F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 89 FERNANDES Ludvik 01:33:58 1 SE 1 M EAGLC
2 61 LAURENT Max 01:37:50 03:52 2 SE 2 M
3 54 THERISOD Frederic 01:39:38 05:40 1 V2 3 M
4 86 GIRY Sylvain 01:41:52 07:54 3 SE 4 M TAILLEFER TRAIL
5 79 MAILLOT Anthony 01:53:37 19:39 4 SE 5 M
6 42 MARTEAU Clément 01:53:54 19:56 5 SE 6 M AAA LYONNAIS
7 40 OLAGNON Eric 01:54:07 20:09 6 SE 7 M
8 67 KLEIN Carole 01:55:06 21:08 1 SE 1 F
9 43 ROUSSET Valentin 01:56:09 22:11 7 SE 8 M
10 62 SECHAUD Théo 01:57:47 23:49 8 SE 9 M
11 59 BOUVIER-RAMBAUD Stephane 01:58:48 24:50 9 SE 10 M EAGLC
12 60 DESAI Enguerrand 01:59:26 25:28 10 SE 11 M
13 66 BERTHET François-xavier 01:59:28 25:30 1 V1 12 M
14 53 CHAMIOT PONCET Anne lyse 02:00:19 26:21 2 SE 2 F
15 113 FACCHIN Pierre 02:00:29 26:31 2 V1 13 M
16 109 GILLIN JĂ©rĂŽme 02:01:40 27:42 3 V1 14 M
17 44 LATHUILIERE Benoit 02:01:49 27:51 11 SE 15 M
18 55 MORET Franck 02:03:23 29:25 4 V1 16 M USSE
19 46 GARCIA CASTELLON Enrique 02:04:15 30:17 2 V2 17 M EAG
20 47 MALJOURNAL Lionel 02:04:54 30:56 5 V1 18 M
21 19 CATTO Ludo 02:05:13 31:15 6 V1 19 M
22 102 SAPORITO Franck 02:05:20 31:22 3 V2 20 M
23 18 CHARVET Yannick 02:05:44 31:46 7 V1 21 M
24 127 GILLET Antoine 02:06:25 32:27 12 SE 22 M
25 81 POULET SĂ©bastien 02:08:35 34:37 8 V1 23 M
26 68 AILLOUD Cyril 02:08:36 34:38 9 V1 24 M
27 35 FERRER Arnaud 02:08:39 34:41 13 SE 25 M
28 20 RABATEL Matthias 02:08:52 34:54 14 SE 26 M
29 111 CIEMNIEWSKI Romain 02:09:25 35:27 15 SE 27 M
30 104 CECILLON Richard 02:09:48 35:50 10 V1 28 M
31 15 LE CLAIRE Hugo 02:10:13 36:15 1 ES 29 M
32 116 LECLERE Romain 02:11:26 37:28 16 SE 30 M AL VOIRON
33 13 BERGER François 02:11:29 37:31 11 V1 31 M
34 118 VINDRY Arthur 02:11:34 37:36 17 SE 32 M
35 8 MARCHAND Clement 02:12:20 38:22 18 SE 33 M
36 27 GARNOT Didier 02:13:10 39:12 4 V2 34 M
37 123 MEILLAT Xavier 02:14:15 40:17 12 V1 35 M
38 108 CHALENCON Florian 02:14:51 40:53 19 SE 36 M CSBJ
39 94 MONIN Philippe 02:15:20 41:22 5 V2 37 M
40 85 CHAMPON Yvan 02:15:29 41:31 6 V2 38 M AL SAINT MARCELLIN
41 103 LONCKE Stéphane 02:15:51 41:53 7 V2 39 M
42 57 FERNANDES Nadine 02:15:58 42:00 1 V2 3 F
43 28 PHILIP Laurent 02:16:10 42:12 8 V2 40 M
44 32 CHAMAGNE Cyril 02:16:12 42:14 20 SE 41 M
45 110 GIRIER Christophe 02:16:35 42:37 13 V1 42 M
46 30 LAURENCIN Thierry 02:17:52 43:54 9 V2 43 M
47 5 ADAM Jocelyn 02:18:01 44:03 14 V1 44 M
48 80 GALLEGO Thomas 02:18:49 44:51 10 V2 45 M CMI TULLINS
49 122 PAGANO Eric 02:19:43 45:45 15 V1 46 M
50 69 BOUZIDI Jacques 02:20:27 46:29 21 SE 47 M
51 70 ROUSSEAU Olivier 02:21:44 47:46 22 SE 48 M CSBJ
52 14 ROBERT LoĂŻc 02:21:46 47:48 23 SE 49 M
53 6 BRANCHE Théophile 02:21:48 47:50 24 SE 50 M
54 88 PECULIER Laurent 02:22:13 48:15 16 V1 51 M CSBJ
55 74 BUDILLON Audrey 02:22:44 48:46 1 V1 4 F
56 114 BORE Jérémy 02:23:07 49:09 25 SE 52 M
57 51 VIALLE Nicolas 02:23:24 49:26 17 V1 53 M
58 87 PEQUAY Nicolas 02:23:41 49:43 26 SE 54 M
59 52 BEJUY Thomas 02:24:04 50:06 27 SE 55 M EAGLC
60 63 MARTINEZ Jennifer 02:24:06 50:08 3 SE 5 F
61 105 PEYROUSE Etienne 02:25:02 51:04 28 SE 56 M
62 96 MARY Emilien 02:25:21 51:23 29 SE 57 M
63 72 PRIEUR DREVON Hadrien 02:26:21 52:23 30 SE 58 M
64 100 MOREL Philippe 02:27:01 53:03 11 V2 59 M
65 101 YAGUE SĂ©verine 02:27:34 53:36 2 V1 6 F
66 82 ARNAUD Pierre 02:28:53 54:55 1 V3 60 M
67 29 PONCET BĂ©atrice 02:29:18 55:20 2 V2 7 F
68 37 BRUCKNER Raymond 02:30:32 56:34 12 V2 61 M
69 22 FAIVRE Murielle 02:30:43 56:45 3 V1 8 F
70 21 FAIVRE Julien 02:30:44 56:46 18 V1 62 M
71 78 BOISSARD Philippe 02:31:20 57:22 2 V3 63 M
72 91 THERMOS Stéphane 02:31:48 57:50 19 V1 64 M
73 73 BECHU Stephane 02:32:41 58:43 20 V1 65 M
74 9 DÉGARDIN RĂ©gis 02:33:10 59:12 21 V1 66 M
75 56 PUJOL Jean claude 02:33:15 59:17 3 V3 67 M
76 24 MORIN Xavier 02:34:34 01:00:36 22 V1 68 M
77 71 MARTIN David 02:35:05 01:01:07 31 SE 69 M
78 95 BOUVIER Christine 02:35:29 01:01:31 4 V1 9 F
79 99 BOVAGNET MichĂšle 02:36:38 01:02:40 5 V1 10 F
80 34 PAYRE Roger 02:36:44 01:02:46 13 V2 70 M
81 92 GARCIA RĂ©gis 02:36:51 01:02:53 23 V1 71 M
82 115 COMELLY Suzanne 02:37:18 01:03:20 1 V3 11 F
83 76 VALLÈS Karine 02:38:14 01:04:16 6 V1 12 F
84 119 DUTRIEUX Olivier 02:38:29 01:04:31 24 V1 72 M
85 58 CALMIN André 02:38:48 01:04:50 14 V2 73 M
86 90 THERMOS Axel 02:38:49 01:04:51 2 ES 74 M
87 10 CROS Cyril 02:40:24 01:06:26 32 SE 75 M
88 45 VACHER Floriane 02:40:34 01:06:36 4 SE 13 F
89 124 SAGOT Vincent 02:45:33 01:11:35 25 V1 76 M
90 38 DELGADO Jean françois 02:45:39 01:11:41 15 V2 77 M
91 11 WORSLEY-TONKS David 02:49:45 01:15:47 33 SE 78 M
92 26 FAURE Francis 02:50:10 01:16:12 1 V4 79 M
93 125 BUISSON Christian 02:50:39 01:16:41 26 V1 80 M
94 126 TOURNIER Christophe 02:50:39 01:16:41 27 V1 81 M
95 2 LEFRANÇOIS Jean michel 02:51:09 01:17:11 4 V3 82 M
96 48 BIGLIA Rene 02:51:25 01:17:27 16 V2 83 M
97 31 MONTASTIER VĂ©ronique 02:51:32 01:17:34 7 V1 14 F
98 84 CLEMENT Fabrice 02:51:41 01:17:43 17 V2 84 M AL SAINT MARCELLIN
99 33 ROUSSEAU Patrick 02:52:08 01:18:10 18 V2 85 M
100 64 PRETOT Sebastien 02:53:14 01:19:16 28 V1 86 M AL SAINT MARCELLIN
101 25 BINGLER Eric 02:55:46 01:21:48 19 V2 87 M
102 12 SAUCEY Laetitia 02:56:53 01:22:55 5 SE 15 F
103 7 BILLEAUD Yannick 02:57:38 01:23:40 29 V1 88 M
104 112 PERRIER Claire 02:57:56 01:23:58 3 V2 16 F
105 77 NUNN Catherine 02:58:46 01:24:48 8 V1 17 F
106 65 CLAVEL Veronique 02:58:46 01:24:48 9 V1 18 F
107 41 CHARVET Bertrand 03:03:26 01:29:28 30 V1 89 M
108 97 BRANCHE RĂ©gis 03:06:25 01:32:27 20 V2 90 M
109 17 DEVE CĂ©line 03:10:07 01:36:09 6 SE 19 F
110 75 GANDIN Fabrice 03:16:27 01:42:29 31 V1 91 M
111 117 TAUREL Adrien 03:20:27 01:46:29 34 SE 92 M
112 39 DELGADO Nathalie 03:20:52 01:46:54 10 V1 20 F
113 36 ROUSSEAU Nadine 03:20:52 01:46:54 4 V2 21 F
114 93 PUECHE Manuel 03:26:17 01:52:19 21 V2 93 M
115 121 ROUDET HĂ©lĂšne 03:38:38 02:04:40 7 SE 22 F
116 120 PAPADOPULO Ariane 03:38:38 02:04:40 8 SE 23 F
117 83 RIVAS Pierre 03:39:29 02:05:31 22 V2 94 M
118 16 CHAUTEMS Christelle 04:06:45 02:32:47 9 SE 24 F
  Le trail des marrons 21km - Timing Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :