F
Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 768 TATAH Samir 00:16:01 1 V1 1 M
2 708 MEUNIER Clément 00:16:04 03 1 SE 2 M
3 765 DIEUMEGARD ROBIN 00:16:12 11 2 SE 3 M
4 687 THIBAULT Hugo 00:16:17 16 1 CA 4 M
5 686 MARTIN Alexis 00:16:28 27 3 SE 5 M
6 647 ADAM Amaury 00:16:39 38 1 ES 6 M
7 688 AYMARD CHAZAL Hugo 00:16:41 40 1 JU 7 M
8 763 HEIL ROBERT 00:16:42 41 4 SE 8 M
9 709 FOURNIER Fabien 00:17:11 01:10 2 JU 9 M
10 775 ANSELMO CHRISTOPHE 00:17:27 01:26 5 SE 10 M
11 767 ABATE JEAN-FRANCOIS 00:17:47 01:46 2 V1 11 M
12 728 JOUANNAIEST Jean philippe 00:18:03 02:02 3 V1 12 M
13 757 FOULON EMERYS 00:18:26 02:25 3 JU 13 M
14 703 AUDUBERT Vickie 00:18:41 02:40 1 SE 1 F
15 753 GIROIRE Thibaut 00:19:05 03:04 2 CA 14 M
16 697 AUDUBERT Aurelle 00:19:17 03:16 1 ES 2 F
17 677 SENAL Thibault 00:20:09 04:08 4 JU 15 M
18 707 BULAND Dimitri 00:20:12 04:11 4 V1 16 M
19 754 STIET Elias 00:20:31 04:30 3 CA 17 M
20 760 SIOUD EDDY 00:20:35 04:34 5 JU 18 M
21 749 SEGUIN RĂ©my 00:20:37 04:36 5 V1 19 M
22 717 GANDRILLE Stephen 00:20:42 04:41 6 SE 20 M
23 752 BOUFAIED Boubaker 00:20:54 04:53 2 ES 21 M
24 673 JACQUIN LĂ©a 00:20:58 04:57 2 SE 3 F
25 658 CALAIS Stéphane 00:20:59 04:58 3 ES 22 M
26 682 MONVENEUR Clément 00:21:02 05:01 4 CA 23 M
27 711 CLAIR Quentin 00:21:05 05:04 7 SE 24 M
28 739 BLEANDONU Laurent 00:21:24 05:23 6 V1 25 M
29 656 BOUDJEMILA Moussa 00:21:32 05:31 7 V1 26 M
30 778 REVOL OLIVIER 00:21:34 05:33 8 V1 27 M
31 761 AKNIN CHARLES 00:21:41 05:40 6 JU 28 M
32 676 ABERKANE Yannisse 00:21:44 05:43 4 ES 29 M
33 696 FROMONT Adrien 00:22:10 06:09 8 SE 30 M
34 672 ROMARIC Lasserre 00:22:13 06:12 5 CA 31 M
35 660 PALMIERI Emmanuel 00:23:03 07:02 9 V1 32 M
36 771 RONCO KELIAN 00:23:21 07:20 7 JU 33 M
37 741 ERARD David 00:23:38 07:37 1 V2 34 M
38 653 DE CHASSEY Pierre 00:23:47 07:46 1 MI 35 M
39 742 GIROT Fanny 00:23:50 07:49 3 SE 4 F
40 690 SIKORA Fabrice 00:24:41 08:40 10 V1 36 M
41 694 JAGNOUX HĂ©loĂŻse 00:24:47 08:46 4 SE 5 F
42 774 BONCHE FABRICE 00:24:54 08:53 11 V1 37 M
43 713 AMALFITANO LĂ©o 00:25:01 09:00 9 SE 38 M
44 715 FRACHON Adrien 00:25:02 09:01 10 SE 39 M
45 762 AKNIN Louis 00:25:57 09:56 6 CA 40 M
46 710 GAGET Stéphane 00:26:22 10:21 12 V1 41 M
47 665 PERRIN Jerome 00:26:25 10:24 11 SE 42 M
48 712 SOLEYMIEUX Jerome 00:26:46 10:45 13 V1 43 M
49 770 BONCHE LAURE 00:26:52 10:51 1 V1 6 F
50 781 PLUQUET Claire 00:27:00 10:59 5 SE 7 F
51 659 MARSZALEK Catherine 00:27:11 11:10 2 V1 8 F
52 700 CUGNY Bruce 00:27:38 11:37 14 V1 44 M
53 722 DUMAS Cassandre 00:27:39 11:38 1 MI 9 F
54 726 CASTANO Florence 00:28:10 12:09 6 SE 10 F
55 748 SEGUIN Karine 00:28:23 12:22 3 V1 11 F
56 769 BONCHE LUCIE 00:28:33 12:32 1 CA 12 F
57 727 ALICE Larpent 00:28:54 12:53 7 SE 13 F
58 719 ESTEVEZ Celine 00:29:00 12:59 8 SE 14 F
59 693 JORRY Isabelle 00:29:11 13:10 9 SE 15 F
60 716 DI PALMA Nelly 00:29:16 13:15 10 SE 16 F
61 664 ROCHE Amandine 00:29:17 13:16 11 SE 17 F
62 661 FAURIES Karine 00:29:22 13:21 4 V1 18 F
63 772 RONCO VALERIE 00:29:22 13:21 1 V2 19 F
64 731 ANDRUSZAK Deborah 00:29:24 13:23 12 SE 20 F
65 766 SIRVENT Serge 00:29:47 13:46 2 V2 21 F
66 750 SIRVENT Cherifa 00:29:47 13:46 3 V2 22 F
67 764 MEDIAVILLA JEAN-MICHEL 00:29:49 13:48 15 V1 45 M
68 737 BLANDON Noël 00:29:50 13:49 2 V2 46 M
69 773 SOQUET Christian 00:29:50 13:49 3 V2 47 M
70 736 BLANDON Florence 00:29:50 13:49 4 V2 23 F
71 780 MOINS Claire 00:30:14 14:13 13 SE 24 F
72 729 GOLAB Celina 00:30:38 14:37 5 V1 25 F
73 730 LALANNE Cecile 00:30:41 14:40 14 SE 26 F
74 718 GUERBA Audrey 00:30:48 14:47 15 SE 27 F
75 738 BLEANDONU Delphine 00:30:57 14:56 6 V1 28 F
76 732 AUDOUAL Christine 00:31:00 14:59 5 V2 29 F
77 668 PERRIN Fabrice 00:31:05 15:04 12 SE 48 M
78 669 CARRAS Alexandre 00:31:08 15:07 13 SE 49 M
79 699 BALMON Virginie 00:31:11 15:10 7 V1 30 F
80 698 BIENSTMAN Elodie 00:31:11 15:10 16 SE 31 F
81 663 BENJAMIN Lerda 00:31:13 15:12 14 SE 50 M
82 662 DAMOUR Elodie 00:31:13 15:12 17 SE 32 F
83 784 HADDAD ARLETTE 00:31:53 15:52 8 V1 33 F
84 783 HADDAD JEAN-STEPHANE 00:32:01 16:00 16 V1 51 M
85 743 HERMANT Gregory 00:32:34 16:33 17 V1 52 M
86 734 BAYARDON Coralie 00:32:36 16:35 9 V1 34 F
87 706 ROBBA Delphine 00:32:37 16:36 10 V1 35 F
88 758 MANGER NELLY 00:32:44 16:43 2 CA 36 F
89 746 ROUTHIER EstĂšle 00:33:38 17:37 11 V1 37 F
90 675 FRONT Delphine 00:33:39 17:38 12 V1 38 F
91 723 CUGNY Shirley 00:34:27 18:26 13 V1 39 F
92 704 MATHIEU Carole 00:34:30 18:29 6 V2 40 F
93 724 SERRANO DĂ©borah 00:34:33 18:32 18 SE 41 F
94 648 SAUZÈDE Anne-laure 00:34:37 18:36 14 V1 42 F
95 652 PARIS Marie-eve 00:34:37 18:36 15 V1 43 F
96 642 CHOLLET Sabine 00:34:37 18:36 16 V1 44 F
97 691 PAYAN Florence 00:34:41 18:40 17 V1 45 F
98 650 CHAPRON Isabelle 00:34:57 18:56 18 V1 46 F
99 725 BIGNON Stephanie 00:34:58 18:57 19 V1 47 F
100 649 CHAPRON Raphael 00:35:14 19:13 18 V1 53 M
101 645 ADAM Marie claire 00:35:24 19:23 7 V2 48 F
102 646 ADAM Alain 00:35:25 19:24 4 V2 54 M
103 680 KABOUR Farida 00:37:27 21:26 8 V2 49 F
104 681 VALLA Julie 00:37:31 21:30 19 SE 50 F
105 701 OLIVIER Marie pierre 00:37:50 21:49 9 V2 51 F
106 735 BEJOINT VĂ©ronique 00:38:04 22:03 10 V2 52 F
107 747 SCHAEFER Marie Anne 00:38:12 22:11 20 V1 53 F
108 777 GARCIA CELINE 00:38:12 22:11 20 SE 54 F
109 733 BACK CLAIR Cendrine 00:38:13 22:12 11 V2 55 F
110 776 RAOUX NOELLE 00:38:21 22:20 21 SE 56 F
111 671 MERGEY Estelle 00:38:39 22:38 21 V1 57 F
112 667 PARSAMIAN Tagouhie 00:38:43 22:42 22 SE 58 F
113 678 VIVIFIAN Christine 00:38:44 22:43 22 V1 59 F
114 670 WILLERT Aymeric 00:39:00 22:59 15 SE 55 M
115 755 BERRABAH Elisabeth 00:39:01 23:00 12 V2 60 F
116 657 BUATOIS Fabienne 00:39:38 23:37 1 V3 61 F
117 692 LAUNAY SĂ©vrine 00:40:05 24:04 23 SE 62 F
118 689 SIKORA Nathalie 00:45:20 29:19 23 V1 63 F
119 251 ?Dossard #251 02:22:39 02:06:38 16 SE 56 M
120 607 ?Dossard #607 03:28:21 03:12:20 17 SE 57 M
  Les Irreductibles - 5km - Chrono Perf Event 2018
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :