:00:18 27:29 13 SE 25 F
106 607 UGNON-CAFE Christelle 01:01:18 28:29 14 SE 26 F
107 547 VERMEERSCH Fabienne 01:01:40 28:51 2 V2 27 F
108 509 GILIBERT Patrick 01:01:47 28:58 7 V3 81 M
109 540 CABANER Aurelie 01:04:00 31:11 15 SE 28 F
110 628 FORAY Erna 01:04:29 31:40 9 V1 29 F
111 534 ROCHAS AnaĂŻs 01:04:38 31:49 16 SE 30 F
112 620 BOUGET-LAVIGNE Aude 01:07:04 34:15 17 SE 31 F
113 525 PHILIP Florence 01:07:40 34:51 10 V1 32 F
114 518 ANTOINE Manon 01:08:30 35:41 18 SE 33 F
115 537 GONZALBEZ Maria 01:09:47 36:58 3 V2 34 F
116 619 ANDRE Laureen 01:13:26 40:37 19 SE 35 F
117 526 GALICHET Claire 01:14:32 41:43 11 V1 36 F
118 530 GUILLAUD Alexandra 01:14:57 42:08 20 SE 37 F
119 523 RAGACHE Pauline 01:18:08 45:19 21 SE 38 F
120 621 VICTOR Joellette 01:20:40 47:51 10 JU 82 M
121 622 ANTHONIN Joellette 01:20:57 48:08 11 JU 83 M
  Le cross des marrons 9km - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :